Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2061  
Старый 01.07.2022, 10:31
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Хочу добавить про доставку с айхерб,боксберри пришёл быстрее,отслеживание через сайт убогое,либо «не найдено»,либо висит с одной общей фразой.но у них есть бот в телеграмме,вот там у них нормально показывал отслеживание .хотя я не часто смотрела,жду и жду обычно ,,а уж счас тем более ,в условиях долгого ожидания…но если кому важно -то в телеграм лучше отслеживать
Спасибо: 2
  #2062  
Старый 01.07.2022, 15:59
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Девушки, а В Турции что посоветуете взять?) магний может какой -нибудь хороший? Или витамин Д ? Надо успеть затариться)))
  #2063  
Старый 01.07.2022, 18:11
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 161 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh, только недавно писали где-то что в Турции и омега Солгаровская дешевле чем на айхерб , и магний цитрат например. Что принимаете , тем и закупитесь.
  #2064  
Старый 09.08.2022, 13:03
Аватар для tvo
tvo tvo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 0
tvo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@Елена73, спасибо за ответ! А как считается норма ферритина? Там в результатах написаны реферетные значения 13-150. У нее 64. Гинеколог сказала снизить дозу, но я сильно сомневаюсь в компетентности знаний именно таких показателей, врач старой школы.
Падал или нет ниже мы не знаем. Пьет железо уже 4 месяца, но такую увеличенную дозу только месяц.
С самочувствием пока не очень, слабость, давление часто пониженное +- 85 на 48. Но вот эта гинеколог говорит, что обычно давление округляют в большую сторону, а 90 на 60 типа пониженное, но норм. Возможно у нее наследственные от меня.
Голова часто кружится, сил мало, трудно сосредоточится, а сейчас зачетная неделя и потом сессия, факультет сложный, стресса много.
Очень ждем июля, домой и обследоваться. Пока что возможно, пытаемся сделать в Польше.
Сделали узи гинекологическое - все хорошо, сдали гормоны - все отлично. Немного повышен АЧТВ - 42. Ждем фебриноген, долго делают.
Гинеколог и эндокринолог в недоумении. Предлагают кок на пол года. Блин. Не нравится мне это. Она не живет половой жизнью. Неужели нет других способов и какова причина прежде надо выяснить, я считаю.
Кровь шла почти 2 месяца без остановки. Транексам слабо помогает, но и долго его нельзя. Сейчас крапива + тысячалистник заваривает.

@аня, Вы писали, что дочь приедет в Россию в июле и будете обследоваться. У меня похожая ситуация с обильными менструациями и кровотечениями по 1 мес (низкий гемоглобин как следствие). У вас есть какие-то результаты по обследованию ? Что Вам порекомендовали ?
  #2065  
Старый 15.08.2022, 23:24
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@tvo, узи и анализы все она сдала еще в Польше, все в норме.
Фоликул много я яичниках. 11 штук. Я начиталась, что в норме до 7шт. Они могут созревать не единовременно. Но гинеколог-эндокринолог сказала, что в 20 лет это может быть нормой и не может вызвать кровотечения в середине цикла.
Ходили к знакомой гинеколог-репродуктолог. Ей не понравилось что ЛГ 7, а Прогестерон 22. Типа очень большая разница в 3 раза. Предлагает пересдать на 2-5 день цикла. Но выход видит только КОК на пол года. Я категорически против отключать дочери яичники. А потом как все восстанавливать будем? Вообщем у меня гормонофобия. Тем более эндометрий в норме, гормоны тоже.
Есть у нас в городе раскрученная (иначе не скажешь) эндокринолог.
Она тоже против КОК. Направила на анализ слюны кортизол. Он завышен. Говорит стресс. Предложила психолога. У той прием 7тыс, и их надо как минимум 5 сеансов. Я пока перевариваю, но наврятли соглашусь. Кинула клич в чат врачей по нашему городу, может кто работает с такими проблемами, пока молчат.
Вообщем назначила циклодинон (принимаем уже месяц), витамины Two-Per-Day, не могу нигде достать. У нас в городе обещают поставку, но пока нет.
Пасифлору (не принимали). И препараты железа конечно, тоже пока не пьем, устали.
Но парадокс в том, что кровотечения прекратились дома тьфу..ть...ть... Вот уже второй цикл все нормально.
Неужели это действительно стресс?!!
Пока в тупике что делать дальше.
Сейчас на очереди кардиолог, тк низкое давление, слабый пульс, слабость и утомляемость. Через неделю эхо и холтера, чтоб исключить органику.
Еще принимает женьшень с элеутерококком.

@tvo, а что с анализами? тоже не нашли причину.
Транексам принимаете или чем спасаетесь?

Обо мне:
  #2066  
Старый 15.08.2022, 23:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 161 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@аня все эти сеансы с психологами , будьте уверены , 5 сеансами дело не закончится ... ну и потом она вернется к прежней жизни. Психолог нужен на длительное время , чтобы работал с ней когда будет вдали от дома, может поищите подешевле , онлайн . Тут необязательно очно .
Циклодинон - гомеопатия точно не навредит . Состав витаминов посмотрите , купите по отдельности , смысл ждать ?
  #2067  
Старый 16.08.2022, 00:12
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Елена73, витамины прописала думаю до кучи, дочь и так пропивает пару раз в год комплексы и по отдельности.
Витамины эти очень хвалят, хочу попробовать и сама.
Насчет психолога я вообще не понимаю эту новую фишку. Чуть что, сразу психолог. Как мы выжили и выросли просто удивляюсь без психологов, знаний о депрессии и стрессе? Я слов таких до 30лет не знала. )) Это дочи мечта уехать и там учиться.... ну тяжело, понятно а кому легко, еще и вдали от дома.... но не хочешь - возвращайся. Но она будет там стрессовать, а я лечить и психологов оплачивать. Цирк.)) Вообщем, устала я конечно, мне тоже психолог нужен уже
Конечно поищу ей психолога. Только как его искать, по отзывам?
Может магний попить? Какая форма успокаивает нервную систему, уже не помню?

Обо мне:
  #2068  
Старый 16.08.2022, 09:33
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 425 раз(а)
Поблагодарили: 8 161 раз(а) в 3 966 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 610
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@аня про психологов согласна с вами на 100% )) как человечество не загнулось без них 20 столетий?))) Меня как-то превентивный эндокринолог отправлял лечить стресс= повышенный пролактин к психологу , я ей говорю : " идите лесом , нет у меня стресса)) " и не пошла .
А вот подруга моя онлайн занимается с психологом практически всей семьей , каждый со своими вопросами, очень довольна .
Вроде глицинат магния должен успокаивать , до 800 мг в сутки во 2 половине дня .
  #2069  
Старый 16.08.2022, 12:38
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

Кончились запасы с айхерб, попробовала заказать СДЭК с помощью в оплате. Стоимость на хербе 15600, а байер СДЭКА прислал 21200 и это без доставки в Россию, только выкуп... Сижу и офигеваю, конвертация такая интересная))
Спасибо: 3
  #2070  
Старый 16.08.2022, 12:41
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Yu., есть же частники, которые через Казахстан заказывают, у них дешевле сервисов, в телеграмм IherbLove, например
Спасибо: 2
  #2071  
Старый 16.08.2022, 12:45
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Yu., больше чем 30%
и это без доставки....
нормально они накручивают(((
а я планировала в сентябре тоже попробовась заказ сделать(((
  #2072  
Старый 16.08.2022, 12:50
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

@Стаськаа, спасибо, надежные? Очень не хочется переплачивать столько((
@Эльмира, да слов нет...
  #2073  
Старый 16.08.2022, 12:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 996 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Эльмира, а я все планирую начать изучать, чтобы самой разобраться.
Хорошо, что про сдэк написали
еще бы боксберри написали, что заказ стока, а переплатили сверху стока. Ссылку сохранила как через них [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Привыкла что-то в рот пихать , уже на аюверду перешла с WB
трифала зашла хорошо в порошке только надо, потом от вен отличный препарат, разбирают сражу же и цены на 100 р выше стала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
коллаген пью постоянно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
для мозгов и от стресса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] то ли я умная, то ли что, не поняла, но пью пока.
Спасибо: 3
  #2074  
Старый 16.08.2022, 12:59
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

@Эльмира, хотяяя... посмотрела сейчас цены на сайте по ссылке со страницы 100, так там 28К получилось! СДЭК еще нормально))
  #2075  
Старый 16.08.2022, 13:09
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Yu., это ты про измаил?или про какую ссыль?
  #2076  
Старый 16.08.2022, 13:14
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Yu., отзывы на них хорошие
  #2077  
Старый 16.08.2022, 13:46
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

@Эльмира, да. Ценник(((
  #2078  
Старый 16.08.2022, 13:57
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Yu., ну там сразу писали что +30% там ценник к айхербе.
  #2079  
Старый 16.08.2022, 22:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Вроде глицинат магния должен успокаивать
точно, спасибо, я пропивала давно уже от KAL, очень помог от ночных икроножных судорог и сон улучшает.
@tstrela, в отзывах написано, что Ментат понижает давление, есть такое действие?

Обо мне:
  #2080  
Старый 17.08.2022, 09:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 996 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@аня, если я выпиваю утром 1т, то не ничего не замечаю, а если 2, то кумарит, возможно и снижает. Не мерила.
Кстати, надо сказать что тревогу уменьшает. На ночь не пью его, а то с 1 уснуть не могла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©