Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 28.12.2019, 12:30
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata1978sha Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, девочки! Вчера в 21-20 меня доставили из операционной, удалили имплантаты! Благодарю Бога , что это случилось! Иначе Новый год был совсем грустным с ощущениями , что силикон потихоньку расползается за капсулу, бррррр. И, конечно, благодарна моему хирургу , что нашёл в своём наиплотнейшем графике место для меня - он заведует отделением реконструкции в бюджетном учреждении, поэтому желающих очень много! Операция прошла планово, сама ещё девочек своих не видела ! Жду перевязку!
Я вас поздравляю! Поправляйтесь!
Вам с капсулой удалили?
Как вы себя чувствуете после удаления? Полегче чем после установки?

Цитата:
Сообщение от Pronya Посмотреть сообщение
@glamourchik, пока не вытащите - не узнаете ! И то , нужно подождать год после операции , чтобы организм в норму пришёл .. насчёт структуры - это не суть ! Любые импланты могут вызвать болезни . Здесь ключевое - инородное тело в организме ...

@Nata1978sha, Поздравляю Вас ! Легкой реабилитации ))

А я начала снимать клей со швов и наклеила стрипы уже на так все страшно смотрится . А то эти коричневые швы меня пугали ))
Даже если целостность импланта не нарушена? Я пока в шоке, если честно😢Если бы я эту информацию узнала пять лет назад, никогда бы не пошла на это..

Обо мне:
  #2062  
Старый 28.12.2019, 13:19
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@glamourchik, даже если целостность не нарушена, это просто иммунная реакция на инородные предметы. Я удалила по причине ухудшения имунитета И так далее. Тож 4 года проходила и болячки полезли года через 1,5 после установки. Да сейчас кривенькая грудь, но мне так хорошо, что там нет имплантов. Про здоровье говорить рано. Восстановление год идет.

Обо мне:
  #2063  
Старый 28.12.2019, 13:41
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natikbika Посмотреть сообщение
@glamourchik, даже если целостность не нарушена, это просто иммунная реакция на инородные предметы. Я удалила по причине ухудшения имунитета И так далее. Тож 4 года проходила и болячки полезли года через 1,5 после установки. Да сейчас кривенькая грудь, но мне так хорошо, что там нет имплантов. Про здоровье говорить рано. Восстановление год идет.
Я поняла. Скажите пожалуйста, после удаления реабилитация какая? Легче и быстрее чем после установки? Так же сутки в клинике и домой?
А что вам врач сказал на счёт того через какой срок можно реально оценить какая грудь будет окончательно после удаления?
У меня пока такая каша в голове. Но пазл начинает сходиться. Уже жду скорее бы нг дни пролетели и я к своему хирургу на консультацию пойду. И я так понимаю надо чтоб четко с капсулой удалили.

Обо мне:
  #2064  
Старый 28.12.2019, 13:59
Аватар для Vera1007
Vera1007 Vera1007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Vera1007 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, У меня так было... После 6 месяцев с момента установки. Лейкопения, обострение грибов.. Правда ещё суставы, аллергия и сыпь неясного генеза. И тоже профессора и тоже врачи и все разводили руками... Только ревматолог указала на импланты.. Потом эта ветка и всё сошлось... У меня месяц прошёл после удаления с капсулами. Анализы ещё не пересдавала, рано. Но теперь каждое утро начинается с радости о том, что во мне нет инородного... Хотя здоровье конечно ещё не восстановилось .. Но я надеюсь ! Удачи Вам и главное - моральных сил! Я до сих пор не могу эмоционально прийти в себя..
  #2065  
Старый 28.12.2019, 14:07
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@glamourchik, легче, сутки и домой, я обезболивающие не пила совсем, терпимо. Но вообще месяц в спокойном состоянии нужно выдержать и в компрессионке. Грудь, месяца через 3-4 можно оценить. Липофил я делать не буду, мне док еще профайло предлагал уколоть. Ничего колоть не буду. В белье вмятина сглаживается и все выглядит норм. Поэтому я просто буду ждать улучшений естественных и все.

Обо мне:
  #2066  
Старый 28.12.2019, 14:29
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natikbika Посмотреть сообщение
@glamourchik, легче, сутки и домой, я обезболивающие не пила совсем, терпимо. Но вообще месяц в спокойном состоянии нужно выдержать и в компрессионке. Грудь, месяца через 3-4 можно оценить. Липофил я делать не буду, мне док еще профайло предлагал уколоть. Ничего колоть не буду. В белье вмятина сглаживается и все выглядит норм. Поэтому я просто буду ждать улучшений естественных и все.
Я бы тоже больше не ставила эксперименты с уколами и липо.
То что реаба легче это радует. Интересно, а тренажёрный зал на сколько месяцев под запретом будет🤔
А так перед удавлением так же узи , маммолог, экг и анализы?
Хочу прям максимум в феврале удалить.

Обо мне:
  #2067  
Старый 28.12.2019, 14:46
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

Pronya, спасибо

Девочки, всем спасибо за пожелания легкой реабилитации! Убрали с капсулой. После удаления, пока, конечно, же легче , нет распирания, болей, дренажи уже убрали , хотя кажется быстро очень. Следила за сторис Кудрявцевой - 2 суток дренажи стояли у неё. Мне сейчас делают диклофенак, дицинон, антибиотик и всё. Хотели домой отпустить - отказалась. Не перебинтовали, сказали компрессионки достаточно.
  #2068  
Старый 28.12.2019, 15:50
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera1007 Посмотреть сообщение
@glamourchik, У меня так было... После 6 месяцев с момента установки. Лейкопения, обострение грибов.. Правда ещё суставы, аллергия и сыпь неясного генеза. И тоже профессора и тоже врачи и все разводили руками... Только ревматолог указала на импланты.. Потом эта ветка и всё сошлось... У меня месяц прошёл после удаления с капсулами. Анализы ещё не пересдавала, рано. Но теперь каждое утро начинается с радости о том, что во мне нет инородного... Хотя здоровье конечно ещё не восстановилось .. Но я надеюсь ! Удачи Вам и главное - моральных сил! Я до сих пор не могу эмоционально прийти в себя..
Я понимаю вас. У меня у самой эмоциональное состояние угнетенное. Чувствую я себя отлично, но нервы уже ни к черту от мотаний по врачам, обследований, волнений что у меня страшные болезни( не буду даже вслух произносить). Сон нарушен, не могу долго уснуть, сплю поверхностно и постоянно просыпаюсь. Так нервничаю что потею ночами (если бы не исключили мне лимфому, то уже и ее бы приплела в связи с этим🤦🏼♀)
Часто плачу от неизвестности. Стараюсь взять себя в руки , а то мужа уже жалко. Он 24/7 слушает меня. Но теперь я хоть узнала про импланты и возможно это закончится уже скоро.

Обо мне:
  #2069  
Старый 28.12.2019, 16:43
Аватар для ShulginaTa
ShulginaTa ShulginaTa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 82
ShulginaTa на нуле
По умолчанию

Привет Всем !!! Рада , что нашла этот форум ! Теперь начинаю понимать , почему с моим здоровьем стала фигня происходить, задумалась всерьёз удалять импланты 11.02.20 будет 2 года как стоят у меня ментор 350 круглые текстурированные ! Через год после установки начались проблемы со здоровьем , бегаю по врачам, но критичного по анализам ничего не находят ! Усталость постоянная , суставы болят, болит спина в районе грудного отдела, мышечная скованность, лезут волосы и это ещё не весь список ! Правда у меня ещё зубных 2 импланта стоит 🥵может много инородного во мне 😅рада буду общению ! После нового года иду на консультации по удалению ! Проблем с грудью нет и на узи тьфу тьфу все хорошо ! Но здоровье в целом стало гораздо хуже 😐

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Я понимаю вас. У меня у самой эмоциональное состояние угнетенное. Чувствую я себя отлично, но нервы уже ни к черту от мотаний по врачам, обследований, волнений что у меня страшные болезни( не буду даже вслух произносить). Сон нарушен, не могу долго уснуть, сплю поверхностно и постоянно просыпаюсь. Так нервничаю что потею ночами (если бы не исключили мне лимфому, то уже и ее бы приплела в связи с этим🤦🏼♀)
Часто плачу от неизвестности. Стараюсь взять себя в руки , а то мужа уже жалко. Он 24/7 слушает меня. Но теперь я хоть узнала про импланты и возможно это закончится уже скоро.
Извините не все понимаю как тут устроено ! У меня тоже нет нормального сна ! Депрессия ! В общем читаю вас и понимаю у меня все так
  #2070  
Старый 28.12.2019, 17:33
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShulginaTa Посмотреть сообщение
Привет Всем !!! Рада , что нашла этот форум ! Теперь начинаю понимать , почему с моим здоровьем стала фигня происходить, задумалась всерьёз удалять импланты 11.02.20 будет 2 года как стоят у меня ментор 350 круглые текстурированные ! Через год после установки начались проблемы со здоровьем , бегаю по врачам, но критичного по анализам ничего не находят ! Усталость постоянная , суставы болят, болит спина в районе грудного отдела, мышечная скованность, лезут волосы и это ещё не весь список ! Правда у меня ещё зубных 2 импланта стоит 🥵может много инородного во мне 😅рада буду общению ! После нового года иду на консультации по удалению ! Проблем с грудью нет и на узи тьфу тьфу все хорошо ! Но здоровье в целом стало гораздо хуже 😐



Извините не все понимаю как тут устроено ! У меня тоже нет нормального сна ! Депрессия ! В общем читаю вас и понимаю у меня все так
Это потому что вы переживаете за своё здоровье. У меня так же. Это он неизвестности и нервов.

Обо мне:
  #2071  
Старый 28.12.2019, 18:08
Аватар для ShulginaTa
ShulginaTa ShulginaTa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 82
ShulginaTa на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Это потому что вы переживаете за своё здоровье. У меня так же. Это он неизвестности и нервов.
Я ужу решила твёрдо -УДалять !! Главное сейчас себя не грызть, что я устроила своему организму и телу такое
  #2072  
Старый 28.12.2019, 18:16
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShulginaTa Посмотреть сообщение
Я ужу решила твёрдо -УДалять !! Главное сейчас себя не грызть, что я устроила своему организму и телу такое
Конечно. Смысла нет себя корить. Если б тогда мы знали об этом... Я тоже так же четко решила. Но как на зло нг дни)) Придётся ждать. Числа 8 свяжусь с своим хирургом. Лишь бы не начал отговаривать. Но это в любом случае бесполезно. У меня 22.01 др 41 год исполнится. Сделаю-ка я себе подарок, удалю импланты🙂

Обо мне:
  #2073  
Старый 28.12.2019, 18:26
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

@natikbika,
Цитата:
Сообщение от natikbika Посмотреть сообщение
давайте покажу и не очень красивый результат. А то у всех все прям идеально��
Не у всех было идеально. У меня тоже с одним соском была беда-беда, вжат вовнутрь был еще сильнее твоего. А на второй груди не было нижнего полюса от слова совсем, и что имеем сейчас? абсолютно ровную грудь, все исправилось и расправилось само, нижний полюс наполнился, швов практически не видно (у меня разрез был по ареоле). После удаления прошло 3 года, не жалею ничуть, что избавилась от силикона.
  #2074  
Старый 28.12.2019, 18:26
Аватар для ShulginaTa
ShulginaTa ShulginaTa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 82
ShulginaTa на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
Конечно. Смысла нет себя корить. Если б тогда мы знали об этом... Я тоже так же четко решила. Но как на зло нг дни)) Придётся ждать. Числа 8 свяжусь с своим хирургом. Лишь бы не начал отговаривать. Но это в любом случае бесполезно. У меня 22.01 др 41 год исполнится. Сделаю-ка я себе подарок, удалю импланты🙂
Отличный подарок !!! Да новогодние праздники , надо абстрагироваться от этой проблемы , встретить Новый год и уже в новом году избавится от силикона
  #2075  
Старый 28.12.2019, 19:18
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

Я себе успела сделать новогодний подарок , очень переживала, что не получится , но предлагали аж 3 даты в разных учреждениях 25,26,27-го когда хочешь побыстрее распрощаться с разорванным имплантом приложишь все усилия!
Девочки, я на форуме новичок, по швам все подробнейшим образом пояснили . Ещё какие необходимы ограничения - подъем тяжестей 1 мес....
  #2076  
Старый 28.12.2019, 20:23
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Мне вот интересно на какой срок ограничения по занятию спортом. Я активно тренируюсь в зале, силовые тренировки и интересно это знать.

Обо мне:
  #2077  
Старый 28.12.2019, 21:32
Аватар для Nata1978sha
Nata1978sha Nata1978sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata1978sha на нуле
По умолчанию

Наверняка тема есть в разделе по реабилитации. Но все же по ограничениям после удаления: спать только на спине, баня и физ нагрузки исключаются на 3 месяца , руки месяц вверх не поднимать, наклоны вниз тоже не делать 1-3 месяца , плюс уход за швами. Верно или что-то нет. Напишите, пожалуйста, дорогие!
  #2078  
Старый 28.12.2019, 22:19
Аватар для Эвкалипт
Эвкалипт Эвкалипт вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 37
Эвкалипт на нуле
По умолчанию

Я через неделю после удаления в топе сильной фиксации уже бегала по 4 км.ежедневно. Мне 41. А через месяц возобновила силовые тренировки. Но у меня организм привык к многолетним тренировкам.
  #2079  
Старый 28.12.2019, 23:06
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@glamourchik, я через месяц начала тренироваться, на ноги даже через 3 недели.

Обо мне:
  #2080  
Старый 28.12.2019, 23:18
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
@glamourchik, я через месяц начала тренироваться, на ноги даже через 3 недели.
Это очень радует. А то я 6 лет активно треню и выпадать на несколько месяцев не хочется. Но при необходимости пришлось бы.

Девочки, а где можно увидеть фото груди после удаления имплантов? Может есть раздел, но я не нашла.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
JuliaNaG

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©