Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 07.03.2023, 23:07
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Hochubust, Привет! Спасибо! самочувствие конечно пока не очень, чувствую себя инвалидом и бабкой-развалюхой ну к этому конечно нужно приготовиться - это тебе не пальчик порезать... В клинике было легче в плане обезболивания и в целом ощущений в груди. Но мне сложнее было в эмоциональном плане. Не люблю больницы, домой приехала - прям выдохнула))) но дома конечно, те препараты которые назначили, действуют послабее - тут тебе и отек поплыл и боли стали посильнее. Делала я у Плотникова. Общаюсь с девочками - одна в январе сделала у Плотникова, вторая в феврале у Гладышева. Разница - у Гладышева тебя оближут со всех сторон, но еда там не очень понравилась (на вид очень все красиво, как в ресторане, а вкус не понравился. Но это опять же на вкус и цвет...) У ЕС с нами особо не рассюсюкивали, общаются я бы даже сказала немного грубовато или жёстко - не знаю даже как это назвать. А еда нам там понравилась))) Но если кнопку вызова нажмёшь - всегда придут, ответят. Я так поняла что если тебе в день опи назначают приехать к 8.00 то и в очереди на опи ты будешь первая. Анестезиолог там юморист, хороший дядечка - мне понравился. И соседка (ей делали блефаро с эндо лба) приехала туда с большим страхом, так как у нее был 3 наркоз за последние несколько месяцев и последний на тот момент как то не очень прошел (вроде задыхалась при выходе), тут сказала что все было отлично! У меня это был первый наркоз - сказали засыпать, глаза закрыла, проснулась уже в палате. Ни тошноты ни рвоты не было. Единственное сдуру стала смотреть как медсестра дренажи сливает - тут немного поплохело))) в следующие разы уже отворачивалась))) в целом - все хорошо, не бойся (хотя понятно что страх - это нормально). Настраивайся на положительный результат. Да, кстати, тапочки и халат надо свои, на опи поедешь в своем нижнем белье (у Гладышева это все выдают).

Обо мне:
  #2042  
Старый 07.03.2023, 23:16
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

@Ann_Vas, я тоже в шоке от цен на импланты. Я 70 отдала за ментор в декабре. Паспорт оригинальный, все норм, сомнений и быть не может. Но откуда такие цены на импланты в регионах - шок.

Обо мне:
  #2043  
Старый 07.03.2023, 23:20
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Polinachka, Я позавчера за Ментор 113тыс отдала. Пол-года назад, я так понимаю, цена в клинике на них была такая же. Так как консультация была в августе и общая цена операции с тех пор не изменилась.

Обо мне:
  #2044  
Старый 07.03.2023, 23:23
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 196
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Кстати, может кто знает, есть ли какая то связь негативного влияния наркоза на не очень твердую психику? Может ли наркоз сделать хуже?

Обо мне:
  #2045  
Старый 07.03.2023, 23:24
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 339
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

@Etya, вообще не понимаю ценообразование тогда. Москва сестре считали месяц назад под ключ (палата, белье, наркоз) увеличение без подтяжки - 238 + импланты 70. Может быть у вас импланты дороже, но работа дешевле?

Обо мне:
  #2046  
Старый 07.03.2023, 23:53
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Polinachka, да уж, накрутка цены в два с лишним раза, это перебор…(

Обо мне:
  #2047  
Старый 08.03.2023, 00:25
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Etya, я в шоке.. В январе за ментор 170 отдала, вся операция 285 ( 70 операция, + анализы+ белье+ палата). Почему такая разница???

Обо мне:
  #2048  
Старый 08.03.2023, 00:42
Аватар для Hochubust
Hochubust Hochubust вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Россия/Барнаул
Сообщений: 205
Hochubust на нулеHochubust на нуле
По умолчанию

@Etya, Спасибо за развёрнутый ответ) я желаю вам легкой реабилитации и красивых сись! Я к Плотникову записалась еще в ноябре, по другим докам даже не ходила, т.к на слуху была его фамилия, потом узнала про Гладышева, но уже определилась после консультации что пойду к Е.С. По поводу общения, вы правы, никто не «облизывает», но мне это и не нужно, всё четко , лаконично и по делу, а что касаемо еды в больнице то лучше чтобы было не вкусно�� на диете, не хочу назад всё набрать) по поводу имплантов еще не определились, ментор 375 или 400 мл высокий профиль, так как у меня своя грудь 2 размера и больший имплант может утяжилить меня в целом, к операции я решила похудеть на 5 кг, осталось 1,6 кг добить, док сказал как похудеешь будем выбирать. На этом сайте я сижу уже наверное месяца полтора, перечитала форум с 2018 года, остановилась сегодня на 2022 г и решила вбить в поиске фамилию Плотников и меня сразу на ваше сообщение перекинуло, так радостно стало впервые кого-то из Барнаула здесь встретила)
@Etya, Еще хотела спросить, компрессионку топ и чулки надо покупать или выдают в клинике? И сколько у Гладышева операция стоит? (чисто из любопытства)
  #2049  
Старый 08.03.2023, 00:54
Аватар для Alesly
Alesly Alesly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Россия,Новочебоксарск
Сообщений: 104
Alesly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poli87 Посмотреть сообщение
@Nastasya163, @Etya, девочки я следующая за вами до опи 3 недели)))) потом будем сравнивать у кого какой размер чик вышел))))
@Poli87,
Ой ,только прочла что у тебя 28.03 опи ,у меня 27.03 ,
тоже выбрала 450 мл Ментор высокий профиль .
А у тебя какой исходник ,может не увидела в чате? ☺🌸
  #2050  
Старый 08.03.2023, 01:08
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

@VITAMINKA_1;3777372]@Poli87, а я после тебя, у меня через 4 недели)))
У тебя какого числа оп?
@Polinachka тоже загадка для меня, почему в регионах такие цены на импланты. И ведь даже не в 2 раза выше, а больше. Так они мне сказали еще лучше заранее оплатите, иначе к дню оп может еще подорожать
@rus68 у нас с тобой похожая сумма. У меня 190 импланты ментор, 85 опи и за все остальное там по мелочи. В итоге все выйдет в 310
  #2051  
Старый 08.03.2023, 01:13
Аватар для Hochubust
Hochubust Hochubust вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Россия/Барнаул
Сообщений: 205
Hochubust на нулеHochubust на нуле
По умолчанию

И ещё вопрос такой, домой на третий день выписывают или на четвертый? Дело в том, что я решила скрыть от всей семьи (от мамы , сестры и дочки) что я увеличиваю грудь�� мы с мужем договорились что дочку оставим моей маме, а так как с ней мы живем в соседних домах мужу снимем посуточно квартиру в другом районе на время пока я в больнице, типо мы уехали за город на несколько дней… Короче это авантюра еще та, потом буду ходить в оверсайз футболках дома, на форуме все пишут что в одежде незаметно, летом вот только не знаю как быть, сюрприз для всех будетособенно не знаю как дочке объяснить, ей уже 8 лет…но это будет потом, сейчас главное сделать и чтобы никто не лез и не говорил что я дура и мне моча в голову вдарила)
@Alesly, Девчонки я с вами рядышком, 29.03����
  #2052  
Старый 08.03.2023, 03:58
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Alesly, мой исходник во вложениях посмотри, но твой исходник лучше.
@Катерина С, 28.03 и я уже ждун)))
@Hochubust, это обговорить надо с доком в основном сутки и выписывают. У меня тоже дочь 9 лет незнаю как потом от неё скрывать))) я отпуск на работе взяла на 2 недели , всё в тайне. Если узнают скажут дурью маюсь.

Обо мне:
  #2053  
Старый 08.03.2023, 05:48
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Polinachka, @rus68,
У нас если Ментор круг то вся опи 253700 (импланты, опи, конса анестезиолога, сутки стационара, компрессионка). Если анатом то +20тыс.

@Hochubust, компрессионку в клинике покупаешь, чулки свои надо утром в день опи, не вставая, в кровати натянуть. У Гладышева в феврале девочка сделала за 300тыс

Обо мне:
  #2054  
Старый 08.03.2023, 06:03
Аватар для almarianna
almarianna almarianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2010
Город: Россия/Якутск
Сообщений: 45
almarianna на нуле
По умолчанию

Привет всем! Мне мой доктор сказал носить компр. белье 6 недель. А тут читаю, многие и по 3 месяца носят. Кто носил месяц,потом переходил на спорт. топ? Все нормально? Жду,не дождусь 26 марта.

Обо мне:
  #2055  
Старый 08.03.2023, 06:15
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Hochubust, выписывают на следующий день. Я ни от кого не скрывала. Свекровь пыталась повозмущаться - я предупредила что до марта общаться с ней не буду - замолчала. Кто что думает - плевать.
@almarianna, у меня тоже в рекомендациях также - 6 недель, потом спорттоп. В месяц поеду на прием к доктору, ещё уточню, но пока так и планирую

Обо мне:
  #2056  
Старый 08.03.2023, 07:41
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

У нас тут конвейер намечается)))) с конца марта одна за другой пойдем за сиськами)

Девочки, всех с праздником!!!!
  #2057  
Старый 08.03.2023, 08:45
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Девочки , когда ложусь на левый бок, правая грудь начинает тоже свисать на бок и так больно в ней становится по окружности в межгрудке, не знаю как еще объяснить. Это может быть?

Обо мне:
  #2058  
Старый 08.03.2023, 09:47
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

@Hochubust,
@Etya,
Девочки, привет! Очень рада, что нашла здесь землячек)
  #2059  
Старый 08.03.2023, 09:50
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Anna_leeanna, О, привет! Взаимно))) ты к Гладышеву идёшь? Когда опи?

Обо мне:
  #2060  
Старый 08.03.2023, 09:53
Аватар для Anna_leeanna
Anna_leeanna Anna_leeanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: Барнаул
Сообщений: 196
Anna_leeanna на нуле
По умолчанию

@Etya, я да, но я не на увеличение, планирую профилактическую операцию с одномоментной установкой имплантов. А это Гладышев только. На консультацию меня в феврале записали на июнь только, у него только две консы в день. Планирую на осень/зиму. Ценник будет не меньше 350, судя по информации на сайте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©