Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 16.12.2021, 05:04
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, меня операция когда-то пугала тем, что чувствительность пропадет. А теперь куда с ней деваться не знаю, реактивная грудь стала особенно сверху, снизу еще онемение есть. Соски оч.чувствительные на все: на прикосновения, температуру, белье. У меня теперь две кнопки запуска есть, муж в восторге от этой опции, а мне иногда страшно становится, что я теперь навсегда такая чувствительная жить буду, неуместно это иногда бывает)))) Так что мне тоже очень интересно когда это закончится.

Обо мне:
  #2042  
Старый 16.12.2021, 11:49
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, такая она у тебя натуральная получилась, класс! Тоже хочу верхний склон подобный чтобы стал.
И размер док сравнял отлично, и симметрично всё ттт. Супер!
Ареолы получается после операции были одинакового размера, а теперь слева больше? Только по фото не понятно это ареола сама шире стала или рубчик?
А вторая грудь подгрудным доступом?
Я вот хотела обе груди одним доступом, и ту ареолу что меньше размером, и можно было бы не трогать, попросила тоже в кружочек подровнять) чтобы при любом раскладе, что бы не случилось со швами или ареолами, выглядело это плюс минус одинаково.

Обо мне:
  #2043  
Старый 16.12.2021, 14:01
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо) Честно говоря не знаю даже непонятно было одинакового размера ли сразу после операции были - потому что там где не трогали ареолу, она светлая, а эта такая четкая была и бетадином залитая - я не могла понять. Я ж грудь увидела нормально только , когда отек пришел и там, где вертикальная подтяжка отек был значительно больше. Иногда закрадываются мысли, что может маловато док отрезал, чтоб уменьшить, хотя на операционном столе и на фото и на видео одинаково выглядели. Короче, фиг его знает))))
У меня никак не получилось бы одинаковым -разница слишком большая была, на одной получается под грудью, а на второй мини-якорь - там под грудью тоже небольшой есть шов, но не такой как при классическом якоре.
Тоже не пойму то ли ареола подрастянулась, то ли шов. Сейчас остается только ждать , когда посветлеют рубчики, тогда и понятно будет - что с ареолой. Если что придется ехать на коррекцию наверное.
  #2044  
Старый 16.12.2021, 15:29
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, а я бы наверное не стала трогать, или, если размер большей ареолы устраивает то сделала бы татуаж на меньшей.

Обо мне:
  #2045  
Старый 16.12.2021, 15:50
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, не, большая ареола не устраивает))) у меня и маленькая предел по нормальным размерам - 4см в диаметре. Знаю, что татуаж делают не просто, чтоб закрасить в однородный цвет, а с градиентом и камуфляж рубцов таких и вертикальных тоже делают. Но цена, там где это делают красиво - немаленькая((( ареолы - от 300 баксов, коррекция - 100 баксов, камуфляж рубцов - от 100 баксов. Если все вместе собрать - 500 баксов минимум
Короче буду все равно ждать полгода и там буду смотреть, надеюсь рубчики светлеть начнут и тогда понятно будет что делать и делать ли вообще)
@Pepperoni, а чего ты бы не стала трогать?))))
  #2046  
Старый 16.12.2021, 18:06
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у меня так же шов прям жесткий и выделяется изо всей кожи сильно так

Обо мне:
  #2047  
Старый 16.12.2021, 18:45
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, ну не стала бы коррекцию делать. Оно ведь привыкательно, сначала смотришь думаешь нееее, переделать, а со временем норм становится. А коррекция это хоть и лайт вмешательство, но все же иногда швы/ареолы снова ползут, не предсказать.
Поэтому я бы подумала варианты избежать - привыкнуть, или татуаж.
Но это имхо конечно, и вообще не факт что сама бы следовала своим этим мыслям)
@Anna 121212, даже тот где ареола увеличилась?

Обо мне:
  #2048  
Старый 16.12.2021, 20:15
Аватар для mllevalerie7
mllevalerie7 mllevalerie7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 54
mllevalerie7 на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите! у меня 5 недель после операции. хирург сказала носить компрессионное бельё 6 недель. будет ли страшно, если я сегодня после душа побуду хотя бы часик без белья? просто спокойно посидеть на диване, без движений, и отдохнуть от белья?

Обо мне:
  #2049  
Старый 16.12.2021, 20:22
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь, сегодня 6ый день после опи (опи была 10.12 в 16.00). Состояние в целом прям неплохое, думала, что будет хуже. Есть отек на груди и на животе.

Сегодня сама себе голову мыла. Уже достаточно активная, кормлю детей, что-то минимальное по дому делаю. Руки поднимать могу, дискомфорта нет.

Левая грудь не беспокоит, только при вставании иногда чувствую жжение на 3-5 секунд в районе соска. Левую грудь всю чувствую.

Правая грудь больше ощущается, кажется что отек сильнее и мышца иногда поднывает. При некоторых движениях правой рукой есть дискомфорт в мышце наверху ближе к межгрудке. Имеется онемение на правой груди. В районе соска вообще как будто поролон трогаю, 0 ощущений.

Для меня самый страх был спать на спине, тк никогда не могла так заснуть. Сложно было только в 1ую ночь. Со 2ой ночи привыкла и сплю на спине вообще без проблем, под спину кладу аппликатор Кузнецова и ничего не затекает и не болит. Берите на заметку, кто собирается на операцию ��
Все сильно чешется под пластырями, чухаюсь.
В сб на осмотр, не терпится увидеть все вживую. Пока радуюсь отражению в зеркале что в профиль есть грудь.
Миниатюры
d755e2ba.jpg   bd3405a2.jpg   4d213d9a.jpg  

Обо мне:
  #2050  
Старый 16.12.2021, 20:30
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salfy Посмотреть сообщение
В сб на осмотр, не терпится увидеть все вживую. Пока радуюсь отражению в зеркале что в профиль есть грудь.
Прямо на секундочку нельзя открыть компру и посмотреть одним глазком?

Обо мне:
  #2051  
Старый 16.12.2021, 21:09
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Klunya, может и можно, но смысла особого нет. Там все в пластырях, ничего не понятно

Обо мне:
  #2052  
Старый 16.12.2021, 21:25
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

Дошли руки до фото-отчетика небольшого. Срок три месяца и 21 день (вроде бы).
В основном довольна, хоть и немного жаль что мало, и правая грудь чуток отличается от левой.
Миниатюры
180a4ae0.jpg   b9f0af85.jpg   bdd7ea1b.jpg   017a96e0.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #2053  
Старый 16.12.2021, 21:28
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

Упс, задвоилось сообщение, второе удаляю

Обо мне:
  #2054  
Старый 16.12.2021, 21:28
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Zollli, у вас и не скажешь что 245 мл, выглядит больше) у меня 325 тоже ментор, и кажется меньше…а исходник какой был? Совсем у вас не смотрится мало

Обо мне:
  #2055  
Старый 16.12.2021, 21:30
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@Zollli, как красиво �� я не вижу отличий и мы все же не симметричны ) с таким небольшим объёмом грудь не смотрится маленькой) @Salfy, расскажите попродробнее про аппликатор Кузнецова вы же не спите на нем голой всю ночь ? Днём спину на нем разминаете? Я любитель спать на спине единственное руки закидываю наверх

Обо мне:
  #2056  
Старый 16.12.2021, 21:37
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Elen2021, спасибо. По размеру диничка была точно, может полтора, просто под растянутыми ареолами этого было не понять, но грудь была небольшой совсем. У меня во вложениях на первых страницах есть фото исходника.
@Mamiko, спасибо, отличия не слишком существенны, но мне видно, пару страниц назад есть фото в лежачем положении и видно что правая как бы зажата, в отличие от левой, стоя тоже самое, но не так бросается в глаза.

Обо мне:
  #2057  
Старый 16.12.2021, 21:58
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Mamiko, я этот коврик с аппликаторами кладу на кровать, верхнюю часть немного прижимаю подушкой (у меня обычная ортопедическая) и 3/4 коврика получается под спиной. Головой ложусь на подушку, а вся спина от поясницы до плеч на аппликаторах. Но я не голым телом лежу, надета компра и ночная рубашка хб.

Обо мне:
  #2058  
Старый 16.12.2021, 22:23
Аватар для Temp31
Temp31 Temp31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 91
Temp31 на нуле
По умолчанию

@Medic, грудь очень натуральная получилась) просто загляденье! Никогда бы не подумала ,что сделанная! Напомни что у тебя стоит?

Обо мне:
  #2059  
Старый 16.12.2021, 22:24
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@mllevalerie7, конечно можно без белья. Мне с 3 недель без него комфортно было. По ощущениям смотрите. Кому-то тяжело, и больно, и каменеет.

Обо мне:
  #2060  
Старый 16.12.2021, 22:49
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Temp31, спасибо большое! Только ареолыш меня немного расстраивает - мы с Пепперони обсуждали чуть выше , непонятно то ли она потянулась, то ли швы. Эх, ну посмотрим, уже что есть, то есть, может когда рубчики посветлеют, то не будет такой разница казаться , а может все же татуаж сделаю. Будет видно нужна коррекция или нет))) немного разные импланты, но равнялись на больший - 290 мл , анатом, ментор)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©