Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 09.11.2021, 23:55
Аватар для Mona-84
Mona-84 Mona-84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 76
Mona-84 на нуле
По умолчанию

@Мамамотя, а у меня было в легкой форме, одностороннее менее 10% поражение. Но тем не менее тоже перенесли дату. А я 3 месяца ждала операцию) и еще 1.5 месяца опять ждать. Ну бывает, что поделать��*♀️

Так что девочки берегите себя. С этим ковидом все планы наперекосяк..)
  #2042  
Старый 10.11.2021, 00:12
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Вое xs ,гольфы 2 р-р.
  #2043  
Старый 10.11.2021, 08:23
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@full_moon, валента белье мне очень комфортно было, что не скажешь о VOE, АИ будет настаивать на последнем. Билеты бери в бизнес, если повезёт и никто не сядет рядом, то вообще как королева поедешь!
@full_moon, бери костюм и что бы штаны на резинке. Я когда одела свои штанишки, вот что жопа, что перед))) одинаково шар был)) штанишки натянулись на пузо и стали короткими по длине и я как Карлсон выкатилась из клиники)) вообще жесть конечно))) очень я не привлекательна была!

Обо мне:
  #2044  
Старый 10.11.2021, 09:46
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
Smile

@Яблоко благодарю 🙏🏻 валенто какая моделька у тебя была? Я что-то их найти не могу , пишет другую фирму , когда вбиваю в поисковике viaggio . Можешь фото прикрепить или ссылку ?
Спасибо за совет , наконец-то возьму билеты🙏🏻

Я теперь думаю у меня ласточка и моего города и потом ещё по Иваново ласточка , это я все время в сидячем положении буду, а гольфы перед операцией нужно одеть с утра не вставая с кровати )))) дилемма, мне получается их ночью надеть нужно ?))))
Представляю каким я буду отечным колобком после оп))))
  #2045  
Старый 10.11.2021, 10:05
Аватар для Бегимотикс
Бегимотикс Бегимотикс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 32
Бегимотикс на нуле
По умолчанию

@full_moon, я в Иваново на обычном ночном поезде ехала. Лежа в купе. Удобно. Ходит с Ярославского вокзала. В 5 с копейками прибывает в Иваново.

У меня сегодня 3 недели после операции. Потихоньку сходят отеки, синяки прошли. Но еще плюшки то там то там, конечно, вылезают. В целом, пока!!! ребиалитация совершенно не напрягла. Но мне и особо больно не было с самого начала. Единственное, первые 2 недели я много спала. В 22 уже засыпала и спала до утра сном младенца. А вот последнюю неделю со сном большие проблемы. Ощущение, что я выспалась за 2 недели надолго)). Теперь раньше 1-2 ночи вообще не могу уснуть. И всю ночь просыпаюсь. Это ужасно. Было у кого-нибудь так? И когда это пройдет?
  #2046  
Старый 10.11.2021, 17:28
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@full_moon, фото белья было в моих постах. Про ласточку, так ты не сиди, а стой) я то так то сяк прилаживалась. Возьми бизнес последнее место, оно без столика, зато сможешь встать на кресле на колени, своей обновлённой попой к другим пассажирам))

Кстати, гольфы я натянула перед операцией. Приехала на поезде, разместилась в ксм, напросилась ополоснуться в палату с душем и легла ждать. Пришла медсестра и мы натянули гольфы, максимум за 1-1.5 с до оп.

Обо мне:
  #2047  
Старый 10.11.2021, 17:37
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@ Бегимотикс лежать конечно проще было бы в поезде , но у меня прибытие и отправление с Курского вокзала , я смотрю так , чтобы не шляться по Москве с вокзала на вокзал, ( после оп ) в таком состоянии , поэтому из вариантов только ласточка выбивается .

Конечно организм после оп был в режиме энергосбережения , все силы тратил на восстанавление , поэтому и спала сном младенца , а сейчас ты спишь на спине? Может из-за неудобной позы просыпаешься и сна нет
@Яблоко сейчас пойду искать )) а ты норм добиралась? Стоять долго придётся 😂))) буру выкручиваться по обстоятельствам))

Ну да, я тоже попросила по прибытию палату с душем выделить , поэтому гольфы всё равно снимать придётся
Как ты сейчас довольна оп ? Как кожа села ? Неровности где-то остались ?
  #2048  
Старый 11.11.2021, 03:22
Аватар для Katara
Katara Katara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Испания
Сообщений: 24
Katara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от full_moon Посмотреть сообщение
@Mona-84
Талия у вас меньше, завтра напишу консультанту , а вы уже заказали белье ?
Лёжа натягивать пробовали ?
@Benefit
Желаю скорейшей и лёгкой реабилитации 🙏🏻🌹

Спасибо , значит риску поехать с ресницами 😅
У вас когда назначена опи? Я вроде тоже почти договорилась на декабрь🤞 И тоже с ресницами))

Кстати а гель лак снимать? Эту штуку на палец одевают во время операции?
  #2049  
Старый 11.11.2021, 10:45
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

@Katara на палец надевают, гель лак можно, ресницы тоже не мешают операциям на теле.
  #2050  
Старый 11.11.2021, 12:00
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

@Мамамотя я еду в воскресенье к 11:00

Фото бизнес класса в ласточке, я сижу как раз на месте без стола Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9983f5cb.jpg
Просмотров: 87
Размер:	31,1 Кб
ID:	430389

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2596edf.jpg
Просмотров: 78
Размер:	70,6 Кб
ID:	430390
Девочки, а зачем на спину док клеит этот квадрат кто знает? И когда его снимают
  #2051  
Старый 11.11.2021, 12:35
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@Katara у меня оп на 24 ноября , по ресницам уточнила у Ольги администратора АИ сказала можно оставить , а по Гель лаку ответ АИ : лак снять на 1 пальце руки, лучше на среднем или указательном.
@Benefit у меня засада с билетами , туда я смирилась , что буду сидеть всю ночь с одной пересадкой , а обратно думала вариант найти чтобы лежать хотябы от Москвы до моего города часов 7.5 , но все варианты неподходящие , выписка у меня 27 в 10.00, это или выписываться раньше в 1 ночи ласточка и опять таки сидеть 3.5 до Москвы и через 2 ч есть поезда до меня тоже ласточка 7,5 ч , а остальные варианты с ожиданием в Москве 4-6 ч, теперь не могу определиться , может все же подушку под ягодицы и норм будет где посижу где полежу , только вот не знаю как лучше со столом или без , на стол можно голову хоть положить , опереться корпусом , как на практике ? Кто как Ездил ?
  #2052  
Старый 11.11.2021, 12:35
Аватар для oks27
oks27 oks27 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 692 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Мытищи
Сообщений: 71
oks27 на нуле
По умолчанию

@Benefit, для лучшей компрессии, чтоб плотнее прилегало компрессионное белье. Во избежание образования серомы
  #2053  
Старый 11.11.2021, 12:37
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@Benefit какой у тебя номер места был не помнишь ?
  #2054  
Старый 11.11.2021, 13:14
Аватар для Мамамотя
Мамамотя Мамамотя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Мамамотя на нуле
По умолчанию

Девочки, @Katara только что от А.И., сказал, что ресницы мешают только если операция на лице. А гель-лак лучше с одного (любого) ногтя снять.
@Benefit это ты? Очень красивое тело!!!
  #2055  
Старый 11.11.2021, 20:38
Аватар для Katara
Katara Katara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Испания
Сообщений: 24
Katara на нуле
По умолчанию

Ураааа, меня взяли�������� Назначено 15/12, живу в Барселоне, надеюсь все будет хорошо, долечу и улечу������
  #2056  
Старый 12.11.2021, 08:07
Аватар для Benefit
Benefit Benefit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Benefit на нуле
По умолчанию

@full_moon я бы не брала бизнес класс с общим этим столом, тк это как считай сидишь за столом с ещё тремя посторонними людьми, в отдельных местах там все равно есть столик, только свой индивидуальный в спинке впереди стоящего кресла
@full_moon номер места 104
@Мамамотя ага, я, спасибо
  #2057  
Старый 12.11.2021, 17:48
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@Benefit точно, спасибо за разъяснение , скажи как сейчас себя чувствуешь? Сколько дней прошло после оп? Ты на какой день выписывалась ? Какое самочувствие было на 3й день ? Думаю силы будут у меня на 3й день
@Katara поздравляю с вступлением в ряды «бойцов» за красоту )) какой масштаб работы запланировала ?
  #2058  
Старый 12.11.2021, 21:03
Аватар для Katara
Katara Katara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Испания
Сообщений: 24
Katara на нуле
По умолчанию

@full_moon мне вообще показано абдомино, но решила все же посмотреть, что будет после радиочастотного липо и как утянется кожа, порезать всегда успею, хотя АИ сразу написал, что только абдомино.
Итого липо живот, талия, фланки, бедра внешняя часть точно, внутренняя к обсуждению, боюсь неровностей, хочу, чтобы кожу посмотрел. Плюс хотела бы face tite нижней части лица, как утянутся брыли интересно, если не поможет, пойду альтеру делать.

Девочки, все у кого липо позади, прям ровно 8 недель носили компрессионку? Я так поняла не снимая, а на ночь только после 8 недель? У разных врачей разные сроки, запуталась
  #2059  
Старый 12.11.2021, 22:09
Аватар для full_moon
full_moon full_moon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Город: Россия / Белгород
Сообщений: 48
full_moon на нуле
По умолчанию

@Katara, объём большой в планах , на сколько дней в клинике А.И. сказал оставит ?фейс тайт нижней части лица это тоже липо на этом же аппарате , что и тело , я так поняла ?
  #2060  
Старый 14.11.2021, 13:29
Аватар для Katara
Katara Katara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Испания
Сообщений: 24
Katara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от full_moon Посмотреть сообщение
@Katara, объём большой в планах , на сколько дней в клинике А.И. сказал оставит ?фейс тайт нижней части лица это тоже липо на этом же аппарате , что и тело , я так поняла ?
3 дня, включая день оп, в ксм
Да, по лицо то же самое, радиочастотная липо, особо жира нет на лице, на месте обсудим, подтянуть овал хотелось бы, может это не тот метод для меня, посмотрим
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©