Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 31.05.2017, 09:48
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika* ты сидмул еще не пробовала? ко мне пока не пришел этот крем, но сдается, что хорошо бы пошел на ночь. И еще скажи, а ты Бодимэри через день по утрам, как я поняла. Через день - потому как много каждый день? Или потому что другие активы есть по утрам? Я в очередной раз рутину перестраиваю , хочу вечером больше налечь на питание по твоему совету, но для этого мне надо ниацин на утро перенести. Вот репку чешу каждое утро или через утро...ну или могу по утрам чередовать Бодимэри и толеран ульрта найт в нём ниацина меньше, это чтоб перегруза не было. И такой вопрос, а Клим Органикс САП 20% если вечером пойдет у меня, то могу через время закрывать цикапластом лрп, чтоб витамин+питание поверх? Заранее благодарю...а то что-то вопросов у меня сегодня многовато
  #2042  
Старый 31.05.2017, 12:03
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, уточню у них. Отпишусь потом.
  #2043  
Старый 31.05.2017, 12:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Иллоника, мне миндальная пришла 10%, ее лучше раз в неделю на ночь, одну? Или можно чаще и кремом каким-нибудь сверху, ниацин или с пептидами сывы?
  #2044  
Старый 31.05.2017, 13:10
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, Боди мери достаточно питательная, я когда ввела его в рутину вопрос сухости отпал. И он же ночной и активный, днем на лето точно нельзя. Иллоника его по моему использовала зимой по утрам, когда из дома поздно выбиралась.
  #2045  
Старый 31.05.2017, 13:36
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana, Боди мери достаточно питательная, я когда ввела его в рутину вопрос сухости отпал. И он же ночной и активный, днем на лето точно нельзя. Иллоника его по моему использовала зимой по утрам, когда из дома поздно выбиралась.
ну под СПФ можно, кмк, и Illonika знает мой режим, дождусь её, посмотрим что скажет
  #2046  
Старый 31.05.2017, 16:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
а ты Бодимэри через день по утрам, как я поняла. Через день - потому как много каждый день? Или потому что другие активы есть по утрам?
Второе чтобы была возможность другие активы впихнуть в рутину. Обычно это под увл крем некислый С или витаминная сыворотка типа Phyto-c Velvet.
Да, САП 20% +цикапласт нормально. Кстати, ты пока первое время введения витС можешь его пополам с увл. сывороткой разводить.
Sidmool надо идти получать на почту.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
миндальная пришла 10%, ее лучше раз в неделю на ночь, одну?
так это от кожи зависит и от других активов (может LAA в ходу?).
Наносить что-либо сверху или нет смотрите по ощущениям (это должен быть просто увл крем, ну или пептиды матрикины, т.к. ботоксоподобные не любят кислый рН). Я ничего не наношу.

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
Иллоника его по моему использовала зимой по утрам, когда из дома поздно выбиралась.
и сейчас, если первую половину дома, то мажусь с утра
  #2047  
Старый 31.05.2017, 17:04
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну я сегодня чуток таки пошелушусь вечером))) я уже это вижу, но уже не буду думать, что у меня лицо недомытое, как в прошлый раз . Скажи, а что лучше тогда Бодимэри мне сегодня на вечер или цикапласт. Но шелухня у меня безболезненная, ты ж знаешь, если канешн не тереть по незнанию))))
  #2048  
Старый 31.05.2017, 17:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, если кожа без красноты, только с мелким шелушением, то ниацинамид можно. да.
  #2049  
Старый 31.05.2017, 18:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
так это от кожи зависит и от других активов (может LAA в ходу?).
Наносить что-либо сверху или нет смотрите по ощущениям (это должен быть просто увл крем, ну или пептиды матрикины, т.к. ботоксоподобные не любят кислый рН). Я ничего не наношу.

Спасибо, Иллоника! сейчас даже не знаю что и как мазать, третик отложила до осени, но у меня была открыта сыва с витамином А

Mad Hippie Skin Care Products, Сыворотка с витамином A, 1,02 жидкая унция (30 мл)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрела, а она стала как молоко, белая, не помню какая была, прозрачная или это она окислилась, стояла в холодильнике, решила ее домазать, 3 раза в неделю, и открыла ЛАА Timeless Skin Care 20% Vitamin C Plus E Ferulic Acid Serum, 1 oz , два раза вечером хотела, утром домазывала не кислую, наверно нельзя столько витамина С? И вот миндальку хотела ввести, обаджи пока отложила эксфодерм до осени, надеюсь не испортится, так как им пользовалась. И разные крема и сывы увлажняющие есть. Ниацинамид от Cosrx, есть на миндальную нельзя?
  #2050  
Старый 31.05.2017, 20:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Ниацинамид от Cosrx, есть на миндальную нельзя?
Лучше не объединять кислоты и ниацинамид, может быть красное лицо.
Витамин С 20% желательно раза три-четыре раза в неделю, не больше. Кто-то берется каждый день мазать, но это тогда небольшим курсом, а не рутинно.
  #2051  
Старый 01.06.2017, 08:05
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, приветик, ты знаешь, надо мне притормаживать. Смотрю у меня реакция идёт по нарастающей. Ладно бы шелушения. Но сыпь и прыщи бесят и не могу понять от чего. В прошлый раз от третика были единичные высыпания, сейчас все лицо реактивит. Вот понимаешь, как ты говорила какой-то уставший вид. Сижу репу чешу как дальше... или остаться на элюаж до сентября или сейчас успокоить кожу и сделать ещё подход или сделать подход с индийским. Ну или вообще уйти на рутину 2 раза элюаж потом 1 раз третик, а не через раз. В общем не знаю...Иллоника, если я ретирайдерс до осени отложу, ему ничего в холодильнике не будет?
  #2052  
Старый 01.06.2017, 14:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, принять решение можешь только ты сама а ретирайдесу ничего не будет, он живучий.
  #2053  
Старый 01.06.2017, 14:23
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana, принять решение можешь только ты сама а ретирайдесу ничего не будет, он живучий.
сама не знаю чего делать...вот вчера с утра все супер было, днем я поняла, что буду шелушиться, а вечером какой-то кошмар начался. Пока перекурю, а дальше посмотрим
  #2054  
Старый 01.06.2017, 18:51
Аватар для Инга111
Инга111 Инга111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 4
Инга111 на нуле
По умолчанию

Подскажите, третик летом хранить в холодильнике? На упаковке написано при t не выше 25?
  #2055  
Старый 01.06.2017, 20:53
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга111 Посмотреть сообщение
Подскажите, третик летом хранить в холодильнике? На упаковке написано при t не выше 25?
Иллоника мне писала, что она весь третик и всегда хранит в холодильнике, это продлевает ему жизнь)))
  #2056  
Старый 02.06.2017, 09:45
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 008 раз(а)
Поблагодарили: 2 213 раз(а) в 644 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 468
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana, если кожа без красноты, только с мелким шелушением, то ниацинамид можно. да.
А если есть краснота, то нельзя ниацинамид?
  #2057  
Старый 02.06.2017, 09:52
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
А если есть краснота, то нельзя ниацинамид?
смотря от чего краснота, если от облезания при использовании третика, то не надо
  #2058  
Старый 02.06.2017, 11:24
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а вот в этом много гадости ?Вижу что есть,но может хорошее превышает?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или этот взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2059  
Старый 02.06.2017, 11:37
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 008 раз(а)
Поблагодарили: 2 213 раз(а) в 644 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 468
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Kisusha_oksana, Я недавно читала отзывы по использованию третиноина на realself, там девушка по рекомендации дерматолога третиноин разбавляла лосьоном Cerave( 4% ниа в нем), чтобы редуцировать раздражение. Поэтому и спросила.
Я тоже розовенькая стала. На третиноине 2 месяца, у меня Обаджи 0.025%. Перешла на него после года использования ретинола. Первый месяц радовалась, что побочек гораздо меньше, чем от ретинола. А в середине второго месяца начались высыпания подкожников, которые достаточно быстро проходят, но пятнышки коричневатые остаются от них. И да, у меня тоже лицо каким-то усталым на третике выглядит, синева под глазами появилась, суфы заметнее стали. Может, это и не от третиноина, конечно.У кого-то есть(были) такие же проявления в первые месяцы использования?
  #2060  
Старый 02.06.2017, 11:56
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, тут регулярно вопрос о санблоках поднимается. Я кучу перепробовала и все таки пока Innisfree лучшие! Для тех, у кого склонность к акне особенно. У меня зимой был их крем СПФ35 No sebum (для жирной кожи), он был хорош, но сильно выбеливал лицо. Хотя я понимаю, что с физическими фильтрами наверное иначе никак. Но зато они и дольше сохраняют эффект, если я все правильно понимаю. Поэтому я весной решила менять крем. Перепробовала штуки 3 и все создавали жирный блеск и я снова вся в прыщах) Плюнула и заказала СПФ50 в Иннисфри, для жирной кожи. Выбеливает он меньше и нет жирного блеск. Правда оценить комедоногенность я пока не успела, но из всего что я пробовала, он лучший. Заказывала прямо с сайта производителя. Может кому-то будет полезно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©