Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 05.03.2018, 11:45
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, спасибо, дорогая! Надеюсь, что пройдёт
Насчёт покушать ( от слова пожрать) то же. Два дня уже канючу:"Дайте сладкого, дайте!" А мои знают, что налопаюсь и плохо будет и ругаться буду, зачем принесли Сама принципиально хожу мимо тортиков. Могут только принести. А для меня это как бутылка для алкаша в запое Горький шоколад уже не помогает, хочется нажраться
И главное, это не недостаток хрома или чего-то ещё: проверено -перепроверено и щитовидка и яичники и др. Вот как нервы, так пробивает, но бывает и на ровном месте...Теперь вдвойне страшно поправляться! После ОП вес на кг туда-сюда гуляет( я по понедельникам вешаюсь) Пока держусь! Но впереди девочкин праздник!!!

Обо мне:
  #2022  
Старый 05.03.2018, 11:50
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ира К., может, это гормональное) Не зря же чаще всего хочется именно нажраться, а не покушать, в период ПМС. Меня на жор пробивает ужасный, хотя обычно я мало ем
  #2023  
Старый 05.03.2018, 11:58
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Аvenue, я и говорю, не всё потеряно-это значит левая грудь схуднёт до правой. А я не хочу!
Исходник жуть жуткая, согласна! Но, как сказал А.Б.(мой док) в последнее свидание, с улыбкой "Моны Лизы": "Аппетит приходит во время еды". Зараза!(любя)

НастоящаяЯ, ЙЕС!!! Через неделю! И эти "приходы" я знаю, похоже, но не то... К тому же у меня контрацептивы (ОК), поэтому "не колбасит"

Обо мне:
  #2024  
Старый 05.03.2018, 11:59
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Ира К., я не говорю, что это именно пмс, просто может быть связано с гормонами.
  #2025  
Старый 05.03.2018, 12:10
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

juli.vi, у меня в 10 дней вообще кирпичи по форме были, только сейчас, к месяцу, овалы стали просматриваться, так что всё хорошо, жди!

НастоящаяЯ, у гинеколога была перед ОП. Миома и на ОК до сих пор-45 лет. Поэтому на гормоны сдаю, но картина, как понимаете, на этом фоне смазана.
Думаю, просто пищевая распущенность, жалею себя, а лень что-то делать. Сделать себе вкусно-самое простое и доступное

Обо мне:
  #2026  
Старый 05.03.2018, 12:15
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кёниг Посмотреть сообщение
erny
265мл о каком 3м размере вы говорите?
.
у меня стоят 270 мл, и при всем моем нехотении - у меня С. Ну никак я в В не вхожу, хотя очень хотела

Обо мне:
  #2027  
Старый 05.03.2018, 12:53
Аватар для lelich
lelich lelich вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 37
lelich на нуле
По умолчанию

Ира К., Вот такая же фигня)Но я наоборот жалею,что раньше на форум не попала.Он бы точно в лучшую сторону повлиял!
Месяц тяжелый был в моральном плане.Накрутила себя по полной программе,уже об удалении задумалась даже.Но вот последний раз меня тут на путь истинный направили и успокоили!И как-то легко стало на душе,посмотрела на себя с другой стороны,точнее на грудь))Пошла из блонда в темный перекрасилась,татуаж обновила.Уже на пол шага в спортзале,практически настроилась)А то на фоне переживаний бока наела,стресс все заедала.Вобщем надо тумблер переключить и радоваться жизни)

juli.vi, Они у вас уже хорошенькие,а будут еще лучше!

Обо мне:
  #2028  
Старый 05.03.2018, 13:53
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Yasherka, ну у меня тоже лиф новый сейчас 70С.
Но никак 3кой не назову свой размер.

Обо мне:
  #2029  
Старый 05.03.2018, 13:58
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

кёниг, интересная мысль) а какие у Вас критерии размерные кроме размеров бюстгалтеров? я имею в виду "тройка" на чем основана?

Обо мне:
  #2030  
Старый 05.03.2018, 14:36
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 332
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Ramawka привет! Смотрю на твою грудь и вижу один в один свою! Посмотрела твой профиль была в шоке! У нас и воятель этой "красоты" один(((
Опи была 28.02
  #2031  
Старый 05.03.2018, 15:41
Аватар для Gumiho
Gumiho Gumiho вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Киров
Сообщений: 27
Gumiho на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Моей груди 9 мес. Она совсем не такая, как я себе представляла((. Вобщем посмотрите пожалуйста , подскажите что с ней можно слелать. Сразу скажу про ассиметрию я знала и исправлять ее не стала, хотя доктор предлагал разные по объему поставить импланты. Вобщем , если не обращать внимания на ассиметрию, меня загоняет вот что: Во-первых мне кажется , что у меня что-типа мяч в носке. Во-вторых разъехалась она под мышки. В-третьих абсолютно не устраивает форма. Но я сама доктору заявила что хочу сверхвысокий круг, дура, а надо было соглашаться на его предложение об анатомах (((. Грудь с таким профилем я совершенно не могу уложить в лифчик, сверху получается слишком много объема, смотрится некрасиво пипец. Я имею ввиду лифчик с фомованной чашкой, в обычных тонких сидит получше, но блин тогда торчат соски. Подскажите , если я заменю импланты на анатомическую форму, грудь станет похожа на человеческую? Или ее нужно полностью перекраивать?
Миниатюры
15a95975.jpg   463fb7a3.jpg   67813401.jpg  

Обо мне:
  #2032  
Старый 05.03.2018, 16:25
Аватар для Квадрат
Квадрат Квадрат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 113
Квадрат на нуле
По умолчанию

Gumiho Ваша грудь человеческая-женская...красивая,симметричная и не «мяч в носке»,смотрится не кругами,а анатомами и с сосками тоже всё в порядке)О таком результате,поверьте,мечтают многие
  #2033  
Старый 05.03.2018, 16:37
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 124 раз(а)
Поблагодарили: 2 808 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 091
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ 16

Gumiho, прекрасная грудь, я даже думала у Вас анатомы. Выглядит натурально, мне очень нравится!

Обо мне:
  #2034  
Старый 05.03.2018, 16:46
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Gumiho, грудь получилась очень натуральной. Нет никакого мяча. Я бы не стала её трогать.
  #2035  
Старый 05.03.2018, 16:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Gumiho, извини, но кроить такую грудь это преступление, может пересмотреть фасоны белья?

Обо мне:
  #2036  
Старый 05.03.2018, 16:53
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Gumiho мне кажется эта тема не про вашу грудь. Натюрель

Обо мне:
  #2037  
Старый 05.03.2018, 17:04
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Gumiho, честно, не понимаю ваших переживаний. Думаю в одежде они то же круто смотрятся)))

Обо мне:
  #2038  
Старый 05.03.2018, 17:42
Аватар для Nata_zvezda
Nata_zvezda Nata_zvezda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Almaty
Сообщений: 107
Nata_zvezda на нуле
По умолчанию

Gumiho, Судя по фото,Вы наверное похвастаться сюда пришли? ))) Так Вам в другую ветку...
Это ж сколько надо букашек в голове иметь, чтобы захотеть здесь что-то переделать....
Правильно написали выше, попробуйте примерить белье разных производителей
  #2039  
Старый 05.03.2018, 17:56
Аватар для Gumiho
Gumiho Gumiho вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Киров
Сообщений: 27
Gumiho на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо, немного успокаивает. Но, просто на фото, видимо , не видно, завтра попробую при другом освещении сфоткаться. Вобщем когда я в фас смотрю на грудь, мне кажется что сразу видно что в титьках стоят шары, пока импланты стояли близко и не расползлись опустившись, все было норм, сейчас как бы в межгруди особенно слева четко видно имплант, ну то есть как то не естественно резко начинается грудь. Лежа они совсем убегают в подмышки. По поводу белья , я думаю что именно из-за высокого профиля сиси в белье плохо сидят. Сейчас я покупаю размер 80Д, тоненький кружевной норм, но если взять плотную чашку, то титьки нависают из него как снежные шапки с крыши дома. Подобрать в магазине белье сложно, 80Д с трудом нахожу, а уж 80Е (один только такой нашла и вот только в нем титьки не вылазят) и подавно. Еще в магазинах когда называю какой мне нужен размер, продавцы всегда с недоумением смотрят на меня, потому что по факту грудь не выглядит на мне такой большой и я уже стесняюсь ходить по магазинам и ниче не пытаюсь подобрать, хожу в своих бабуськиных лифтанах. И вот еще снизу тити не круглые, они овальные, причем неправильный такой овал. Без белья я чувствую как у меня тянет их в подмышки((. Вот меня все и точит мысль о том , что анатом был бы лучше. Карамельная, как думаешь анатом ведь сидел бы на мне лучше? Анатомы так же бы укатились в подмышки или нет?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Gumiho; 05.03.2018 в 17:58. Причина: Опечатка
  #2040  
Старый 05.03.2018, 18:11
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

Gumiho, у меня 80Д, некоторые модели 80Е. Покупаю Милавица и Лайма. В этих брендах эти размеры не редкость.
Недорого и со вкусом))
А продавцы смотрят не с недоумением, а с завистью))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©