Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 05.04.2022, 02:34
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Mariika1, до года может такое быть.
  #2002  
Старый 05.04.2022, 02:44
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Тинки-винки, я люблю показывать, как выглядит моё бельё до и после операции Лифчик "до" можно вместо шапки сыну надевать... А сейчас некоторые лифчики в чашке меньше моей руки - а она у меня как у мальчика-пятиклассника
Думаю, мне очень повезло, что доктор, которого я выбрала, сделал тот размер, что я просила... Иначе я бы, не знаю, удавилась - в Корее белье всё мелкое, плюс ещё и между размерами они вставляют ещё, т.е. то, что у нас 75В, у них 75С, и тд. И так достаточно намучилась с поиском белья...
Спасибо: 4
  #2003  
Старый 05.04.2022, 07:25
Аватар для Par
Par Par вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 170
Par на нулеPar на нуле
По умолчанию

@Dubadu, спасибо, выглядят не плохо. Но если бы мне убрали хотя бы 2 размера, у меня была бы двойка. Надеюсь, что будет 75 С, а не останется снова 75 Д. Но ассиметрия пока смущает, в одежде очень заметна. После ОПИ док сказал, что убрал с этой груди больше, как просила. Но кажется вообще ничего не убрал, подтянул только
  #2004  
Старый 05.04.2022, 10:50
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, огонь!
  #2005  
Старый 05.04.2022, 11:12
Аватар для HelenaSh
HelenaSh HelenaSh сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
HelenaSh на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Читаю вас уже месяц, вот созрела на регистрацию
Следующей весной планирую редукцию, поэтому сейчас стараюсь в свободное время перечитывать старые темки
Операцию хочу уже давно, с 16 лет, устала от неё
Выросла в 14-15 лет за год с 1 до 4, в 16 лет при 162/63 был уже окончательный размер. Она у меня никогда не стояла, сразу легла, из-за этого куча комплексов в юности, а так хотелось красивую маленькую стоячую грудь(( если что, я фанат маленькой груди
Летом мне будет 24, параметры сейчас 166/56, ог 91, опг 73, бюстгальтеры ношу 75D
Спина болит, грудь из бюстиков в середину вываливается, плечи от лямок устали, без бюстика я по дому ходить практически не могу, грудь болит от тяги вниз
У меня грудь тяжелая, если на вскидку оценивать ладонью, то я думаю, грамм 800-900 каждая имеет, прям как пакет сахара

В идеале я бы хотела единичку, но настраиваю себя на двойку, потому что это как раз половина)) многие пишут, что меньше не убирают
Регенерация тканей у меня хорошая, мама говорит как на собаке)) но всякое может быть, надеюсь заживет все быстро
На данный момент живу за городом, 40 минут до Москвы, выбираю врача, вот хотела бы посоветоваться
Больше всего рассматриваю Соколова и Бюстклинику при ИПхике (Чепезубова и Лобачёва)
Ещё Тверь ценой привлекает, да и отзывы о врачах вроде хорошие. Смотрю Полёткина и Силакова
Девушки, если кто у них (у любого из них) делал редукцию, подскажите как впечатления?
Или может кого ещё посоветуете? Я больше рассматриваю либо Москву, либо недалеко, но с неоч дорогим стационаром (в Тверь если надумаю, неделю наверное точно полежу у них, благо ценник позволяет) в ИПХиКе цена за сутки 12000, кошмар)) там если что, сразу домой, максимум 2-3 дня могу полежать
Буду признательна за все ответы

upd/ а ещё забыла написать, что грудь у меня вообще практически не худеет. Что в 63 кг, что в 50, что в 70 (мой Макс вес), поэтому думаю что там одна железистая ткань будет, поэтому не знаю насколько в итоге смогут уменьшить(( а я больше 2 размера вообще никак не хочу

Последний раз редактировалось HelenaSh; 05.04.2022 в 11:17. Причина: Забыла дописать
Спасибо: 2
  #2006  
Старый 05.04.2022, 12:54
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@HelenaSh, а клинику Астро не рассматривали?
  #2007  
Старый 05.04.2022, 13:16
Аватар для HelenaSh
HelenaSh HelenaSh сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
HelenaSh на нуле
По умолчанию

@Gheny, вы же у Казбека делали там, если я правильно помню? Я расценки на сайте у них вообще не увидела, поэтому даже не могу сориентироваться по цене
Если прям в идеале, я бы выбирала только Москву, так как я ещё тот паникёр) мне бы давало душевное спокойствие к доку забежать перед/после работы, если вдруг что не так
В ту же Тверь/Калугу так не наездишься, но цена привлекает, этого не отнять))
  #2008  
Старый 05.04.2022, 14:47
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

@HelenaSh, Соколов) мне всё очень у него понравилось, и на мне, что на других девушках. Важно, чтобы врач был на связи после опи, и лично, а не через кого-то, так А. А. Всегда сам отвечает, и когда я на 2й день после опи психанула, что у меня грудь распирает и очень уж болит, разрешил в неприёмное время приехать, осмотрел, успокоил.

Я очень довольна им, советую его. Хотя, конечно, уверена, есть много других достойных

Думаю попозже блефаро у него сделать.


У меня тоже грудь не худела никак, А на УЗИ жир. Не узнаете, пока не сделаете.

Обо мне:
  #2009  
Старый 05.04.2022, 15:08
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@HelenaSh, да. У Казбека. Стоимость, наверное, стоит индивидуально узнавать.
Кстати, Казбек до сих пор на связи. Причём, сам интересуется))
Спасибо: 2
  #2010  
Старый 05.04.2022, 20:12
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
@HelenaSh, да. У Казбека. Стоимость, наверное, стоит индивидуально узнавать.
Кстати, Казбек до сих пор на связи. Причём, сам интересуется))
Я его сегодня видела, мне показалось он возмужал, даже выше стал) хороший доктор)
  #2011  
Старый 05.04.2022, 23:14
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@HelenaSh, как знакомо ) 75D в 12 лет, сразу вниз и грусть-тоска. После двух родов 75Е/F. 10 лет мечтала, 2 недели как сделала. Я долго не выбирала доктора, 5 лет назад собиралась в Питер к Саруханову, не получилось. В итоге вот к нему, но уже в Обнинск. 100 км от Москвы, клиника отличная, персонал няши, цена вполне. Казбек - отдельная история. Просто душка)) тоже пишет сам, очень внимательный. Г.М. его из 350 кандидатов на обучение взял. Так интересно за ними в паре наблюдать. Что-то мне подсказывает, что у моей груди два автора))) В общем и целом жалею только о том, что не получилось раньше. Ну, и пока не знаю, какой размер в итоге будет, но в топы без маркировки по рашмерам чашки в М уже сейчас легко влезаю, хотя по обхвату груди везде пишет L (широкая грудная клетка). Надеюсь на неполную С )

Девочки опытные, посмотрите заодно. Чудеса селфи стыков груди))) как могла. Правая ничего, левая моросит. Но не болит особо ничего. И сутки первые с ОП салфетки чистые совсем.

И ещё велено через три недели (как раз сегодня) снять все стрипы и удалить водкой остатки клея. А я все стрипы, что купила в клинике, уже извела. А Озон, как обычно последнее время, моросит, приедут только 8 числа. Наверное, не критично?
Миниатюры
3281dcd9.jpg   49f3319a.jpg  
Спасибо: 2
  #2012  
Старый 06.04.2022, 03:16
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@White2, ой, будете ещё раз-привет ему от меня)))
Спасибо: 2
  #2013  
Старый 06.04.2022, 11:23
Аватар для Ann. Tom.
Ann. Tom. Ann. Tom. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Тюмень
Сообщений: 43
Ann. Tom. на нуле
По умолчанию

@HelenaSh
Для Москвы однако не дорого )))
У нас в Тюмени тоже 12980 в Мать и Дитя, в итоге, я всего сутки и лежала. Ну они и сами не предлагают больше.
@Iwali, у меня так же было на одной, всё прошло, следа не осталось.

Отмечусь в этой теме тоже)))
10 апреля два месяца после ОПИ. На приём 9 числа иду, хочу подготовить запросы к хирургу.
В общем, ареолы изначально были разные и в размерах и в форме. Та грудь на которой сосок меньше, была с небольшой редукцией. И сосок там как будто обрезан неровно. Врач сказал, что держат нитки внутренние, рассосутся и всё сравняется.
А если не сравняется, я имею право на бесплатную корекцию ареол?
Миниатюры
8509d586.jpg  
Спасибо: 3
  #2014  
Старый 06.04.2022, 13:08
Аватар для Par
Par Par вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 170
Par на нулеPar на нуле
По умолчанию

Девочки, заходила в отдел нижнего белья. Я влезла в 75 С. 80 С мне чашки большеваты. Правда левая грудь всё равно больше, особенно это заметно в формованных чашках, но надеюсь сдуется, нет еще 2-х месяцев грудям))). Лишь бы груди не распушились.
Миниатюры
898b3a1b.jpg   c8ab736a.jpg  
Спасибо: 4
  #2015  
Старый 06.04.2022, 14:31
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

@Par, очень красиво! А можно у вас цифры спросить ОГ, под ней и талию? Ну, и рост. Я сравниваю со своими. Меняется уже сейчас. Предполагаю, что не влезу в С. А D не хочуууу, даже красивую
  #2016  
Старый 06.04.2022, 14:32
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Par, хороша!
  #2017  
Старый 06.04.2022, 14:33
Аватар для Iwali
Iwali Iwali вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Россия/Медвежьегорск
Сообщений: 94
Iwali на нулеIwali на нуле
По умолчанию

Или мне просто нужно похудеть до своих хороших 57. Но боюсь за грудь в периоде восстановления
  #2018  
Старый 06.04.2022, 16:27
Аватар для Par
Par Par вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 170
Par на нулеPar на нуле
По умолчанию

@Iwali, ог - пока 92, под грудью 75, талию за зиму наела - 70 вроде, надо худеть, летом сброшу))) Вес 52, рост 158 - не высокая. На прошлой неделе исполнилось 41. @Gheny, спасибо. Меняется еще грудь.
  #2019  
Старый 06.04.2022, 16:43
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Par, талия 70 - это "наела"?? У меня сейчас 70, я радуюсь, что до этого дохудела... Рост, кстати, у меня на пару см меньше, 92/75 было сразу после операции, сейчас дохудела до 84/74.

Почему-то у меня, если левую грудь приподнять немного или руки поднять и/или потянуться, то начинает болеть спереди, где нижние рёбра. Как будто слишком плотно пришили или будто там всё ещё тяжи есть. Мой док зимой говорил, что постепенно пройдёт, но по-моему всё так же... У кого-нибудь было такое? Ещё и через долгое время после операции?
  #2020  
Старый 06.04.2022, 18:00
Аватар для Par
Par Par вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Россия
Сообщений: 170
Par на нулеPar на нуле
По умолчанию

@Midori, у меня грудь при похудении не уменьшается, к сожаленью. Одна железа. Вы очень хорошо похудели
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©