Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 04.06.2021, 19:38
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@AFINKA, @AFINKA, посмотрите фото мои. Вынимала по ареоле и в этих местах грудь затянута. Удалила потому что подозревали разрыв на мрт. Но даже если его не было, все равно бы убрала, на этой груди где изначально был маленький карман имплант вечно терся о что-то. Плюс эта грудь с горбиком была. Последние 2 года рябь появилась у подмышек.... поэтому советую всем ставить имплант как можно меньше. Меня предупреждали , я не верила. Чем меньше имплант, тем больше он прикрыт мышцей.
@Rosemary86, может эти хирурги делают маленький карман, потому что боятся переворота импланта ? Я когда ложилась на спину, вообще было все жестко и натянуто, мне это очень не нравилось. И кстати за все 9 лет я так и не смогла подобрать удобный бюстгальтер. Как можно на неподвижную грудь подобрать?! Только индивидуальный пошив.это все равно что на манекен надеть, нужно чтобы чашка повторяла очертания груди. Когда мерила 70 д, что чашки малы , а обхват отлично. Брала 75 объём, чашки отлично, т к базу мне широка для моей Грудной клетки поставили -12, а застегиваю на самый дальний крючок и велик. А хотелось всегда 70, чтобы и грудь сблизить друг к другу, но никак и она малоподвижная и бюстгальтер не подходит. Какие я только не мерила.... вообщем носила фэст бючткалтеры для беременных хлопковые, вот они норм. Но они цветные и под блузку их не оденешь
  #2002  
Старый 04.06.2021, 19:59
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@olgavolga, вот я сейчас специально сходила к зеркалу. Вверх или вниз грудь не двигается совсем. К межгруди можно каждую слегка подвинуть на 5 мм, а в стороны нет, нисколько. У многих в лежачем положении импланты к подмышкам уходят, а у меня некуда им уходить. Ну надо же, наконец я нашла женщину с такими же ощущениями, как у меня))). Мой хирург мне неоднократно после операции повторял, что можно ходить без белья, бегать и прыгать, что ничего не перевернётся и не опустится. Ну конечно не опустится, если не движется даже на сантиметр никуда.

Обо мне:
  #2003  
Старый 04.06.2021, 20:27
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, жаль тут нельзя видео прикладывать. Посмотрела твои фотки в профиле, вот где ты руки поднимаешь так вроде всё полностью поднимается, и ареола выше и складка у той груди где рука поднята. Не опровергаю твои ощущения, конечно.
А не существует никаких методик массажа например по увеличению кармана?)) Некоторое время назад тут девочки писали про массаж чтобы то ли горб ушел то ли нижний полюс увеличить, не помню точно. Может и тут можно грудь "раскачать"? Фантазия на грани бреда конечно))
Хотя знаю почти стопроц способ - лактация)) но это только если под железу)
А кроме шуток надо мне кажется корректировать идти, тк ты явно не можешь отпустить эту ситуацию и жить спокойно, не замечать дискомфорт. Я так после первых родов не смогла жить с раскуроченным нижним этажом, пошла и сделала когда ребенку год был. Хотя не было физиологических проблем, но мне было дискомфортно.

Обо мне:
  #2004  
Старый 04.06.2021, 20:44
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ну как вот не замечать дискомфорт, я не знаю. Если я ложусь, а она стянута. Если муж трогает, а мне неприятно, она нечувствительна от слова совсем. Как вата. Даже хуже - неприятное чувство есть. Если она до сих пор периодически болит. Вот пример - @olgavolga, 9 лет терпела дискомфорт и что в итоге? Пол беды, если это просто дискомфорт, но ведь он череват проблемами. Сосок у меня за рукой поднимается только за счёт того, что кожа тянется, а складка всего на 1 см поднимается. И подозреваю, что это тоже просто кожа, потому что руками её даже на сантиметр не поднять. В общем я устала всем объяснять, что мой дискомфорт не надуман и не вижу смысла.

Обо мне:
  #2005  
Старый 04.06.2021, 21:43
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, так я и говорю, надо корректировать. Какая тебе разница кто что думает, надуман или нет, дискомфорт есть по твоим ощущениям и не проходит со временем, как обещал доктор. Ты где-то писала что у тебя ощущение что ты всегда в лифчике ходишь. Вот я представила это и такая нунафик
Я бы на твоём месте выждала год с момента оп (ну, чем черт не шутит) и искала врача для коррекции.
Может быть я пропустила где-то ты писала, что ты сама по этому поводу думаешь/планируешь?

Обо мне:
  #2006  
Старый 04.06.2021, 22:18
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

@Lenuta, похоже, что да, только врачи разные��. Вы тоже по акции?)))
  #2007  
Старый 04.06.2021, 22:23
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, я уже даже не знаю, что думать. Сначала собиралась ждать полгода, потом год. До года точно схожу к другому хирургу и посмотрю.

Обо мне:
  #2008  
Старый 04.06.2021, 22:41
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот девочки , посмотрите , как должна двигаться грудь , я думаю. Я бы очень хотела чтобы у меня так было. Не должна грудь колом стоять

А я дурочка думала , что у всех так как у меня и подруг отговаривала делать грудь!
  #2009  
Старый 04.06.2021, 23:06
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@olgavolga, это получается косяк врача?а объем какой стоял?
@Rosemary86, я отвечала,что грудь своя совсем и полностью, ряби контура нет, ничего прощупать я не могу,и сам имплант тоже,как не продавливаю,не снизу не сбоку, кто то пишет при наклоне руками чувствуют, я вот искала в разных позах не нашла, полностью мягкая моя со всех сторон, я вообще её не чувствую,что что то там стоит у меня, от слова совсем! спать, лежать мне удобно на боку животе, как угодно, хоть верх тормашками, она колышется всегда при надевании обуви ,при чистке зубов, собираю ее руками хоть к подбородку, мну , проминаю как угодно, у меня даже язык не поворачивается назвать это имплантами, это моё всё, собирается в любой лиф, и принимает грудь форму лифа (если например у лифа пошив чашки в виде конуса)да такой тоже мерила)))жуть жуткая, такой лиф аля бабуля)))ну пошив такой
Единственное о чем жалею до сих пор что не взяла больший объем импланта, но себя успокаиваю тем что ,больше не влезло бы, возможно от большего импланта была бы рябь, и проблемы со здоровьем и неудобство их носить, возможно их бы ощущала
Может мне просто повезло, но мне врач изначально сказал,ткани есть укрою полностью, ощущать вы его не будете совсем,я же его тоже про это спрашивала читая форум что многие его ощущают,я этого боялась очень, что будет ощущения чего то инородного.Но наверное повезло мне, посмотрим как дальше будет. Болезней имплантов вроде у меня нет)))или я просто у себя не ищу их и не читаю , живу как раньше обычной жизнью что и до операции. И болезни их не поймёшь, от чего они берутся , связано не связаноис имплантами, или возрастное уже, мы же до постановки имплантов тесты и специальные анализы не сдаём (хотя некоторые сдавать начинают после того как поставят, и бегают ищут болячки, что то то какие то показатели упали, можно подумать кто то эти показатели контролирует до операции, может они изначально такие и были)И ещё как говорят, здоровых людей нет, есть не до обследованные)
Ну прыщ у меня вот выскочил ,может правда с имплантами связано)
Я написала именно свое мнение, не ругайте
@olgavolga, вот примерно так двигается, но в пмс наливается и увеличивается, становится плотнее как и своя когда наливалась в пмс, и ещё эту грудь как на видео можно задрать хоть к губам))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2010  
Старый 04.06.2021, 23:06
Аватар для Кира55
Кира55 Кира55 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 57
Кира55 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!Решила сделать фото,так как сама рыла форум и искала с такими имплантами результаты))Операция была 22 мая (сегодня 13 дней).Должна была быть в апреле и хотели поставить Ментор,но не сложилось.В итоге,как и хотела сначала, поставили пену Силимед 360 HI высокий профиль.Исходник есть в профиле.Первые два дня мне было оооочень много и я собиралась их удалять))Сейчас депрессия закончилась и я оооочень довольна,то что мне и хотелось,задорные торчушки)))Размер тоже устраивает))
Миниатюры
06acbc46.jpg   4ecb86ea.jpg   df1f9293.jpg   6dbc2ac7.jpg  
Спасибо: 4
  #2011  
Старый 04.06.2021, 23:18
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, мы верим что не обманываешь)я и писала сразу тебе что возможно не правильно подобрали и/или поставили, так жить конечно невозможно, если постоянно грудь мешается, я советовала подождать пол года, потом решать, но вот ничего не меняется, это же тоже ненормально если она прибитая,в лиф то как ее класть?ты наверное и белье не покупаешь, только топы наверное, какая тут может быть радость от таких прибитых....
@Кира55, ой про удаление мы все это прошли)) первые дни после операции,а теперь пополняем ряды тех кому мало

Обо мне:
  #2012  
Старый 04.06.2021, 23:18
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

@AnnAnnaA, я нет, не по акции) даже не слышала об акции у них

Обо мне:
  #2013  
Старый 04.06.2021, 23:19
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Кира55, шикарно

Обо мне:
  #2014  
Старый 04.06.2021, 23:20
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

@AFINKA, такое чувство, что у меня у одной не было мыслей об удалении в первые дни мне с первого дня все нравится ну только уже мало)

Обо мне:
  #2015  
Старый 04.06.2021, 23:21
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у меня тоже грудь неподвижна, как прибитая и при беге те же ощущения, сводить тоже не получается

Обо мне:
  #2016  
Старый 04.06.2021, 23:26
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lenuta, тебе тоже теперь мало?)а раньше после операции нормально было?или тоже дынями казались?
@Чеченкова, плин, может у тебя поэтому в лиф не ложится грудь и кажется разной?это как Ольга описывала выше,что девять лет лиф подобрать не могла, ты кстати и не говорила что прибитость есть...

Обо мне:
  #2017  
Старый 04.06.2021, 23:32
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

@AFINKA, мне дынями не казались)) с отеком было норм по размеру, отёк сошёл и стало мало
Особенно в одежде. Доктор сделал как просила, в хотелку попал, это сисечная жадность

Обо мне:
  #2018  
Старый 04.06.2021, 23:39
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я в самом начале ещё в 2 месяца говорила, что каменная, она мягче стала, но в стороны не двигается. Думала, что из-за исходника так. На животе лежать как на камнях))) и ощущение как будто имплантаты давят на грудную клетку. Я чувствую заднюю стенку , а лёжа на спине грудь в тонус приходит и каменеет. Я думала, что для моего срока это нормально, тем более врач уверил меня в этом.

Обо мне:
  #2019  
Старый 04.06.2021, 23:40
Аватар для Svasina
Svasina Svasina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 56
Svasina на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня - 5 недель после операции. Вчера сняла компру. Одна грудь чуть больше - но это и до операции было.
Миниатюры
ed8210e4.jpg   f44df6bb.jpg  
Спасибо: 5
  #2020  
Старый 05.06.2021, 00:42
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я думаю , что его ... а там кто его знает. Сейчас поставлю у другого хирурга и посмотрим. Надеюсь на этот раз будет так как надо. Стояли магкан 295 мл, анатомы, средний профиль. База 12. Но это много для меня. Я маленького роста и опг у меня 70. Мне хирург у которого буду делать намерила 10. Видимо впихнул он мне внатяг все, вот они бедненькие сжато стояли натянуто и не двигались. Вообще мне они не мешали, я привыкла видимо , и спокойно на животе спала . Но на спине дискомфортно было, натягивались , каменели, даже прикасаться неприятно было. Да , и мужу за 9 лет особо не давала их строгать. А что там трогать? Ни помять, ничего... только смотреть на них что ли ?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©