Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 17.02.2024, 21:53
Аватар для Khelen0
Khelen0 Khelen0 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Город: Россия/Москва
Сообщений: 63
Khelen0 на нуле
По умолчанию

@MayAvt, спасибо, буду ждать. Но очень переживаю из за сосков, межгрудку и что соски смотрят немного в разные стороны
  #1982  
Старый 17.02.2024, 21:55
Аватар для Irina 87
Irina 87 Irina 87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2023
Город: Эстония
Сообщений: 31
Irina 87 на нуле
По умолчанию

@Khelen0, а по поводу сосков, они конечно тоже увеличились, и в расслабленном состоянии немного кажутся великоваты, но это такая ерунда, даже не заморачиваюсь и вам не нужно. Просто пока немного не привычно. Пройдёт!

Обо мне:
  #1983  
Старый 17.02.2024, 21:56
Аватар для Khelen0
Khelen0 Khelen0 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Город: Россия/Москва
Сообщений: 63
Khelen0 на нуле
По умолчанию

@Irina 87, а у вас какой диаметр сосков, не замеряли случайно?
  #1984  
Старый 17.02.2024, 22:00
Аватар для Irina 87
Irina 87 Irina 87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2023
Город: Эстония
Сообщений: 31
Irina 87 на нуле
По умолчанию

@Khelen0, нет)) как то в голову не приходило)) теперь даже интересно)) будет время, измеряю отпишусь

Обо мне:
  #1985  
Старый 17.02.2024, 22:06
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Khelen0

Соски у меня были в разные стороны также немного, это из-за отека) до сих пор то симметричные, то в ссоре, у меня 1,5 месяца

Межгрудка у вас прекрасная! Я вот с обратной проблемой в теме с проблемами - слишком узкая. Вам такую не надо, поверьте

Размер сосков - у меня не изменился, ну может в расслабленном чуть больше стали, но соразмерно груди. Меня не смущает, у вас тоже небольшие
  #1986  
Старый 17.02.2024, 22:15
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 197
Marina_k на нуле
По умолчанию

@MayAvt у меня тоже под одной грудью очень длинный шов. Не знаю почему. Но на той груди где работали со складкой. Все время на консультациях забываю спросить все вопросы что заготовила ибо чувствуется почему то, что быстренько быстренько тебя посмотрели и уже следующий клиент за дверью ждёт

Обо мне:
  #1987  
Старый 17.02.2024, 22:17
Аватар для Khelen0
Khelen0 Khelen0 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Город: Россия/Москва
Сообщений: 63
Khelen0 на нуле
По умолчанию

@Трактористка, а мне ваша межгрудка и вообще грудь очень нравится!) очень классный результат, но согласна, что сначала было узковато, наверное вы тоже очень переживали
  #1988  
Старый 17.02.2024, 22:19
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 185
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@Khelen0, вам еще носить и носить компру, так что даже не заглядывайте пока туда, дайте организму и себе время. Соски нормальные, ареола в любом бы случае стала чуть шире, тк кожа имеет свойство растягиваться) всё у вас прекрасно
@MayAvt, у вас же тоже якорная подтяжка была? У меня сейчас всё еще остается эта сеточка на груди
  #1989  
Старый 17.02.2024, 22:50
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 322
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Prasel, да, у меня якорь. А у тебя ( можно на ты?) сколько уже прошло? Главное, чтобы потом этой сетки не было.
@Marina_k, хотела написать в личку, но не могу найти как. Подскажи, вот в 2 недели можно мыться. Каждый день? А швы? Надо дальше обрабатывать? Хочу заказать салфетки стерильные, думаю сколько брать. В промышленных масштабах или периодичность обработки поменяется после 2 недель? Думаю врач всех же одинаково ведёт +-
  #1990  
Старый 18.02.2024, 00:34
Аватар для Yanakam
Yanakam Yanakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 64
Yanakam на нуле
По умолчанию

@Papush, мои параметры рост 163,вес 55,ОПГ 77см,89-67-90(до операции),87-67-90(после операции)видать компрессионка их прижимает,сама сейчас офигела как такое возможно, я хотела вообще ставить 375,но врач отговорил,так как по базе даже 355 уже были великоваты,но сейчас могу сказать именно мне на данный момент даже чуть многовато,на фото все равно кажется меньше,а так прям такие хорошечные😅
@fano, @Papush, 20 мл это вообще не чего их просто не заметишь,по поводу эрго и раунд,я тоже думала между ними,прочитав тут вдоль и поперёк форум,я наткнулась где Лена Мост написала,что вроде раунд лучше приживаются и не так разбалтывают карман нежели эрго

Обо мне:
  #1991  
Старый 18.02.2024, 00:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 732 раз(а)
Поблагодарили: 1 819 раз(а) в 976 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 519
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yanakam, нет, я такое не писала про отличие эрго и раунд. Ты неправильно поняла. Вообще я про Мотиву пост писала подробный.

Обо мне:
  #1992  
Старый 18.02.2024, 00:44
Аватар для Yanakam
Yanakam Yanakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 64
Yanakam на нуле
По умолчанию

@most.plastic, значит не правильно поняла,надо поискать этот пост,мне кажется я за мотиву что тут только не читала,и плохое и хорошее

Обо мне:
  #1993  
Старый 18.02.2024, 01:31
Аватар для Papush
Papush Papush вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2024
Город: Кипр
Сообщений: 54
Papush на нуле
По умолчанию

@YanakamУ нас параметры очень похожи,только рост и вес чуть меньше,160 и 50,а опг такой же,ну и грудь 87.Я на консультации меряла 355 и 315,сразу поняла,что 355 для меня очень большие,врач сказал 315 это минимум,который мы можем поставить.Наверно остановлюсь я все-таки на раунде.Устанавливать импланты будет по методу dual plane,я почитала,что при таком способе вроде бы грудь выглядит более естественно.Спасибо большое за ответ)
@most.plasticМожно попросить Вас скинуть ссылку на пост?
  #1994  
Старый 18.02.2024, 01:58
Аватар для Yanakam
Yanakam Yanakam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 64
Yanakam на нуле
По умолчанию

@Papush, мне кажется 315 будет очень хорошо!

Обо мне:
  #1995  
Старый 18.02.2024, 04:23
Аватар для kiko.kz
kiko.kz kiko.kz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 30
kiko.kz на нуле
По умолчанию

Девочки всем добра ) доктору написала он в другом городе , в понедельник на узи, но я хотела б у вас узнать �� может кто сталкивался. После оп прошло 2.5 недели беспокоит одна грудь , (даже не знаю как объяснить) время от времени как будто что там происходит не понятно, но очень не комфортные ощущения, чувствуются перекаты и напряжение �� Правая грудь вообще не беспокоит, а вот в левой груди есть слабые болезненные ощущений и эти "перекаты" они не постоянно, то появляются, то проходят, как-то настораживает это ощущение,* и хочется рукой придерживать грудь сверху. Почувствовала впервые на сроке около одной недели, и до сих пор. Грудь визуально хорошая, температуры нет. Начиталась за жидкость и что она мешает формированию капсулы и расстроилась

Обо мне:
  #1996  
Старый 18.02.2024, 06:51
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 265
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

@kiko.kz, перекаты это имплантат НЕ прирос, у меня так было в левой груди, когда я ложилась, это просто страшные ощущения, у меня он прирос ( перестал шевелиться) к 1 мес и 5 дням, но я на узи была дважды за тот период. У подруги было хуже ( я знала ее проблему и поэтому переживала чтоб мой прирос/присоединился не знаю, как правильно обозвать), так вот подруга проходила с этими шевелениями 1,5 года, потом прооперировалась; есть прям тема отдельная на эту проблему; но вы главное ничего не делайте этой рукой, чтоб быстрее тканями оброс имплант, я так и делала- просто представьте, что нет руки, так она будет в покое без движения и быстрее ткани «приклеится», мне это помогло, дай Бог чтоб все у вас наладилось

Обо мне:
  #1997  
Старый 18.02.2024, 06:54
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 296
Трактористка на нулеТрактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@kiko.kz

Первый месяц после операции весь спектр ощущений и эмоций нормальный, не переживайте, там же заживает все. Мне хирург сказал что ситуация когда одна грудь не болит вообще, а вторая болит тоже норма) у меня правая сразу как родная была, а вот левая… до сих пор болит, стреляет, чешется. Короче, развлекается)) он мне это объяснил разной реакцией полушарий мозга на боль. Не накручивайте себя
  #1998  
Старый 18.02.2024, 07:57
Аватар для Prasel
Prasel Prasel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2023
Город: Самара
Сообщений: 185
Prasel на нулеPrasel на нуле
По умолчанию

@MayAvt, у меня уже 2,5 месяца прошло, хочу у дока спросить, может какое физио можно поделать
  #1999  
Старый 18.02.2024, 08:06
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 197
Marina_k на нуле
По умолчанию

@MayAvt да я мылась спокойно 10-15 мин, после этого обрабатывала швы все так же ежедневно. Тут девочки писали что подсушивали швы феном для спокойствия. Я этого не делала, мне страшно было без копры, я быстрее запаковывалась. А лички у нас наверно нет, потому что мы еще новички))

Обо мне:
  #2000  
Старый 18.02.2024, 08:18
Аватар для nattrn
nattrn nattrn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Калининград
Сообщений: 134
nattrn на нуле
По умолчанию

@Джульеттта, здравствуйте
Я когда спрашивала о своих этих ощущениях отлипания и перекатов, мне сказали, что «вообще-то импланты не прирастают, если это не пена». У вашей подруги была пена?
Я уже 4й месяц с этими ощущениями и каждый день надежда, что они пройдут улетучивается(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Meritol

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©