Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 11.01.2024, 11:30
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

Мне раньше ничего не мешало. Губы мои во вложении, больше, чем у большинства, тут были. А после операции ужасно всё трет, прошло полгода, даже больше
  #1982  
Старый 11.01.2024, 12:32
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 503
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 поняла, спасибо большое! Буду надеяться на лучший исход как у вас! Вывожу всю эту дичь только на вашем опыте и позитиве! По строению у меня сейчас на ваше похоже. Надо будет выложить фото
@julia_2202 мне тоже не мешало.. А вы просто в трусах ходите или с прокладками?
  #1983  
Старый 11.01.2024, 13:17
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, мне если б ничего не мешало,то я бы тояно ничего не делала. Я себя приняла такую какая есть. И даже если темы заходили и с друзьями и с подругами,то одна говорит все идеалбно у нее ,ничего не болтается. Некоторые парни говорили вообще пофиг ,что там. Некоторые типа фу( но это не мои парни)) да и то ,когда полюбил бы,то думаю и там бы не фу было)) в общем меня даже не триггерило. Когда тема про это заходила) и как-то примерно показывала ,что у меня и как-то все сеокойно относились. Поэтому в плане красоты вообще не было заморочек. Раньше по детству да. Лет до 15-17. Потому что похожего у меня не видела и думала,что только у меня что-то не то) а с развитием интернета жить стало проще))))
@ArinaL, я сама переживала. И даже спустя месяц думаю ну все. Надела джинсы,на всякий случай прокладку подложила. Все нормально было. Но потом прокладки закончились и это был ад. Думаю капец,как жить то. Все натирало,будто дубовое было,в джинсах вообще не приятно,благо я тогда напилась и особо уже ощущений не помню))))) но после этого перешла на спортивные штаны,либо кучу прокладок брала с собой. Потом как-то в один миг прошло,но были неприятные ощущения именно ,когда подмывалась и салфеткой после туалета промакивала. Думаю вроде раньше не было такого,но уже смирилилась и с этим)) но потом и эти ощущения прошли)особо не помню ,когда полностью,но думаю месяца 2 точно. Может даже чуть больше. А тут стараюсь пока больше писать,чтобы и девочки другие понимали,что такое может быть. Я даже когда игрушки пробовала,навернок даже спустя 2 месяца. Так неприятно было губ касаться. Еще думала ,а если мужиу будет трогать,так вообще жуть. Но сейчас и эьих ощущений нет
  #1984  
Старый 11.01.2024, 13:40
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 147
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@julia_2202, у вас трутся ножки оголенные?((
В моем понимании раз много срезали то не должно ничего тереть,через полгода точно.

Мне ещё неприятно к губам прикасаться, но с каждой неделей лучше конечно ситуация.
Недавно был секс,но я так переживала как мне там внутри будет по ощущениям из-за вагинопластики,что на губы уже внимания не обратила))))шов на промежности конечно атас,мужу натер конкретно
Там на самом входе этот шов очень жёсткий..в спецтеме пишут что норма,размягчится,но это похоже надолго.Жду когда дерматикс придёт,буду мазать.Прочитала у Бакирханова что можно им
@anutikb.15, Муж кстати ни разу ничего плохого про губы не сказал,вообще никогда не акцентировал внимание. Мне не нравились выпирающие,было неудобно. Но чисто ради них не хотела идти под наркоз,поэтому готова была жить с большими.Но в подростковом возрасте тоже комплексовала очень,это потом уже приняла как есть
  #1985  
Старый 11.01.2024, 14:28
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Only_love_me нет, меня беспокоит левая губа, она срезана очень криво, края разошлись из-за этого, между ними рубец, это всё трется обо всё. Рубец трется даже о бпг, поэтому даже без белья я чувствую эту губу. Это невыносимо.

@ArinaL и с прокладками, и без них. Всё равно это ужасно по сравнению с тем, что было до операции. Я бегала марафоны и ходила в походы, я прошла тысячи километров пешком с рюкзаком по Испании. Теперь я не выхожу из комнаты. Мне даже мыться сложно. Я стараюсь не двигаться.
Внешний вид тоже настолько стал хуже, что я совсем не понимаю, зачем я это с собой сотворила. Всё только ухудшилось, да и так ухудшилось, что сил нет с этим жить
  #1986  
Старый 11.01.2024, 15:09
Аватар для vikusik86
vikusik86 vikusik86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 17
vikusik86 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! 24й день после опирации. Есть 2 воспаленных шва. Это справо от клитора и на правой губе. Решила мазать их опять левомиколью, с ней болезненность меньше намного, при касании нет ТАКИХ неприятных ощущений. Справо все отлично. Для меня больший дискомфорт отсутствие активности. Поэтому соравалась и раньше срока пошла в зал вчера и секс с мужем случился. В зале была нагрузка только верха, да и вес малый, следила за ощущениями, чтобы низ живота и промежность никак не напрягались. Все прошло отлично. Про секс- ничего особенного, все было аккуратно. На всякий использовала лубрикант на водной основе, да много))) швы при этом никак не задействовались, они у меня близко к уздечке клитора расположены. А там вот неприятно при касании, но это активная фаза формирования рубца, они плотные, яркие. Полагаю, что будут сходить на нет только через месяц. Пока беспокоит шов справа, дает ассиметричность, болезненость, визуально некрасиво, конечно. Выглядит как плотный валик параллельно клитору. Мечтаю ускорить процесс заживления, но понимаю, что выше головы не прыгнешь. Ждать, значит ждать. Последние фото актуальны, визуально ничего не меняется совсем.
  #1987  
Старый 11.01.2024, 19:53
Аватар для annajane
annajane annajane вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 24
annajane на нуле
По умолчанию

ArinaL

А вы обсуждали с гинекологом как можно убрать это? Но все равно мне кажется ткань обязательно срастется и станет незаметно, просто нужно время . А если нет, то есть много простых техник как убрать рубец - лазером например. Не паникуйте пожалуйста я вас так понимаю! Все решаемо и в любом случае сейчас еще не результат финальный

П.С. Не отметила потому что как отмечать людей в сообщении(
  #1988  
Старый 11.01.2024, 20:08
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 147
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@julia_2202, я вот купила ещё для рубца Камелокс гель с силиконом, для размягчения/увлажнения.Не знаю правда можно ли на интимзону мазать,с рук потом тяжело прям отмывается.Но вроде норм перенесла,мазала вчера.Может Вам тоже его попробовать, с рубцом этим проблемным поработать, помазать,может перестанет так беспокоить.
Этот камелокс купила именно в белой упаковке, их там много видов.
Миниатюры
90087e09.jpg  
  #1989  
Старый 11.01.2024, 20:08
Аватар для Машуля1982
Машуля1982 Машуля1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2024
Сообщений: 8
Машуля1982 на нуле
По умолчанию

Девы, всем добрый вечер. Ужасно тянет шов сверху. Если опи была 04.01, как думаете можно уже левомиколем мазать?

Прям сидеть невозможно��
  #1990  
Старый 11.01.2024, 20:09
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 147
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@annajane, на ник нажимаете сначала
  #1991  
Старый 11.01.2024, 23:19
Аватар для annajane
annajane annajane вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 24
annajane на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, спасибо) меня воодушевляет что у вас через две недели после последнего фото отчета стало еще меньше. Выглядело хорошо а теперь наверное вообще отлично. Надеюсь у меня тоже они сдуются блин уже. Пока выходят за БПГ стоя, особенно утром. К вечеру вроде становятся вровень, но когда как.
Если будет желание я думаю я не одна буду Рада если вы поделитесь результатом когда будет уже более менее финально
  #1992  
Старый 11.01.2024, 23:48
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 564
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Машуля1982, да. Уже неделя прошла.
  #1993  
Старый 12.01.2024, 03:36
Аватар для daria_ita
daria_ita daria_ita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
daria_ita на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я сделала лабио в Питере, в Грандмеде у Собакиной 18.12.2023.
У меня были (и остались) довольно объемные и удлиненные мпг. Делали мне не линейным, а V-сечением. Плюс капюшон подрезали. Получилось полное месиво в конце операции: все перекроено вокруг клитора, по бокам мпг прямо защипы толстые, и от них идут швы внутрь достаточно глубоко.
Проблема в том, что очень уж эти защипы по центру мпг морщинистые, грубые. Вот сегодня 3 неделя, швы еще не все сошли. Но я уже думаю, как эти рубцы придется переделывать (там уже швов не видно, только толстые вот эти складки).
Было ли так у кого-нибудь? Есть ли шанс, что эти морщины разгладятся со временем?
Миниатюры
56f3cf3b.jpg  
  #1994  
Старый 12.01.2024, 10:20
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 503
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Я тоже решила подвести промежуточные итоге через месяц после операции:
1. Перекос
2. Ассиметрия
3. Чувствительность больше срезаной мпг у клитора
4. Клитор сделали выше, теперь мешает шов на трусах и натирает мпг и клитор.

Итог: ни красоты, ни удобства я не получила, но добавила себе пожизненных проблем по сравнению с тем, что было до.

Врач Комарская Т.А.
Фото до/после прилагаю.

Максимально бессмысленная и бесполезная операция
Миниатюры
dcde2c37.jpg   1003b790.jpg  
  #1995  
Старый 12.01.2024, 11:28
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@daria_ita к сожалению, выглядит так, что они не разгладятся. Еще в любом случае нужно ждать, но мне кажется, нужно готовиться к переделке. К счастью, у вас не дефицит, а избыток тканей. Нужно только выбрать хорошего врача в этот раз и всё должно наладиться
@ArinaL если бы только бесполезная и бессмысленная, так еще и хуже становится же. Я сейчас смотрю на фото и до мне нравится больше в 98% случаев. Очень редко результат хотя бы так же нормально выглядит, как было до. В основном видно, что было вмешательство, теряется естественность. Не говорю уже о самом для меня страшном - дискомфорте, который мешает мне теперь жить. Очень надеюсь, что СК поможет мне хотя бы избавиться от дискомфорта и вернуть к дооперационному ощущению, когда я могла не думать о том, что что-то трет при любом движении.
Попробуйте тоже посоветоваться с другими хирургами. Мб что-то можно исправить
  #1996  
Старый 12.01.2024, 11:39
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 503
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202 ну я и написала, что добавила себе пожизненных проблем..
Мне вообще не нравится как у меня сейчас, раньше щель была меньше за счет свисания кожи у клитора и смотрелось аккуратнее, ничего не натирало. А сейчас там надрез над головкой или клитор подтянут, хз что.. Садисткая операция.
  #1997  
Старый 12.01.2024, 11:52
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 147
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@annajane, добрый день. 28.01 будет 2 месяца и сфоткаю,а потом и в 3 мес для сравнения)
@ArinaL, перекос стал визуально меньше,но вот одна губа значительно отличается конечно (вот хоть немного бы побольше оставили..

У Вас правда ещё отекшие губы,это видно.
@daria_ita, мне кажется сгладится,но не полностью скорее всего
  #1998  
Старый 12.01.2024, 12:09
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 503
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202 Хирурги предложат срезать остатки для симметрии, на что я не согласна. Максимум на что согласна - убрать перекос.
Опять нахлынула волна депрессии... Операция по уродству прошла успешно.
@Only_love_me Эту губу она мне срезала внизу больше, а другую срезала наверху больше и они теперь как шахматная доска. И при том которая срезана наверху больше, а внизу меньше, она болезненна при касании по всему шву, начиная с головки
  #1999  
Старый 12.01.2024, 12:27
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 339
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@ArinaL мб есть смысл попробовать на всякий случай филлер. Вдруг поможет хз. А может у вас отрастут немного губы за пару лет. На 2мм могут, наверное. Кто знает
У меня еще меньше осталось я правда каждый день борюсь с суицидальными мыслями. Тут ругают меня за то, что я пытаюсь отговаривать людей от операции, но я вижу, сколько вокруг покалеченных женщин, и мне больно, что всё больше и больше девушек идут на это
Спасибо: 2
  #2000  
Старый 12.01.2024, 13:00
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 503
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Да тут в архивной ветке еще писала Катерина какие филеры лучше, надо поискать..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©