Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 05.11.2021, 13:16
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

У меня сегодня ровно 3 недели на саксенде. За этот период были и отвесы и привесы. На текущий момент минус 3,7 кг. Считаю, что мало, т.к. где то 5 кг это у меня гуляющий вес.
Из плюсов могу отметить, что "инсулиновый" живот уменьшился в объеме. Есть стала немного меньше. Но я и раньше мало ела.
А теперь про минусы.
Чувство подташнивания. Связываю это с уколами метотрексата. Колю его по четвергам. Если раньше подташнивало в четверг, пятницу и немного в субботу, то теперь в эти дни подташнивание усилилось. В остальные дни то подташнивает, то нет. Не могу вывести зависимость, от чего это происходит.
В конце первой недели случился понос. К концу второй недели сильный запор и пошла жуткая аллергия. Есть подозрение, что саксенда не ладит с сиофором. Отменила сиофор. Аллергия сошла на нет. Стул не сказать что бы нормализовался, но запор прошел.
  #1982  
Старый 05.11.2021, 13:27
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

@Mэг, это да, я на кето два года уже, но сейчас вес встал. Молочку обожаю, срываюсь на творог со сливками и выпечку. На сладкое не очень тянет а вот мучное или молочное это мне вкусно и вредно.
@Maslena, да используют, у нас была кофейня и я сама покупала ароматы
  #1983  
Старый 05.11.2021, 18:02
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

@Iryna, я живу в Германии
  #1984  
Старый 05.11.2021, 19:24
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 756 раз(а)
Поблагодарили: 2 964 раз(а) в 1 472 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 085
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Mэг, а я думала что белок и бла-бла-бла... Буду меньше хотеть есть%%%%%
@LUCA, я тоже обезжиренный ела. Но почему то так.
  #1985  
Старый 05.11.2021, 21:37
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Никто не замечал, что на фоне оземпика/саксенды пот стал неприятно пахнуть?
  #1986  
Старый 05.11.2021, 22:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 530 раз(а)
Поблагодарили: 3 389 раз(а) в 1 123 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 236
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@anita-ekb, нет, точно не было.
Спасибо: 3
  #1987  
Старый 05.11.2021, 22:50
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 825 раз(а)
Поблагодарили: 1 226 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 711
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@anita-ekb, мне наоборот кажется.. Я тут , вернувшись домой вечером , заметила что забыла утром дезиком пшикнуть
Удивительно , но запаха ноль ..,
  #1988  
Старый 06.11.2021, 02:56
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Не знаю куда больше это подойдет в диету или в спорт. Наверное, все таки в диету, потому что главной целью было похудеть. Я купила программу у именитого тренера и так же программу по питанию. Мотивация была огонь. Я к тому времени прошла месячный марафон- табата, бег и там тоже были ограничения по питанию. Дак вот я приступила к программе, тренер прокомментировал мои веса как слишком маленькие и я стала брать максимальные для себя на 12-15 повторений. А по БЖУ я никогда не вписывалась. И знаете что произошло?
Я не просто сорвалась, я сорвалась на самое дно, наверное, человеческой жизни. Я жрала и блевала, жрала и блевала. И каждый раз обещала, что больше не буду. Но я была в таком состоянии примерно неделю. И все равно надо было ходить на работу. И я думала, если бы мои коллеги знали какая я отвратительная, моя репутация была бы ниже плинтуса.
И я начала читать всякую литературу, попутно искала психолога, не нашла кстати. И где то набрела на страничку девочки которая все про РПП рассказывает. И она советовала есть, есть много, есть все что захочется и не заниматься спортом.
Я стала есть, я включила внутреннюю вредину, сказала себе, что мне наплевать на лишний вес, главное здоровье. Хочешь масла? Да пожалуйста? Чего хочешь? конфет? да ради бога! не хочешь на спорт? да не ходи, кому он нужен. Я приняла свою сторону. Я наплевала на всех, на все стандарты красоты, обесценила всех красавиц в своей голове....ну вообщем чего я только не делала и не говорила себе, лишь бы снова найти контакт с собой, со своим чувствами и эмоциями.
Продолжалось это месяц. Вот вчера я снова приседала. До этого максимум бегала-ходила по дорожке и брала в руки только розовые гантельки. Но и сейчас я не мучаю себя как раньше по 2 часа в зале. Поприседала, пресс покачала, на эллипсе походила и домой, домой, хватит.
Вот сейчас утро, сейчас я взвешиваюсь и за месяц страстного зажора и вешу 62 кг (мышцы тяжелые). Не на намного больше когда я убивалась в зале и ограничивала себя в питании. Зато сейчас я чувствую свое тело, что хочу поесть, продолжаю разбираться с различными эмоциями. И чувствую себя более счастливой.
Миниатюры
ea762bc0.jpg  
Спасибо: 12
  #1989  
Старый 06.11.2021, 07:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 265 раз(а)
Поблагодарили: 4 204 раз(а) в 1 542 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 695
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ты ещё молодая, возможно и сработает. Но я начала есть, что хочу и жить в гармонии с собой после 40. А В итоге набрала 78 кг ,и это был бы не предел. Никому не советую ставить подобные эксперименты. Тот , кто может мало есть, тот может себе позволить не считать ккл, но такие люди обычно и не знают проблем с лишним весом. Я всегда ела много в детстве и была очень худой , даже в беременность набрала не больше 10 кг, и уже через месяц весила меньше, чем до неё. До 42 мне ничего не стоило держать нормальный вес в 60 кг . Диеты и тренировки были, чтобы весить максимум 54 кг при 172 см. Но вот после определенного возраста, вес начал нарастать с пугающей скоростью. Ела я примерно тоже самое, но стала баловаться хлебом и булками. Сейчас основная цель- избавиться от хлеба. Сырники из обезжиренного творога, протеиновые блины, белковый омлет вот , что планирую есть на завтрак. Возможно и буду есть немецкий фитнесс хлеб, его много не сожрешь, кусок еле лезет.
Спасибо: 10
  #1990  
Старый 06.11.2021, 08:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 756 раз(а)
Поблагодарили: 2 964 раз(а) в 1 472 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 085
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@LUCA, худых людей, которые много едят и не толстеют мало...про наш возраст имею ввиду.
Почему организм с возрастом начинает жир накапливать? Все же знают - для синтеза гормонов.
Можно конечно пробовать корректировать згт. Но организм сложная штука. Как уж получится?..

Да, как ни печально , себя все равно надо ограничивать.
твои фото смотрела - мне кажется ты к себе придераешься. Красотка же!

У меня муж думает, что не склонна к полноте я. Ага, ага. Именно так просто булки не ем)))
Вообще много ем, только поменьше жира и углеводов. Например, вчера тарелку тушёной капусты с курицей, плюс салат с кальмарами, чаем все запить с зефиром и шоколадом. Правда зефир 1/4 и шоколада долька.)))
А в субботу очень часто шашлык, вино пару бокалов, салатик. А как иначе жить?..

Со спортом сложно сейчас у меня. Просто бы выспаться.


@Keyoko, Спасибо что поделилась.

Срыв потому что калорий организму не хватило? Или из за нагрузки сильной?
Спасибо: 4
  #1991  
Старый 06.11.2021, 08:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 416 раз(а)
Поблагодарили: 11 369 раз(а) в 3 571 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 791
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

На меня оземпик перестал действовать. Совсем.( пока держусь на силе воли, с зажорами, но пытаюсь держаться, вес не набрала. День жру, два держусь, пока только это спасает. И что дальше?( тупик реально… саксенда? Трулисити? Без всего этого я быстро вернусь к исходнику. Увы.
Спасибо: 3
  #1992  
Старый 06.11.2021, 09:51
Аватар для амурка1
амурка1 амурка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 135
амурка1 на нуле
По умолчанию

Девы, приветствую! Теперь объясните для самых тупенький. Купила оземпик. Прочитала инструкцию, даже видео просмотрела. Но так и осталось закаткой, как правильно все сделать. Оземпик синий. Иголку вставила, щелчек с впрыском сделала. Дальше? Иголку в живот и начинаем отсчитывать щелчки, после 17 щелчка делаем впрыск на кнопку. Или делаем впрыск нажатие на кнопку после каждого щелчка? Итого 17 щелчков и 17 нажатий на кнопку? Так?
  #1993  
Старый 06.11.2021, 10:08
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

В руке крутишь ручку, отсчитывая щелчки. Потом прокалываешь уголкой живот и большим пальцем той же руки нажимаешь на кнопку, слышишь как поршень начинает двигаться и вводить лекарство. Как введение закончилось считаешь до 10 и вынимаешь иглу. Закрываешь иглу маленьким колпачком и убираешь ручку в холодильник. Всё.
Спасибо: 7
  #1994  
Старый 06.11.2021, 10:14
Аватар для Le_fuu
Le_fuu Le_fuu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Спб
Сообщений: 0
Le_fuu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibiza87 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста знающие люди можно ли прозак с оземпиком сочетать ?
Я пью 60 мг прозак и оземпик 0,5 дважды в неделю.
Тогда меня достаточно тошнит, чтобы не жрать.
( но у меня рпп)
За месяц минус 3 кг
Спасибо: 2
  #1995  
Старый 06.11.2021, 10:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 825 раз(а)
Поблагодарили: 1 226 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 711
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Никто не сталкивался с горечью во рту?
Дня два, как ощущаю.. Причины могут быть разные, но первое , на что подумала - оземпик
Довольно мерзкое ощущение, главное , не знаю как быть - мириться с этим или бороться?
Вычитала , что это может быть и результатом изжоги , а у меня по ночам изжога теперь постоянно , стараюсь спать полусидя, иначе вплоть до заброса кислоты в пищевод , а это врагу не пожелаешь (((
  #1996  
Старый 06.11.2021, 11:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

У моей подруги изжога только месяца в полтора ушла.

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался с горечью во рту?
Дня два, как ощущаю.. Причины могут быть разные, но первое , на что подумала - оземпик
а может всё-таки вирус?
  #1997  
Старый 06.11.2021, 11:13
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ну все, наконец уколола Оземпик- то болела, то приступ мигрени был- боялась усугубить ( я от Виктозы на стенку лезла от головной боли).
НО. С этими щелчками че то непонятное (мне ) их же там и быстрее и медленнее можно крутить и щелчки разные и доза соответсвенно ?….

Сине-зеленая ручка.
Как вы все так четко 18 щелчков отсчитываете? чувствую , что или Не-докрутила, или ПЕРЕ.

Когда ощущения от Оземпика первые?

От Виктозы у меня уже к вечеру 1го дня болела голова и совсем не хотелось есть (0.6-08)..

А тут?
  #1998  
Старый 06.11.2021, 11:14
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@LUCA,

Со спортом сложно сейчас у меня. Просто бы выспаться.


@Keyoko, Спасибо что поделилась.

Срыв потому что калорий организму не хватило? Или из за нагрузки сильной?
Я заметила, что чем тяжелее я занимаюсь спортом, тем выше мой аппетит. А когда дома валяюсь и не ограничиваю себя, то не обжираюсь даже.
И это происходит в следствии того, что начала отслеживать эмоции. Чего я хочу на самом деле? Может мне грустно? Может я устала и пора отдохнуть? Хочу пообщаться? Я злюсь? И всякие такие вопросы задаю себе, чтобы понять из за какой эмоции я хочу поесть.

Срыв был наверное из за того, что лишком начала на себя давить- калории считала, БЖУ соблюдала (хотя никогда по белкам не добирала), брала максимально тяжелые веса для себя.
Во время рабочей недели- держала себя, уговаривала, не позволяла.
Были пищевые фантазии, обещала себе что куплю обязательно ту самую вкусняшку и не выполняла.
А потом как то наступили выходные и понеслась. ..

Сейчас, например, суббота, я похулиганила на завтраке, но не до обжорства.
Я прочитала подтверждение своим мыслям у Роберта Шварца Диеты не работают. Для меня еда- как зависимость, что-то, чем я могу заглушить свои эмоции, так и не разобравшись в них.
Спасибо: 3
  #1999  
Старый 06.11.2021, 11:30
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 156
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
их же там и быстрее и медленнее можно крутить и щелчки разные и доза соответсвенно ?….
нет разницы быстрей крутишь или медленней. Главное количество щелчков.

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Когда ощущения от Оземпика первые?
у всех по разному. У меня побочек не бывает, но действие начинается точно не в день приема.
Спасибо: 2
  #2000  
Старый 06.11.2021, 11:33
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@Mэг, спасибо.
Они мне какие то странные показались, щелчки эти ) иногда проскальзывали как двойные ( жесть, че мы только не придумаем )
Короче я где-то 20 прокрутила вроде бы. Ну фиг с ним.
Вообще хотела 0.5 сразу, но не рискнула. Жду-с ‘прихода’

Keyoko если тебе так больше подходит - ну и не надрывайся с этими весами. В какой то мере все мы, кто в теме похудения - заедаем какие то эмоции.
Я вот очень четко осознаю - что именно я заедаю, и в такие моменты - просто об этом не думаешь. Но вот если позволить есть все , что захочу - я буду ‘точить’ весь день, кофе с шоколадками и тд… проходили.
А потом понимаешь - что ‘тяжело, неудобно, ты толстая для самой себя’. И по кругу - голодовки , препараты.((((
Лучше спокойно, без надрыва . Но понимая- чтоб быть в том весе, в котором ты себе нравишься и тебе комфортно - надо че то делать. Постоянно.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©