Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 14.12.2020, 08:49
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Keyoko, класс, красотка!!!
Тоде всю жизнь бегала, с подросткового возраста. После первых родов таз начал болеть, после 2х родов колени сразу от бега реагируют и болят долго(((
А интервалка+ бег- лучше всего для меня было .
Какой у тебя рост?

Обо мне:
  #1982  
Старый 14.12.2020, 12:57
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 922 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Поделись про эмоциональное переедание пожалуйста. Книги? Статьи?
  #1983  
Старый 14.12.2020, 16:11
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
если хотите совет (и до этого не кололи еще такие препараты) то возьмите Оземпик 0.25 (0.5) красная упаковка. Он с иглами, колоть 1 раз в неделю, если вы новичок, на вас хорошо пойдет. Начинать с дозы всего 0.25. И обязательно завтрак и обед, поверьте.
Подскажите, пожалуйста, а эти препараты - это типа замена Редуксину? (сории, если этот вопрос уже обсуждался((, не нашла(( )
  #1984  
Старый 14.12.2020, 17:01
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@ОльгаЯ

Вот по этой ссылке очень интересно рассказывает психолог.
И ранее в этой ветке я скидывала ролик Милены Позняк:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там есть открытые уроки, которых впринципе достаточно, чтобы понимать причины своих перееданий. Я купила курс целиком, но не сказала бы что прям пользы много было дальше. Она бесплатного контента очень много даёт на ютубе. Вот так бывает иногда- в бесплатном контенте намного больше содержания, чем в платных курсах. Но я не жалею, что заплатила, таких умниц надо поддерживать.
@Oleksii 164 см
  #1985  
Старый 14.12.2020, 20:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 342 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЯ, у нас есть на форуме девушка @Elesa, акционерка, она рассказывала, какие она курсы проходила, когда с лишним весом боролась, в том числе онлайн. У нее есть своя тема.
  #1986  
Старый 15.12.2020, 02:29
Аватар для Athena
Athena Athena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 20
Athena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
.А Бароло 91 года .
.А Бароло 91 года . Даже не вздумайте казнить себя,просто наслаждайтесь!
  #1987  
Старый 15.12.2020, 08:31
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 922 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@ОльгаЯ, у нас есть на форуме девушка @Elesa, акционерка, она рассказывала, какие она курсы проходила, когда с лишним весом боролась, в том числе онлайн. У нее есть своя тема.


Благодарю! А какая у нее тема? Как найти?
  #1988  
Старый 15.12.2020, 10:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 776 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Tuzya
Нет, эти препараты не работают как редуксин. Редуксин вляет на мозг, данные препараты создают чувство насыщения меньшим кол-вом еды и еда медленнее переваривается (дольше сытость). За счет этого проще поддерживать дефицитный калораж для снижения веса.
  #1989  
Старый 15.12.2020, 13:48
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, всем добрый день! Сейчас мой диетолог скинула ссылку, по которой можно получить скидку 5000 руб. при покупке упаковки Саксенда. Это программа pobedavmeste.ru. Для регистрации по этой программе, предоставляющей скидку, надо позвонить по телефону 8-800-505-02-21, зарегистрироваться и Вам вышлют в Google.Pay индивидуальную карту для покупки в этой программе препарата саксенда со скидкой.

Обо мне:
  #1990  
Старый 15.12.2020, 16:39
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 342 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Благодарю! А какая у нее тема? Как найти?
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18628
  #1991  
Старый 15.12.2020, 18:37
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@karinamarina, и рецепт не нужен?
  #1992  
Старый 15.12.2020, 18:54
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 702 раз(а)
Поблагодарили: 651 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Акционерка Елсея даёт жару . Взялась так взялась за себя девочка. Молодец ,нечего сказать. Подключила психолога, все изучила, и вот уже почти у цели. А я все ною. Думаю пора и мне к психологу обратиться . 71 кг не приговор, но то что я не хочу больше видеть знакомых в таком весе и избегаю встреч, говорит о серьезной проблеме. Я застряла где то когда была ангельской внешности, когда один друг мужа захотел себе такую же красавицу и искал на сз девушку из моего города. Когда мой свекр водил меня по лавкам и гордо показывал булочнику, мяснику, фармацевту - вот какая у нас невеста, свадьба скоро. С тех пор много воды утекло, но я как то всегда чувствовала себя симпатичной и была открытой.
А сейчас пугаюсь если случайно вижу себя в зеркале. Мой муж встретил подругу юности, сердечно пообщались, а потом в машине он мне сказал - надо же, в молодости она была такая красотка, а сейчас только голос остался прежний , не узнать. Меня такие слова повергли в ступор . Ведь и меня не узнать. Короче, к психологу. С меня хватит. Я с ума сойду, или уже сошла. Проверим скоро.
  #1993  
Старый 15.12.2020, 18:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 342 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, в правильном направлении мыслишь, удачи тебе!
  #1994  
Старый 15.12.2020, 21:07
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 932 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela,
А какой у вас рост и возраст ?

Обо мне:
  #1995  
Старый 15.12.2020, 21:12
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 702 раз(а)
Поблагодарили: 651 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
@Alimonti Angela,
А какой у вас рост и возраст ?
Мне 51 рост 168. Замуж выходила - 51 кг
  #1996  
Старый 15.12.2020, 23:33
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 932 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, мне кажется, в 51 год при таком росте вес 51 будет выглядеть ужасно. Мне кажется, не надо смотреть на вес, и не надо смотреть, какими мы были раньше. Нужно просто быть лучшей версией самого себя в любом возрасте, то есть полюбить себя. Не знаю, помогает ли в этом психолог.

Обо мне:
  #1997  
Старый 16.12.2020, 04:56
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

@Selia именно в этом и помогает психолог
  #1998  
Старый 16.12.2020, 07:44
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Tuzya
Нет, эти препараты не работают как редуксин. Редуксин вляет на мозг, данные препараты создают чувство насыщения меньшим кол-вом еды и еда медленнее переваривается (дольше сытость). За счет этого проще поддерживать дефицитный калораж для снижения веса.
Большое спасибо за ответ!
Думаю, чем можно заменить редуксин, т.к. он уже перестал нормально помогать((. То нормально - нет чувства голода, то состояние, как будто и не принимала(.
Единственное, что меня смущает, что эти препараты (которые колят), в основном, для лечения диабета, и на сколько безопасно их применение (что бы не спровоцировать ничего лишнего).

Я когда лежала в клинике питания, там все врачи против любых препаратов и уменьшения желудка(((, говорят, что все нужно самой, без "костылей". Как-будто это так просто(
  #1999  
Старый 16.12.2020, 16:41
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 702 раз(а)
Поблагодарили: 651 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 73
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
Wink

@Tuzya, а что это за клиника питания? Первый раз слышу.
@Selia, я не совсем точно выразилась. 51 кг был мой вес в молодости . Сейчас я бы хотела весить 58-60.

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
@Selia именно в этом и помогает психолог
Я написала психологу которая вела Элсею. Но пока думаю. Не знаю стоит ли доверять так быстро. Надо покопаться побольше. К пластическому хирургу я уже сходила неудачно. И гинекологом тоже недовольна , фемостон 2/10 раздул меня как бочку. Вообщем я стала такой занудной теткой, которой все не так.
  #2000  
Старый 16.12.2020, 19:07
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
@Tuzya, а что это за клиника питания? Первый раз слышу.
Есть в Москве такая клиника, называется ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии». Попасть туда (особенно Москве) сложно, но можно (в рамках ОМС). Там лежишь и худеешь)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©