Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 11.02.2023, 19:51
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

@Yanka63, посмотрела ваш исходник,там действительно можно было сделать с хорошей подтяжкой идеальную грудь,а не запороть вот так.

Обо мне:
  #182  
Старый 11.02.2023, 19:53
Аватар для Yanka63
Yanka63 Yanka63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 33
Yanka63 на нуле
По умолчанию

@Zimmma, да, сегодня мне хирург другой тоже так сказал((

Обо мне:
Спасибо: 2
  #183  
Старый 12.02.2023, 01:16
Аватар для Cilver
Cilver Cilver вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2023
Сообщений: 2
Cilver на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Совсем уже не знаю, что делать и у кого спрашивать. Врач говорит, что все нормально и что я паникер. Но ситуация у меня такая. Операция была в сентябре, прошло почти 5 месяцев. Визуально все очень хорошо, никаких проблем. А по ощущениям, вот даже не знаю как описать. Правая грудь вообще идеально, совсем ее не чувствую. Как будто всегда такая и была. В общем правая родная. А вот с левой проблема. Вроде ничего не болит, никаких отклонений нет, но по ощущениям она как будто отдельно. Как будто не моя. Если вот например попрыгать то по ощущениям там имплант отдельно от тела, но трогаю так тоже все самое что и в правой.
Совсем я переживаю, но даже описать не могу нормально. Уже излучалась вся. Кто нибудь сталкивался с таким? Что это может значить??������
  #184  
Старый 12.02.2023, 04:18
Аватар для awesomelina
awesomelina awesomelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 22
awesomelina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria10 Посмотреть сообщение
Аналогичная история с левой грудью( Оп была 29-го декабря. Доктор говорит, что все будет ок, рано паниковать. Но я паникую(




Такая же ерунда( Док говорит ждать. Делала 29-го декабря и скоро улетаю на полгода, переживаю очень(
Вы сильно не паникуйте, потому что еще даже 2 месяца не прошло у вас. Вот это место, где вмятина, должно заполниться имплантом, когда он просядет. Потому что по фото видно, что у вас он еще высоко. У меня просто 9 месяцев с операции, и только сейчас эта проблема появилась, поэтому я конечно сомневаюсь, что он просядет. Скорее наоборот, в моем случае это проявилось со временем, так что я уже думаю о липофилинге Либо потолстеть, но толстеть не хочу

А у вас все будет норм, я думаю. Видно же, что большая часть импланта сверху, сейчас будет просаживаться и заполнять эту ямку потихоньку.
  #185  
Старый 12.02.2023, 12:33
Аватар для Аленкатрошка
Аленкатрошка Аленкатрошка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Самара
Сообщений: 2
Аленкатрошка на нуле
По умолчанию Здравствуйте, а у какого врача вы делали?

Цитата:
Сообщение от awesomelina Посмотреть сообщение
Созвонилась с доком онлайн, тк я в другой стране. Показала ему все, он говорит, что все у меня прекрасно и мне надо потолстеть... Потому что у меня мало жира мол. Но я не могу сказать, что я похудела, максимум килограмма 2.

Спорт на верхнюю часть тела я вообще никогда не практиковала, только на нижнюю. После операции с гантелями не занималась ни разу, чтобы не таскать ничего тяжелого. Только утяжелители на ноги и эластичная лента, но я редко тренируюсь в целом.

Вот у меня есть фото, где видно, как отличается правая и левая грудь в нижней части. Видимо, из-за этого они и выглядят визуально по-разному. Левый имплант ничего не прикрывает внизу, а своя железа видимо комкуется сверху, поэтому такой эффект. Расстроена, конечно, так как я это замечаю каждый раз, когда стою перед зеркалом, стараюсь лишний раз не смотреть, хотя раньше задерживалась и любовалась. Рассматриваю липофилинг, но непонятно когда, потому что в Россию не знаю когда попаду. Ну и плюс от боли и жидкости в левой груди (5 мл) прописал кучу лекарств.
Здравствуйте, а у какого врача вы делали?
  #186  
Старый 12.02.2023, 21:44
Аватар для Klubnika777
Klubnika777 Klubnika777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 16
Klubnika777 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, сегодня три недели груди, одна грудь выше другой на пол см, она же менее округлая снизу и вообще по размеру меньше другой, такой может быть из за отека в другой груди?
  #187  
Старый 12.02.2023, 21:49
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@Klubnika777, да, и отеки ещё присутствуют и мышцы иногда дольше держат одну грудь, обычно со стороны «рабочей» руки, попозже все сравняется.

Обо мне:
  #188  
Старый 12.02.2023, 21:57
Аватар для Klubnika777
Klubnika777 Klubnika777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 16
Klubnika777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena23 Посмотреть сообщение
@Klubnika777, да, и отеки ещё присутствуют и мышцы иногда дольше держат одну грудь, обычно со стороны «рабочей» руки, попозже все сравняется.
Спасибо за ответ, в зеркале это не сильно видно, но когда надеваю светлый спорт топ, выглядит прям все печально, одна грудь прям большая, а другая маленькая(
Завтра поеду к доку на внеплановый осмотр, но по фотке сказал что отек, боюсь всяких сером и тд…
Исходник был маленький, была асимметрия по обьему, но не такая дикая, ставили при этом разный обьем, в ту которая сейчас большая (и была чуть больше изначально) поставили на 25 мл меньше, никак не ожидала что она окажешься при этом сильно больше, уже всё передумала, надеюсь просто отек
  #189  
Старый 12.02.2023, 22:09
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@Klubnika777, тогда скорее отёк просто. Пусть врач посмотрит. Серома и побаливает и температурят даже девочки пишут .

Обо мне:
  #190  
Старый 12.02.2023, 22:46
Аватар для Klubnika777
Klubnika777 Klubnika777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 16
Klubnika777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena23 Посмотреть сообщение
@Klubnika777, тогда скорее отёк просто. Пусть врач посмотрит. Серома и побаливает и температурят даже девочки пишут .
У меня вроде ничего особо сильно не болит, асимметрия только пугает
  #191  
Старый 13.02.2023, 00:07
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@алина333, понятно! Просто у меня тоже мысли об удалении, прошло 5 мес с операции, грудь не радует совсем…….и страшно теперь что будет с ней после удаления

Девочки привет!
Подскажите, нормально ли это или нет? Когда разный лифчик одеваешь то и грудь приобретает форму бюстгальтера… не знаю как объяснить…. Вот целый день походишь дома в топе, грудь более менее естественная, если в лифчике и в конце дня его снять, то грудь неестественной формы…..
  #192  
Старый 13.02.2023, 07:50
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 739 раз(а) в 576 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 924
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Petryni, поэтому и пуш ап нельзя, так как грудь принимает форму белья.

Обо мне:
  #193  
Старый 13.02.2023, 11:02
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Klubnika777, у меня та же история сейчас, только у меня 5 недель после оп, одна меньше и жестче, как раз с правой стороны(я правша), импланты одинаковые. Асимметрия тоже есть.

Обо мне:
  #194  
Старый 13.02.2023, 11:20
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Kityacat, пушапп не ношу кончено! Получается это носового? Так и будет всегда мои со временем уйдёт? Очень напрягает….. грудь после белья выглядит не очень ((((
@Salt, коррекцию будете делать?
  #195  
Старый 13.02.2023, 11:29
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Petryni, пока не знаю, полгода точно подожду, там посмотрю, не готова еще к наркозу
@Petryni, знать бы наверняка, что именно делать и что после коррекции станет лучше

Обо мне:
  #196  
Старый 13.02.2023, 11:34
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Salt, да, я вас понимаю…. Мне страшно снова операция, наркоз, реабилитация…… вообще как это все пойдёт……. Мысли удалить все и не мучать себя и своё тело…..
  #197  
Старый 13.02.2023, 12:27
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 739 раз(а) в 576 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 924
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Petryni, у меня такие же мысли перед коррекцией были, но я довольна, что сделала.
Вот не знаю, все время ли теперь будет грудь принимать форму белья

Обо мне:
  #198  
Старый 13.02.2023, 13:04
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 390 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 477
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Petryni, сейчас будет мини-пост-нотация (надеюсь, Вы не обидетесь) ))). Вот я 5 месяцев читаю форум и все 5 месяцев я вижу Ваши страдания из-за груди. 5 месяцев, Карл!! Вы только представьте какой Вы делаете стресс для организма и как это может аукнуться в будущем (не дай Бог, конечно). Вам нужно уже, наконец, определиться чего Вы хотите - удаление или коррекция и закончить свои страдания. Почему Вы сделали грудь? Потому что Вас не устраивал вид своей естественной груди! Именно для этого Вы пошли на операционный стол. А если бы сделали просто подтяжку? Наверняка бы страдали, что потеряли в объёме. Так же Вы писали, что до операции ну да, грудь была не очень, но она была любима, да она висела, но она была родная и с ней можно было жить. А с новой грудью Вы не можете жить? Конечно, тоже можете. Естественная грудь висела и требовала подтяжки, новая грудь смотрится, ОБЪЕКТИВНО, хорошо. То, что Вы не можете её принять - это уже понятно. Но, сделав, коррекцию, уверены, что сможете ее принять? А удалив импланты, уверены? Очень много комплексов сидит у нас в голове. Зачастую мы сами себе создаём проблемы. Сейчас Вы для себя выбрали пойти на коррекцию. Вот и все! Ждите этой даты, перестаньте сомневаться в правильности своего решения. То, что Вы изначально выбрали сделать грудь - это то решение, которое Вам казалось верным. То, что Вы сейчас выбрали коррекцию - это так же является ВЕРНЫМ решением, потому что принимаете его Вы. Живите не прошлым (которое уже не вернуть. К сожалению, у нас нет машины времени), а настоящим.

Посылаю Вам лучики добра

Обо мне:
Спасибо: 15
  #199  
Старый 13.02.2023, 14:12
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Niiila, все правильно! Надо мыслить позитивно несмотря ни на что у меня вон температура 37.2 неделя уже, не понимаю на что, сдала анализы, схожу на узи, дальше по факту. Если бы не это, все остальное меня устраивает, пусть и легкая асимметрия! Главное хорошее самочувствие, которое скоро уже наступит, ну а как иначе))

Обо мне:
  #200  
Старый 13.02.2023, 14:39
Аватар для Bonica474
Bonica474 Bonica474 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2022
Город: Самара
Сообщений: 75
Bonica474 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня завтра день x. Делаю кт груди, дабы исключить переворот импланта, к тому же появились уплотнения в левой груди. Была у другого хирурга, срочно отправил на кт. И если будет или то или другое, удаляю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©