Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 03.08.2021, 10:32
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@vk65559, очень красиво и естественно. А по поводу размера, у меня исходник был как раз юная железистая грудь 1-1,5 размера, ОГ 70 см, 450 мл высокого профиля дали мне лишь тройку(
  #182  
Старый 03.08.2021, 10:34
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@eekat4, пошли они нафиг эти мужика ах ха ха)))) поддерживаю полностью!!!
@vk65559, Аккуратная грудь.
Мне все же миниатюрная грудь очень нравится… стройнит и делает образ более легким и нежным…
@eekat4, Старичкам особый респект, что опытом делитесь с нами зелёными)))
И насчёт межгрудки почему большинство хотят чтобы расстояние было большим? Наоборот же классно когда близко друг к другу груди… или я не так понимаю?))))

Обо мне:
  #183  
Старый 03.08.2021, 10:36
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Elvi65 мне кажется на счёт межгрудки это прям индивиадьный вкус,вообще у всех разный взгляд и восприятие себя

Обо мне:
  #184  
Старый 03.08.2021, 10:48
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@margo90, да, согласна.

Когда читаешь как кто-то недоволен своими титями, а ты прям восхищаешься и думаешь, какая грудь!!! Но свои я очень полюбила и хотелок у меня не было изначально, просто хотела хорошую грудь и доверилась доку. Поэтому у меня нет типо ожидание и реальность не совпали.
Мне тут у девочки одной грудь очень нравится, но сейчас не найду уже… у которой межгрудка прям узкая и Тити близко друг к другу!!! Прям кайф!)))
И вообще все Тити красивы, каждая форма и объём по своему привлекателен!!!

Обо мне:
  #185  
Старый 03.08.2021, 10:55
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@12121298, блин, красиво как!!! уточню позже еще раз у своего дока точно ли мне круги поставить нельзя, все говорят, что с анатомами лучше результат будет, а там хз


Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
Как грится, не сиськами едиными секс славится)
точно))))
Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
Да и вообще девочки, пошли они нафик эти мужики, надо себя беречь и любить, и делать так как себе удобно, а не им.Это с годами только понимаешь. И надо же тебя начинают ценить еще больше оказывется. Это гораздо круче чем быть удобной и всепонимающей.
да-да-да))) абсолютная правда! Жаль, что в 20 лет не было этого в голове)))
@vk65559, очень симпатичная грудь!!! Реально не скажешь, что не от природы))) Кстати, то, что сбоку, как вы говорите, виден край импланта - мне не видно по фото, может это у вас боковая протрузия так выглядит?)
Цитата:
Сообщение от vk65559 Посмотреть сообщение
пообнималась на прощание со спортсменками-девчонками 16 и 18 лет
вы спортом каким-то занимались до операции? сейчас уже нет?
Цитата:
Сообщение от vk65559 Посмотреть сообщение
Бегаю редко-не люблю, они сильно подпрыгивают и колышатся.
может в компре бегать или каком-то очень плотном спорт топе?
Цитата:
Сообщение от vk65559 Посмотреть сообщение
На спину ложусь-растекаются естественно.
надо же! А все говорят, что они не растекаются, а так и остаются торчать вверх))
  #186  
Старый 03.08.2021, 11:05
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Medic
Мне много кто хотел анатомы поставить,но тк они со временем вообще выглядят не оч,а круги когда со временем опускаются выглядят анатомами,я поэтому не рассматривала даже анатомы и врачей кто тх предлагал,док сказал анатомы на тубулу проще поставить,засунул и все,складки не занижай и впрочем проще.
мне считай вырезали грыжи,занизили складки и поставили круги, я оч благодарна доку,если были бы анатомы было бы не очень как мне кажется,если у меня и круги выглядят ближе у анатомам на вид,плюс у меня подруги с анатомами все хотят переделать на круги поэтому я даже не рассматривала их

Обо мне:
  #187  
Старый 03.08.2021, 11:13
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@12121298, может и так. Может от самой груди еще зависит?от тканей в смысле? тубула тубуле рознь как говорится)))
@12121298, на тубулу кстати, если я правильно понимаю, тоже занижают складки
  #188  
Старый 03.08.2021, 11:19
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Увеличение груди с помощью имплантов: общая тема. Том 82

@Medic что я слышу …круги а как же сильный пушап..хочу натуральные сиси @12121298 вот я жду теперь тот анатомический провис

Знаете девочки ,сегодня смотрела фото «до» так как это дело забывается и что то я стала выискивать изъяны в новой груди ,короче после просмотра я поняла ,что пора перестать жиру бесится и начинать кайфовать от своей груди которой никогда от природы то и не было

Обо мне:
  #189  
Старый 03.08.2021, 11:20
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@12121298, Грудь у вас шикарная подучилась! Но и исходник очень милый был)Почему интересно столько разных мнений у хирургов в плане формы имплантов?

мы когда выбирали импланты, док сказал, что если круглые мне ставить, то сбоку будет виден контур импланта поэтому лучше анатомы для моей фигуры. Наверное всем бы круглые ставили изначально если с ними меньше проблем и переворот не страшен.
Как бы то ни было, я доверяю своему доку, что анатомы мне поставил!!!

Обо мне:
  #190  
Старый 03.08.2021, 11:39
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@vk65559, вот я тоже его на бедре ношу обычно, но не придумала как поднять на бедро то, не напрягая руки. Через корточки или стул думала тоже, осталось понять когда можно начать эксперименты. Спрошу у врача, может пораньше трёх разрешит

Обо мне:
  #191  
Старый 03.08.2021, 11:42
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, а вот интересно, при разных опг размер чашки одинаковый? Я имею в виду 65Д и, например, 80Д. Этот Д по объёму такой же или или сама чашка тоже больше у размера 80?

Обо мне:
  #192  
Старый 03.08.2021, 11:43
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Elvi65,
мне 4 хирурга предложили круг с занижением(1 из них с липофилингом чтобы точно не контурировало)
5 анатом без занижения складок
у худая довольно таки,плюс я выбрала широкий имплант, я хотела протрузию
Поэтому сбоку контур получится при любом раскладе,что анатом,что круг ,хотя у меня его как явного нет,при определенных наклонах и тд
И мой док сказал не стоит мне рисковать мало ли перевернется анатом) да и если представить на мне анатом,если круг выглядит натурально довольно таки,что бы было если бы стоял анатом,отвисло бы со временем все ужасно,поэтому я рада такому выбору

Обо мне:
  #193  
Старый 03.08.2021, 12:04
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Monique, абсолютно разный))) мне кажется что там сдвиг идёт в размер, то есть чашка 65с равна 70б или 75а. Но это моя фантазия, не знаю угадала я логику производителей белья или нет.
Звучит конечно странно, получается как будто у 65с чашка равна 80аа. Но мы с мамой моей недавно разговаривали, у нее опг 80 и грудь по объему не меньше моей нынешней, так вот она жалуется что не может найти свой размер. 80а типа норм, но редко попадается. А 80б велик.
@12121298, почему анатомы со временем смотрятся не оч? Если предположить что импланты никуда не двигаются, и железа не ползет то с момента окончания реабилитации (год) то условный срок грудь не должна меняться вне зависимости от типа импланта.

Обо мне:
  #194  
Старый 03.08.2021, 12:06
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@margo90, ахахахах)))) я и раньше говорила про круги, но среднего профиля, вот все, у кого здесь вижу круги среднего профиля, в основном до 300 мл - все выглядит как анатом, очень мне нравится. И переворота опасаюсь конечно же)) А ВВ мне предлагал только высокий профиль, потому я так и говорила Вот твои как опустятся тоже станут супер натуральными Так что действительно кайфуй, ты такая красотка!!! А с вишнями вообще огонь огненный @Pepperoni, может ребенка поднимать с прижатыми локтями к бокам и садить на бедро? Где-то здесь читала про такой способ, девочки делились. В этом случае по идее нагрузка снимается с БГМ
  #195  
Старый 03.08.2021, 12:10
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

Девчонки привет. Сколько красивых сись на форуме, одно удовольствие.
Моим через неделю семь месяцев. Могу сказать, что они продолжают меняться, как-то глаже становятся, соски вернулись (слава богу) в прежнюю форму, ореола стянулась и стала маленькой и ровной. Межгрудка пошире стала.

Кто тут про межгрудку спрашивал? Это дело вкуса, кто-то любит пошире, кто-то совсем узкую в нитку.

На животе лежать не приятно, сплю на боку, но меня это не напрягает. Без белья хожу иногда под определённые платья.
Вернулась в спорт зал к дооперационному ритму и нагрузкам. Вернула фигуру в хорошую форму.
На низ делаю все, как и раньше. Присед, например с 40-50 кг (по настроению).
Верх полностью изолированные упражнения, все отлично прорабатывается. Упр на грудь исключила полностью. Никаких больше планок и отжиманий.

Из минусов:
Вчера были впервые за год в спа. Сауна отлично, а вот бассейн вообще никак. Не могу плавать никакими стилями. Очень некомфортно, если не сказать больно. А ведь скоро в отпуск, как я в море то буду? Обожаю в море плавать.

Из смешного: если лежать в воде на спине - грудь всплывает ))
Если просто лежать на спине, то немного растекается в стороны.
Перебрала все белье. Половину старых бюстгальтеров пришлось выкинуть - малы, а вторая половина неожиданно села. Только раньше у меня в этих лифчиках был пустой низ, а теперь все кругленько и ровно.
На размер новых лифчиков изменился. Был 70Д, стал 65ДД-Е

Муж проходу не дает)) но сильно мять грудь не позволяю, не нравятся ощущения.
В целом все неплохо, но вопрос о подтяжке по имплантам остаётся открытым, жду года.
Швы ниточки, но ещё заметны. Ничего не делаю пока.
@Pepperoni, надо будет в магазине померять и сравнить )))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #196  
Старый 03.08.2021, 12:15
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, гравитация берет свое,у меня все девочки с анатомами хотят поменять на круги,кто-то уже поменял,как встают на место не хватает им сверху и плюс опускаются
Дело вкуса я думаю

Обо мне:
  #197  
Старый 03.08.2021, 12:22
Аватар для Star15
Star15 Star15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1
Star15 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanastusha Посмотреть сообщение
@Galaaa, та же фигня , попа пропала , срочно качать ))) только я не поняла почему так
А я все гадаю что случилось, одномоментно...когда
  #198  
Старый 03.08.2021, 12:28
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@12121298, ну не знаю, у меня всего одна знакомая, тоже анатомы, не жалуется, менять не хочет. Да и на форуме не вижу чтобы массово писали о желании поменять анатомы на круги.
Просто пойми что не нужно на выборке в трёх подружек писать о том что "они со временем смотрятся не оч", это статистически некорректно.
Если гравитация возьмёт свое то и круги отвиснут некрасиво.
Твой выбор это твой выбор, он хорош для тебя и это главное. А так получается что все тут кто с анатомией по твоему мнению ошиблись и потом будут жалеть.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #199  
Старый 03.08.2021, 12:39
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Monique, спасибо большое за отчетик!))) можешь в теме фитнеса написать когда вернулась к спорту и как это происходило - твой возврат? И какими упражнениями ты сейчас качаешь верх? Пробовала ли делать планку с отжиманиями или просто решила отказаться от них из-за того, что везде говорят,что нагружается БГМ?
  #200  
Старый 03.08.2021, 12:41
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@12121298, звучит уже как агитация или пропаганда ))))
Неужели у вас в окружении все сделали грудь, что можно статистику заполнять?))

Я за то, чтобы доверять и слушать профессиональных хирургов!!!! Они то знают своё дело!!! Вообще пластическим хирургам большое уважение!!! Все-таки волшебство творят!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©