Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 12.03.2020, 00:44
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Домка, рассосётся всё, жди
Примеры с фото и фамилией врача можно. А просто "сын коня моего брата сделал оп у такого-то врача и доволен" - нельзя
@Домка, я не планирую сейчас обсуждать с врачом то, что мне не нравится, у него отговорка на всё "ждём год", вот и поговорим потом. Переделку раньше года никто не делает, да и надо снова искать врача, ведь переделка это не первичка "как хочу так режу-шью"
  #182  
Старый 12.03.2020, 00:49
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@SkLo, ооой!!!а я про деда В.В, и его суфы написала((((кто ж его врача то знает(((меня выгонят теперь?
  #183  
Старый 12.03.2020, 00:52
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Домка, ржу))) Ты прелесть))
Не выгонят, но лайт вариант бдсм может быть ) 55 оттенков отёка))
  #184  
Старый 12.03.2020, 00:54
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@SkLo, да,врачи всегда»ждут»ч поэтому то и не спрашиваю особо,ответ один.было б гораздо лучше если бы озвучивали как есть.у человека было бы понимание своих шагов дальше!или»особенность»организма,,,,,тоже такое себе,,,
@SkLo, это что55??)))мне со своим отеком не разобратся)))кула ж еще 55 лишних отеков
  #185  
Старый 12.03.2020, 00:59
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Домка, ну у меня не такой уж "особенный" организм, чтоб самовольно собрать шкурку под подбородком.
Я имела ввиду штрафные санкции-бдсм-50 оттенков серого, в нашем случае 50 оттенков отёка) шутка
  #186  
Старый 12.03.2020, 01:01
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Olesea30, меня прям стимулирует фотка и фраза покорять мир!!!!!надо на позитив ,не залипать особо(блииин сложненько )мне нра как овал с татушкой смотрится))))!!!!!!огонь!!!!
@SkLo, блин))))и смех и слезы!!!!а у меня все от»курения»можно подумать я только правой стороной курю))))
  #187  
Старый 12.03.2020, 01:07
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Домка, ну мне тоже говорил, что некроз - это моё курение. Но Алёнушка и Олёнок с некрозом некурящие, так что свою рукожопость всегда можно свалить на пациента.
  #188  
Старый 12.03.2020, 01:13
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@SkLo, я единственное никак не могу понять.вот врач-он делает по своей уже технике,,так?по логике всем одинакого,,почему косяки у врачей случаются тогда?ведь по сути раскройка-натяжение это базовые знания в хирургии.так же как и глубина расслоения до смас уровня.

Я после опи нашла вот это
  #189  
Старый 12.03.2020, 01:18
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@SkLo, кожа все равно к году потянется,может можно убрать именно где овал провисание кожи а шею не трогать.если именно вас овал излишки кожи беспокоят.может он всетаки осталтное в мышцы нормалтно закрепил?
@SkLo, а как вы вышли на него?кто то рекомендовал?
  #190  
Старый 12.03.2020, 01:23
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Домка, нет, это надо всё отслаивать и лепить по-новому, по крайней мере я так думаю.
подруга вначале была у него на консе, потом я сходила, очень уверенно говорил, результаты на его компе мне понравились, отзывы хорошие.
  #191  
Старый 12.03.2020, 01:37
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@SkLo, я примерно поняла по фото,от подбородка кожа должна идти как бы диагонально к уху.как бы немного в бок и наверх.а идет четко вверх,а расчитывание на наклон,сгиб головы-по логике вы легко после опи вверхи вниз могли шею опускать?там сразу должно быть пространстао более пустое
@SkLo, шея как в тисках сама должна быть,как плотно завязаныц шарф?так получается?
  #192  
Старый 12.03.2020, 01:45
Аватар для Tulka
Tulka Tulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2020
Город: Германия
Сообщений: 2
Tulka на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Три месяца назад сделала SMAS, платизмапластику и блефаропластику верхних век. Результатом в общем довольна, но на подбородке остались шишки. Что это? Может у кого то было такое?
  #193  
Старый 12.03.2020, 06:48
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

@elenaleo, я Дипроспан колола (2 раза уже) по 1 мл внутримышечно (в 5-ю точку). Про него читала, в лицо побоюсь колоть, завалы как и пишите можно спровоцировать (хотя конечно за ушами все ж не так страшно). Не знаю, вот схожу к косметологу, уже к другому (может та проглядела что, к кому периодически показывалась), на всякий, что она глазами увидит, фотки это одно, вживую по другому... Боюсь что келлоид иссекать надо будет, я и сразу то не особо на спине спала, а это ж опять все по новы и никуда не денешься, шла на ОП знала, что всяко может быть....
Несмотря до сих пор и на гематому, теперь вот келлоид, как в анекдоте вспоминается про работу, где вся поубивалась девушка на лыжах, и все равно лучше, чем на работе, так и я- все равно не жалею, лучше, чем с таким мешком жира в лице ходила
@Tulka, фото нужно показать. Отзыв (в целом нравится) без фото- нарушение. Да и совет девочки смогут дать возможно видя, что за шишки
  #194  
Старый 12.03.2020, 07:08
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 959 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девушки, правила https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17709 почитайте. Отзыв без намека на дока не нарушение.
  #195  
Старый 12.03.2020, 10:09
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Котько, если хочется что-то чикнуть, убери под нижней губой родинку.
  #196  
Старый 12.03.2020, 10:25
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 931 раз(а)
Поблагодарили: 1 569 раз(а) в 543 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 938
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Antoine, родинку? Там нет родинки у меня ))))))))))
Блин, зеркальце достала. Аа, ну там белая пупочка какая та, давноооо уже ))))
@Valleda, Был смас средней и нижней зоны с элементом чак, каркасная платизма. Тоннельная подтяжка зоны лба и бровей.
Но мне видимо этого мало для лба. Надо прям весь. Глаза все одно остались грустные грустные )))))

Обо мне:
  #197  
Старый 12.03.2020, 11:06
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Tulka, покажи, что беспокоит. Может швы внутренние, может простеганная складка Смас ( тоже разойдется, как прорастает), может липо сделал не аккуратно ( тут только филер или липофилинг). Маленький срок ещё, но понять можно
@Котько, поддерживаю! Любые выпуклости, шишки и папилломки с лица долой, очень они портят. Сама переживаю- под глазом родинка выпуклая, убирать все косметологи отказываются- сейчас родинка, может быть рубец.

Девочки, на днях чихнула и сильно зажмурилась...пипец! Мне показалось, что все швы за ушами лопнут, а уши схлопнутся у носа))) мышцы натянуты как канаты на лице под кожей. Попробовала погриманичать- не могу. Хоть бы лет на 15 хватило!!!

Обо мне:
  #198  
Старый 12.03.2020, 11:06
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Котько, отлично выглядели сразу после операции).
Лоб сейчас хороший, высокий. Я бы не трогала его больше. И глаза большие, очень выразительные. Вот их точно трогать не надо. Грустные, потому как не улыбаетесь)). А так все сейчас замечательно.
  #199  
Старый 12.03.2020, 11:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 308 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@SkLo, ты уже показывалась кому то с прицелом на переделку? Что твой хэрург говорит? Кроме подождать идеи какие то есть у него? Я так поняла, что он не очень контактный и внимательный, так?

Обо мне:
  #200  
Старый 12.03.2020, 11:22
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 931 раз(а)
Поблагодарили: 1 569 раз(а) в 543 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 938
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Девочки, на днях чихнула и сильно зажмурилась...пипец! Мне показалось, что все швы за ушами лопнут, а уши схлопнутся у носа))) мышцы натянуты как канаты на лице под кожей. Попробовала погриманичать- не могу. Хоть бы лет на 15 хватило!!!
Главное нос не закрывай, а то весь чих вовнутрь уйдет
харе гримасничать
@Valleda, спасибо. Хотя мне кажется наоборот, я и без улыбки, это не реально )))
Мне кажется верхнее веко все ж подвисает ))) ну может это только я так вижу. Мы все склонны критично к себе относиться )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©