Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.02.2021, 16:28
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Девочки все привет) скажите,пожалуйста,что мне лучше сделать:носогубные заколебали,причём сильнее с одной стороны,а ещё шея! Моя косметолог говорит,что проще уколоть это все дело,но я боюсь колоть!! У меня ювидерм в губах ну уходит уже 4 года,а до этого,чтобы исправить форму губ,я делала лонгидазу,губа упала,и до сих пор не вернулась на место,хотя гель там ещё есть!!колола я в хороших клиниках в питере(клиники у всех на слуху),о подмене препаратов не может быть и речи,я уверена что мне кололи именно ювидерм и рестилайн! Так вот,носогубные мне бы убрать,но как их колоть?а что если меня не устроит результат,а мне даже лонгидаза нормально не помогает?и буду ходить с гелем вечно. мне доктор предлагает co2+Моей плазмой (поазмолифтинг),раза два! Как думаете,поможет? Спасибо за ответы
Миниатюры
884afad6.jpg   7b8b8ad1.jpg  
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 08.02.2021, 13:18
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 097 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@WTFF, нет конечно, носогубки лазер не убирает, бред какой то
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 08.02.2021, 19:31
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Мне косметолог в более активную носогубку вколол 2 ед ботулотоксина, все стало одинаково.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 08.02.2021, 22:10
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@WTFF, нет конечно, носогубки лазер не убирает, бред какой то
Спасибо за ответ,скажите,а что мне можно сделать,помимо филеров? Я булхорн ещё планирую сделать,но чуть позже,потому что губа совсем упала,раньше у меня зубы были видны нормально( а вот интересно,булхорн может визуально сделать носогубные менее заметные?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 09.02.2021, 00:36
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@WTFF, плазма и лазеры не помогут, у вас объём ушёл в средней части лица, нужно или филеры или липофилинг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 09.02.2021, 11:31
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
@WTFF, плазма и лазеры не помогут, у вас объём ушёл в средней части лица, нужно или филеры или липофилинг.
Спасибо) пойду про липофил прочту) филеры боюсь,они не уходят у меня,скажите,а липофил мне в носогубки надо или в скулы?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 14.02.2021, 18:00
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 127
margenets на нуле
По умолчанию

Чем лучше шлифануть верхние веки? Чтобы кожу привести в тонус
Фраксель/halo, что-то еще?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 20.02.2021, 09:35
Аватар для Тосик65
Тосик65 Тосик65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 133
Тосик65 на нулеТосик65 на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста.Вчера сделала лазерную шлифовку лица,меня густо намазали кремом.Ночь не спала,боялась перевернуться на бок,вроде нельзя.Утром встала,крем на мне ,не впитался,лицо влажное.Так и должно быть?А как же мне д.пантенолом мазаться по влажному?Их крем не впитался.Я первый раз делала,ничего не поняла.В клинику не могу дозвониться.Спасибо.Ответьте кто нибудь.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 21.02.2021, 22:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 560
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Тосик65 , как у тебя дела ? Разобралась как за кожей ухаживать после шлифовки?

Мне рекомендовали после шлифовки аккуратно протирать лицо хлоргексидином и мазать Бепантеном.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.03.2021, 06:18
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девуши а кто-то может знает , где в СПб можно ббл сделать? После него же нет жеСткой реабы?
У меня была жесткая Реаба после bbl, делала в avaclinic. Фрезия ,лазер-доктор, ещё несколько в интернете находила но по ценам не устроило на тот момент.
@Selia, bbl больше от зайстойных пятен после акне помогает. Из плюсов у меня выровнялся цвет лица, отпала нужда мазаться суперплотными тональниками в 3 слоя. Немного сравнялись ямки, я их позже средствами с ретинолом добила. Пигментные пятна были от того что прыщики поджарились на солнце, вот они никуда не ушли, но посветлели. Сосуды на месте. Я делала обычный bbl, не форева янг.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.03.2021, 19:48
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 276
LadyZotka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Решилась я делать Fraxel re: store полностью лицо с глазами. Была у двух врачей на консультациях. В итоге, одна и другая сказали, что мне понадобится курс из трех процедур. Но, одна настояла, чтоб я перед первой процедурой обязательно уколола ботокс, иначе не будет нормального результата, т.к. возникнут новые заломы при реабилитации. При этом, не настаивала, чтоб я колола в их клинике, ей главное было, чтоб на первую процедуру я пришла через три недели после того, как уколю ботулотоксин. Вторая врач наоборот сказала, что лучше уколоть после всего курса лазера. Я теперь в сомнениях. Т.к. у первого врача опыт большой и она постоянно работает с лазерами, у второй практический опыт намного меньше. Откликнитесь, кто в курсе или кто делал курс Fraxel. Спасибо)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 02.03.2021, 20:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@LadyZotka, ну вот про ботокс первый раз слышу в такой интерпретации. Обычно все лазерные процедуры способствуют быстрой деградации гелей и ботокса. Собственно о каких заломах может идти речь? Фраксель направлен на качество кожи, Ее обновление. Заломы от мимики. Как на Качество кожи после фраксель может повлиять присутствие или отсутствие ботокса? Ну если врач ваш так считает , ну и сделайте, как он просит. Если вы ему доверяете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #193  
Старый 03.03.2021, 11:19
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 097 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@LadyZotka, насчет ботокса до согласна, проще делать лазер когда нет мимики. Но лично мне лазеры нихрена ничего не убирают
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 03.03.2021, 15:35
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 274 раз(а)
Поблагодарили: 683 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 398
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Сделала вчера Хейло, сегодня отек , ну не сказать что прям очень сильный . До хейло сделала 2 раза bbl с промежутком 3 недели между процедурами , первый bbl не особо поняла , результат , а вот после второго уже понравилось , сосудов у меня нет , делала больше для внутренного ресурса кожи , кожа реально имеет какой то блеск чтоли , и побелела значительно, на фото особо не уловить , но в зеркало , когда ты себя изучаешь постоянно результат виден .
У дока фото попросила ( они у него более показательны ) должен выслать . После хейло ещё хочу bbl одну процедуру сделать , но после bbl у меня никакой реалы вообще не было , делала bbl hiro
Хейло сделала лицо/шея/декольте
Миниатюры
1a213e4f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #195  
Старый 04.03.2021, 12:00
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 276
LadyZotka на нуле
По умолчанию

@Meln, благодарю вас за ответ! Я у этого врача была первый раз и больше не пойду. Позвонила еще в пару клиник и уточнила у разных специалистов про ботокс перед процедурой. Сказали, во первых сейчас уже нельзя Фраксель делать, только с осени, а ботокс только после всего курса процедур, не ранее, чем через 2 недели. Видимо этому специалисту и правда проще делать процедуру, когда нет мимики, как написала ниже Океан)). При такой последовательности, наверное и результат будет сначала "вау"!
@Океан, вы Фраксель делали курсом? из скольки процедур? Ведь от специалиста зависит многое...одни на низких параметрах делают и курс на пол года растягивается, другая, вон, на процедуру без ботокса не берет, строго после него...
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 04.03.2021, 20:02
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 097 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@LadyZotka, фраксель не делала. После лазера когда кожа сойдет, и соответствено истончится, при этом отсутствие мимики не дает образоваться чему то. Но это абсолютно не обязательно конечно, все это чисто теория
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 05.03.2021, 15:25
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@совунья, грамотный доктор вам попался, лучше сделать несколько процедур на низких параметрах. Покажите пожалуйста попозже фото после и напишите что изменилось? Мне советуют Хейло, но я не знаю решит ли проблему
Я просила послабее , потому что первый раз и никаких пилингов до этого не делала. Меня просто проигнорили. Во время процедуры слёзы потекли от боли. Про отёк в клинике сказали-это нормально, зато результат хороший будет. Я ходила в травмпункт, сказали что очень глубокие повреждения, заживать будет месяц. Зажило на самом деле через неделю. Потом я показывала отёк в другой клинике, сказали что такое может быть на средних параметрах при склонности к отекам.
Из минусов растянулась кожа на скулах, и к на месте где малярные мешки. Говорят halo на веки сделайте стянется обратно. Не знаю. Боюсь как бы хуже не сделать
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 09.03.2021, 12:33
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 274 раз(а)
Поблагодарили: 683 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 398
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Аннна, мне как раз хейло делали на сильных параметрах, док сказал, если по десяти бальной шкале, то десять, по микронам 420 или 450 я точно запамятовала, делала и верхнее веко и нижнее . Но у меня кожа подготовлена к такой нагрузке.
Сегодня 8 день, лицо практически чистое, чешуйки только на нижней части лица, висках , а вот на шеи и декольте ' ещё прям много чешуек.
Да, мне вообще Ногеров понравился, я к нему прискакала за эрбием и посильнее, так как в свое время делала и мне понравился результат, он меня отговорил , сказал, что моей коже в данный,момент не требуется глубокой шлифовки и предложил ббл и хейло,. Я на днях прям сфотографируюсь и покажусь и ещё он мне фото после ббл прислал, тоже выставлю.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 10.03.2021, 23:55
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 274 раз(а)
Поблагодарили: 683 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 398
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девять дней посте хейло , первая фото до , вторая и третья после . Кожа побелела прям , серость ушла , поры не исчезли , но границы стали более ровные , и у меня ещё прям чуть подтянулись носогубки , правая носогубка у меня более выраженная и на ней не так виден результат , а вот на левой очень хорошо , она была не очень глубокой , а сейчас ещё чуть поменьше стала . Декольте ещё в чешуйках .
Как я поняла, в течении нескольких месяцев результат должен нарастать и быть ещё выражение . Но повторюсь я до хейло сделала 2 bbl и через две недели ещё раз сделаю одну процедуру bbl.
Миниатюры
0a36242d.jpg   4b522cb3.jpg   47b70a12.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #200  
Старый 11.03.2021, 01:59
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 931 раз(а) в 320 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@совунья, очень хороший результат, эффект на носооубках очень заметен

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©