Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 09.01.2011, 18:56
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Всех с праздниками! Девушки, решилась тут все-таки кольнуть себя спайдервеном, стала шприцы инсулиновые искать, а они, оказывается, разные... Не подскажете, какой конкретно надо брать (у меня прямо совсем тоненькие "звездочки" на бедрах)... И еще никто не сохранил ссылку, где показывали как колоть?(под каким углом), разводить ничем же не нужно Полидаканол 3% (который тут многие заказывали)? Спасибо!!!!!!
  #882  
Старый 09.01.2011, 19:32
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Иса, я как раз не боюсь химических фильтров, хотя эти действительно не очень В домашние дивайся IPL не слишком верю. я и в этот крем не слшком верю, говорю ж - буду подопытным кроликом
  #883  
Старый 09.01.2011, 20:17
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Иса, я как раз не боюсь химических фильтров, хотя эти действительно не очень
Анка, а почему не боишься хим.фильтров? У тебя на них какая то защита, иммунитет?:d
Без обид, но меня это немного рассмешило.
  #884  
Старый 10.01.2011, 03:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

touch_of_pink наверное кроме меня никто не делал Это я уже "ветеран" в каком то смысле и себе колола раз пять и родственникам, недавно вот с подругой ампулу разделили. Шприцы инсулиновые должны быть с маркировкой 31 G (гаудж), обычно они с короткой иглой примерно 1 см. Они на 1 мл, поэтому вам понадобится из 2-3 на одну 2 мл ампулу. Учтите, что короткой иглой довольно сложно набрать, лучше чтобы кто то держал вам ампулу под наклоном. Я когда одна, тащу пресс зубами Колется под углом, не важно под каким, лишь бы в вену попали. 3% для ног очень хорошо, я делала и низко процентным он берет плохо, не уходит венка приходится переделывать. Первый шприц вы запорите, поэтому я бы первый раз что бы научится и вообще аддаптироваться делала бы с обычным физразтвором, так как делали склеротерапию раньше. Эффективность там низкая, но зато набьете руку. После Полидоканола, если попадет под кожу, будут такие припухлости и может слегка щипаться, припухлости уйдут со временем бесследно. Маленькие синячки - тоже будьте к ним готовы, проходят довольно долго, как и обычные синяки. Я обычно мажу 2 дня кремом с К и потом гепарином ( лиотоном). После того как вы сделали венку, не выдергивайте шприц сразу, подождите минуту и потом сразу прижмите это место (вата со спиртом). Вам надо, что бы препарат как можно дольше контактировал со стенками, а если вы не прижмете кровь его смоет. Учтите что за один раз вы скорее всего не сделаете все, что то пропустите, что то спрачется ( есть у вен такая особенность), что то не возмется, устанете если много. Вобщем для идеала надо несколько раз. Но зато волшебночистенькие ножки вам обеспечены и ни один врач не будет с вами возится до совершенства, уберет все бросающееся в глаза а самые времязатратные "малышки" пропустит.
Да неплохо бы после одевать специальные чулки или гольфы со специальной копрессией , хотя бы на несколько дней. Заметно сокращает восстановительный период и результат гораздо лучше. Повтор делать примерно через месяц, когда сойдут все синяки и будет видно где надо доделать. Вообщем что бы уложится к лету надо начинать сейчас. И учтите что 2 мл это много для нескольких вен, я напрмер обхожусь каждый раз где то 0.7- 1 мл поэтому жду когото чтобы разделить с ним ампулу. Вкалывать надо очень мало, совсем чуть чуть и из шрица , после наполнения, выдавите все пузырьки воздуха.
Успехов!
  #885  
Старый 10.01.2011, 05:14
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Читаю про спайдервен и чуть не плачу -у меня венки в таких местах, что фиг сам себя уколешь и только две микроскопические сеточки в доступном месте -но они практически незаметные и тонюсенькие совсем капиляры там. А самое проблемное место -под коленом((, видно мне только к врачу.

Обо мне:
  #886  
Старый 10.01.2011, 05:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне после подобных процедур в больнице (правда, не знаю, каким препаратом) врач домой звонила - если венка рвется и раствор попадает в ткани, по ее словам, может начаться некроз с плохими последствиями.

  #887  
Старый 10.01.2011, 06:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катерина а какие последствия? Некроз есть в побочках конечно, и при введении физраствора тоже кстати бывает, уж казалось бы что м.б. безопаснее. Я на эту тему с практикующим врачом говорила, она сказала что редко очень бывает. И выглядит это как небольшая язвочка мм 2, которая заживает спонтанно со временем. Собственно это обычная болячка. Последствия такие же как после обычной болячки, может быть шрамик, может пигментация, может и ничего.
У меня кстати попадало пол кожу всегда где-нибудь, мне кажется это нереальнео избежать - всегда чуть выльется из венки когда вытаскиваешь шприц или промахнешься. Щипит немного, некроза не было. Я понимаю, что если делать крупные вены и с большим количества препарата, то там действительно стоит боятся появления некроза. А с долями миллилитра... Помассировать это место, что бы быстрее препарат рассосался.
  #888  
Старый 10.01.2011, 14:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, редко - когда делает профессионал, а не любитель. Я вообще с негативом отношусь к самолечению даже такими, казалось бы, сравнительно невинными вещами, как Обаджи, которые в руках несведущего пациента могут навредить и серьезнейшим образом. Есть люди, которые могут самостоятельно себе что-то подбирать, экспериментировать и пр, но таких - подавляющее меньшинство.

  #889  
Старый 10.01.2011, 14:11
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Девочки напомните плиз название спайдервена и где его купить..
  #890  
Старый 10.01.2011, 20:10
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

ИСА, спасибо!!!! еще вопросик, а хранить недели две остаток ампулы в шприце, в холодильнике нельзя?
  #891  
Старый 10.01.2011, 20:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет.

  #892  
Старый 11.01.2011, 14:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогие! Вы никогда не оставите Пуша в беде
Отчитываюсь о проделанной работе. Поскольку пузырь ентот у мине вздулся на выезде в горах, то в дороге я его не стала, конечно, трогать. Но когда вернулись в отель, продолжать шастать в таком виде было просто невозможно, сам пузырек был сантиметра 3 в длину, да еще опухла вся щека и даже на шею пошло. Я его пырнула маленько иголочкой и где-то за сутки из него все выкапало.
Большое спасибо за совет про ибупрофен, я нурофеном очень быстро согнала отек на щеке и шее. Сам пораженный участок мазала тетрациклиновой глазной мазью, потом попробовала кремом пентенол (там других форм выявить не удалось) – раздражает.
Посоветовали от их солнечных ожегов два крема одновременно: один антибиотик , на нем написано – Fusidic acid Ph.Eur 2%, второй 1% Silver Sulphadiazine. Вот их сейчас мажу. Продолжать?
Сейчас кожица отсохла и сошла полностью, пятно все красное и слегка шелушится. Чем бы еще намазаться? и чтоб пятен посттрамы не было?

  #893  
Старый 11.01.2011, 17:20
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Чтобы не было посттравматической пигментации используют в небольшой концентрации крема с Гидрохиноном, но тебе это нельзя на такую уже "облезлую" кожу
Поэтому не загарай вообще, пользуйся сильной солнцезащитой, кепки-шляпы и может "пронесет" )
Когда вернешься домой, то если еще осталось, то используй иммуномоделирующую сыворотку с "бета-глюканом стенок дрожжей и антиоксидантами", с ней должно все быстрее зажить и восстановиться.
  #894  
Старый 11.01.2011, 17:39
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Случайно заглянула сюда,потому что знаю,что темка очень интересная,но нет,к сожалению времени на ее изучение
Иса,ты склерозированием что ли начала заниматься?
я несколько лет назад подробно озадачилась этим вопросом
себе тогда не сделала,именно из-за побочки в виде некроза,о которой Катя говорит,страшно было
а теперь я уже лучше лазером сделаю
3%-это концентрированный раствор,мне тогда сказали,что на ногах хороший результат дает 0,5% и этой процентовки достаточно
компрессионку нужно одевать сразу же и носить от 2 недель до месяца
докалывать можно раз в неделю,но сейчас не скажу точно,это в те места,что не заклеились или в рядом находящиеся
если будет интересно,могу потом уточнить
  #895  
Старый 11.01.2011, 19:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джила, мне лазер на ноги как мертвому припарка- возвращается все через пару месяцев 0.75% на ногах -тоже примерно такой процент возврата, очень высокий. Компрессию специальную я носила две недели.
Пушик, я бы уже убрала антибиотики, тот что с серебром можно оставить если есть еще подтекающие места, а на обычный уже скорее всего резистентность выработалась если больше 5-7 дней мажешь.
Тач, есть такие мокроорганизмы которые адаптируются , а некоторые даже предпочитают низкие температуры. Обитают они в холодильнике и не все из них безопасны.
  #896  
Старый 11.01.2011, 19:58
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Чтобы не было посттравматической пигментации используют в небольшой концентрации крема с Гидрохиноном, но тебе это нельзя на такую уже "облезлую" кожу
Поэтому не загарай вообще, пользуйся сильной солнцезащитой, кепки-шляпы и может "пронесет" )
Когда вернешься домой, то если еще осталось, то используй иммуномоделирующую сыворотку с "бета-глюканом стенок дрожжей и антиоксидантами", с ней должно все быстрее зажить и восстановиться.
Это которая в "линексе"?

У мине теперь есть гидрохинон с третиноином в одном флаконе... эээ... тюбике

  #897  
Старый 11.01.2011, 22:01
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Получила сегодня крем для груди итальянский , вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто о чем, а вшивый о бане, это я о себе. Вообще-то хотела им кисти рук мазать и еще место на ноге, где после операции у меня впадина, в целях наращивания жирка.
Иса, меня мучают сомнения, этот ли крем я заказала. Только сейчас посмотрела, а у них ведь там этих кремов куча и причем для конкретных частей тела - для попы, рук, губ и т.д. И даже для груди там названия на коробках разные. Пушок другую ссылку давала. А я почему-то этот заказала. Я правда переводила с итальянского онлайн переводчиком и половина текста не поняла.
Как ты думаешь у этих кремов есть принципиальные различия? Может для ноги надо было заказать тот, который для попы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Попа все-таки к ноге ближе расположена .
Вообще девочки, кто-нибудь пользовался этими кремами? Есть ли от них эффект или это выброшенные деньги?
  #898  
Старый 12.01.2011, 02:10
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Иса , а " 0.75% на ногах -тоже примерно такой процент возврата, очень высокий" - это ты о чём ?
Я тоже сделала два сеанса лазером ,больше месяца назад. Правая нога немного получше стала ,а левая ,,на мой взгляд количество звездочек увеличилось.Насчет колоть звёздочки ,косметолог сказала ,что она категорически против,так как тоненькие венки от укола разрываются. Но я ей сильно не верю ,за эти годы имела от неё столько ляпсусов ,что иногда выслушиваю ,чтобы сделать всё наоборот
  #899  
Старый 12.01.2011, 04:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамонтенок ну да я бы для попы заказала - написано, что будет в профиль увеличичиваться А в чем там разница с грудным надо ингредиенты смотреть, думаю они подбирают состав с учетом "района" В любом случае интересные кремы, обязательно напиши будут ли работать. Я пыталась заказать какой то итальянский ( уже не помню точно какой) так к нам не шипили.
Лорена венки возвращаются. Капилярные звезди уходят, у меня была одна и как то повтора даже не потребовала. А вот сетка это сложнее. Про лазер тоже ощущение, результат плохой и только перевод денег. На лице лазер конечно оправдан, а вот ноги..
  #900  
Старый 12.01.2011, 12:56
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Получила сегодня крем для груди итальянский , вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пользуюсь этим кремом 3 дня. Наношу на шею, декольте и на руки. Естественно, что про какие-то изменения или их полное отсутствие говорить рано, но вот область шеи явно наиболее быстро "откликнулась" на новый крем. Она стала как бы более наполненной и мне даже кажется, что и кольца вокруг шеи расправились. (правда они и были чуть-чуть заметные)
А вот Лиерак - липофиллинг для лица, я абсолютно не поняла. Пользовалась им два раза на ночь и оба раза на утро я вставала абсолютно отекшая. ) И этот отек никак нельзя назвать липофиллингом Особенно напрягла отечность под глазами, хотя второй раз я наносила этот крем очень сильно обходя область вокруг глаз. Попробую его использовать в виде маски... Хотя, если учесть, что он ночной, то не уверена, что от кратковременного нанесения будет эффект.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©