Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 17.11.2010, 00:25
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Иса, а пептиды надо в холодильнике хранить, я правильно поняла? Что лучше из пептидов мазать на попу, на целлюлит и вообще в целях укрепления?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это и есть квасцы, при постоянном приеме, запаха нет до 5 дней. Пользуюсь уже год.
вот, еще, хотела спросить, а не полезут ли волосы хорошо на теле в рост, если пептиды мазать и над верхней губой, например, не было ни у кого такой побочки?
  #602  
Старый 17.11.2010, 11:42
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Иса, девочки, отчитываюсь-попробовала все! ГНК и Мишельку и Космелан и мимозное мыло...все, кроме Космелана понравилось. Какой бы крем для тела попробовать? очень сухая кожа...Мишелькин крем для тела хорош, но запах...может что-то посоветуете?
  #603  
Старый 17.11.2010, 11:42
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Иса, девочки, привет! Я к вам вернулась, после полугодичного перерыва опять начинаю пептидики.
У меня вопрос : может завалялся у кого-нить лишний эксфол серум, в Москве, срочно и жизненно необходим!
.....а Канова пока ждет свою хозяйку....
  #604  
Старый 17.11.2010, 16:59
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

ВОНТЕРСИЛ ФРЕШ ЦЕЛЛС (WONTERSIL FRESH CELLS) №115


5232 р. Заказать
Показания: лосьон применяется при длительном, хроническом выпадении волос по диффузному или андрогенетическому типу. Содержит аминопептидный комплекс выработанный из эмбриональной ткани.

Применение: перелить содержимое ампулы в основной флакон -капельницу и тщательно смешать. Наносить на волосистую часть головы от 30 до 70 капель ежедневно, в течение 90 дней. После этого срока при необходимости можно продолжить лечение препаратом диксидокс. В качестве основного действующего вещества лосьон содержит аминопептидный комплекс, выработанный из эмбриональной ткани. Лучшие результаты при сочетании с плацентарным шампунем № 8;108 или шампунем «королевское желе» на маточном молочке (royal jelly) № 35;215.

Состав: вода, спирт денатурированный, плацентарный протеин, аминопептидный комплекс, тиамина хлорид, цианокобаламин, рибофлавин, пиридоксин, гидролизат ДНК, метилникотинат, пантотеновая кислота, биотин, инозитол, лизин, метионин, триптофан, отдушка, ПЭГ 40 гидрогенизированное касторовое масло, магния хлорид, медь ПСА, марганец, глюконат, цинк ПСА, Cl 19140, Cl 16255, Cl 28440

Объем: Лосьон №115 (110 мл во флаконе +15 мл в ампуле)
Isa , как считаете это стоит того? И может ли это помочь. А то в последнее время вера в чудеса обходится очень дорого.
  #605  
Старый 17.11.2010, 21:46
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

У меня тоже после месяца применения растишки со скинактива KGF serum ресницы как-то испортились. Стали разной длины, много коротких ресниц, как-будто обломались. Вот брови хорошие. Загустели и хвост на правой брови зарос, а то она была чуть ли не в два раза короче левой, приходилось рисовать ее. Сейчас просто прелесть т.т.т.
А вот ресницы, выращенные мной на ксалатане и люмигане куда-то исчезли за этот месяц. Сейчас купила снова ксалатан. Брови мажу KGF serum, а ресницы ксалатаном. Думаю, может ресницы два раза в день намазюкивать, утром мазать ксалатаном а вечером KGF serum?
  #606  
Старый 17.11.2010, 21:54
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

я так делала когда переходила с ксалатана на гроуфактор этот) он мне нра больше, потому как реснички ровными рядами растут, а не хаотично со стрелами как на ксалатане
  #607  
Старый 18.11.2010, 16:15
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем куку! Кажется, я случайно выбросила свои ампулы для спайдер-венок!!((( У меня в тот день пришло 3 посылки, в том числе и из аптеки сингапурской... я их все разворачивала на кровати, потом подумала, что надо убрать апмулы в аптечку. Вроде убрала. Потом раобрала все посылки, а коробки выбросила... и вот второй день теперь не могу найти ампулы... неужели я их выбросила и придется снова заказывать? Совсем уже крыша едет((((

Обо мне:
  #608  
Старый 19.11.2010, 00:42
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь ТРИЛУМУ подешевле случаем не встречал?
  #609  
Старый 19.11.2010, 03:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Дэвушки у каво реснички выпадают Они не от снинактива падают, а по причине отмена простагландидов. Отмени вы их и не маж ничем- тож полысеете. Такая эта вещь, что простагландиды что мексидол...
Гуля, если дорого и у вас диагноз аллопеция - не берите. Вполне вероятно, что будет результат от курса такого, но он будет одноразовый- второй раз не подействует , а падать начнет после . Рано или поздно... Пользуйтесь мексидолом и всегда, нет лучше средства. Ну и третиноин тоже может улучшить, правда не в случае гормональных нарушений.
Черриз, спасибо, я заказала квасцы! Не обязательно в холодильнике, только если долго не будешь пользоватся или жарко дома. Волосы чтоб на лице просли? Не припоминаю, что б кто то жаловался.
  #610  
Старый 19.11.2010, 07:40
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

isa ,СПАСИБО вам .Наверное вы имели ввиду миноксидил.А как использовать третиноин на волосы?
  #611  
Старый 19.11.2010, 09:15
Аватар для Марусейка
Марусейка Марусейка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 47
Марусейка на нуле
По умолчанию

Подтверждаю, что от скинактива выпадают ресницы. До скинактива ничем не пользовалась. После того, как перестали падать- общий вид не очень, проплешинки, неровный рост, и частичное выпрямление ресниц.Забросила его потому как дискомфорт в глазах, как не пыталась приноровиться к нему, не смогла...
На волосы от пептидов тоже помню кто-то жаловался. Про себя трудно сказать, потому как мнительная очень, если б об этом не писали, то сама вряд ли не заметила, а так кажется , что волосатость повысилась :d.
  #612  
Старый 19.11.2010, 11:40
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки,всё очень индивидуально. Все мы разные и состав у нас разный (а в общем ,похожий :d ) Поэтому ,не можем все мы одинаково реагировать на препараты ,поэтому и пробуем и подбираем ,что подходит нашим организмам и частям тела. Лично я ,очень благодарна ,всем ,кто делится своими знаниями ,открытиями и опытом. Иногда ,тоже ,что то ...не очень или ,вывод- не моё. .Пробую следующее,благо проблем с информацией не имеем!!!
  #613  
Старый 19.11.2010, 22:45
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Давно собиралась поделиться, вот для читающих по англ. ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там много теории и ссылок на ресурсы. а я впечатлилась и купила вот такую штуку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для наращивания подкожного жира. еще летом. я тогда худеть собиралась. а лишнего у меня много, так чтоб совсем не исхудать в отдельных местах. мазала эту мазилку на руки по несколько раз в день. через три недели заметила, что появились такие довольно заметные подушечки жира. в основном между косточками. но поскольку мое похудение не состоялось тогда я это дело прекратила. жир остался, прошло уже три месяца и он на месте! Сейчас опятть на диету села. так вроде начал уменьшаться. Сейчас опять начала кисти рук мазать, при необходимости еще хочу щеки и виски обрабатывать. если совсем исхудаю Понятно, что все мы разные. но в принципе крем сам по себе приятный. и стоит не так чтоб уж очень дорого. можно и попробовать.
  #614  
Старый 20.11.2010, 01:05
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

ого, так этим кремом закупиться, сесть на строгую диету и попу с грудью мазать постоянно))) прям мечта идиота, никаких тебе боков и пузика, только в нужных местах жирочки)))
  #615  
Старый 20.11.2010, 01:24
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Любопытный крем для бюста.

Интересно, в чем отличие от Bustolift' а? вот этого:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #616  
Старый 20.11.2010, 01:48
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Анка,очень интересная информация! Куплю ,попробую ! Это крем для увеличения бюста ,как поняла. А ты его на руки ? Или для рук есть специальный ?
Лиличка,кремов для увеличения бюста очень много ,но я не думала ,что на руки их можно приспособить . Идея !!!
  #617  
Старый 20.11.2010, 05:12
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

А я вот что вычитала, Крем с гидрохиноном 10%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и там же есть отбеливатель для зрачков!!!
  #618  
Старый 20.11.2010, 09:36
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Лорена. вот этот для бюста я на руки и мазала.
Там ключевой компонент volufiline , если в поиск на ибее забить - еще несколько кремов вылезут, можно выбрать, в той ветке на EDS еще о каком-то серуме для бюста от Эвелин косметикс польской писали, он вообще копеечный и в России продается. у нас его просто нет.
  #619  
Старый 20.11.2010, 15:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Дэвушки у каво реснички выпадают Они не от снинактива падают, а по причине отмена простагландидов. Отмени вы их и не маж ничем- тож полысеете. Такая эта вещь, что простагландиды что мексидол...
Не обязательно. У меня как выросли ресницы от Ревиталаша так и остались. Уже больше года не мажу.

  #620  
Старый 20.11.2010, 23:26
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Девчёнки, где вы ревиталаш покупаете, дайте ссылку. Ресницы стали облетать, как листья с деревьев осенью.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©