Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4361  
Старый 19.07.2010, 04:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солдэй , мне кажется девочки переводчиком переводят сайт. Я сама в Италии покупаю- еще ни разу через интернет не пробовала.
Арабика, они маленькие и короткие, я даже пальцы пообрезала, а то ногти не помащались. В принцмпе у меня ногти то очень скромные, но было очень неудобно.
  #4362  
Старый 19.07.2010, 13:12
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика, они маленькие и короткие, я даже пальцы пообрезала, а то ногти не помащались. В принцмпе у меня ногти то очень скромные, но было очень неудобно.
О, хорошая идея Тоже обрежу А то утром просыпаюсь - перчаток нет на руках, валяются рядом.
А на картинке, на модели, перчатки длинные......
  #4363  
Старый 19.07.2010, 21:51
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arabika Посмотреть сообщение
А на картинке, на модели, перчатки длинные......
Это модель короткая:dur:
  #4364  
Старый 20.07.2010, 00:21
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

Хочу рассказать про свой опыт применения растишки для ресниц с кератиновым гроу фактором и крем с митохондриями.Растишкой для ресниц пользуемся на пару с дочкой, с февраля, 1 раз в день.Она утром вместо туши для ресниц, я вечером. После месяца применения ресницы заметно увеличились в длину. Но таких экстримальных длин как от простагландиновых растишек нет. Зато главный для нас бонус - появился ну очень хороший объем . У меня до этого ресницы на верхнем веке росли в 1 ряд, на левом глазу даже было 2 проплешины.Теперь я насчитала 4 ряда ресничек, у дочки местами из одной луковицы растет по 2 ресницы.У меня ресницы на нижнем веке стали откликаться вот недавно только, а у дочери выросли опахала на нижнем и верхнем веках одновременно. У этого средства аппликатор не кисточка (как у подводки), а поролоновая губочка ( как у блеска для губ). Первое время, пока мы не приноровились аккуратно наносить средство, оно частенько попадало на слизистую глаза. Щипало довольно ощутимо . Теперь глаза при случайном промахе так остро не реагируют. Брови я тоже мажу, правда не столь регулярно. Не быстро, но верно они тоже загущаются. Никаких побочек в виде покраснений, зуда или чего то еще у нас не было. Главное, не промахиваться мимо глаз :d.
Теперь про крем с митохондриями. Очень мне понравилось его описание и отзывы, рискнула заказать.В реале цвет крема оказался еще более насыщенного желтого цвета, чем на фото с сайта. Этот факт не остановил меня от того, чтобы намазать его утром перед выходом из дома. И это было моей грубой ошибкой :dur:. Крем впитываясь, окрашивает лицо в почти такой же веселый желтый цвет. У меня очень светлая кожа и замаскировать его пудрой или тональным мне удалось крайне трудно.Теперь этот крем для меня только на вечер.Использовала пока пол-банки.
Isa, девушки, подскажите пожалуйста хороший работающий крем для профилактики растяжек.
  #4365  
Старый 20.07.2010, 01:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

НаноКиса, а он, митохондриевый крем, крем не жирный? Как быстро он впитывается и как расход? Я решила купить, вот думаю какую банку взять большую или маленькую.
Профилактический готовый не подскажу, но если считаете есть опасность мажте эти места любым актвным кремом- третиноинон напрмер смешивайте с более легкими кремами. Вит Е тож хорошо на эти места.
ОТ КГФ у меня точно такие впечатления - именно загустевание я бы выделила. Я правда из -за неудобного аппликатора нижние забросила и они не очень сейчас. Брови мажу Люмиганом - результат за месяц ну практически нулевой.
  #4366  
Старый 20.07.2010, 02:09
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

Isa, митохондриевый крем абсолютно не жирный, легко скользит и размазывается тонким слоем. Впитывается быстро. По идее расход совсем не большой. Просто у меня лично никак не получается расход крема размером с жемчужину на все лицо Мажу щедро, поэтому и лицо веселого желтенького цвета :dur: Но работаю над собой по уменьшению перерасхода :d
Спасибище огромное за совет, как раз ожидаем посылку с третиноином. Еще благодарность за упоминание (зимой дело было) марки HydroPeptide. Я купила их крем Body, заодно с растишкой для ресниц заказала EGF и намешала его в этот Body. Мазала шею и все декольте зимой и весной,мне очень понравилось.
  #4367  
Старый 20.07.2010, 14:44
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

nano.kisa, я правильно поняла, что по инструкции этот митохондриальный крем нужно хранить в холодильнике? А если так, то наверное с нашей жарой будет не очень хорошо его сейчас заказывать? Ждать холодов что ли?
  #4368  
Старый 20.07.2010, 16:00
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Вот-вот, у меня такие же опасения - не протухнет ли крем до того как ко мне в руки попадет? Надежней наверное по осени заказать, хотя рученки чешутся)))
  #4369  
Старый 20.07.2010, 16:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нано, ну ты партизанка оказывается и гидропептиды мазала
Я заказала вчера митохондриевый, у нас тоже жара... Я думаю за месяц не испортится по жаре, а дальше конечно сложно предсказать. Не думаю, что такая погода в Москве еще долго продержится.
  #4370  
Старый 20.07.2010, 16:37
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Нано в упор не вижу ссылку на митохондриевый крем, тыкни плиз...
  #4371  
Старый 20.07.2010, 16:52
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
Нано в упор не вижу ссылку на митохондриевый крем, тыкни плиз...
Я не nano.kisa, но позволю себе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

nano.kisa , а после пол банки )) этого крема , какие ощущения?
  #4372  
Старый 20.07.2010, 17:29
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

Цвет волшебства, да, это тот самый митохондриевый крем по ссылке.Хранить нужно в холодильнике. В нем минимум консервантов, равно как и в других готовых продуктах с этого сайта. Там очень многие штуки они рекомендуют хранить в холодильнике. Месяц при такой жаре крем должен выдержать. После получения засунуть его в холодильник и пользоваться по своему желанию. Не думаю что он быстро испортится.Чтобы не переживать, может и правда стоит дождаться более подходящих погодных условий По ощущениям честно я еще не поняла :dur:Он ведь не оказывает каких-то сразу заметных эффектов типа лифтинга, отбеливания, шелушения или супер-увлажнения и т.п. Тут надо подождать похоже :d Он не похож на готовые магазинные кремы ни по запаху, ни по текстуре. Очень какой-то натуральный. Но не жирный, быстро впитывающийся. Isa, прошу помощи в описании этой штуки, как получишь Нет, теперь то я уже не партизанка 8)) Долго мужества набиралась чтобы зарегистрироваться :dur: У вас тут все так строго иногда бывает
  #4373  
Старый 20.07.2010, 19:56
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

А ростишка эта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Я простаогладиновой ростишкой пользовалась, ресницы были супер, перестала все вернулось к прежнему состоянию, хуже не стало.

Не успела исправить предыдущее,
по ссылке с ебeя что Isa дала отличаются от этого.
Isa беременным гроу фактор можно?
  #4374  
Старый 20.07.2010, 20:11
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто нибудь пробовал африканское мыло?:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень хвалят его И отзывы на сайте я смотрю на это мыло положительные.
  #4375  
Старый 20.07.2010, 23:39
Аватар для nano.kisa
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 60
nano.kisa на нуле
По умолчанию

Arabika, я давно хотела попробовать африканское мыло, да выбрать оказалось не просто. Очень много где попадалось мыло с таким названием, но они все разные и по составу и по виду, и по региону производства. Какое из них самое правильное, самое африканское и черное сходу не поймешь Меня вот потрясло такое африканское мыльце, я поэтому даже сохранила эту ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кусочек весом в 16 унций, сделанный в деревушке в Гане , тоже африканское черное И отзывы на сайте самые положительные. Вот только как им пользоваться, надо пилить или нарезать на куски От мыла по твоей ссылке по описанию отличается составом. У твоего расфасовка конечно правильная.
  #4376  
Старый 21.07.2010, 06:53
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

arabika я заказала это мыло, жду на след неделе.
  #4377  
Старый 21.07.2010, 12:45
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nano.kisa Посмотреть сообщение
Меня вот потрясло такое африканское мыльце, я поэтому даже сохранила эту ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кусочек весом в 16 унций, сделанный в деревушке в Гане , тоже африканское черное И отзывы на сайте самые положительные.
Мыло очень оригинальное на вид
Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
arabika я заказала это мыло, жду на след неделе.
Напиши плиз как оно тебе, ок?
  #4378  
Старый 21.07.2010, 20:01
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Конечно
  #4379  
Старый 21.07.2010, 21:31
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исик, хочу тебе сказать отдельное громадное спасибище за пептиды
Благодаря им я привела свою шею в идеальное состояние. Вот жалею, что не сделала фото "до"
Выкладываю фото шеи после курса пептидов+третиноин.
Миниатюры
Изображение 002.jpg  
  #4380  
Старый 21.07.2010, 21:31
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

начиталась я ваших отзывов про растишку кератиновый гроу фактор, и решила заказать, вот что мне пришло в письме с информацией по заказу:

"How did you hear about us? We would like to know as we have received a few order from Russia in the past few hours."

реклама - двигатель торговли)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©