Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #2121  
Старый 12.05.2024, 15:37
Аватар для IvolgaИволга
IvolgaИволга IvolgaИволга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
IvolgaИволга на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, возможно, но уже осенью. Сейчас курсом игольчатый рф, потом ботокс, осенью посмотрю, как шея будет выглядеть.
Если будет не нравиться, повторю Эстефил.
Ответить с цитированием
  #2122  
Старый 15.05.2024, 21:56
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LizaL Посмотреть сообщение
@regnari, @regnari, подскажите пожалуйста , что дает в данном случае сферогель ? На все лицо ? Или только переорбиьа?
Биорегенерант, как и плазма
Ответить с цитированием
  #2123  
Старый 20.05.2024, 21:51
Аватар для Alinasali
Alinasali Alinasali вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 70
Alinasali на нуле
По умолчанию

@regnari, здравствуйте. Подскажите, прошел ли Ваш суд и если да с каким результатом?
И для чего Вы продолжаете колоть плазму и сферогель лайт, если фиброза больше нет?
Ответить с цитированием
  #2124  
Старый 21.05.2024, 17:57
Аватар для regnari
regnari regnari вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 40
regnari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinasali Посмотреть сообщение
@regnari, здравствуйте. Подскажите, прошел ли Ваш суд и если да с каким результатом?
И для чего Вы продолжаете колоть плазму и сферогель лайт, если фиброза больше нет?
Здравствуйте
Суд перенесли на 17 июля
Для подтяжки кожи и работы над шрамами после удаления гранулем от пмк
Ответить с цитированием
  #2125  
Старый 26.05.2024, 09:24
Аватар для Altra
Altra Altra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 54
Altra на нуле
По умолчанию

Вопрос у меня по препарату Gouri с поликапролактоном (1 x 1 мл) Gouri Pcl Filler для увеличения количества коллагена Ellanse Bellona Miracle Skinbooster( одобрен FDA). Кто- то ставил. Про него пишут, что иглы 30-35g и как я поняла вообще можно по точкам. Где купить его в Москве можно?
Миниатюры
635b583b.jpg  
Ответить с цитированием
  #2126  
Старый 27.05.2024, 13:09
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Ставила скульптру 3 года. Начала в 38 лет. Были показания/ атоничная кожа, худое лицо. По 3 раза в год. И где то через полгода после первого курса стало увеличиваться и отекать лицо. Я думала реакция на филлер, на скульптру даже не думала. Удалила все филлеры, поделала микротоки стало получше . Скульптру продолжала колоть. И вот сейчас прошло 2,5 года примерно с тех пор как я стала себе не нравится. Сравнивала все фото долго не могла понять что случилось, так как вроде и не урод и все натянуто, но что то не то и поняла что скульптра мне уплотнила кожу и расширила лицо, особенно нижнюю треть. Лицо стало не мое. И стало некрасиво, у меня широкие скулы и при тонкой коже это смотрелось красиво, а сейчас реально стала выглядеть как доярка с широкой мордой. Что теперь делать не знаю. 🤷♀. Прочитала всю тему. Так как мне не 26, а 41 и агрессивно все это удалять повиснет кожа . Она вообще биодеградирует и за какой срок?
Ответить с цитированием
  #2127  
Старый 27.05.2024, 13:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 547 раз(а)
Поблагодарили: 8 521 раз(а) в 4 116 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 737
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liljon Посмотреть сообщение
как мне не 26, а 41 и агрессивно все это удалять повиснет кожа . Она вообще биодеградирует и за какой срок?
Говорят что деградирует , но в какой срок непонятно .
Ответить с цитированием
  #2128  
Старый 27.05.2024, 15:48
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Говорят что деградирует , но в какой срок непонятно .
Записалась к Карповой как тут советуют. На консультацию. Может что посоветует дельного. Так как у меня нет ни ассиметрии, все выглядит относительно прилично, просто эстетически мне не нравится. Я думаю надо поднимать такие вопросы в профессиональных кругах. Так как надо предупреждать пациентов о таких последствиях и это действительно некрасиво. Да кожа уплотнилась, не провисает, но красоты это никакой не дало, наоборот придало тяжести и возраста лицу. Вообщем мой совет кто думает себе делать скульптру в лицо, оценивайте риски, не делайте много .Не факт что этот обьем вас украсит. Особенно тонкокожих, тонкая кожа это красиво и благородно выглядит, кто бы что не говорил.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2129  
Старый 28.05.2024, 03:51
Аватар для NastyaTaf
NastyaTaf NastyaTaf вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 53
NastyaTaf на нуле
По умолчанию

Хочу спросить совет и поделиться историей, мне 37 лет. Сейчас живу в Доминикане. Я в октябре поставила 2 раза триаду в лицо, во второй раз был дикий отек, температура и вообще полный набор реакций, в итоге лицо сильно похудело, что мне абсолютно не шло, стала старше лет на 10. Нижняя треть сильнее повисла, хотя изначально шла с запросом ее подтянуть. Дальше ботокс а жевательные окончательно сузил лицо. Дальше были филлеры в углы, и марионетки. Лицо оставалось осунувшимся. Сделала в итоге 2.5 месяца назад скульптуру в лицо и шею векторно от виска. Сейчас лицо как будто тяжелое, нижняя треть утяжелилась, отекает особенно утром. Вообщем все было нормально, не понимаю зачем пошла начала все это делать. Клиника хорошая, врач русская дерматолог косметолог. Все препараты хорошие, теперь хочу ваш совет, стоит ли дальше что-то делать, как вернуть лицо. Прикладываю фото, первые 2 фото до, следующие 2 после триады, и последнее фото сейчас после скульптры.
Миниатюры
54ef0157.jpg   71bf2e4d.jpg   a791f9ba.jpg   50a2fdd6.jpg   ae4756a5.jpg  
Ответить с цитированием
  #2130  
Старый 28.05.2024, 10:46
Аватар для LizaL
LizaL LizaL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 14
LizaL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liljon Посмотреть сообщение
Записалась к Карповой как тут советуют. На консультацию. Может что посоветует дельного. Так как у меня нет ни ассиметрии, все выглядит относительно прилично, просто эстетически мне не нравится. Я думаю надо поднимать такие вопросы в профессиональных кругах. Так как надо предупреждать пациентов о таких последствиях и это действительно некрасиво. Да кожа уплотнилась, не провисает, но красоты это никакой не дало, наоборот придало тяжести и возраста лицу. Вообщем мой совет кто думает себе делать скульптру в лицо, оценивайте риски, не делайте много .Не факт что этот обьем вас украсит. Особенно тонкокожих, тонкая кожа это красиво и благородно выглядит, кто бы что не говорил.
Напишите пожалуйста , что вам Карпова ответит , тоже планировала к ней , а бсолютно такая же ситуация .
Ответить с цитированием
  #2131  
Старый 28.05.2024, 12:06
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LizaL Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста , что вам Карпова ответит , тоже планировала к ней , а бсолютно такая же ситуация .
Они запросили узи мягких тканей у хорошего узиста. В пятницу я иду, отпишусь. Прям проклинаю тот день когда пошла на эту чертову скульптру. И не могла 3 года понять , что с лицом случилось , до депрессии уже дошло. Прочитав только ветку, спасибо девочкам что делитесь, поняла в чем дело.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2132  
Старый 28.05.2024, 12:13
Аватар для Annsmile007
Annsmile007 Annsmile007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2020
Город: Россия, Самара
Сообщений: 191
Annsmile007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liljon Посмотреть сообщение
Ставила скульптру 3 года. Начала в 38 лет. Были показания/ атоничная кожа, худое лицо. По 3 раза в год. И где то через полгода после первого курса стало увеличиваться и отекать лицо. Я думала реакция на филлер, на скульптру даже не думала. Удалила все филлеры, поделала микротоки стало получше . Скульптру продолжала колоть. И вот сейчас прошло 2,5 года примерно с тех пор как я стала себе не нравится. Сравнивала все фото долго не могла понять что случилось, так как вроде и не урод и все натянуто, но что то не то и поняла что скульптра мне уплотнила кожу и расширила лицо, особенно нижнюю треть. Лицо стало не мое. И стало некрасиво, у меня широкие скулы и при тонкой коже это смотрелось красиво, а сейчас реально стала выглядеть как доярка с широкой мордой. Что теперь делать не знаю. . Прочитала всю тему. Так как мне не 26, а 41 и агрессивно все это удалять повиснет кожа . Она вообще биодеградирует и за какой срок?
З раза в год ставить скульптру это разве не много?.. Те я правильно поняла три года по три раза итого 9 раз делали?..

Sent from my 2203129G using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2133  
Старый 28.05.2024, 12:27
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaTaf Посмотреть сообщение
Хочу спросить совет и поделиться историей, мне 37 лет. Сейчас живу в Доминикане. Я в октябре поставила 2 раза триаду в лицо, во второй раз был дикий отек, температура и вообще полный набор реакций, в итоге лицо сильно похудело, что мне абсолютно не шло, стала старше лет на 10. Нижняя треть сильнее повисла, хотя изначально шла с запросом ее подтянуть. Дальше ботокс а жевательные окончательно сузил лицо. Дальше были филлеры в углы, и марионетки. Лицо оставалось осунувшимся. Сделала в итоге 2.5 месяца назад скульптуру в лицо и шею векторно от виска. Сейчас лицо как будто тяжелое, нижняя треть утяжелилась, отекает особенно утром. Вообщем все было нормально, не понимаю зачем пошла начала все это делать. Клиника хорошая, врач русская дерматолог косметолог. Все препараты хорошие, теперь хочу ваш совет, стоит ли дальше что-то делать, как вернуть лицо. Прикладываю фото, первые 2 фото до, следующие 2 после триады, и последнее фото сейчас после скульптры.
. Вот один в один, только у меня отек еще хлеще. Снимайте отек аппаратами. А дальше уже разбираться. Можно убрать филлеры так как они дополнительно отекают. Я убрала , стало получше, но я уже поняла что у меня от полимолочки это все. Но я много раз делала🙄. От одного я думаю быстрее все наладится

Цитата:
Сообщение от Annsmile007 Посмотреть сообщение
З раза в год ставить скульптру это разве не много?.. Те я правильно поняла три года по три раза итого 9 раз делали?..

Sent from my 2203129G using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Примерно так , в первый год вроде 2 было, ну 7-8 раз я точно ставила за 3 года. Ну вот так мне назначили, причем тренер по скульптре оч известный, имен я озвучивать пока не буду. И я долго не могла понять в чем дело, грешила на филлер, что это он отекает, филлер вывела полностью, и кроме скульптры я больше ничего не колола за это время. Отсюда и вопросы. Меня никто не предупреждал что ткань будет нарастать и отекать, обещано было легкое уплотнение кожи.
Ответить с цитированием
  #2134  
Старый 28.05.2024, 14:04
Аватар для LizaL
LizaL LizaL вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 14
LizaL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liljon Посмотреть сообщение
Они запросили узи мягких тканей у хорошего узиста. В пятницу я иду, отпишусь. Прям проклинаю тот день когда пошла на эту чертову скульптру. И не могла 3 года понять , что с лицом случилось , до депрессии уже дошло. Прочитав только ветку, спасибо девочкам что делитесь, поняла в чем дело.
Где вы будете делать , чтобы тоже идти целенаправленно , мне говорили в эстелаб можно . Я год не могла понять , что с лицом , тоже отеки ужасные были , патсзное лицо , тяжелый низ стал , кожа как пластилин , болезненная белесозсть кожи .
Ответить с цитированием
  #2135  
Старый 28.05.2024, 16:08
Аватар для NastyaTaf
NastyaTaf NastyaTaf вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 53
NastyaTaf на нуле
По умолчанию

Какие аппаратные методики вы бы посоветовали? Я думала попробовать rf lifting, но боюсь окончательно не сжечь пжк. Еще такая побочка от триады, как я думаю, постоянно поднимается субфебрильная температура после любой физической активности, забросила спорт. Вот реально все же нормально было, косметология только калечит
Ответить с цитированием
  #2136  
Старый 28.05.2024, 16:19
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LizaL Посмотреть сообщение
Где вы будете делать , чтобы тоже идти целенаправленно , мне говорили в эстелаб можно . Я год не могла понять , что с лицом , тоже отеки ужасные были , патсзное лицо , тяжелый низ стал , кожа как пластилин , болезненная белесозсть кожи .
Они дают по телефону контакт своего узиста. Я из Спб , поэтому буду делать у себя

Цитата:
Сообщение от NastyaTaf Посмотреть сообщение
Какие аппаратные методики вы бы посоветовали? Я думала попробовать rf lifting, но боюсь окончательно не сжечь пжк. Еще такая побочка от триады, как я думаю, постоянно поднимается субфебрильная температура после любой физической активности, забросила спорт. Вот реально все же нормально было, косметология только калечит
Я делаю микротоки на дому аппаратом артистик зевс. Становится значительно лучше , пока делаешь. Но это от отеков. Кардинально проблему не решит. Расскажу что Карпова скажет. Не трогайте ничего пока рф, снимайте отеки. Больше не значит лучше, уже проверено��
Ответить с цитированием
  #2137  
Старый 28.05.2024, 17:07
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Степанова на нуле
По умолчанию

@NastyaTaf, я делала 1 раз эстефил в нижнюю треть лица и шею. Раздуло как жабу, отёк спал, но из больше треугольного лица получила квадратное, отяжелел контур. Размывали, микротоки-все временный эффект. Плюнула, сделала нити, они подняли. Сейчас прошло уже 8 мес от полимолочки, но иногда замечаю, что отекает именно нижняя треть лица, как бурундучок, но не каждый день. Я думаю, пройдёт окончательно. И у вас должно пройти
Ответить с цитированием
  #2138  
Старый 28.05.2024, 17:48
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 525 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 382
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

В Эстелаб хороший узи .
Ответить с цитированием
  #2139  
Старый 28.05.2024, 19:40
Аватар для NastyaTaf
NastyaTaf NastyaTaf вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 53
NastyaTaf на нуле
По умолчанию

Почему все врачи советуют полимолочку? Она же реально никакой красоты не дает, и откуда пастозность и утяжеленный низ если туда не кололи, а клали векторами от виска не понимаю

Цитата:
Сообщение от Liljon Посмотреть сообщение
Они дают по телефону контакт своего узиста. Я из Спб , поэтому буду делать у себя


Я делаю микротоки на дому аппаратом артистик зевс. Становится значительно лучше , пока делаешь. Но это от отеков. Кардинально проблему не решит. Расскажу что Карпова скажет. Не трогайте ничего пока рф, снимайте отеки. Больше не значит лучше, уже проверено��
Спасибо 🙏 Буду этот аппарат искать, и буду ждать, что вам скажет врач на консе. Я живу в Доминикане, тут сложно организовать онлайн консультации с нашими врачами, а местным не очень доверяю.
Ответить с цитированием
  #2140  
Старый 29.05.2024, 11:15
Аватар для Liljon
Liljon Liljon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Liljon на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь. Сходила вчера на Узи к хорошему узисту. В нижней трети куда вводилась скульптра нашли часть нерассосавшегося материала, обросшую фиброзом. И по нижней трети , которая в основном отекает , неплохой такой фиброз тканей. По мнению узиста, фиброз сам по себе пережимает сосуды и нарушает венозный отток . Из за этого отеки. Насчет плазмы сказала , что тема, но не 100% что поможет. Единственный вариант тут сгонять отеки и попробовать подразбить фиброз и улучшить трофику тканей. И все процедуры с травматизацией на эту зону могут дать еще больший фиброз и соответственно отек. Посмотрим что скажет Карпова, но принцип понятен
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©