Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.05.2024, 22:15
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 065 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Столько новичков Надеюсь, многие останутся на форуме и продолжат себя улучшать не только по акции
И так много народу, что уже глаза разбегаются.
Узнать бы по каким критериям доктора выбирают «показательные случаи»

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #102  
Старый 02.05.2024, 22:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 892
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Ольга, Казань.
44 года, в августе 45 (баба ягодка опять?)

Сергей Николаевич, я даже не мечтала когда-нибудь попасть в Ваши руки. Потому что еще 10 лет назад придя на этот форум, я понимала, что Блохин – это светило, родоначальник российской пластической хирургии. К сожалению, для меня попасть к Вам не представлялось возможным.
Даже для того, чтобы подать заявку мне потребовалось несколько дней.

Что меня беспокоит: всегда беспокоила зона под глазами, ярко выраженная носослезная борозда, темные круги под глазами и на верхнем веке. Пару лет назад признаки старения стали очень явными – брыли, опустившееся лицо, поплывший овал, ярко выраженные носогубные складки, опустившиеся уголки губ.

Почему Я: конечно, я могла бы написать о том, что заслужила этого шанса, потому что моя жизнь была тяжелой, но не хочу, не люблю себя жалеть и не думаю, что выбор победительницы должен быть по этому критерию, я приведу другие доводы, которые, возможно Вас заинтересуют.

Что я могла бы предложить:
1. Выбрав меня, Вы точно можете рассчитывать на то, что преображение привлечет внимание. Я умею писать не только отчеты, я умею рассказывать и показывать свои эмоции и переживания, а именно это привлекает зрителей/читателей. (моя тема о маммопластике на этом форуме набрала 91000 просмотров).
2. Я очень ответственна, иногда даже чересчур.
3. Мне кажется, что мое преображение может быть ярким, т.к. на консультации у другого хирурга (по акции) мне был предложен самый большой комплекс вмешательств (смас, эндо подтяжка, коррекция кончика носа, нижняя блефаропластика).
4. Лицо чистое, нет вмешательств и уколов красоты.
5. Я не стану противиться Вашим предложениям и полностью Вам доверюсь.
6. Я знаю, что такое операция и ранний, а также поздний послеоперационный период, я не паникер и готова к этим процессам.
7. У меня отличное здоровье, нет никаких противопоказаний, я занималась спортом на протяжении 5 лет с тяжелыми нагрузками.
8. Я четко понимаю, что от меня требуется и могу ответственно обещать соблюдать все условия акции (отчеты, посещения для осмотров, пребывание в Москве), с этим точно не будет проблем, т.к. я работаю удаленно.
9. И самое главное, я искренне верю и всегда верила, что невозможное может стать возможным!
Миниатюры
a126f112.jpg   8403956a.jpg   1535310b.jpg   5bffe051.jpg   7bf3d854.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 21
  #103  
Старый 02.05.2024, 23:15
Аватар для _prosto_lana_
_prosto_lana_ _prosto_lana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2024
Город: Россия, г Волгодонск
Сообщений: 1
_prosto_lana_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я Светлана, и мне 51 год. Живу в небольшом провинциальном городе - Волгодонске. Более 30 лет работаю в медицине. Долгое время удавалось держать лицо с помощью уходовых процедур в хорошем состоянии. Но ранний климакс внес свои коррективы. Лицо быстро поплыло вниз. Висячие брыли, глубокие носогубки, выраженный птоз нижней трети лица и платизма - моя боль. Никогда не думала, что возрастные изменения меня так быстро догонят, ведь мне до сих пор 30 лет). Я активно занимаюсь спортом и стала вести блог, чтобы была возможность заработать на пластическую операцию, потому что она мне жизненно необходима. Хочу красивой зрелости. Ведь сколько классных эмоций дает твое молодое и красивое отражение в зеркале. Я давно слежу за работами докторов вашей клиники- они волшебники! Никогда не принимала участия в таких акциях, но сейчас я приняла это как знак. Надо действовать. Верю, что чудо случится.
Миниатюры
0c5368af.jpg   f3f139ff.jpg   c2392c7e.jpg   88156bf4.jpg   e2444bec.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #104  
Старый 03.05.2024, 05:58
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 237
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Столько новичков Надеюсь, многие останутся на форуме и продолжат себя улучшать не только по акции
И так много народу, что уже глаза разбегаются.
Узнать бы по каким критериям доктора выбирают «показательные случаи»
Похоже что уже большей части здесь нет
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.05.2024, 07:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 263 раз(а)
Поблагодарили: 10 869 раз(а) в 3 428 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 706
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@_prosto_lana_, у вас была блефаро верх и низ?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.05.2024, 11:03
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 065 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@евочка82, думаешь поставили фото и ушли?
Понаблюдаем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.05.2024, 11:07
Аватар для Zaira.K
Zaira.K Zaira.K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2024
Город: Черкесск
Сообщений: 1
Zaira.K на нуле
По умолчанию Бесплатное омоложение

Добрый день!

Проживаю в Карачаево Черкессии г Черкесск.
Мне 60 лет,23 мая мне исполнится 61 год.Я очень надеюсь что попадаю в ваш возрастной диапазон ☺️
В 2011 году мне была сделана операция Резекция желудка по показаниям . После операции похудела на 65 кг в течении 4 лет. Со временем начали происходить изменения во внешности из-за потери веса.
Никаких вмешательств кроме уходовой косметики я не использовала.Долгое время слежу за работой Сергея Николаевича ,другие клиники никогда не рассматривала.Я восхищаюсь его работами, профессионализмом!
В течении последнего года не могла решиться и записаться к вам, решила , что акция явилась знаком. Хочу увидеть в отражении себя прежнюю)
Миниатюры
33c2f803.jpg   9f9b0793.jpg   bbc557e8.jpg   c582eb00.jpg   ca0dd181.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #108  
Старый 03.05.2024, 11:12
Аватар для traveldoctormama
traveldoctormama traveldoctormama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 1
traveldoctormama на нуле
По умолчанию Омоложение лица

Добрый день. Меня зовут Дарья, мне 35 лет, в августе будет 36. Я врач акушер-гинеколог. Живу и работаю в г. Москва. Сейчас во втором декрете - старшему 6.2 и второму ребёнку 1,1 год. Уже несколько лет мечтаю стать красивее). После бессонных ночей сначала во времена учебы, потом во времена работы в круглосуточном стационаре, а затем уже с двумя детками - мое лицо, как мне кажется, выглядит намного старше, чем хотелось бы. Давно задумывалась о блефаропластике - и верхней (имеется написание верхнего века) и нижней с липофиллингом - имеются провалы в подглазничной области, вероятно грыжи - я не совсем разбираюсь по всех тонкостях. В последний год задумываюсь, что необходима и подтяжка лба, кроме того совсем не нравится овал лица, особенно область под подбородком, в области углов нижней челюсти. В общем - хочется кардинальных перемен и усовершенствований лица. Очень надеюсь, что смогу стать участницей Вашей акции. Я в полнейшем восторге от преображений, которые вы дарите вашим пациенткам. Порой они кажутся даже нереальными настолько, что хочется сразу же такое преображение со своим лицом!!!
Сергей Николаевич - Вы светило российской, да и Всемирной пластической хирургии. Попасть в Ваши руки - самая большая моя мечта… я полностью доверяю Вам как профессионалу и готова на любые нюансы и особенности операции, которые вы предложите.
Готова вести подробнейший дневник, где буду описывать все изменения и метаморфозы, которые будут происходить со мной в послеоперационном периоде. Я очень ответственный человек, поэтому вы не разочаруетесь, если выберете меня.
Миниатюры
9bee37a3.jpg   f6f21934.jpg   db85d5ea.jpg   886feaa9.jpg   512360db.jpg  
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.05.2024, 12:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, судя по тому, что некоторые даже не реагируют на подсказки к заявкам, что ещё думать? И, вероятно, новые участники не понимают, что в идеале бы не просто зарегистрироваться на форуме и подать заявку, а хорошо бы почитать профильные темы и начинать уже общение с форумчанами. И шанс в акции бы, глядишь, повысился, а главное - в дальнейшем получили бы колоссальную поддержку в реабе. Жаль, что новички даже не представляют, на какой ценнейший ресурс попали...
Мне кажется, когда было сначала голосование форумчан, а потом уже из топа голосования выбирал доктор, больше стимулировало к общению. А там, глядишь, и втянется человек, и останется на форуме дальше общаться вне зависимости от того, победил в акции или нет. А иначе мёртвые души какие-то...

Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #110  
Старый 03.05.2024, 12:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 230 раз(а)
Поблагодарили: 24 799 раз(а) в 10 035 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 090
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ludmilat, пожалуйста, прочтите требования к фото в первом сообщении https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...76&postcount=1

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #111  
Старый 03.05.2024, 12:34
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 237
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

А фото некоторые выкладывают - просто какое-то неуважение
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.05.2024, 12:48
Аватар для Ludmilat
Ludmilat Ludmilat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Ludmilat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmilat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 42 года. Живу в городе Зеленоград Москва. Очень бы хотелось помолодеть, вернуть красоту лица. Беспокоит наплывшие веки, глаз почти что не видно, поплывший овал лица, брыли, носогубные складки, лоб, опущенные уголки глаз, смотрящие вниз, что делает лицо очень грустным.такок ощущение, что Лицо просто упало, поплыло вниз. Взгляд тяжёлый, нахмуренный и грустный. Очень люблю команду фрау клиник, все врачи очень энергичные, талантливые и с каждым находят лучшее решение.
Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Ludmilat, пожалуйста, прочтите требования к фото в первом сообщении https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...76&postcount=1
Здравствуйте. Я пеовый раз учавствую в конкурсе и первый раз на форуме. Не получилось прикрепить фото. Незнаю, что дальше делать. Пол дня уже сижу разбираюсь. В панике. Незнаю у кого помощи спросить.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 03.05.2024, 12:51
Аватар для Nika329
Nika329 Nika329 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Россия Тула
Сообщений: 1
Nika329 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.меня зовут Вероника, мне 53.Операция по подтяжке лица очень нужна, хочется выглядеть для своих опекаемых детей молодой мамой. Младшей доченьке 10лет, впереди окончание школы, институт…хочу выглядеть на фоне мам одноклассниц на «уровне» ,а не «бабушкой» . Косметикой уже не возможно скрыть возрастные изменения..
Давно слежу за работой хирургов, восхищаюсь преображением дам. По хорошему завидую и мечтаю попасть к ВАМ.
Миниатюры
fe5b8535.jpg   30a614eb.jpg   44b2669b.jpg   57825827.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #114  
Старый 03.05.2024, 13:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 083
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@Ludmilat, посмотрите это видео


Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #115  
Старый 03.05.2024, 13:06
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 288 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 545
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Ludmilat, день добрый! Прочитайте пожалуйста все первое сообщение о данной акции и необходимые критерии участия, там вся инфа)))) на второй странице сообщение #28 есть подсказка-инструкция как прикрепить фото. Всё получится!!! Не переживайте, попробуйте и если возникнут сложности подскажем
@Sabiwa, ой, пока писала выше ты уже с помощью)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #116  
Старый 03.05.2024, 13:08
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 257
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@murrrk, ценное замечание. Я как пришла на форум 2011 году и следила за твоим преображением , так до сих пор вижу и читаю полезные вещи от тебя) А сколько уже было акций после..., и коротеньких отчетов , тех кто пришел, чуть тусанулся и ушел(((
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #117  
Старый 03.05.2024, 13:18
Аватар для Ludmilat
Ludmilat Ludmilat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Ludmilat на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мне 42 года. Живу в городе Зеленоград Москва. Очень бы хотелось помолодеть, вернуть красоту лица. Беспокоит наплывшие веки, глаз почти что не видно, поплывший овал лица, брыли, носогубные складки, лоб, опущенные уголки глаз, смотрящие вниз, что делает лицо очень грустным.такок ощущение, что Лицо просто упало, поплыло вниз. Взгляд тяжёлый, нахмуренный и грустный. Очень люблю команду фрау клиник, все врачи очень энергичные, талантливые и с каждым находят лучшее решение.
Миниатюры
19ea941c.jpg   cb06e5f3.jpg   f97b9e1e.jpg   76a9f615.jpg   888cf57f.jpg   0b663f4d.jpg  
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.05.2024, 13:30
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 065 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Тима Посмотреть сообщение
@murrrk, ценное замечание. Я как пришла на форум 2011 году и следила за твоим преображением , так до сих пор вижу и читаю полезные вещи от тебя) А сколько уже было акций после..., и коротеньких отчетов , тех кто пришел, чуть тусанулся и ушел(((
Кстати да. Самое ценное - преображение активного участника форума. Тогда не только пара постов реабе, но и возможность задавать вопросы через годы. Люди видят полную картину, детали, эти ветки по-настоящему привлекают внимание и бесценны

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #119  
Старый 03.05.2024, 13:35
Аватар для es_oksana_
es_oksana_ es_oksana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
es_oksana_ на нуле
По умолчанию

Спасибо ,за советы .
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 03.05.2024, 13:50
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 480 раз(а)
Поблагодарили: 388 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Мне кажется, когда было сначала голосование форумчан, а потом уже из топа голосования выбирал доктор, больше стимулировало к общению. А там, глядишь, и втянется человек, и останется на форуме дальше общаться вне зависимости от того, победил в акции или нет. А иначе мёртвые души какие-то...
плюсуюсь. Раньше для участников акции были определенные требования - количество сообщений, рейтинг, или что-то такое. Сейчас более лояльно. Понимаю, что для привлечения новых участников форума наверное так лучше, но с другой стороны какой будет фидбэк для ресурса в целом? В другой акции победители даже ничего не пишут, а ведь кто-то за них болел искренне.... жаль. И обидно за тех, кто ответственно готов делиться и не победил.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ

Метки
акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 10 , гостей: 8)
Iren64, Аллочка1902, Надежда 5965, Vitaliyaa, евочка82, Nast187, RinSan, tvv, Льюви, Nino777

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©