Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 02.05.2024, 10:57
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnTV Посмотреть сообщение
@Viktori1K, на форуме несколько человек делали. Результаты разные)
Я довольна, всё красиво по итогу, но есть и противоположные отзывы)
Ну мне бы переделку только чуть-чуть) рубцы убрать, вот думаю не обрежет же она меня под ноль
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 02.05.2024, 11:30
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Only_love_me Посмотреть сообщение
Делайте детально разметку с врачом,обсуждайте до мм.
Вот имхо, именно разметка важна
Я обсуждала до мм, но именно разметки не видела, врач была настолько убедительна, настолько меня поняла, что про разметку я даже и не вспомнила
А зря
Правда, я с трудом представляю ситуацию, когда пациент на операционном столе и разметка не понравилась, стирайте и рисуйте заново, нет, опять не то, перерисовывайте)
Но опять же имхо: у всех, кто видел в момент операции свою разметку на себе - у тех сюрпризов быть не должно
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 02.05.2024, 12:32
Аватар для Violeur
Violeur Violeur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Violeur на нуле
По умолчанию

Итак, шёл 4й день. Заживает как на собаке - никаких особых претензий, иногда подтекает лимфа на марлю. Почему марля? Чувствительность сверхъестественная, очень сильная для меня. Попробовала положить обычную ежедневную прокладку, но она ощущалась как грубый твёрдый наждак. Так что пока оставила марлевые салфетки из аптеки.
Немного беспокоит красное пятнышко в районе шва, но, учитывая, что всего лишь 4й день - не паникую, почти наверняка просто идёт заживление. Отёк, по большей части, сошёл.
Но девушки, как вы справлялись с зудом? Швы зудят, при этом чувствительность сильная, я аж на стенку лезу. Трудовые будни же начались т_т
Миниатюры
76863a9c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 02.05.2024, 13:46
Аватар для Rosslabio
Rosslabio Rosslabio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Rosslabio на нуле
По умолчанию

@Violeur, у меня срок неделя, тоже вроде всё заживает хорошо, но зуда нет вовсе. Тоже с прокладкой сильно не нравится, подкладываю кусочек фланели. Хотя в принципе ничего и не нужно, выделений/крови нет, чисто для мягкости.
Завтра снятие швов, это больно? Нужно ли мазаться Эмлой? Смогу ли я потом ездить по делам (хотя бы в одно место)? Единственное, что меня беспокоит, это как бы разошедшийся чуть-чуть шов в одном месте, это не критично?
@Viktori1K, я у неё делала, на настоящий момент довольна.
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 02.05.2024, 14:32
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Violeur, если хлоргексидином обрабатываете то от него может быть зуд
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 02.05.2024, 14:54
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@Viktori1K, а я делала у нее и переделывала у Бакирханова. надо было убрать немного, а срезала дофига
но тут есть и довольные)
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 02.05.2024, 15:09
Аватар для Rosslabio
Rosslabio Rosslabio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Rosslabio на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, я им обрабатываю, но зуда нет. Правда, в начале обрабатывала Местамидином, пока не кончился.
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 02.05.2024, 15:17
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olich92 Посмотреть сообщение
@Viktori1K, а я делала у нее и переделывала у Бакирханова. надо было убрать немного, а срезала дофига
но тут есть и довольные)
Я ходила к ней на консультацию, про мою лабио она сказала сделано неплохо, рубцы сказала мазать и спросила что- то про мой капюшон - нравится ли он мне, видимо есть вариант подправить. Рубцы мазала месяц, они на месте, как и было. Надоело ждать, вот думаю пойти к ней срезать рубцы и может что- то с капюшоном сделать, но боюсь лишь бы не оголила его.
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 02.05.2024, 16:11
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 144
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Rosslabio, там если долго обрабатывать им то такое может случиться.
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 02.05.2024, 20:55
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Viktori1K, я делала в декабре, из моего исходника, где не было ассиметрии и перекоса она мне сделала перекос и ассиметрию. Потом я пыталась докорректировать у нее же 2 раза и до конца так и не доделала. Вот подумайте идти к ней или нет..
@Elastika, вот именно у Комарской той же нет зеркала, чтобы посмотреть разметку, на телефон только итог фоткает, при том мне она итог стоя не показала, видимо уже видно было перекос..
@Violeur, по-моему очень хорошо получилось. Чувствительность будет месяц +/- тут только переждать. Еще чес будет , нужно переждать, можно мазать левомеколем, может полегче будет
Если нужно будет сидеть, купите круг с дыркой по середине или валик из пледа/полотенца такой делайте, будет легче сидеть
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1411  
Старый 02.05.2024, 22:43
Аватар для Rosslabio
Rosslabio Rosslabio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Rosslabio на нуле
По умолчанию

@ArinaL, это не так. Она снимает на телефон и показывает разметку, я даже загружала это фото. И показывала она мне её, естественно, до операции. И потом итог. А в зеркало много не увидишь.
@Violeur, у меня тоже чувствительность, чёса нет, тьфу-тьфу, зато возбуждаемость/сексуальность общим фоном, а когда лёд прикладывала, даже пару оргазмов получила, при том, что мужчины нет, ни рядом, ни вообще. И специально не стимулировала.
Ответить с цитированием
  #1412  
Старый 03.05.2024, 01:28
Аватар для leska87
leska87 leska87 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 43
leska87 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Заметила на малых половых губах, такие катышки кожи, знаете, как на веке бывают. У кого было такое после лабио? Они образовались как-будто от шва, передавленный кусочек превратился в катышек. Че делать?
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 03.05.2024, 10:13
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosslabio, сейчас может и снимает, в декабре не снимала и фото стоя после операции она мне не показала в итоге вообще, а лежа прислала позже, когда я попросила через неделю и мед сестра в комнате после оп разглядывала меня стоя, что она там навояла мне и я не смотрела, пока домой не приехала и не увидела жесткий перекос и перед повторной коррекцией другая мед сестра спросила где я делала.
И это не гигиенично снимать на телефон, браться за него, он грязный, тем более когда операция будет проводиться.
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 03.05.2024, 17:54
Аватар для Immacolata
Immacolata Immacolata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2022
Город: Казань
Сообщений: 14
Immacolata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArinaL Посмотреть сообщение
@Rosslabio, сейчас может и снимает, в декабре не снимала и фото стоя после операции она мне не показала в итоге вообще, а лежа прислала позже, когда я попросила через неделю и мед сестра в комнате после оп разглядывала меня стоя, что она там навояла мне и я не смотрела, пока домой не приехала и не увидела жесткий перекос и перед повторной коррекцией другая мед сестра спросила где я делала.
И это не гигиенично снимать на телефон, браться за него, он грязный, тем более когда операция будет проводиться.
Да все она показывает, тем более если попросить. Первую опи делала раньше вас в сентябре.
И какая разница что хватать, телефон, зеркало. Микробы есть везде, а перед началом операции доктор меняет перчатки и обрабатывает руки.
У вас какое-то резко негативное к ней отношение. Вот правда, максимально странно 3-й раз идти к закосячившему врачу, если не устраивает ее работа. А потом исписывать на форуме 2 теме про перекос, как флуд. Это всё-таки форум, а не болталка.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1415  
Старый 03.05.2024, 19:18
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Immacolata, а что я должна писать?)))))) оды ей петь? смешная вы такая))))) Вы как-то странно пишите, что 2 темы форума я исписала, а до вас до сих пор не дошло, где я писала, что врачи делают докоррекцию обычно те же, вторая и третья коррекции, были разные, одна хирургически, вторая гиалуронкой.
Я сознательно пошла у нее доделывать, как мне говорили другие врачи с консультации, которых было порядка 4 с приемом, веря что докоррекцию можно у нее сделать, хотя julia_2202 и SnezhkaZ отговаривали и я к ним не прислушалась. А сейчас понимаю, что если бы Комарская сама мне сказала сделать докоррекцию, тк она видит косяки, тогда бы я у нее делала, а она ничего не предлагала, либо оголить еще больше, а не перекос убирать. Извините, но у меня нет опыта пластических операций, эта была первая, чтобы сразу проанализировать все моменты))))
+ она мне не показала никакие фото на первой операции, я у нее ничего не должна просить, она делает эстетику и показывать она должна, а не прятать свои косяки, пока у нее не выпросишь по одной фото, я же каждый день на лабио хожу, чтобы фото выпрашивать.
+ зеркало может быть операционное, а телефон грязнейший был где угодно, можно обработать после телефона, а можно и нет и у меня на докоррекции она не обрабатала.
+ новички должны знать как она делает операции.
+ насколько помнится, та же Rosslabio спрашивала про Комарскую и ей ответили те, кто у нее делал, в том числе и я написала как у меня прошла операция
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1416  
Старый 03.05.2024, 19:22
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 219
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

Поддержу @ArinaL, так как она пишет свой опыт и предостерегает девочек, которые спрашивают. Основной момент - Спрашивают. Я тоже критикую врача который делал, и не только критикую, а еще и желаю ей всего, что она мне наделала. Мы ходим с болью, вот и высказываемся здесь. Эти врачихи может кому-то и сделали хорошо, а с нами тяп-ляп. А мы живые люди, тело у нас одно, здоровье тоже.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1417  
Старый 03.05.2024, 19:30
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

+ Viktori1K спросила про Комарскую и я ответила. По вашей логике это флуд, @Immacolata?)))))) или я о вопросе про Комарскую от другого новичка должна что-то новое придумать, например, что было сделано хорошо или что? Не понятно в общем что вы от меня хотите)))))
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 03.05.2024, 23:57
Аватар для Rosslabio
Rosslabio Rosslabio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Rosslabio на нуле
По умолчанию

А мне сегодня швы сняли! В процессе было больно, хотя я мазалась Эмлой. Полных 8 дней. Я довольна. Доктор сказала, что у меня отличная регенерация )).
Кажется, есть лёгкая ассиметрия (одна губа поменьше), ну да ладно.
А вот при пристальном рассмотрении нашла я к чему придраться: там, где был шов от клиновидной резекции как бы разные уровни, "ступенька", на левой губе такого нет. Можно ли надеяться, что как-то сгладится? Доктор говорит: места швов не будет видно. Ну, хоть бы не рвались. А раньше - вообще не знаю, как я с этим жила.
(извиняюсь, депиляцией особо не заморачивалась)
Насчёт доктора Комарской Т.А. (раз уж её так хейтят, и я выскажусь, неприятно это читать) - у меня прекрасные впечатления, просто лапочка, переживала, как я съезжу на раннем сроке, очень душевный, внимательный подход, нисколько не заметила никакой спешки. Иногда не отвечает (я обижаюсь), но в другое время отвечает и поздно вечером, и в выходные - праздники. А неудачи-недочёты случаются у всех, мы все неидеальны и не ангелы.
Миниатюры
351db378.jpg   719170af.jpg  
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 04.05.2024, 01:58
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosslabio, и где я писала, что она плохо общается? Я всегда писала, что она корректно общается, но это не отменяет ее косяков и прикрывать ее косяки я не собираюсь, так как мне всю жизнь с этим ходить, а не ей и не вам.
У вас не было спешки, при мне была.
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 04.05.2024, 08:23
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 219
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

Немного умора во вложении. Теперь везде нашу тему вижу.
Миниатюры
7af33a20.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Ilona2022

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©