Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 29.04.2024, 08:47
Аватар для eplohih78
eplohih78 eplohih78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2024
Город: Челябинск
Сообщений: 41
eplohih78 на нуле
По умолчанию

@Malva2386, у Мезенцева ск
@RR, скоро месяц реабилитации, ещё незначительные вытяжения есть, но щеки меньше становятся и лицо гармоничней)) на нерассасывающиеся не готова , там стоимость, как пластическая операция, уж лучше сделать ПО. Сколько фото смотрю, результат очевидный, от нитей такого не будет, даже от нерассасывающих. При операции сами ткани подтягивают и лишнюю кожу удаляют.
Как долго продержатся нити , напишу обязательно)
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 29.04.2024, 14:54
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 543 раз(а)
Поблагодарили: 1 045 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 541
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Светик Грездь, по логике за 2-3 мес должна немного подтянуться кожа .
А реаба есть? Или Коги вообще без реабы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 29.04.2024, 21:02
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 27
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Грездь Посмотреть сообщение
@Tufelka07, а что за нити устанавливали и по сколько штук?
Нити Молдинги литые, по 4 штуки с каждой стороны в среднюю часть вход в виске. Косметолог убедила их поставить, сказала, что по ее опыту они дают самый лучший результат на сегодня. Ну посмотрим, думаю надо была на нижнюю еще поставить по 2 штуке, потому что вижу щечки отлично встали на место а вот овал подтянулся , но хочется еще. Она сказала, что можно потом еще поставить на нижнюю , тянуть к уху. Ну посмотрю до осени как будет овал. Еще мезо же хочу сделать. Еще предложила позже коллаген поколоть как бивериот-ю, я первый раз услышала что так коллаген колят. Кто-нибудь делал? Есть смысл?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 29.04.2024, 21:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 260 раз(а)
Поблагодарили: 10 839 раз(а) в 3 421 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 700
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
Девочки, не ставьте нити. Это технологии вчерашние, от них все врачи из топовых уже давно отказались. И концы в коже колятся, и эффект отличается от обещанного, и рвут ткани часто. А уж сколько форс мажоров с ними было, жуть.
Неужели?))а кто такие топовые врачи? Кто не работал нитями, тот и не работает. А кто умеет нитями работать, никогда от них не откажется. И что за форс мажоры и как они могут рвать ткани, еще и часто, есть доказательства?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #165  
Старый 30.04.2024, 04:28
Аватар для Jilly
Jilly Jilly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 14
Jilly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Неужели?))а кто такие топовые врачи? Кто не работал нитями, тот и не работает. А кто умеет нитями работать, никогда от них не откажется. И что за форс мажоры и как они могут рвать ткани, еще и часто, есть доказательства?
наберите в ютуб Доктор Амина нити. Ещё 6 лет назад она сказала про нити. И я согласна, еще ни разу не видела нити или рекомендацию от хирурга. Да и моему косметологу я доверяю.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.04.2024, 09:35
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 652 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 069
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девушки, а от мезонитей есть толк? В плане армирования
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 30.04.2024, 18:29
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 64
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, уже писала несколько раз, что у меня на Коги с насечками реаба была 1.5 месяца, ещё через 2 месяца результат сошел на нет. Нити размягчаются и они уже не способны ничего держать, даже если пжк станет немного плотнее, лифтинг всё равно уйдёт. Возможно литые нити лучше и дольше держат, но я нигде не нашла такой информации.
@Tufelka07, а кто у вас косметолог? Мне вот тоже интересно про литые нити...и сколько по стоимости за установку 8 нитей у вас получилось?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 30.04.2024, 22:36
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 279
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Jilly, ну так и не ставьте себе нити) и не колите профайло и вообще ничего не делайте. А здесь собрались “девочки”, которые и про косметологию и про пластику знают ооочень много, и не понаслышке и не из ютюба. Др Амина зарабатывает деньги, рассказывая на своем канале ужасы про всю косметологию. Везде есть плюсы и минусы и прежде, чем что то себе делать, необходимо самой разобраться. Для этого данный форум и существует. А с оголтелыми заявлениями делайте/не делайте - это не сюда. Не тратьте свое и наше время
@Maslena, есть, но без завышенных ожиданий. Я два раза делала в зоне под нижней челюстью скрю сразу 20 штук. Результат вижу, кожа плотнее, дряблость меньше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #169  
Старый 30.04.2024, 22:46
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 64
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@Tufelka07, у меня от коллагена эффект был такой же как от биоревитализации или мезотерпии. Не увидела большой разницы, честно говоря, для меня мезороллер с какой-нибудь гиалуроновой сывороткой не хуже работает) А вот крем с ретинолом, для качества кожи, это вещь!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 01.05.2024, 22:53
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@anele-z, круто выглядите! Рада очень за Вас, прекрасный результат. На мимику как - то влияют эти нити? На смех? Можно спортом заниматься интенсивно, или все тряски желательно исключить?
Спасибо, что поделились! Вы вдохновляете очень сильно Вашим прекрасным примером.
@Tufelka07, я думаю тоже , возраст берет свое. Я когда массажи только начинала делать - вообще супер был эффект. Теперь уже не так как раньше, пришлось аппаратку добавить и инъекции. В комплексе эффект есть, но в е равно не такой уже. У меня тоже усталый вторым типом идет вперемешку с мускульным. Тоже постоянно вложения нужны и занятия с лицом. Еще и к куперозу склонна. Нити буду стараться как можно позже делать.
@Jilly, если нити Вы советуете не делать, и это вчерашний день, посоветуйте пожалуйста, как овал удержать, какую методику применить новомодную.

Я еще насмотрелась актрисулек, у всех такие овалы красивые в почти 60 лет - заглядение просто. Понятное дело - результат удачной операции. Хотелось бы тоже выглядеть красиво.
@eplohih78, про не рассасывающие нити думаю, что эффект будет супер пупер если нет больших излишков кожи. Старение у всех по разному идет. Но да, они дорогие - проще операцию сделать и не думать. Просто альтернатива для тех, кто не может сделать опи по разным причинам. Кто - то не готов морально, кто - то по здоровью не может получить разрешение.

@anele-z, хотела еще спросить, какие еще методики кроме нитей Вы используете для поддержания овала? Может аппаратки? Или уколы?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 01.05.2024, 23:07
Аватар для Jilly
Jilly Jilly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 14
Jilly на нуле
По умолчанию

RR, вам нужно все, что не про объем, а про лифтинг. Наверное это про радиесс, полимолочку, HIFU и игольчатый RF
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 03.05.2024, 22:56
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Jilly, а что такое HIFU? После игольчатого РФ сколько нельзя загорать? Я пигментацию не заработаю себе?
Радиесс - вроде хорошая тема, но я бы ее если и стала , то после 50 лет. Радиесс, его же для больных спидом изобрели, у кого провалы образовывались. Это сейчас в косметологии он используется. Пока он мне не нужен. Потом не выводится из тканей, как цемент сидит в лице.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 04.05.2024, 06:23
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Я в 38 стала делать радиесс и слава богу, хоть лицо и налитое у меня, он дает и плотность и упругость и можно в неразделенном виде добавить чуть обьема им, чуть, так как это не гиалуроновой филлер и объем дает «сухой», мало его всегда. После 50 уж и эффект будет другой, там нужно настолько чтоб и гормоны были на уровне и дефициты закрыты и питание с хорошей структурой белков и жиров, а не быстрых углеводов, ответ будет уже не тот, что в 35+. Он же стимуляцию коллагена должен вызвать, если это в векторной технике.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.05.2024, 18:16
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

@Persefona, а внизу этот радиесс делает овал четким?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.05.2024, 20:09
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Не знаю, я в одном весе всю жизнь. Набирала бы, не было бы никакого овала
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 05.05.2024, 06:00
Аватар для RR
RR RR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 124
RR на нуле
По умолчанию

Нити овал четким делают, другие методики под вопросом.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 08.05.2024, 08:33
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Подтяжка лица рассасывающимися нитями: отзывы. Часть 3

Я думаю если заранее под челюстью пройтись и в зоне брылей ультраформером или РФ игольчатым это дело будет хорошо овал держать. Если у вас не было провисаний. Если уже повисло да, эффект будет никакой скорей всего. Но заранее есть вероятность, смотрела лекцию недавно о косметологии и такая мысль есть у некоторых экспертов, также важно быть в одном весе, тогда долго будет результат
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 08.05.2024, 09:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 364 раз(а)
Поблагодарили: 7 972 раз(а) в 3 894 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 547
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Persefona к 50 годам все равно брыли наметятся кмк , как ни профилактируй . Ну может в вашем случае будет другой результат, вот и посмотрим !
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 08.05.2024, 16:37
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Подтяжка лица рассасывающимися нитями: отзывы. Часть 3

Есть наблюдения от косметолога моей, женщина лет 10 колет у нее, блохин не взял на подтяжку, сказал показаний нет. Но тут блохин..,)) я видела фото, она как бы в хорошей форме, ничего явно не висит, морщин нет, брылей явных я не смогла заметить. Но лицо бы вверх натянуть вектор бы не помешал на мой вкус. В общем, сложилось впечатление, что все наполненно, но тем ее менее птоз хоть замаскирован, но имеется. Иначе бы не было такого ощущения… может это субъективно все, конечно, все мы разные и запросы на омоложение явно сильно могут различаться..
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 12.05.2024, 18:12
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 112
Malva2386 на нуле
По умолчанию

У всех после установки нитей по методу Мезенцева болело сильно ? Сколько дней?
Я поставила у него в клинике . 10 на зону скул через височный доступ и 10 на зону нижней челюсти от брылей… наркоз отходит и боль прям такая ужасная… мне кажется, после Эндо лба так не болело …
По эффекту - на скулах нет эффекта. Но у меня и лицо достаточно молодое, не опустившееся ..
В зоне брылей немного есть видимость Лифтинга..
есть и жевать не могу… больно.
Надели мне там сразу бандаж вокруг головы. Сказали не снимать день. Потом на ночь надевать ..

По ощущениям - как будто зацементировали эти зоны ..
Девочки, а кто-нибудь ставил нити у Эльвиры в клинике Мезенцева?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
VarvaraVasilisa

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©