Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 26.04.2024, 17:49
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@B-vorona, так они наружу же) я думаю они от слова совсем не трут за счет этого.

@devo4ka97, Красивеньких тить! Видно, что размерчик в порядке сделали) желаю, чтобы вся ваша реабилитация прошла тут и ни в коем случае не в теме с проблемами!)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 26.04.2024, 17:57
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 253
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Mangoo, нет,, пока ничего не давит, наверно когда отек будет тогда
@Трактористка, спасибо большое))) да снаружи швы, не знаю внутри там какие, но ничего не чувствую пока
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 26.04.2024, 18:06
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 350
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Трактористка, врач еще на второй операции
Пока нет информации
Мне с одним карманам долго работали, где был переворот . Второй чуть-чуть вбок у водили и там болит сильно
И под круг адаптировали
Видно много работы
Хорошо что первой попросила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 26.04.2024, 18:13
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Mangoo, у вас наверное как у меня - болят швы и именно те места с которыми работали.

Между какими размерами врач выбирал ?
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 26.04.2024, 18:56
Аватар для Aveli47
Aveli47 Aveli47 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2023
Сообщений: 13
Aveli47 на нуле
По умолчанию

@Аномалия, шикарная фигура с таким плоским животиком , ещё и двое детей !! Вау !!! Поздравляю вас с хорошим результатом я вот тоже дохожу до месяца после операции , жизнь становится заметно легче

Розовый комплект на вас очень понравился, а можете подсказать что за бренд ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 26.04.2024, 19:26
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 277
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata.kovaleva Посмотреть сообщение
@devo4ka97, поздравляю вас!!!! Пусть все будет хорошо, заживайте , отдыхайте! У меня тоже боли до ночи не было совсем , лежала как пьяная, только тошнило пока не поела, а потом только боль пришла )
@Mangoo, и вас поздравляю )))) мне вот интересно как врачи на операции выбирают импланты, у нас нужно импланты начала оплатить, и их заказывают под конкретного пациента, в смысле в клинике нет склада имплантов . А у многих как-то прям на оп берут и примеряют ))) я не знала что так бывает

У меня так было) на консультации за месяц до опи мы обсуждали примерно 300-325 средний профиль. Потом меня штормило от 350 до 400 и профилю от среднего до высокого) писала ассистенту дока)Когда я пришла на разметку у дока в кабинете уже лежали коробки для выбора под меня 10! Карл! видов имплантов ментор. От 300 до 450 и средний плюс, средний плюс ехстра и высокого профиля!!! Когда док уже все разметил и измерил, выбор осиановился на 3 видах, на мой выбор. Выбрала золотую середину и по объему и по профилю.

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
Пытаюсь что-то разглядеть, соски так высоко будто, будто не мои вообще

Док придет на осмотр, попросите быстро сфоткать)) будет чем заняться-попазглядываете фото )) я так сделала
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 26.04.2024, 19:29
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 253
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Radistka_Kat, осмотр будет только в день выписки, то есть послезавтра, но сфоткать точно попрошу ну если мне понравится, если не понравится не буду просить
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 26.04.2024, 19:36
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 350
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Трактористка, 300, 320 , 350
Я выбрала 350
300 и 320 он сказал что эти двое на мне будут смотреться одинаково
Всё таки я большая 182
Они теряются

Ореолы еще болят сильно
@Aveli47, вот у меня двое погодок не поесть вообще некогда= плоский живот)))
Только после 7 лет свободнее стало, одни остаются можно никуда не торопится - поесть и погулять))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 26.04.2024, 19:44
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 277
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Девочки, главное берегите себя! Я вот влипла не по-детски( погуляла пару дней назад у водоема, ветер поднялся, видимо голову надуло( как результат обострение хронического гайморита (а это антибиотики курс езе по любому) и воспаление лицевого нерва (часть лица онемевшаясегодня невропатолог впаяла лечение на 10 дней с капельницами, уколами, гормонами по полной ) я конечно оптимист, но это п…ц, как я расстроена ((( не повторяйте моих ошибок, носите шапки до июня
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 26.04.2024, 20:05
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 49
Аномалия на нуле
По умолчанию

@Aveli47 ; очень приятно спасибооо

Да , после месяца прям с каждым днем легче . Радости этому нет предела )
Вам быстрейшего восстановления и прекрасных сись )) Как раз к лету восстановимся

Розовый это с вайлдберис :
190371560
177001251
Не знаю , можно ли писать арты..

@Mangoo ; подтверждаю , секрет плоского живота и худого тела - погодки
У меня еще и мальчики , вечные драки и бойни
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #471  
Старый 26.04.2024, 20:19
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 350
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Аномалия, у меня тоже мальчики)))
Мне тоже розовый понравился
По белью есть отдельная тема там можно и ссылки кидать
@Radistka_Kat, да теперь всегда как на пороховой бочке)))

Заходил второй врач с операции , сказал часто во сне переворачиваются
На боку если спать и руку поджать
Показал как

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 26.04.2024, 20:31
Аватар для Mariquita
Mariquita Mariquita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 11
Mariquita на нуле
По умолчанию

Девочки , привет !
Сделала грудь 17.04 , одновременно делала Рино.
Оперировалась в Аргентине , доктор Карлос Ло Брутто.
Ставила ментор 425 круглые частично под железу , частично под мышцу.
Читаю форум и вижу разный подход врачей заграницей и в России.
У меня грудь размер 0.5 с асимметрией, хотя не рожала и не кормила. При онлайн консультации я ему предложила в большую поставить 425 , а в меньшую 450, на что врач дал добро.
Во время операции 425 мл это максимум , что в меня влезло, поэтому объем одинаковый в обеих.
От наркоза отходила нормально , только сильно мерзла. Отправили домой сразу , может через пару часов после опи. Там вообще никого не оставляют, я и после глютео сразу новую жопу в такси усадила.

Первые три дня реабы были капец сложные , но это скорее из-за ринопластики, а не из-за груди.
Сегодня на 9 день сняли швы и хирург разрешил ходить без белья вообще. Какой же кайф, когда нигде ниче не давит.. компра сильно давила на швы , от этого был жуткий дискомфорт и проблемы с дыханием. Сейчас хоть могу вздохнуть полной новой грудью )

В первый же день на грудь посмотрела , расстроилась сильно и вернулась к форуму искать похожие случаи (нашла). Успокаивала себя , что горбы это нормально.

Вообще , еще тем летом нашла для себя пример девочки здесь с похожим более менее исходником и надеялась , что результат от опи будет близок к идентичному.

За 9 дней грудь немного поменялась в лучшую сторону , мышцы начали расслабляться.

Хирург сказал , что у меня будет очень натуральная грудь , стараюсь верить.

Плюс моя асимметрия никуда не делась. Один сосок намного больше второго и правая грудь , которая изначально была больше , сильно клюет , хотя по фото вижу , что у нее и мышца более расслаблена.

О разных сосках говорили до опи, сказал , что будет принимать решение в процессе. Решил не трогать и вернуться к этому вопросу через 6 месяцев.

Очень надеюсь , что грудь в будущем будет только лучше..
Миниатюры
b6f22db7.jpg   afa45d13.jpg   30211548.jpg   feb9bcbc.jpg   8dc0e137.jpg   7a8b70cb.jpg   0d93cbb8.jpg   b9998605.jpg  

Ответить с цитированием
  #473  
Старый 26.04.2024, 20:36
Аватар для Tamarka
Tamarka Tamarka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Россия Липецк
Сообщений: 16
Tamarka на нуле
По умолчанию

Разве можно на 9 день белье снимать ?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 26.04.2024, 20:48
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 277
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariquita Посмотреть сообщение
Девочки , привет !
Сделала грудь 17.04 , одновременно делала Рино.
Оперировалась в Аргентине , доктор Карлос Ло Брутто.
Ставила ментор 425 круглые частично под железу , частично под мышцу.
Читаю форум и вижу разный подход врачей заграницей и в России.
У меня грудь размер 0.5 с асимметрией, хотя не рожала и не кормила. При онлайн консультации я ему предложила в большую поставить 425 , а в меньшую 450, на что врач дал добро.
Во время операции 425 мл это максимум , что в меня влезло, поэтому объем одинаковый в обеих.
От наркоза отходила нормально , только сильно мерзла. Отправили домой сразу , может через пару часов после опи. Там вообще никого не оставляют, я и после глютео сразу новую жопу в такси усадила.

Первые три дня реабы были капец сложные , но это скорее из-за ринопластики, а не из-за груди.
Сегодня на 9 день сняли швы и хирург разрешил ходить без белья вообще. Какой же кайф, когда нигде ниче не давит.. компра сильно давила на швы , от этого был жуткий дискомфорт и проблемы с дыханием. Сейчас хоть могу вздохнуть полной новой грудью )

В первый же день на грудь посмотрела , расстроилась сильно и вернулась к форуму искать похожие случаи (нашла). Успокаивала себя , что горбы это нормально.

Вообще , еще тем летом нашла для себя пример девочки здесь с похожим более менее исходником и надеялась , что результат от опи будет близок к идентичному.

За 9 дней грудь немного поменялась в лучшую сторону , мышцы начали расслабляться.

Хирург сказал , что у меня будет очень натуральная грудь , стараюсь верить.

Плюс моя асимметрия никуда не делась. Один сосок намного больше второго и правая грудь , которая изначально была больше , сильно клюет , хотя по фото вижу , что у нее и мышца более расслаблена.

О разных сосках говорили до опи, сказал , что будет принимать решение в процессе. Решил не трогать и вернуться к этому вопросу через 6 месяцев.

Очень надеюсь , что грудь в будущем будет только лучше..

Вы такая хрупкая, а 425 так компактно смотрятся на вас) вот парадокс) Когда имплант опустится и растянет нижний полюс результат будет конечно совсем по другому смотреться)
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 26.04.2024, 20:50
Аватар для Aveli47
Aveli47 Aveli47 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2023
Сообщений: 13
Aveli47 на нуле
По умолчанию

@Mangoo, хороший рецепт для стройности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 26.04.2024, 21:06
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 253
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Tamarka, я читала, что заграницей вообще компру быстро снимают, мол доказано, что грудь и так приживет и спустится куда надо, у наших же врачей лучший метод - проверенный метод, мне в этом плане как то спокойнее что ли
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 26.04.2024, 21:12
Аватар для Mariquita
Mariquita Mariquita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 11
Mariquita на нуле
По умолчанию

@Tamarka, вот в этом и очень разный подход у заграничных врачей и наших. Я его спросила еще про ленту , которые девочки сверху груди носят, говорит, что это надо при сильном воспалительном процессе, ну если я его правильно поняла.
Я пока форум читала , поняла , что заграницей врачи часто очень быстро разрешают компру снимать.
@Radistka_Kat, спасибо )) я не такая уж хрупкая )) но как и говорила , искала хотелку на форуме с похожими исходными данными , чтобы понимать примерно , чего ожидать.
Параметры рост 173 , ОПГ 75 см , ОГ 84 см , талия 67-68 см, бедра до глютео были 92 см.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 26.04.2024, 21:36
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
pollyw§ на нуле
По умолчанию

@Mariquita, а вам самой комфортно без поддержки? Я первый раз сняла на 14 день компру и мне было дискомфортно.
Я смотрела влоги девочек на ютюб, в том числе тех, кто заграницей операцию делал и там через 2 недели уже без компры ходили, в то время как у нас кто то и 3 мес носит @Radistka_Kat, поправляйся. Я вот 3 недели кашляю и никак не могу вылечить кашель...
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 26.04.2024, 21:38
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 277
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Кстати о врачах и подходах. Я тут рассмотрела, что шов у меня под грудью длинный, а не 3-4 см, как изначально обсуждали с доком. Напомню, что имплант ствили в подтянутую до этого нрудь, т.е. должна была быть простая установка без всяких там манипуляций с верхними тканями.
Ездила к доку на недельный осмотр, задала вопрос. Какого же было мое удивление, когда мне док суазал, что все далеко не так гладко и просто оказалось, как предполагалось. Оказывется он поставил имплант, а получился водопад! См скриншот из операционной. В итоге ему пришлось перекраивать все ткани, чтоб получить натяжение и хорошую форму (см фото через 3 часа после опи) так что выбор дока, ответственного и перфекциониста-50% успеха! Ведь другой бы мог забить и оставить, полагаясь на то, что имплант сползет вниз. Я у дока делала абдо и за грудью только к нему пошла! Потому что выбор большой, а довериться кому-то не так уж просто. Нажмите на изображение для увеличения
Название: c57128e4.jpg
Просмотров: 63
Размер:	25,4 Кб
ID:	505416
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 490f423b.jpg
Просмотров: 62
Размер:	19,2 Кб
ID:	505417
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 26.04.2024, 21:42
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 277
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radistka_Kat Посмотреть сообщение
Кстати о врачах и подходах. Я тут рассмотрела, что шов у меня под грудью длинный, а не 3-4 см, как изначально обсуждали с доком. Напомню, что имплант ствили в подтянутую до этого нрудь, т.е. должна была быть простая установка без всяких там манипуляций с верхними тканями.
Ездила к доку на недельный осмотр, задала вопрос. Какого же было мое удивление, когда мне док суазал, что все далеко не так гладко и просто оказалось, как предполагалось. Оказывется он поставил имплант, а получился водопад! См скриншот из операционной. В итоге ему пришлось перекраивать все ткани, чтоб получить натяжение и хорошую форму (см фото через 3 часа после опи) так что выбор дока, ответственного и перфекциониста-50% успеха! Ведь другой бы мог забить и оставить, полагаясь на то, что имплант сползет вниз. Я у дока делала абдо и за грудью только к нему пошла! Потому что выбор большой, а довериться кому-то не так уж просто. Вложение 505416
Вложение 505417

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80e3ea02.jpg
Просмотров: 63
Размер:	18,1 Кб
ID:	505418
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 16 , гостей: 10)
Matreyshka, Алиса Малфой, rekon, lizli, Maryef, Endless, devo4ka97, Ека111555, mangooboo, Mimishe, YusikZ, Viki84, Remedy, BUF, Polina_Green, Vamary

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©