Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.04.2024, 18:54
Аватар для eplohih78
eplohih78 eplohih78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2024
Город: Челябинск
Сообщений: 41
eplohih78 на нуле
По умолчанию

@Malva2386, спасибо за ссылку. Если и решусь ещё раз на нити, буду тщательней подбирать специалиста)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 25.04.2024, 23:18
Аватар для Abraamian
Abraamian Abraamian вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 1
Abraamian на нуле
По умолчанию

Девочки, ставила мезонити в область пол глаза. Под правым глазом контурирует нитка спустя 11 дней после процедуры, это только удаление?(
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 26.04.2024, 12:14
Аватар для Ayline
Ayline Ayline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 35
Ayline на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал мезонити пружинки, был ли эффект? Есть ли смысл их ставить?
Мне не нравится проблема в нижней трети, провисание или смешение жир пакетов, хз что это. Из того что пробовала - радиесс мимо, РФ игольчатый виваче 1 раз мимо, липолитик непрямой 4 раза мимо.
Кто может что посоветовать с такой красотой )))
Миниатюры
11c54f64.jpg   29e899aa.jpg   7f1794f0.jpg  
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.04.2024, 16:36
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Вы верите в сказки?)
, ну почему сразу сказки? Мне почти 54 года.
Я повторяю нити. Первый раз делала в 2019 году ( на форуме есть мои фото и отзывы за тот период) нити держали мене скуловую зону около двух лет. Ставила итальянские тогда Хеппи лифт.
Сейчас повторила нити , поставила Аптос два набора ( это 20 штук)
Я делаю не для того, чтобы что-то натянуть , а не дать упасть , скорее так.
Я не понимаю ,конечно, девушек, которые хотят одной процедурой вернуть свое молодое лицо. Я последние 9 лет с наростающим усердием пытаюсь лицо удержать)))
Миниатюры
575d3c8f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #145  
Старый 26.04.2024, 16:48
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RR Посмотреть сообщение
@anele-z, Вы писали , что делали фотону 4 Д, как Вам эффект? Или нити лучше?
@eplohih78, здравствуйте, подскажите пожалуйста, а отёк как у Вас на второй фото долго был?
Это совершенно разные процедуры. Фотона компактизирует чуть чуть кожу. Кожа плотнее и как бы меньше оттягивается при щипковом тесте. Кожа после лазерный шлифовки тоже свежее. Нити перемещают ПЖК .
Если сравнить с тканью , то после Фотоны ткань как бы уже не марлевка, а бязь. А нити эту бязь чуть подсобрали)))
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.04.2024, 21:49
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 278
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Ayline, от пружинок есть толк лично у меня в области под нижней челюстью. Кода уплотняется и меньше висит. Область около рта мне тоже не нравится. Похоже как у Вас. Косметолог предлагает туда пружинки. Говорит себе делала и хорошо. Но я видела на форуме отзыв у кого то долго контурировали в этой области нити. Плюс там почти гарантированы синяки. Много сосудов. Если все же решусь поделюсь опытом
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #147  
Старый 26.04.2024, 22:18
Аватар для Ayline
Ayline Ayline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 35
Ayline на нуле
По умолчанию

@agusa, я вот сейчас доделаю РФ лифтинг и скорее всего буду что-то думать с нитями. Пружинки или коги, не знаю. Как я поняла , пружинки менее травматичные что ли, если так можно сказать.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 26.04.2024, 22:44
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 27
Tufelka07 на нуле
По умолчанию Нити

Приветствую всех. 3 года назад ставила нити лифтинговые. Ставила в Москве у Тотиковой И. Дорого было , но лицо около двух лет продержалось. Ездила в М ставить. Ставила в 47 лет. Проходила 2 года молодушкой. Но вот третий год лицо начало опускаться. Думаю у меня усталый вид старения. Если не заниматься лицом становится изможденный вид. Вот на юбилей себе, на 50 лет решила опять нити поставить. Уже у местного косметолога. Конечно такого эффекта как 3 года назад нету. Сегодня 10 дней после установки. Реаба проще, отек есть, но ни такой как раньше. Тогда я месяц наверное в себя приходила и была гипер натяжка нитей. Но и продержалось все неплохо. Сейчас установили без сильной натяжки, но волны есть немного на щеках. Но вот брыльки до конца не ушли. Это расстраивает. Видимо возраст берет свое. Хожу в повязке.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 27.04.2024, 11:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 223 раз(а)
Поблагодарили: 10 697 раз(а) в 3 374 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayline Посмотреть сообщение
@agusa, я вот сейчас доделаю РФ лифтинг и скорее всего буду что-то думать с нитями. Пружинки или коги, не знаю. Как я поняла , пружинки менее травматичные что ли, если так можно сказать.
Неправильно поняла)) Точнее пружинки как раз более травматичны, т к это нити армирующие, ставят их в дерму, т е непосредственно в кожу, они на игле, травмируют кожу, и синяки будут 100%. Задача армирующих нитей собственно в названии - армировать , т е уплотнять кожу, никакой подтяжки от них не будет, т к они не способны перемещать кожу или ткани, у них другая задача.
Коги -нити лифтинговые, они всегда длиннее и толще в диаметре, на них есть начечки, шипы разной конфигурации, их задача перемещать кожу и ткани, т е подтягивать ее. Как правило, коги в атравматичной, т е тупой канюле, синяков не бывает практически, т к ставятся они глубоко, в подкожно-жировую клетчатку, т е под кожу, а не в кожу, как армирующие. Задача у армирующих и лифтинговых нитей абсолютно разная, это не альтернатива одно другому. Производители нитей очень рекомендуют сначала уплотнять кожу армирующими нитями , потом делать подтяжку лица лифтинговыми.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #150  
Старый 27.04.2024, 21:26
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 27
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tufelka07 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. 3 года назад ставила нити лифтинговые. Ставила в Москве у Тотиковой И. Дорого было , но лицо около двух лет продержалось. Ездила в М ставить. Ставила в 47 лет. Проходила 2 года молодушкой. Но вот третий год лицо начало опускаться. Думаю у меня усталый вид старения. Если не заниматься лицом становится изможденный вид. Вот на юбилей себе, на 50 лет решила опять нити поставить. Уже у местного косметолога. Конечно такого эффекта как 3 года назад нету. Сегодня 12 дней после установки. Реаба проще, отек есть, но ни такой как раньше. Тогда я месяц наверное в себя приходила и была гипер натяжка нитей. Но и продержалось все неплохо. Сейчас установили без сильной натяжки, но волны есть немного на щеках. Но вот брыльки до конца не ушли. Это расстраивает. Видимо возраст берет свое. Хожу в повязке.
Фото прилагаю на 12 день нити.
Миниатюры
23002a7f.jpg  
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 27.04.2024, 21:46
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 341 раз(а)
Поблагодарили: 7 922 раз(а) в 3 875 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 510
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

А что нам скажет это фото о результате? Сравнить бы до - после)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 27.04.2024, 22:58
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 278
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Ayline, Натали выше все верно написала. От себя добавлю -внизу это и смещение жировых пакетов и уже кожа не такая плотная. Армирующие нити призваны уплотнить кожу, коги подтянуть немного на место все то, что сползло. Поэтому для видимого результата и армирующие и коги. Но это тоже не панацея. Но если ничего не делать, то оно лучше не станет точно, а скорее станет хуже)
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.04.2024, 07:22
Аватар для Ayline
Ayline Ayline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2022
Сообщений: 35
Ayline на нуле
По умолчанию

@agusa, я как раз вчера была у косметолога, попробую. Доделаю виваче уже и поставлю нити, посмотрим. Потом выложу фото.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 28.04.2024, 12:22
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 27
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
А что нам скажет это фото о результате? Сравнить бы до - после)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.04.2024, 12:30
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 27
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

Да вы правы. Вот сделала склейку до и после. Результат 2 недели после установки. Мне 50 лет. Довольна что щечки стали на место, ушла изможденность. Овал лучше но брыль не ушла до конца, как 3 года назад (тогда четкий был овал после установки) но и нитей тогда было больше поставлено (7 с каждой стороны сейчас по 4) и реаба была ужасная. Сейчас все проще. В принципе результатом довольна. Главное сколько продержится. Буду еще делать армирование под подбородком и шею. Так , что я за нити , кто сомневается. Однозначно лицо омолаживается. А сроки да у всех разные, зависит от тяжести тканей, типа лица.
Миниатюры
a0e5ca32.jpg   14c65a00.jpg   19b3089f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #156  
Старый 28.04.2024, 12:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 341 раз(а)
Поблагодарили: 7 922 раз(а) в 3 875 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 510
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Tufelka07 отлично! Поздравляю!
И даже зона носогубки стала чуть лучше .
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.04.2024, 13:21
Аватар для Tufelka07
Tufelka07 Tufelka07 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 27
Tufelka07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@Tufelka07 отлично! Поздравляю!
И даже зона носогубки стала чуть лучше .
Благодарю! Главное, чтоб результат продержался подольше. Реально смотрю на вещи без особых ожиданий. Да носогубка лучше стала. Муж доволен видит результат. Посмотрим, как будет держаться. Буду делиться опытом. Еще когда такие фото делаешь до без макияжа в таких ракурсах, кажется ну вообще кошмар старая. так то в жизни ощущаешь себя иначе. Что вроде еще ничего в сравнении с ровесницами. И фотки обычные из жизни более веселую картину дают. А вот так когда "сфоткаешься"....мда плакать хочется) Чувствую-то себя молодой , ощущение что застряла лет на 26. Потому конечно неприятие возраста идет сильное, не принимаю. Душа -то молодая)))
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.04.2024, 19:21
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 70
Танена на нуле
По умолчанию

@Tufelka07, да,прям хороший результат
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.04.2024, 20:34
Аватар для Светик Грездь
Светик Грездь Светик Грездь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 61
Светик Грездь на нуле
По умолчанию

@Tufelka07, а что за нити устанавливали и по сколько штук?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.04.2024, 21:31
Аватар для Jilly
Jilly Jilly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 14
Jilly на нуле
По умолчанию

Девочки, не ставьте нити. Это технологии вчерашние, от них все врачи из топовых уже давно отказались. И концы в коже колятся, и эффект отличается от обещанного, и рвут ткани часто. А уж сколько форс мажоров с ними было, жуть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©