Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.02.2024, 13:10
Аватар для Друг семьи
Друг семьи Друг семьи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2023
Город: Германия Франкфурт
Сообщений: 11
Друг семьи на нуле
По умолчанию

@olgasl32, Давайте договорим до 50 сообщений))).
Ещё вариант есть,если связались с несколькими координаторами уже,то узнавайте у каждого,кого они предлагают в первую очередь,и какую клинику.Конкуренты между собой вряд ли договорятся сообща дурить народ( а и зачем им это).И сделайте для себя выводы,кто чаще встречается в их предложениях...Ну а врачей по именам вы не узнаете,слишком их много.Если только какой-то кого-то уже оперировал и имя знакомое).
Моя клиника вон запросила мое разрешение на опубликование результата их работы,очень им нравится то,что со мной сотворили)
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 06.02.2024, 16:24
Аватар для olgasl32
olgasl32 olgasl32 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Варшава
Сообщений: 23
olgasl32 на нуле
По умолчанию

@Друг семьи, супер, значит хорошо правда вышло) и хорошо, что спрашивают разрешения)
Как вы думаете, а если помощь с организацией поездки, отелями, переводами не нужна, я это все планирую делать сама в любом случае- есть ли смысл иддти через координаторов или лучше в клинику напрямую?
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.02.2024, 21:33
Аватар для Друг семьи
Друг семьи Друг семьи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2023
Город: Германия Франкфурт
Сообщений: 11
Друг семьи на нуле
По умолчанию

@olgasl32, А все услуги именно клиника и организовывает.Ваше-только билеты туда и обратно.Координаторы помогут вам с выбором клиники,а потом вступает в контакт с Вами уже человек из клиники.Дальше весь разговор с ним
@olgasl32, Но можете и отказаться от отеля.От переводчика не смейте,он с Вами везде,что касается осмотров и прочего
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 07.02.2024, 15:11
Аватар для olgasl32
olgasl32 olgasl32 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Варшава
Сообщений: 23
olgasl32 на нуле
По умолчанию

@Друг семьи, мне кажется координатор уже теряет терпение)) предложили мне 5 вариантов докторов, ни один из них не специализируется по блефаропластике, по двоим вообще плохие отзывы. Я отписалась координатору о своих находках, теперь молчит)) фирма координаторская bookimed, вроде одна из самых больших
Блефаро по Турции вообще как то мало, в основном носы, грудь, пересадка волос и липосакция. Возможно это не лучее направление для этой процедуы, а где лучшее я не поняла пока(
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 07.02.2024, 16:53
Аватар для Друг семьи
Друг семьи Друг семьи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2023
Город: Германия Франкфурт
Сообщений: 11
Друг семьи на нуле
По умолчанию

@olgasl32,
Это именно та фирма,в которую я уже два раза обращалась!)Им стоит верить.А насчёт именно блефаропластики,то ее делают практически все хирурги,а т.к. операция это мелкая,то естественно и упоминают меньше.И если здесь нельзя писать имена и названия клиник,то у этой фирмы моя клиника стоит одной из первых или первой, премиум класса.И блефаропластику хирург выполнил мне прекрасно,но он мне делал несколько операций сразу и блефаро - одна из мелочей.Но и у него на странице не указано,что блефаро,это его конек)А просто фейс лифтинг,по моему

Последний раз редактировалось Друг семьи; 07.02.2024 в 16:55. Причина: Ошибки
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 08.03.2024, 17:18
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 109
muravey1971 на нуле
По умолчанию

девочки, кто то делал у Yılmsz Geyik ? отзывы вроде хорошие.Ответил сразу . но переживаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 28.03.2024, 23:34
Аватар для AlicaBlanca
AlicaBlanca AlicaBlanca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2021
Город: Барселона, Испания
Сообщений: 1
AlicaBlanca на нуле
По умолчанию

@vikkitori,
@Erato, вы нашли хирурга в Турции? Я сейчас с той же проблемой поиска. Фото результатов, как и отзывов практически нет.
@vikkitori, вы довольны результатом ПО?

Девочки, что-нибудь знаете о докторе Aykut Misirlioglu ? А еще мне предлагают доктора Эргин Эр
Мне нужен полный фейслифт . но если у первого хоть какие-то фото результатов есть, хотя и недостаточно, то у второго практически нет, хотя его очень рекомендуют координаторы.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 29.03.2024, 10:09
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@alili, я ищу доктора в Турции. Мне для липо.
Очень много аккаунтов в инсте. И они бестолковые. В основном фото хирургов в операционных. .
Привет!
Нашла доктора ? Слушай, я случайно наткнулась на прямой эфир в тик ток одной прооперированной девочки. Она наша форумчанка, но не активная. У нее полный комплекс по лицу. Шикарный результат, показывается без фильтров и все подробно рассказывает .
Собирается опять к этому хирургу, делать липо, и удалять г
рудные импланты.
Имя хирурга я пока не запомнила, но можно написать ей , она ответит. Она пиарит его без малейших интересов, просто кайфует от профессионализма турецких хирургов и клиники. Живет в Германии , говорит у них такого обслуживания и чистоты нет, несмотря что немцы. В турции на порядок выше.
За лицо - подтяжка лба, блефаро, кантопексия, платизма, подтяжка лица, она отдала 12800€. Это с проживанием , встречей в аэропорту, переводчиком, питанием и медикаментами .
Я пока общаюсь с ней через тик ток . Но меня очень притягивает ее результат . Он естественный , не кукла.12 мая хирург едет в Швейцарию и заедет в Германию, навестить пациенток. Можно будет приехать на консультацию. Вот , думаю рвануть. Не хотела больше лезть в хирургию, но сдала внешне, и наверное сдамся туркам.
Балутина, а ты почему турков рассматриваешь? Тоже наслышана?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 11.04.2024, 20:38
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 109
muravey1971 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Привет!
Нашла доктора ? Слушай, я случайно наткнулась на прямой эфир в тик ток одной прооперированной девочки. Она наша форумчанка, но не активная. У нее полный комплекс по лицу. Шикарный результат, показывается без фильтров и все подробно рассказывает .
Собирается опять к этому хирургу, делать липо, и удалять г
рудные импланты.
Имя хирурга я пока не запомнила, но можно написать ей , она ответит. Она пиарит его без малейших интересов, просто кайфует от профессионализма турецких хирургов и клиники. Живет в Германии , говорит у них такого обслуживания и чистоты нет, несмотря что немцы. В турции на порядок выше.
За лицо - подтяжка лба, блефаро, кантопексия, платизма, подтяжка лица, она отдала 12800€. Это с проживанием , встречей в аэропорту, переводчиком, питанием и медикаментами .
Я пока общаюсь с ней через тик ток . Но меня очень притягивает ее результат . Он естественный , не кукла.12 мая хирург едет в Швейцарию и заедет в Германию, навестить пациенток. Можно будет приехать на консультацию. Вот , думаю рвануть. Не хотела больше лезть в хирургию, но сдала внешне, и наверное сдамся туркам.
Балутина, а ты почему турков рассматриваешь? Тоже наслышана?
Эта девочка совсем не бесплано пиарит своего доктора- она записывает к нему на операции- а это предполагает оплату от доктора. А пиарит она Доктора Хакана Теймура. Но у него в профиле только 3 лица и ее в том числе. Поэтому про лицо о нем можно сказать только с ее (оплаченых доктором) слов. Я тоже повелась на этот тикток. А потом копнула. Ничего про доктора неизвестно особо- отзывы везде очень хорошие о нем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 11.04.2024, 21:06
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 669 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@muravey1971, да Хакан теймур . Я тоже ничего не раскопала о нем, поэтому задавала ей вопрос , почему про хирурга ничего нет .Она говорит ему не нужна реклама, работает по сарафанному радио , у него оперируются многие звезды турции , и он не нуждается в пиаре. Результат операции у нее очень хороший . Хотя может это фильтры тик ток, и я зря очаровываюсь . Было желание съездить в Германию на консультацию , теперь даже не знаю . Почему не сказать что хирург дает какие то бонусы за рекламу. Не знаю . Боюсь обмана и не люблю такие вещи.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 12.04.2024, 00:35
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 109
muravey1971 на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, Носы он хорошо делает и тела. А вот с подтяжкой лица нет фото , да и с людьми нужно пообщаться ,кто делал- она этого хирурга очень хвалит, но очень боюсь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 15.04.2024, 04:58
Аватар для muravey1971
muravey1971 muravey1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2021
Город: Нью-Йорк (Нижний Новгород)
Сообщений: 109
muravey1971 на нуле
По умолчанию

@pinkbuttondi, А что вы делали у этого хирурга? Yılmsz Geyik

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 21.04.2024, 23:09
Аватар для olgasl32
olgasl32 olgasl32 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Варшава
Сообщений: 23
olgasl32 на нуле
По умолчанию

@Друг семьи, я съездила наконец на консультации через эту фирму) понравились больше других Салих Онур Басат и Сафа Манав. И так и там плюсы и минусы, теперь думаю и не могу решиться)
А как ваши дела?
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 25.04.2024, 18:25
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девушки, а тема только про рино? Кто-нибудь делал маммо Турции? Интересует подтяжка без имплантов.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 05.05.2024, 10:26
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Друг семьи,
а как с вами связаться? мне нужно узнать что за клиника в Турции.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 08.05.2024, 14:50
Аватар для Друг семьи
Друг семьи Друг семьи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2023
Город: Германия Франкфурт
Сообщений: 11
Друг семьи на нуле
По умолчанию

@olgasl32, Здравствуйте.Я рада,что вы решились.Те хирурги мне незнакомы.А оперировал меня доктор Хакан Теймур,тот самый,кого в Тиктоке кто то рекламирует.Как вижу,имя его можно было писать свободно здесь.Выше уже написали)
Миниатюры
fca9cf24.jpg  
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 08.05.2024, 19:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 544 раз(а) в 9 919 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 939
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Друг семьи, сообщение тоже неоднозначное и в нём явно читается удовлетворённость от результата названного хирурга. При этом фото до и после нет.
Ссылка на правило, где всё подробно расписано https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...53&postcount=2

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©