Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1481  
Старый 24.04.2024, 22:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 320 раз(а)
Поблагодарили: 3 292 раз(а) в 1 097 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 218
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Скорее всего, комбинирует с виваем
Ответить с цитированием
  #1482  
Старый 24.04.2024, 23:00
Аватар для Анна1969
Анна1969 Анна1969 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Германия
Сообщений: 84
Анна1969 на нулеАнна1969 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, угомонись, если такая опытная и всёзнающая, то ответь девушкам на их вопросы, а не цитируй мои ответы.
Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 25.04.2024, 08:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 223 раз(а)
Поблагодарили: 10 697 раз(а) в 3 374 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Скорее всего, комбинирует с виваем
Скорее всего так и есть, только это не бул, как написано, вот так и вводят людей в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Анна1969 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, угомонись, если такая опытная и всёзнающая, то ответь девушкам на их вопросы, а не цитируй мои ответы.
@Анна1969, буду цитировать, что хочу. А если у тебя недостаточно знаний и опыта, лучше вовсе воздержаться от советов.
Ответить с цитированием
  #1484  
Старый 25.04.2024, 11:52
Аватар для Anolga
Anolga Anolga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2022
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 5
Anolga на нуле
По умолчанию

@osetiia1,
@Vesna88875,
@N@t@ly,
@elya.v, подскажите, а сколько у вас расстояние под носом?
@Vesna88875, как сейчас ваш булзорн? Ск мм у вас осталось?
Ответить с цитированием
  #1485  
Старый 25.04.2024, 12:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Спасибо, девушки. Я услышала главное для себя: бул не обязательно оголяет зубы в статике. Буду консультироваться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 25.04.2024, 12:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 223 раз(а)
Поблагодарили: 10 697 раз(а) в 3 374 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, я очень хотела оголить зубы, но , увы, и после второго була не видно их(
Ну а то, что рот открытый после була просто шутка, видимо.
@Anolga, у меня 1 см
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 25.04.2024, 12:54
Аватар для Loto
Loto Loto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Loto на нуле
По умолчанию

У меня тоже после була рот закрыт. Зубы приоткрываются при улыбке, но не настолько, как это было 20 лет назад, хотя до операции они вообще не были видны. И рубец, кстати, незаметен, я очень переживала, что он будет бросаться в глаза, так как зона под носом открыта.
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 25.04.2024, 16:40
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

@Anolga, 1.2 мм

Скажите пожалуйста, мб у кого- то было такое, после цикатрикса шов становится ярче ( приобретает ярко бордовый цвет)
Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 25.04.2024, 18:11
Аватар для Dona Rosa
Dona Rosa Dona Rosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 37
Dona Rosa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Аленушка, привет! Проконсультируйся с Ирицяном, я вот уже была на старте, но сегодня мы опять пообщались с ним очно и он мне сказал, что у него 50/ 50 , то есть 50 процентов, что будет хорошо и 50 процентов, что будет уродствоо.Отправил меня до осени подумать( во-1 х пигмент, а я склона к пигментации и во- 2х он все- таки сомневается, делать мне или нет) ,он не отказывается , но и хз.. сомнения унего есть.. мы и так и сяк с ним смотрели, он еще на мой нос смотрел, там выкройка какая- то мега сложная... у меня нос вздернут и маленький, а губы сами по себе аркой, и зубы у меня видны.. Кароч.. я расстроена... пока подумаю до осени...
Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 25.04.2024, 18:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 320 раз(а)
Поблагодарили: 3 292 раз(а) в 1 097 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 218
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, у кого зубы совсем не видно после существенного буллхорна, у вас есть гиалуронка в губах?
У некоторых я точно вижу по фото, что есть, и довольно прилично(не для увлажнения, а именно для моделирования).
Может быть, причина именно в этом? Губа подвисает после була от геля или разрастания тканей?
Ответить с цитированием
  #1491  
Старый 25.04.2024, 18:37
Аватар для Dona Rosa
Dona Rosa Dona Rosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 37
Dona Rosa на нуле
По умолчанию

ну и еще , не каждый может отказать, я имею ввиду , есть такие, которым лишь бы заработать и пофиг, что потом результат будет катастрофой.. все- же ОМ человечен в этом плане. Я у него спрашивала, отказывает ли он, если пациент категоричен и просит на ссвой страх и риск сделать ему ОП, ОМ сказал, что да, он отказывает. Просто если у меня еще оголятся зубы, то я буду похожа на одну ведущую на федеральном канале про 60 мин....
Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 25.04.2024, 19:07
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 259
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@JUNE, у меня до була губа была длиннее зубов и даже при улыбке зубы были закрыты((( мечтала, что бул откроет зубы хотя бы на пару мм.
Сейчас по прошествии с опи 5 месяцев, зубы, вернее передние 3 видны немного, но это больше напоминает оскал((( вначале боялась добавлять филлер, все надеялась, что зубки появятся ....но хотелось наполненности губы и уколола филлер...на данный момент уже 3-й раз.....могу сказать, что количество филлера не повлияло ни на что, но я распушала боковинки и не трогала центр.....
Знаю есть техника, когда филлер колят, что бы немного прикрыть десны, которые обнажаются при улыбке

@JUNE, первое фото после опи , с задранной головой
Второе- сейчас
Думаю на фото хорошо видно, что филлера в губе достаточное количество...и думаю, что наоборот филлер поспособствовал, что зубки открылись больше

@Dona Rosa, вот странно, что 50/50 он вам прогнозирует. Мне казалось с вашим исходником и расстоянием должно бы получиться красиво и аккуратно, тем более у ОМ..но он , конечно профи и ему виднее все ньюансы
Миниатюры
24ea6551.jpg   219ab4cc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1493  
Старый 25.04.2024, 20:02
Аватар для ВерюВчудо
ВерюВчудо ВерюВчудо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2024
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
ВерюВчудо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна1969 Посмотреть сообщение
@АленушкаС, я в феврале у нашего Типикина делала и булхорн, и полимер из губ удаляла одновременно. Пластырь он не клеит, шовчики у него очень аккуратные.... не чем не мажем, только водочкой любимой протирать Выкройку делал чтобы форма губ не получилась домиком и чтобы по деликатней. Реабилитация лёгкая. Прайс он мне сделал хороший. В общем я пока довольна.
Подскажите а в чем особенность этой выкройки , что бы домиком не были ?
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 25.04.2024, 20:07
Аватар для Dona Rosa
Dona Rosa Dona Rosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 37
Dona Rosa на нуле
По умолчанию

@егория,угу, видимо из- за носа? или что? он мне предложил укольнуть у косметолога ботоксом, чтобы губа немного развернулась... и если и резаться, то максимум 4 мм, а это плюс откат-2 мм, итого я получу 2 мм и шрам... мда....
Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 25.04.2024, 20:08
Аватар для ВерюВчудо
ВерюВчудо ВерюВчудо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2024
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
ВерюВчудо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина9 Посмотреть сообщение
Девочки , привет всем. Нужна ваша помощь. Готовилась к операции, но все равно сегодня случился пик паники. Сделала неделю назад булхорн с заходом в ноздри. Просила совсем немного убрать, чтобы было очень естественно. Проснулась с задранной губой по центру. И разными ноздрями, нос вообще непонятное месиво. Была асимметрия уголков губ, доктор , видимо, решила поправить и в итоге левая ноздря пришита не так.
Подскажите, насколько губа может опуститься? И есть вероятность, что ноздря вернется на место?
Девочки , у кого как долго проходила реабилитация ?
С момента операции прошел месяц
Губа на отеке , торчат 2 передних зуба, уголки губ просто обвалились вниз
Доктор говорит ждите … но это уродство
Оперировалась у себя в городе ( Екатеринбург )
Ответить с цитированием
  #1496  
Старый 25.04.2024, 20:11
Аватар для Dona Rosa
Dona Rosa Dona Rosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 37
Dona Rosa на нуле
По умолчанию

мой импровизированный бул( показала ему) ну конечно, так не будет, он посмотрел и сказал, что это ужасно а мне нравится.... в общем, жду август, может как некоторые девочки пишут, надо с ним решиться, насесть, убедить.. раз он категорично не говорит мне нет... ну я ему еще сказала, ну ффсе, ОМ, значит до августа ходить мне некрасивой...
Миниатюры
78c301db.jpg  
Ответить с цитированием
  #1497  
Старый 25.04.2024, 20:31
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 259
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@Dona Rosa, я колола ботокс, у меня ничего не развернулось((( но это мой опыт и мой косметолог, но тем не менее....
Мах 4 мм, тоже не плохо, где 4 , там и 5 может быть...и про откат в 2 мм не согласна...уж кто -кто, а я ждала откат каждый день, сразу после опи, ха-ха-ха.....даже, если он и будет, то не сразу и не быстро, а уж про шрам он вообще загнул......это он видимо напрашивался на комплимент....шучу конечно.....хотя его шрамы, вернее их отсутствие всем известны))))
@Dona Rosa, это для него ужасный результат?! Я в шоке(((
Конечно настаиваете))) я эту тему читала много раз, и не раз девочки умели с ним договорится и все было супер в итоге))))
Я думаю, если б он был на 100 %уверен, что это не ваша опи, он бы не отправил вас думать...я уверена, если вы решитесь, он выложился по полной)) главное решиться!!!!!
@ВерюВчудо, у всех по-разному...я вообще не склонна к отекам ещё и детролекс пила и считала, что у меня отек был первые дня 2-3 .а потом оказалось, что устаканилось все к 2 м месяцам.
А у вас явный отек, который еще держит губу и опустил уголки...надо ждать, доктор прав)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1498  
Старый 25.04.2024, 20:47
Аватар для Dona Rosa
Dona Rosa Dona Rosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 37
Dona Rosa на нуле
По умолчанию

@егория, я же у него 2 раза была на консес разницей неделя) на первой консе- он меня отправил поиграться с палочками... я уже забронировала дату ОП и написала , что хочу 7 мм, он мне в ответ: что очень сомнительно, если я захочу, можно будет еще раз проконсульроваться.. вот я и захотела и полчила его 50/50..если б он мне такое сказал чуть ли не вовремя начала ОП- то я б очканула....чую, что будет 3 конса у меня с ним скоро, я до августа не выдержу Девочки, кто сдавал анализы, у вас тоже группа крови и резус- фактор срок 6месяцев* этот же анализ бессрочный, а почему у него так?
@егория, про ботокс в верхнюю, я же сразу побежала к косметологу и та мне сказала, что наоборот у меня губа рухнет( ну наверное, просто не умеет)) надо ж знать в какие точки колоть...про шрам, он сказал , что да все равно видно, просто кто- то не видит, а кто- то видит, но он шрам он пообещал мне как-то сделать красиво, я про шрам не переживаю.. Про откат-ОМ сказал, что откат будет 1мм( возможно).. просто у кого-то нет его, у кого-то прилично так откатывается, все же индивидуально
Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 25.04.2024, 20:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 223 раз(а)
Поблагодарили: 10 697 раз(а) в 3 374 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Dona Rosa, непонятно, почему он тебе отказывает, расстояние у тебя реально большое. И почему получиться уродство может, не пойму, чем аргументирует? Меня в день оп ОМ тоже пытался отговорить, говорил и так расстояние небольшое, я аж офигела, приперлась в Москву на оп, а он такой -не вижу у вас показаний, зачем и так хорошо… Я сказала -ну уж нет уж, извинитИ, раз уж приехала, режьте! так что решение тебе принимать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1500  
Старый 25.04.2024, 21:01
Аватар для Dona Rosa
Dona Rosa Dona Rosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 37
Dona Rosa на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, говорит, что зубы наполовину откроются, так щаз зубы видны даже в статитке, у меня форма в виде арки губы( ((и если он поднимет на 4-5мм то будет ЗАЯЦ..
@N@t@ly, ну я поняла, надо просто быть настойчивее раз он многим такое говорит...конечно большое расстояние- я сама вижу.. и он тоже... хз.. может устал? не выспался?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©