Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 24.04.2024, 09:59
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 601 раз(а)
Поблагодарили: 2 351 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Мини-монстрик, зачем же так передергивать, ты спросила о моих предпочтениях, что в моем понимании женственность, для чего?, чтобы затеять спор?? Твой ответ на грани оскорбления, тебе не кажется.?

Речь о спорте в менопаузе, чего можно добиться, к чему стремиться, у каждого своя цель! Мне , например достаточно удерживать то, что дано природой, что б все подтянуто, не желейно, чтоб легкость в движениях и насколько это возможно в очень взрослом возрасте….я где то писала о выдающихся ягодицах.? Комплименты обычно получает женщина, а не ее задница..и если она их получает, не значит, что она городская сумашедшая…
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #522  
Старый 24.04.2024, 10:28
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

@Кларучи, я про оборачиваются мужчины имела ввиду. Мне кажется, что в Москве всем на всех настолько все равно. Не смотрят и на красивых женщин. Только на совсем странных людей . Видела, как на парня с татуировками на лице смотрели. Может я не права- пишу, что вижу .Я занимаюсь для себя. Так как мой целлюлит меня раздражает. Муж вообще его не видит.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 24.04.2024, 10:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Твой ответ на грани оскорбления, тебе не кажется.?
ээ, в чем оскорбление? В том, что спросила твое видение женственности?
Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
чтобы затеять спор??
чтобы узнать твое видение женственности. Ты увидела между строк то, чего там нет.

Тогда я могу сказать, что в ветке спорта ты пишешь о мышцах в негативном свете оскорбляет чувства тех, кто пытается эти мышцы накачать и удержать. Но мне это как-то и в голову не пришло. Обмен мнениями и вкусами, вот что я увидела в твоем посте.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Мне , например достаточно удерживать то, что дано природой
Я искренне рада за тебя, правда! Мне природой дано не настолько, чтобы только удерживать. И плюс личные предпочтения.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
я где то писала о выдающихся ягодицах.?
А я где об этом писала?

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Речь о спорте в менопаузе
Тема затрагивает более широкий возрастной диапазон, включая пре-менопаузу. Мне 46,5. Я полагаю, что имею право писать здесь, высказывать свое мнение и спрашивать мнение других.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #524  
Старый 24.04.2024, 11:54
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Фертильность - это про плодовитость, а плодовитость не равна красоте и женственности. Фертильность - это про широкие пышные бедра, округлый живот и так далее по списку. Т.е., признаки плодовитой самки (куда в том числе входят и пухлые половые губы, чего уж там).
Не согласна). Считаю что ощущение "фертильности" внешней - это именно про юность, молодость. Юные-молодые девушки даже вполне себе спортивного сложения, даже откровенно тощие, даже слегка полноватые и не в бёдрах-груди, а и когда типаж "яблоко" и видимый живот и полная спина, однозначно считываются как фертильные. И согласна - дело не в красоте и не в женственности. Но я так же не считаю что фертильность визуальная равна сексапильности.

Кларучи, вот вы верно пишете "некая округлость, которая придаёт сексапильности"... Вот именно она и именно в молодости есть сама собой), кожа более толстая, сочная, плотная. И жир распределяется в нужных местах (на лице например в щёчках, деликатно молодо припухлость вокруг глаз, лоб такой припухший - против тот же объём жира на лице в возрасте глазницы в целом пустеют, а выпирают только грыжи где попало, щеки сползают в брыли, жир со лба видимо туда же, с висков наверное в плюшку под подбородком)). Ровно так же по телу. Возможно вам повезло и при определённом проценте жира он набирается где надо и как раз округлость скажем бёдер, плечиков, рук, груди придаёт женственность. И сексапильность. А когда вы убираете этот минимальный жирок - то появляется измождённость?, которая подчёркивает возраст.

Согласна что мужчины смотрят вслед женственным и интересным! женщинам. А вот каких они таковыми считают уже вкусовшина. Мой в 49 точно больше западает на стройных и даже худых женщин, более спортивных, чем даже на более молодых, но полненьких.

Ой, не на этом ли сайте видела результаты исследования, которые были призваны определить, с каким имт всёж мужчинам больше нравятся женщины? В общем считается же что небольшая мягкость скажем так и округлость действительно способствует женскому здоровью, лучшей вынашиваемости и всё в эту сторону, то есть фактически женщина более фертильна буквально, физически. Однако мужчины (там были только абрисы фигур, без лица и возможности увидеть возраст, расу и т.п) чётко делают выбор в сторону максимально стройных и лёгких фигур. Причём мужчины разных рас и национальностей (а казалось бы)) и разного возраста. То есть примерно как выглядят женщины от 18 (был указан этот порог, ну понятно) до 22-25, не рожавшие. Именно это ассоциируется с юностью, свежестью, потенциалом.

И ещё, вот эти шутки про "сзади пионерка - спереди пенсионерка" - они как раз о женщинах, имеющих в зрелом возрасте лёгкую, стройную фигуру, хорошую осанку, молодую пружинящую походку (как у пионерок, то есть считай подростков)).

Я лично люблю более сочных, мягких женщин... они мне кажутся добрее). Но в жизни красиво естественно распределённый жирок лишний после 35-40 я не вижу почти. Особенно на пляже. (больше нигде что-то голых женщин не вижу)).
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 24.04.2024, 12:07
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Кларучи, ok, можно привести пример дамы 50+ с красивым фертильным телом без фотошопа. Возможно, сейчас уже есть чудеса липосакции и такого идеального липофилинга, я не интересовалась. Лично мне нравятся сухие подтянутые тела и еще важнее, что я собой довольна и сама себе нравлюсь.

Я согласна с @ВеснаКрасна, что качество ПЖК с возрастом страдает у всех и красиво уже и быть не может при любом раскладе. Качество кожи туда же. Поэтому странная дискуссия про красоту тела 50+.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 24.04.2024, 12:08
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 340 раз(а)
Поблагодарили: 7 919 раз(а) в 3 874 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 509
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
@Кларучи, ok, можно привести пример дамы 50+ с красивым фертильным телом без фотошопа.
Виктория Шелягова
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 24.04.2024, 12:25
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Елена73, а без фотошопа и фильтров? У нее от природы (или не от природы мягкие пропорции, вот этот переход от талии к бедрам). И, потом, сейчас ей 51 год. Лично для меня между 50 и 55 лежит вечность в изменениях лица и тела.
Вот здесь мне 51 и сравните фото на предыдущей странице. Годы не обманешь.
Миниатюры
fa103fc9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #528  
Старый 24.04.2024, 12:41
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Елена73, думаете нет липосакции и липофилинга? Я не разбираюсь... именно бёдра выглядят роскошно, конечно. Увидела фото в молодости (даже школьный возраст судя по всему) в серебристом боди, не знаю как вставлять в сообщение) бёдра именно выделяются уже. Такие пропорции. Женственно, конечно. Чем-то похожи на пропорции тела ЕленыП здесь на форуме. Тело всё удлинённое и с бёдрами.
@Natylissimo, ой, ну какая кокетка)). Годы))... тело выглядит откровенно молодым на всех фото, не рожавшим (не знаю как на самом деле), здоровым. В общем как у пионэрки)). Покажу вечером фото мужу, попрошу определить возраст)).
Как фертильность по фото определять просто не знаю. Может у мужчин есть свои признаки?) Вообще в жизни никогда от мужчины лично не слышала ничего типа "ооо, какая красотка, сразу видно детей здоровеньких нарожает")). Ну или "хочется ей малышей наделать поскорее да побольше". (имею в виду даже не в свой адрес, а вообще хоть когда-то)).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #529  
Старый 24.04.2024, 12:51
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, нет, не хотела выкладывать)) Я шизоид, мне такое не заходит)) И другие фотки выложила, потому что много в похудении писала, особенно про "голод терпеть" и прочее, в чем приходтся себе отказывать, чтобы иметь удовольствие рассматривать себя в зеркале. Я от этого больше дофамин получаю, чем от вкусной еды. И сейчас только илюстрация, как меняется ПЖК и качество кожи за несколько лет. В настоящий момент я в размышлениях и поиске ответа, с каким телом я хочу встретить 60. Изучаю тему, наблюдаю. Я сама для себя вечный эксперимент, шизоид, что говорить)))
Да, тело рожавшее и кормившее.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 24.04.2024, 13:51
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

@Елена73, у Виктории Шеляговой , сюда по фото сзади или липофил или импланты и живот липофил. Или фотошоп)

Хотела написать- живот липосакция
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 24.04.2024, 13:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 340 раз(а)
Поблагодарили: 7 919 раз(а) в 3 874 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 509
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Конечно не сама по себе Шелягова красотка такая , но очень гармонично смотрится , не парится в залах , постоянно в сториз , живет кайфуя )
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 24.04.2024, 14:10
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 295 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 387
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Елена73, Шелягова не парится даже когда у неё пупка нет на животе от фотошопа . Я думаю, она все таки " парится" иначе не использовала бы такое колличество фильтров , с ног до головы себя "фильтрует "))
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #533  
Старый 24.04.2024, 15:14
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 269
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы спорите о вещах, которые находятся в поле исключительно личных предпочтений человека. А особенно сексуальных. И мужчинам, и женщинам нравятся абсолютно разные типажи -так природой задумано для эволюционного разнообразия.
А что касается женского тела, я бы разделяла понятия " тело для жизни" и " тело для секса". Это как туфли- бывают красивые, а бывают удобные. В реальной жизни гораздо удобнее в любом возрасте иметь подтянутое, гибкое, спортивное тело. Но с точки зрения сексуальной привлекательности по моему опыту большинству мужчин всё -таки нравятся округлости.
У меня знакомая, 39 ей, кстати, так увлеклась, что выиграла какой-то местечковый конкурс фитнес -бикини. Подсушилась так норм, тело- огонь, длинные тонкие рельефные мышцы. А через полгода все закончилось семейной психотерапией. Мужу поставили диагноз сексуальная аверсия- это когда вместо либидо, у партнёра возникает не то что нежелание, а отвращение при сохранении эмоциональной близости и хороших отношений в паре. После долгих и нудных расспросов из мужа наконец-то вытянули клещами причину - его стало отталкивать мускулистое тело жены, особенно пресс кубиками, а ему жирок возле пупка- нравится оказывается. Признаться не мог, не хотел жену расстраивать, видя сколько сил и воли она вложила в свое тело.
Так что и здесь иногда приходится выбирать- для кого вы это тело строите- для себя или для других.
Я лично пока пытаюсь держать баланс, хотя раскачаться мне не сложно. Вот когда уйду из " большого секса", тогда оторвусь по полной. Если саркопения не накроет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #534  
Старый 24.04.2024, 15:57
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

@katushechka, силовые упражнения как раз профилактика саркопении. Еще одна причина для меня , чтобы ходить в зал.. Не знаю, этично ли писать про это, но постоянно вижу в раздевалке фитнес клуба женщин 50+, которые ходят на групповые занятия, но у них животы огромные, фартуком. Очень боюсь такой живот получить., лучше мышцы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #535  
Старый 24.04.2024, 16:58
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 269
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@Редисочка, я знаю про силовые и всегда здесь топлю за них. Я просто хотела сказать, что во всем нужно знать меру. Увлекающимся людям это всегда сложно, сама такая С годами начинаешь это осознавать.
Животы фартуком- это другая крайность. Отвратительно, соглашусь. Но они и у молодых бывают при определенном типе ожирения и гормональном фоне- как правило это женщины по типу "яблоко". Ну и швы от кесарева добавляют проблем в этой области. Я худая и шов "в нитку"- но только лишних 2 кг- и над ним сразу складочка намечается. Бесит прям

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 24.04.2024, 17:51
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста обувь с жесткой подошвой для занятий в тренажёрном зале. Бюджетную. Я занимаюсь в беговых Асикс, а этого нельзя делать оказывается. Чувствовала на жиме платформы, что пальцы ног упираются в носок кроссовок- дискомфортно. А недавно видео Валерии Корд посмотрела- она говорит, что нельзя в беговых заниматься.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 24.04.2024, 21:08
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 269
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@Редисочка, я не заморачиваюсь вообще. У меня Найк старый, пару лет уже модели, высокий достаточно. И подошва без всяких Airов. Мне важно, чтобы высокие были- стопа не гуляет и не сворачивается и не из текстиля, а более жёсткие.
Это когда ноги тренирую. Руки и плечи- вообще пофиг в чем.
Подошва важна в приседах, выпадах, рывках и толчках штанги и при больших весах. Вот здесь она должна быть действительно без амортизации, с более жёсткой и укреплённой пяткой, с хорошим сцеплением с полом. В принципе, под эти параметры даже кеды подходят лучше, чем беговые кроссовки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 25.04.2024, 00:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редисочка Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста обувь с жесткой подошвой для занятий в тренажёрном зале.
А тебе универсальную или с упором на что-то конкретное? У меня два варианта - кроссфитовские кроссовки Рибок с жесткой плоской подошвой и лифтерские с небольшим каблучком. По ценам не скажу, свои покупала 10 лет назад на Амазон. Обычные кеды должны подойти, у них жесткая подошва.

Цитата:
Сообщение от Редисочка Посмотреть сообщение
Я занимаюсь в беговых Асикс
Беговые - для бега, для прогулок. Для зала нужна обувь с жесткой подошвой, без аммортизации. Но правда при этом я знаю профи, которые тренируются в беговых....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 25.04.2024, 00:51
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 1 041 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 269
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Если честно, все эти заморочки с кроссами для зала сильно преувеличено, имхо. Ну, если ты не профессиональный пауэрлифтер и не собираешься 150 кг толкать с пола.
Другое дело, что обувь для бега задумана именно так, чтобы снимать нагрузку с мышц ног за счёт амортизации. Поэтому занимаясь в такой обуви, вы " обкрадываете" ноги. А задача силовых- их именно максимально загрузить. Я именно поэтому на плоском ходу ноги и качаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #540  
Старый 25.04.2024, 09:13
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, универсальную. Надевать в день ног. На выпадах и платформе неприятные ощущения в мягких кроссовках. Нога уезжает как бы. Спасибо. Попробую наверное кеды.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©