Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1761  
Старый 22.04.2024, 11:53
Аватар для tuprag
tuprag tuprag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 13
tuprag на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kittim Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня 5 день после редукции, приперевязке на бинтах была желтая жидкость , прошлый раз тоже такое было док говорил лимфа, вообще я тогда намучилась с этими течками и сейчас походу будет тоже самое еще грудь с каждым днем становится все синее и синее, твердая как шар , левая вообще жутко выглядит, немного намазала все траумелем и запихала весь этот ужас обратно в топ (зачем я снова пошла на это, ну и пусть бы была грудь 4ка и чуть висела, не жилось спокойно


В этот раз видимо еще из за липосакции все еще страшнее, а подмышки от этого лучше не стали, по моему болтаются больше чем было до

У меня тоже была липосакция подмышек, пока вообще не вижу разницы до и после, небольшое уплотнение в левой - болит, как внутренняя гематома, если трогать. Говорят, после 3 месяцев будет видно результат
Ответить с цитированием
  #1762  
Старый 22.04.2024, 11:54
Аватар для udara
udara udara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
udara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kittim Посмотреть сообщение
(зачем я снова пошла на это, ну и пусть бы была грудь 4ка и чуть висела, не жилось спокойно
о, это все временно и это пройдет! Эта боль и дискомфорт не останутся с вами навсегда, нужно только несколько дней подождать и всё закончится! А грудь останется с вами и будет радовать еще много-много лет!
Ответить с цитированием
  #1763  
Старый 22.04.2024, 12:58
Аватар для Sonya15
Sonya15 Sonya15 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Sonya15 на нуле
По умолчанию

@udara, ага) А делать вы будете не в Джанилидзе? Я тоже недалеко тут живу)
Ответить с цитированием
  #1764  
Старый 22.04.2024, 14:30
Аватар для udara
udara udara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
udara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonya15 Посмотреть сообщение
@udara, ага) А делать вы будете не в Джанилидзе? Я тоже недалеко тут живу)
В Джанилидзе, да
Ответить с цитированием
  #1765  
Старый 22.04.2024, 15:15
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 222
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kittim, рано рано судить о подмышках ты вроде уже прошла это всё, но всё ещё мечешься страдаешь,ладно мы... нам то впервой !)
@udara, мне в месяц разрешили поднимать руки,но осторожно,я и сейчас отсторожна, чувствую как сдвигаются и тянут швы и внутри мне ещё чувствительно.
@udara, да,невероятно !) Учитывая что я никогда в жизни начиная с 9 лет (начала расти грудь) не ходила без лифа,сначала мне купили просто по приколу,а в 12-13 у меня уже была норм грудь для лифчиков,в 15 у меня был 3-й рр,а в 18 уже 4-5 и я уже ходила в 2-х разом и всю жизнь спала тоже в лифах. Считай я в 46 лет хожу впервые без белья.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1766  
Старый 22.04.2024, 15:31
Аватар для Mamochka7
Mamochka7 Mamochka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 15
Mamochka7 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ☺️
Сегодня 3 недели после операции, я так довольна)) и пофиг что они не симметричные пока)) сегодня тихонько померила бельишко свое, чашка я так понимаю у меня и осталась примерно моего размера -3 , но они теперь наверху ))) (был обвисший ближе к 4) все лифы сидят идеально) божечки, я могу носить купальник «треугольник», и все секси лифчики теперь сидят как нужно))
Единственное видимо левая грудь начала опускаться и складка теперь кривая какая то по середине, складка на складке получается, не сфоткала, пока наблюдаю
Мажу третий день дерматиксом
В среду поеду выбирать Бабушкинский лифчик
Швы хорошие тонкие , ттт , вокруг ореол уже не заметные
30.05 на прием и после приема хочу приклеить мепиформ

Вопрос: когда можно будет заниматься спортом ? Хотя бы посещать бассейн? Надо теперь взяться за живот ��

И еще вчера первый день, как я не подкладывала повязку из бинта между грудью и компрессией, теперь соски трутся о лиф и это не особо приятно
Вообще когда у вас прошел дискомфорт ? И когда вы начали ощущать нижний полюс? У меня пока все там отрафированно, как над швом после кс. Неужели здесь тоже не вернется чувствительность
Ответить с цитированием
  #1767  
Старый 22.04.2024, 16:36
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 29
Kittim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@Kittim, рано рано судить о подмышках ты вроде уже прошла это всё, но всё ещё мечешься страдаешь,ладно мы... нам то впервой !)
@udara, мне в месяц разрешили поднимать руки,но осторожно,я и сейчас отсторожна, чувствую как сдвигаются и тянут швы и внутри мне ещё чувствительно.
@udara, да,невероятно !) Учитывая что я никогда в жизни начиная с 9 лет (начала расти грудь) не ходила без лифа,сначала мне купили просто по приколу,а в 12-13 у меня уже была норм грудь для лифчиков,в 15 у меня был 3-й рр,а в 18 уже 4-5 и я уже ходила в 2-х разом и всю жизнь спала тоже в лифах. Считай я в 46 лет хожу впервые без белья.
Прошла да но как то быстро забывается , прошлый раз я делала без липосакции, в этот раз все и выглядит страшнее чем в первый и по самочувствию тоже хуже подмышки раньше как то с сисяо и не видно было, а как отрезала прям еще 2 сиси дополнительные появились, и пока все на месте 😁 и перед первой операцией я даже не читала ничего, что может быть, последствия какие то , осложнения, потом уже после операции наткнулась на этот форум, и сейчас начитавшись уже страшнее но как говорится надо мыслить позитивно
Ответить с цитированием
  #1768  
Старый 22.04.2024, 23:22
Аватар для Yetti
Yetti Yetti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Yetti на нулеYetti на нуле
По умолчанию

@Kittim, мои фотки посмотрите. Сейчас я уже и забыла, в каком ужасе я была после первого снятия компры
Сегодня 9 недель. Сисечки отошли от синяков полностью. И гематома все меньше и мягче. Кайф))

@Mamochka7, мне бассейн разрешили две недели назад (было 7 недель). Баня после трех месяцев. Спорт ниже талии можно.
У меня тут вопрос...
У меня складка что-ли начала образоваться. Как думаете?
Миниатюры
300e17c9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1769  
Старый 23.04.2024, 02:26
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 212
Mirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

@udara, да, размер сись для меня подходящий. Ещё и напрягать стало возможным грудные мышцы ( играть ими))) ).
Но от свободного переноса ареол у меня есть побочка в виде атеромы на правой ареоле. Я думаю это стало возможным из-за того, что хирург сильнее приложился скальпелем когда делал надсечку на ареоле. В итоге эта надсечка оказалась широкой и нижняя часть кожи на которую пересадили кожу ареол задета была скальпелем. Поэтому эта одна единственная надсечка не зажила нормально. А так их было примерно 7 на одной ареоле.
Сейчас бегаю по врачам. На 27 апреля заведующий онколог клиники ,,Медси,,у метро Белорусская ,назначил УЗИ на более современном аппарате УЗИ ( стоит около 30 млн. руб.) . Обычные не видят мою проблему.
Дальше будет видно. Но иссякать эту атерому надо по любому. Сама она не заживëт. И ходить с дыркой ( свищем) в груди такое себе,, удовольствие,, .
Подробности были в теме вопросы врачам.
,, Свищ... "

И мои новые мини сиси помещаются в аппарате маммографии. На всякий случай до этого хирург назначил данное обследование.
Миниатюры
c1230d57.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1770  
Старый 23.04.2024, 08:12
Аватар для Mamochka7
Mamochka7 Mamochka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 15
Mamochka7 на нуле
По умолчанию

Счастлива была ровно до того момента, пока сегодня не решила сфоткать, как думаете девочки они выровнятся ? Сегодня 3 недели и 1 день , зачем сфоткала, так смотришь вроде все нормально, а на фото ужас
Миниатюры
ee649a9b.jpg   225c72d5.jpg   ac7d2e7e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1771  
Старый 23.04.2024, 11:49
Аватар для velucha
velucha velucha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 67
velucha на нуле
По умолчанию

@Mamochka7, добрый день! Я думаю, вам рано пока переживать, еще держатся отеки, и грудь еще не успела принять нужную форму + швы тянут ткани. Все еще 10 раз изменится к 6 месяцам, потерпите
@Yetti, у меня тоже как будто складочки намечаются, но врач сказал, что это будет до тех пор, пока швы не станут эластичными, надо несколько недель ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1772  
Старый 23.04.2024, 12:32
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 29
Kittim на нуле
По умолчанию

Всем привет !
Сегодня 5 день после операции, уже вроде начинаю привыкать к ним могу даже рассматривать все швы, первые дни и смотреть страшно было , пока все не очень радует, все течет из отверстий где дренажи были, док сказал что это нормально . Фиолетовый цвет подмышек постепенно меняется , под левой подмышкой болит синяк прям темный очень и я переживаю вдруг лимфоузлы воспалились , отечность подмышек тоже вроде поменьше, почему я не сделала фоток вообще до операции , теперь и даже не помню как было у меня вопрос по поводу обработки швов сколько раз в день вы их хлоргикседином обрабатываете ? Мне сказал док раз в день, я думаю может раза 2 делать чтоб быстрее зажили и мажу гепариновой мазью
Ответить с цитированием
  #1773  
Старый 23.04.2024, 13:03
Аватар для udara
udara udara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
udara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от udara Посмотреть сообщение
У меня будет операция через 3 дня, 25го. Пишу сюда, потому что чувствую, что эмоции переполняют, и не могу никому выразить их так, чтобы меня поняли))) Я мечтала об этом со школы, сейчас мне почти 34, и поверить в то, что ОНО вот-вот случится очень трудно)
Операция уже переносилась несколько раз: сперва врач отказался меня брать, пока я не удалю кисты из яичников, поэтому месяц назад удаляла их, потом из-за этого сбился цикл и на запланированную дату операция не состоялась, и вот, наконец, все почти готово, досдаю последние анализы и очень стараюсь не заразиться от сопливых детей)))
Ну вот, не зря говорят "Счастье любит тишину". Написала сюда, послезавтра операция.... должна была быть.
Вчера в доме кто-то заболел корью, и теперь меня ( и всех, кто живет в нашем доме) в течении 21 дней нельзя брать на стол. А если кто-то еще заболеет - еще в течении 21 дня....
Я только-только получила все анализы на руки, сняла деньги, вещи в больничку собрала почти, и такое.... Сказать, что я в шоке и расстроена это ничего не сказать, учитывая, сколько раз уже переносилось ((((
Ответить с цитированием
  #1774  
Старый 23.04.2024, 14:57
Аватар для Буду!
Буду! Буду! сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 170
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@kaspid,
Хорошо
@udara,
Обидно, досадно ( Но вот так(
У меня ОП вообще должна была быть в 22 году, я уже была в палате, в чулках. Но не срослось тогда.
Всему свое время, значит именно так для вас лучше!

@kaspid,

Купила сегодня, но пока Левомеколь, я же лесок надергала из ореол, пусть АБ поработает.

@Mirosia,
Как у вас сиси поживают? Говорите больше стали?)
Миниатюры
37863bf7.jpg  
Ответить с цитированием
  #1775  
Старый 23.04.2024, 16:28
Аватар для Yetti
Yetti Yetti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Yetti на нулеYetti на нуле
По умолчанию

@velucha, да, в области швов ещё твёрдое все. Ждём))
@Kittim, я тоже раз в день обрабатывала после душа. А вот название мази забыла.
@udara, печаль. Пусть это будет последняя отсрочка!
Ответить с цитированием
  #1776  
Старый 23.04.2024, 18:21
Аватар для Буду!
Буду! Буду! сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 170
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@kolbi,
Хороший!
Только С чашка мне велика, морщинит. Перезаказала В.

И, кстати.
Шелковицу я опробовала, это просто прелесть. Скатывает прям годно.
Миниатюры
47b42958.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1777  
Старый 23.04.2024, 19:18
Аватар для Yetti
Yetti Yetti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2024
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Yetti на нулеYetti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
И, кстати.
Шелковицу я опробовала, это просто прелесть. Скатывает прям годно.
Я что-то пропустила?)
Ответить с цитированием
  #1778  
Старый 23.04.2024, 19:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 028 раз(а)
Поблагодарили: 24 365 раз(а) в 9 847 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 826
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Буду!, о класс! Молодец что опробовала его, а то я всё смотрю и никак.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1779  
Старый 23.04.2024, 19:47
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 222
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Буду!, мне тоже 2 лески достали)надо глянуть,закрылась ли
Ооо,вижу мазь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1780  
Старый 23.04.2024, 20:06
Аватар для Буду!
Буду! Буду! сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 170
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@Yetti,
Варежку для скрабирования здесь хвалили, я купила. Прям очень очень. Даже чуть прогретую кожу скатывает супер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На днях была чуть дороже 600(



@kolbi,
Если В сядет чашка, то прям то, что надо для реабы. Мягкое, хбшечка, и по бокам прям хорошо, да) У меня взади который как топ, у тебя по ссылке вроде как лиф был.



@kaspid,
Зажили?
Я вытащить смогла только пару, остальные подрезать пытаюсь, какие то вроде ушли внутрь, а какие то вровень с кожей стоят. Новую забаву я нашла себе в общем )))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8)
Кскеия

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©