Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.04.2024, 10:55
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 202
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Nikasa, а ты измеряла расстояние от ресниц до шва? там действительно есть разница в мм? Просто есть ощущение что возможно само расстояние может быть одинаковое, а вот сама мышца на одном глазу тянет вверх и из-за этого такой оптический эффект получился.. Если так , то действительно нужно работать даже не с бровью, а с мышцой что ее тянет вверх. И потом вот еще что я заметила. Мне кажется что позируя на фото мы напрягаемся , и лицо как бы слегка искажается. Я за собой точно это заметила. Сейчас когда стараюсь держать его без напряжения - как-то по другому вижу себя в зеркале. Попробуй поймать взгляд на фото без напряжения в камеру для объективности оценки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 23.04.2024, 12:22
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

Брови до операции тоже были разные, но это так как сейчас в глаза не бросалось(
Миниатюры
699328b1.jpg  
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 23.04.2024, 12:24
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

И что еще интересно! Первые две недели мне нравился результат операции. Все было и красиво и одинаково. А дальше стало все хуже и хуже становиться.

@loricole, вот да от ресниц до шва я не меряла, но выглядит примерно одинаково. Тоесть дело получается в том что верхнее веко не нависает так сильно на одном и что один глаз меньше открывается в ширину.
Я вот думаю есть смысл онлайн консультацию с врачем делать? Или это только очно надо. Так ниче не поймет толком.
Миниатюры
cdf04d6b.jpg  
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 23.04.2024, 12:55
Аватар для Elvira111
Elvira111 Elvira111 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Город: Россия, Сургут
Сообщений: 14
Elvira111 на нуле
По умолчанию

@Nikasa, здравствуйте.у меня примерно похожая ситуация. Делала круговую блефаро 2,5 месяца назад (верх классический,низ трансконъюктивальный). В первый месяц всё было симметрично.но потом на верхнем веке левого глаза начал появляться домик,а правый идеальный,как я и хотела.причем утром глаза одинаковые,а к вечеру абсолютно разные.вот думаю есть надежда, что глаза одинаковые станут,или уже не стоит надеяться. Приложу фото (1е фото глаза утром, следующие-вечером).не знаю какие в дальнейшем действия предпринять, чтоб решить эту проблему(
Миниатюры
08259dec.jpg   28c9320e.jpg   37e96652.jpg   e5f4202f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #385  
Старый 23.04.2024, 13:22
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Elvira111, вот да! Утром еще ничего у меня. А к вечеру прям явно видно и домик и разницу. И тоже не совсем понятно как это исправляется.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 23.04.2024, 14:53
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 446 раз(а)
Поблагодарили: 1 066 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 093
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Nikasa, после операций отеки очень часто нивелируют асимметричность, сюрпризы вылазят после их схождения. На фото До у тебя голые брови, на последних чем-то по коже накрашены, эта графичность подчеркивает их форму и соответственно их разницу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #387  
Старый 23.04.2024, 14:57
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Sil, та это краска свеженанесенная. Не успела смыться. Но волнует вобщем то как это ни странно не бровь а именно веки. К брови то я за всю жизнь привыкла. А веки это что то новенькое что теперь кардинально разные.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 23.04.2024, 15:50
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 49
IlanaB на нуле
По умолчанию

Ох, девушки. Мне тоже кажется, что любая природная асимметрия становится виднее, но по счастью, только нам самим в большей степени.
А вот привычная мимика начинает играть злую шутку. Я понимаю, что привычно « растопыриваю» глаза, чего теперь делать не стоит.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 23.04.2024, 16:13
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 95
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@IlanaB, у меня тоже природная асимметрия стала явной оп но видно только на фото. А вот мимика или привычки у меня изменились после ОП , раньше я смотрела прямо или слегка наклонив вниз голову, но вот после ОП у меня швы так сильно тянули и глаза не сильно открывались из-за отеков что у меня привычка новая появилась голову задирать вверх и смотреть полуприкрыв веки, в этом положении натяжение швов не такое сильное, но вот для окружающих людей я стала выглядеть высокомерно)) что ж поделать, зато моим глазам так комфортно
@Elvira111, обалденно красивые глаза)) на первом и последнем фото не видно явной асимметрии, когда отеки сойдут в полгода или год можно на верхнее веко липофиллинг или филлер, а может жиры у вас там сами нарастут , если вырезали только. Первое фото идеальные глаза))
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 23.04.2024, 16:20
Аватар для Poni2
Poni2 Poni2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Poni2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola888 Посмотреть сообщение
@IlanaB, у меня тоже природная асимметрия стала явной оп но видно только на фото. А вот мимика или привычки у меня изменились после ОП , раньше я смотрела прямо или слегка наклонив вниз голову, но вот после ОП у меня швы так сильно тянули и глаза не сильно открывались из-за отеков что у меня привычка новая появилась голову задирать вверх и смотреть полуприкрыв веки, в этом положении натяжение швов не такое сильное, но вот для окружающих людей я стала выглядеть высокомерно)) что ж поделать, зато моим глазам так комфортно
У меня так же, постоянно с закинутой головой Интересно, когда уже отпустит?
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 23.04.2024, 16:32
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 95
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Poni2, не знаю когда отпустит, придется нам выглядеть высокомерно))
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 23.04.2024, 16:45
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 49
IlanaB на нуле
По умолчанию

@Lola888, вот у каждого свои заморочки, ч годову не закидываю, вверху вообще не чувствую натяжения, внизу тянет. Глаза таращу
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 23.04.2024, 16:58
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 505 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 241
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Elvira111, я бы подождала до полугода. А затем вместе с врачом решите как быть: или липофил верхнего веко одного глаза, или чикнуть лишней кожи на втором...
У меня вот оказалось, что глаз один ближе к глазнице чем второй, поэтому можно закамуфлировать эту разницу, но не исправить.
P.S. да, я в полгода сходила на осмотр к своему хирургу. Она сказала, что я к себе очень придираюсь, но она готова убрать мне миллиметр лишней кожи на одном веке для условно идеальной симметрии. Сказать что я бала счастлива - ничего не сказать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 23.04.2024, 17:34
Аватар для Elvira111
Elvira111 Elvira111 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Город: Россия, Сургут
Сообщений: 14
Elvira111 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, я что то уже даже боюсь еще дополнительно какие то операции делать или липофилинг.на месячном осмотре я говорила хирургу про ассиметрию,он сказал что все люди ассиметричны и что он предупреждал перед операцией что полной симметрии не получится сделать.но если бы я знала что будет всё на столько печально,то я бы вообще не стала делать эту операцию.у меня была не большая ассиметрия на верхних веках до операции,но это в глаза не бросалось (фото прикладываю глаз до операции,больше нависало левое веко,которое теперь наоборот стало сильно открытым).
Я вот подумываю про филлер в веко,которое более открытое. Может кто то делал,подскажет хорошего специалиста?
Еще нижние веки сильно запали после операции,но сейчас вроде всё приходит в норму,толи я просто привыкла к ним.
Миниатюры
cfde9fcd.jpg  
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 23.04.2024, 17:55
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 505 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 241
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Elvira111, подождите до полугода, а там решите - надо вам ГК для заполнения складочки верхнего века или не надо. Не торопитесь пока. Дайте организму время стабилизировать результат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #396  
Старый 23.04.2024, 18:18
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 95
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Elvira111, вам намного лучше после оп чем до, у вас сейчас отек гуляет на веках, а глазные щели выглядят довольно симметрично и красиво. Вам как раз надо было делать оп. Поверьте уже после года будете радоваться или в полгода, у кого как проходит реаба.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 23.04.2024, 18:27
Аватар для Elvira111
Elvira111 Elvira111 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Город: Россия, Сургут
Сообщений: 14
Elvira111 на нуле
По умолчанию

@Lola888, да, веки были сильно нависшими,я их скрывала ресницами нарощенными. А теперь наращиваю чтоб хоть как то скрыть новые ассиметричные веки��
очень надеюсь что через время веки станут более симметричными.но не знаю как себя усспокоить и дождаться полной реабилитации.постоянно в зеркале рассматриваю свои глаза,фоткаю и жду каких то чудес...
@Gasperina, в итоге вы сделали повторную операцию на одно веко?довольны результатом?
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 23.04.2024, 19:03
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Elvira111, очень красивые глаза. Недавно в теме консультации хирургов был ответ на твой вопрос. Ассиметрия к вечеру появляется из за неравномерной работы мышц.
Не ищите недостатков, девочки. Радуйтесь молодым и красивым глазам без нависания и шторок люди оценивают ваш задорный взгляд и лёгкий характер. Им пофиг на мм

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #399  
Старый 23.04.2024, 19:14
Аватар для Elvira111
Elvira111 Elvira111 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Город: Россия, Сургут
Сообщений: 14
Elvira111 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо большое❤️
Да,читала ответы докторов на свой вопрос.но там написали что у меня брови-одна выше,другая ниже.но я,если честно,не особо вижу, что брови на столько ассиметричны, чтоб так влиять на сладки век...
Я иногда тоже думаю про работа мышц.у меня как раз с левой стороны имеется дисфункция челюстного сустава и подбородок из-за этого уходит на лево.может и проблема с челюстью играет какую то роль в формировании век
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 23.04.2024, 19:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 948 раз(а)
Поблагодарили: 5 266 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Elvira111, повторюсь, получилось очень и очень красиво.
Ассиметрия челюстей сказывается очень. Я сама с ней знаю не понаслышке

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 7 , гостей: 14)
Elvira111, Lola888, tatka7619, Nitik82, IlanaB, ЖеНюша, Senti

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©