Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1741  
Старый 20.04.2024, 15:21
Аватар для Fox31
Fox31 Fox31 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 22
Fox31 на нуле
По умолчанию

@Mirosia, вообще довольна, но левая пока грудь больше и чувствуется, что отек еще есть, не расправилась она так как правая. Она изначально была более отекшая, поэтому еще пока жду. Еще были дырки под соском и под грудью (лезли нитки). Сейчас зажили уже, но вот интересно как они повлияли на швы(как в итоге будет
Ответить с цитированием
  #1742  
Старый 20.04.2024, 15:31
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 29
Kittim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@Kittim, Будем ждать) нравятся мне его работы. У меня тоже была очень тяжёлая реабилитация,да такая,что я очень удивилась,у меня высокий болевой порок,а тут.. с 3-го дня как пришёл отёк, было очень плохо пару недель. Но этой мой случай. А про температуру обязательно сообщи доктору
@Marisa_belle, И на том спасибо ! А то слова "ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО ДО" никого не утешают. Никто за этим не шёл на операцию.
@Kinomanka, есть на ютубе подробнейшее видео о редукции и подтяжке Констатиновой И.В) и она запрещает,и многим тут вроде. Ну в моем случае швы от спины,мне ещё по бокам вроде бодилифт сделали. Сейчас в 2 месяца у меня ещё чувствительный швы и грудь

Вчера была на 2-х месячном осмотре. Док довольна швами,Приняла что мне не надо ничем мазать и заклеивать,всё само хорошо заживает. Достала 2 крошечные нитки в швах ареол) Заживаем дальше

@Кскеия @Mirosia, да)нам бы без белья полюбоваться))

Процесс расправления горизонтальных швов которые были внахлест под грудью идёт вовсю) интересные ощущения)) фото есть уже во вложениях у меня
Я вчера еще написала что температура, сказал что это норма и может до месяца быть🤔 я переживаю что она кривая вчера была и швы страшные , прошлый раз вертикальный шов был будто клеем склеено, а тут все шито перешито 😑 и еще подмышки после липо раздуло , что хожу как бодибилдер 😂 согласилась на липо а сейчас думаю может и зря, много плохо читала что и лимфоузлы там , опасно вообще делать 😑но уже все сделано , остается надеяться на легкую реабилитацию. Он мне сказал в пн перевязку сделать, но я уже не могу в этих бинтах, завтра наверное топ надену и посмотрю расправляется ли там что то, а то у соска такая гематома была будто сосок еще один🥹
Такое ощущение будто он психанул 😄 на осмотре дал зеркало Пусть девушка посмотрит и поймет что уже достаточно отрезать 🤪 да потому что надо было в первый раз отрезать как сказали, а не оставлять больше 😬
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1743  
Старый 20.04.2024, 15:41
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 222
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kittim, я про фото ДО операции нам бы посмотреть,зачем ты переделывала посмотреть.Не переживай,у меня толстый слой бинтов был 3 недели в подмышках,тоже руки были в растопырку,очень неудобно. Всё забудется,надо переждать немного

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1744  
Старый 20.04.2024, 15:41
Аватар для Sonya15
Sonya15 Sonya15 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Sonya15 на нуле
По умолчанию

@Кскеия, напишите потом, интересно что скажут
Ответить с цитированием
  #1745  
Старый 20.04.2024, 15:47
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 222
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kittim, Всё так наверно потому,что не так много времени прошло после первой операции, не переживай заранее,доктора твоего все хвалят и как хирурга и как человека. Всё будет хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1746  
Старый 21.04.2024, 08:57
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 29
Kittim на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделала я сегодня перевязку и залезла в топ. Что то я очень конечно всем эти эм не довольна, возможно еще липосакция дает свое, все отекшее, синее, страшное, швы тоже страшные , пока меняла повязки самой даже дурно стало , все ужасно болит 😢
Миниатюры
67b205a7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1747  
Старый 21.04.2024, 17:59
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 222
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kittim, для такого раннего срока вроде всё хорошо по фото

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1748  
Старый 21.04.2024, 18:01
Аватар для udara
udara udara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
udara на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!

У меня будет операция через 3 дня, 25го. Пишу сюда, потому что чувствую, что эмоции переполняют, и не могу никому выразить их так, чтобы меня поняли))) Я мечтала об этом со школы, сейчас мне почти 34, и поверить в то, что ОНО вот-вот случится очень трудно)
Операция уже переносилась несколько раз: сперва врач отказался меня брать, пока я не удалю кисты из яичников, поэтому месяц назад удаляла их, потом из-за этого сбился цикл и на запланированную дату операция не состоялась, и вот, наконец, все почти готово, досдаю последние анализы и очень стараюсь не заразиться от сопливых детей)))

Ну и чтобы совсем мое сообщение не было бесполезным, задам несколько вопросов:
1. Насколько реально работать за компьютером первые дни? Пытаюсь понять, закладывать отпуск в рабочий график или всё же реально сидеть, а не лежать и жмакать по клавишам и водить мышкой?)
2. Когда пошли на шопинг после операции? Очень хочется обновить весенний гардероб, и не покупаю ничего, жду, когда стану на размер меньше...)) Наверное, пока руки нельзя поднимать, ничего и не померить особо?
Ответить с цитированием
  #1749  
Старый 21.04.2024, 18:08
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 29
Kittim на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от udara Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!

У меня будет операция через 3 дня, 25го. Пишу сюда, потому что чувствую, что эмоции переполняют, и не могу никому выразить их так, чтобы меня поняли))) Я мечтала об этом со школы, сейчас мне почти 34, и поверить в то, что ОНО вот-вот случится очень трудно)
Операция уже переносилась несколько раз: сперва врач отказался меня брать, пока я не удалю кисты из яичников, поэтому месяц назад удаляла их, потом из-за этого сбился цикл и на запланированную дату операция не состоялась, и вот, наконец, все почти готово, досдаю последние анализы и очень стараюсь не заразиться от сопливых детей)))

Ну и чтобы совсем мое сообщение не было бесполезным, задам несколько вопросов:
1. Насколько реально работать за компьютером первые дни? Пытаюсь понять, закладывать отпуск в рабочий график или всё же реально сидеть, а не лежать и жмакать по клавишам и водить мышкой?)
2. Когда пошли на шопинг после операции? Очень хочется обновить весенний гардероб, и не покупаю ничего, жду, когда стану на размер меньше...)) Наверное, пока руки нельзя поднимать, ничего и не померить особо?
У меня сегодня 4 день после операции и уже чувствую более менее себя, могу сказать что после первой операции летом я вышла на работу через 10 дней , работа в целом сидячая за компом, нооо как только я выходила у меня что то начинало течь из груди, ехала к доку, потом пару дней в постели все затягивалось, потом выходила и всё по новой (( в этот раз буду дома как минимум 2 недели . Примерять я в прошлый раз могла вещи недели через 2-3, мой док в целом не ограничивает поднятие рук, говорит на сколько самой комфортно

Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
@Kittim, для такого раннего срока вроде всё хорошо по фото
Спасибо )) просто прошлый раз у меня швы были симпатичнее, вертикальный был будто склеен, а тут в нахлест все, сегодня весь день читаю форум ) чтоб быстрее и лучше зажить
Ответить с цитированием
  #1750  
Старый 21.04.2024, 18:22
Аватар для Буду!
Буду! Буду! сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 170
Буду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@udara,
Руки поднимать нельзя после имплантации. Мне док сразу сказал: по своему комфорту.
Я из клиники на следующее утро сама за рулём уехала.

Мне до сих пор неудобно долго сидеть, я много за рулём. Нижний шов натирает, а у меня там ранка.

Удачи вам на ОП!

А у меня опять период ябалдею Сняла компрессионку и прям хорошо.
Сушу Т-шки, лески по ореоле полезли, какие то вытащила, какие то торчат, где то прям пучком и не выходят. Засыпаюсь вся банеоционом.
Миниатюры
6848da60.jpg   54e6d954.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1751  
Старый 21.04.2024, 19:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 027 раз(а)
Поблагодарили: 24 365 раз(а) в 9 847 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 826
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@udara, я за компом сразу же, как вернулась из клиники. На шопинг по самочувствию и состоянию) В первую неделю тебе вряд ли захочется этим заниматься, а дальше видно будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1752  
Старый 21.04.2024, 20:08
Аватар для Sonya15
Sonya15 Sonya15 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
Sonya15 на нуле
По умолчанию

@udara, у меня работа за компьютером, сидячая. Я брала неделю, но в итоге вышла через 1,5 недели. Но если бы была возможность, то посидела бы месяц без работы. Ничего критичного не случилось, но грудь побаливала, руке было не очень комфортно, правая грудь больше отекала. Короче, мне кажется, если есть возможность, лучше дать себе восстановиться хотя бы 2-3 недели.
Шопинг еще тяжелее) Я бы вам не советовала первый месяц точно.
Ответить с цитированием
  #1753  
Старый 21.04.2024, 20:37
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 212
Mirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

@udara, привет.
Мой док говорил не поднимать руки вверх, особенно выше головы. А лучше держать первое время при себе. Ближе к туловищу.
Корсет носила почти 2 мес.
После этого бельё почти не одеваю. Хожу со свободными сисями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1754  
Старый 21.04.2024, 22:22
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Yetti, да, я писала раньше, что после операции я определила размер как 75 D или 80 C, а компра у меня 80 А, Доу застегнул на самые крайние крючки (видимо что было, то и одели) мне топики давно разрешили, я сняла. Грудь к копре побаливала, я спросила у дока и он разрешил топики, первые 2 дня грудь побаливала меньше, а потом снова начала болеть как раньше и я опять вперлась в компру, уже 3 дня как в топиках, грудь практически не болит, пускай уже расправляется!

@Mamochka7, руки вообще не запрещали поднимать, поднимала их по мере комфорта, сейчас практически ничего не тянет, только если к вечеру, когда под отекут сисечки.
Ответить с цитированием
  #1755  
Старый 21.04.2024, 22:36
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 70
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@udara, я первую неделю после операции выпала из чата, меня даже наша форумчанка разыскивала))) мне так лениво было отписывать целый отчет, если бы надо было, то я бы смогла мышкой двигать и за компом сидеть, но у меня была другая странность, физически я хорошо отошла от наркоза, а вот голова моя была как в тумане, я дико медленная стала и подтормаживала (тупила), недели через 2 мозги встали на место.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1756  
Старый 22.04.2024, 01:26
Аватар для kaspid
kaspid kaspid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 222
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

У меня 2 недели болели вены очень,до сих пор очень жалею что не носила чулки как положено у обычных врачей. На второй день я могла всё и чувствовала себя хорошо,а вот на 3-й день пришёл отёк и я офигела,лежать было нельзя,надо было ходить и я накручивала киллометраж по квартире. От отеков адски болела межгрудка,выдохнула чуть когда намазала троксивазином. Но плохо мне было недели 3,неделю спала полусидя,ходила креветкой иначе болели швы от натяжения. Я обычно оооочень легко переношу всё, а тут.. всё это время проклинала,что пошла на это
Руки мне было запрещено поднимать месяц,но речь шла о прямом поднятии,при большой нужде,сказали можно медленно,но я бы и не смогла,т.к у меня большая площадь разрезов(наверное это лучше спросить именно своего врача,у них видимо разные методы шитья и кройки )
И да,я тоже пару недель подтупливала)) Лично я выдохнула и и смогла распрямиться дня за 3 до месяца после операции. А про шопинг,придёт отёк)и думаю это не самое лучшее время для покупок. Я купила белье а'ля 2 этап,и лично мне всё белье давит,я хожу на прогулках или по делам прям на улице поправляю,сдвигаю,и в конце концов захожу в туалет в Т.Ц и снимаю белье.
@Буду!, после редукции тоже запрещают) я тому пример и на ютубе есть видео одного доктора,и там ролик именно о редукции,которая тоже запрещает поднимать руки,а водить аккуратно разрешает) мы друг другу может рассказывать только свой пример,мы не можем советовать что-либо или утверждать. У кого-то швы снимают,у меня саморассасывающиеся все и проклеянные. Купаться мне разрешила на 3-й день,кому то нельзя неделями. Всем лучше обо всем узнавать именно у своего врача)

Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
@udara,
Руки поднимать нельзя после имплантации. Мне док сразу сказал: по своему комфорту.
Я из клиники на следующее утро сама за рулём уехала.

Мне до сих пор неудобно долго сидеть, я много за рулём. Нижний шов натирает, а у меня там ранка.

Удачи вам на ОП!

А у меня опять период ябалдею Сняла компрессионку и прям хорошо.
Сушу Т-шки, лески по ореоле полезли, какие то вытащила, какие то торчат, где то прям пучком и не выходят. Засыпаюсь вся банеоционом.
@Буду!, больше не буду за тебя страдать ! запомню место,где ты себе нравилась и буду тебе напоминать,где читать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1757  
Старый 22.04.2024, 08:56
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 124
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@udara, привет. Я брала неделю отпуска для своего удобства. При необходимости могла бы работать за компом сразу после выписки. Но мне хотелось поваляться. В магазины у меня не было желания идти пока компру носила, в ней жарко. В общем все индивидуально. У меня была суперлегкая реабилитация, до сих пор удивляюсь . 5 часов мне резали- шили грудь, я не верила что реально даже обезбол не нужен. Хотя здесь читала об этом, но не верилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1758  
Старый 22.04.2024, 10:23
Аватар для tuprag
tuprag tuprag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 13
tuprag на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Подскажите, 12 день после операции, у вас грудь на ощупь была твердая/мягкая. У меня на правой в околососковой зоне мягонькая, боюсь, а вдруг не дотянули. Стоит ли писать доку?
Ответить с цитированием
  #1759  
Старый 22.04.2024, 11:50
Аватар для Kittim
Kittim Kittim вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Тверь
Сообщений: 29
Kittim на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня 5 день после редукции, приперевязке на бинтах была желтая жидкость , прошлый раз тоже такое было док говорил лимфа, вообще я тогда намучилась с этими течками и сейчас походу будет тоже самое еще грудь с каждым днем становится все синее и синее, твердая как шар , левая вообще жутко выглядит, немного намазала все траумелем и запихала весь этот ужас обратно в топ (зачем я снова пошла на это, ну и пусть бы была грудь 4ка и чуть висела, не жилось спокойно

Цитата:
Сообщение от Kittim Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня 5 день после редукции, приперевязке на бинтах была желтая жидкость , прошлый раз тоже такое было док говорил лимфа, вообще я тогда намучилась с этими течками и сейчас походу будет тоже самое еще грудь с каждым днем становится все синее и синее, твердая как шар , левая вообще жутко выглядит, немного намазала все траумелем и запихала весь этот ужас обратно в топ (зачем я снова пошла на это, ну и пусть бы была грудь 4ка и чуть висела, не жилось спокойно
В этот раз видимо еще из за липосакции все еще страшнее, а подмышки от этого лучше не стали, по моему болтаются больше чем было до
Ответить с цитированием
  #1760  
Старый 22.04.2024, 11:52
Аватар для udara
udara udara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
udara на нуле
По умолчанию

@Kinomanka,
Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
Руки поднимать нельзя после имплантации.
не только, мне врач заранее сказал что нельзя. Потому что я планирую летом дом строить и надо было понять, когда можно будет молоток мужу подавать наверх)))

Цитата:
Сообщение от Буду! Посмотреть сообщение
Мне до сих пор неудобно долго сидеть, я много за рулём.
о, я обычно развожу детей целыми днями в сады, школы, кружки, собираюсь прикинуться недееспособной и недели две чтобы супруг этим занимался хахах

с баниоцином сися похожа на японское "моти" , красота))))




Цитата:
Сообщение от Sonya15 Посмотреть сообщение
у меня работа за компьютером, сидячая. Я брала неделю, но в итоге вышла через 1,5 недели. Но если бы была возможность, то посидела бы месяц без работы.
была бы возможность, я бы тоже месяц не работала... но операция стиот немало, блин, и нужно арбайтен-арбайтен, чтобы ее покрыть =//

Так забавно, мы с вами зимой общались, врачей обсуждали... Меня тогда отправили разбираться с кистами, вернулась, а у вас уже сиси мечты)) Здорово так!))


Цитата:
Сообщение от Mirosia Посмотреть сообщение
Мой док говорил не поднимать руки вверх, особенно выше головы. А лучше держать первое время при себе. Ближе к туловищу.
и мой так же


Цитата:
Сообщение от Mirosia Посмотреть сообщение
После этого бельё почти не одеваю. Хожу со свободными сисями.
в этом же и была задумка так сильно их уменьшить))) ваши сиси легендарны, тоже хочется их показывать врачам, которые говорят, что меньше 3го никак сделать невозможно.

Цитата:
Сообщение от J-u-l-i-a Посмотреть сообщение
я первую неделю после операции выпала из чата, меня даже наша форумчанка разыскивала))) мне так лениво было отписывать целый отчет, если бы надо было, то я бы смогла мышкой двигать и за компом сидеть, но у меня была другая странность, физически я хорошо отошла от наркоза, а вот голова моя была как в тумане, я дико медленная стала и подтормаживала (тупила), недели через 2 мозги встали на место.
блиин, вот я этого боюсь больше, чем физического дискомфорта(((
но у меня в марте была операция с наркозом, буду надеяться, что такой же поставят


Цитата:
Сообщение от kaspid Посмотреть сообщение
,и в конце концов захожу в туалет в Т.Ц и снимаю белье.
звучит как что-то на невероятном)))))) ходить без белья по ТЦ? далаааадно...)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)
Бриллиантик, КитиМити

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©