Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.04.2024, 10:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 215 раз(а)
Поблагодарили: 10 636 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 648
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Это тема : мы вас прокапаем внутривенно , но чем - не скажем ))
Но кстати сейчас из стационара выписывают и чем конкретно лечили не пишут ... В общих чертах пишут в выписке - проведен курс антибактериальной терапии и т п.
В стационаре сама не лежала, но выписки чужие буквально недавно видела. Все препараты расписаны, включая дозировки.

Тема конечно интересная, но без названия препаратов больше похожа на рекламу клиники.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #22  
Старый 19.04.2024, 10:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 321 раз(а)
Поблагодарили: 7 884 раз(а) в 3 863 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 482
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly мне тоже врать нет смысла ) Выписка недавняя из клинической больницы ... Теперь кто как хочет так и пишет очевидно?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2f05155.jpg
Просмотров: 97
Размер:	36,8 Кб
ID:	504599
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.04.2024, 10:50
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 644 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Даже если не засекречивают состав капельницы , это не гарантирует результат . Я прошлой осенью в России ставила капельницы, в очень хорошей клинике . На слуху был реамберин - профилактика от вирусов.
Капельницу мне выбрали очистительную , показания - зашлакованность, излишний вес, аллергия.
Состав : реамберин, тиоктовая кислота, натрия хлорид .
После каждой капельницы приходила домой , падала и отлеживалась . В глазах темнело и слабость . На седьмой капельнице я попрощалась с этой затеей.
Чтобы назначать колоть препараты, нужен развернутый анализ крови. Кто умеет их читать ???
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.04.2024, 11:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 321 раз(а)
Поблагодарили: 7 884 раз(а) в 3 863 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 482
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Профилактика от вирусов это маркетинговые заманухи)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #25  
Старый 19.04.2024, 11:19
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 011 раз(а)
Поблагодарили: 2 209 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 455
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Слово "зашлакованность" вообще не очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #26  
Старый 19.04.2024, 11:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 215 раз(а)
Поблагодарили: 10 636 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 648
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Реамберин препарат детокса, мне его капали после оп, чтоб очистить огранизм и печень от продуктов наркоза. Профилактики вирусов там даже в инструкции вроде нет)

Капельница с Реамберином – это активный и полноценный детокс организма, который является мощным антиоксидантом, утилизирует продукты распада и выводит токсины, восполняет гидробаланс, нормализует обмен веществ, способствует нормализации кислотно-щелочного баланса и газового состава крови.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@N@t@ly мне тоже врать нет смысла ) Выписка недавняя из клинической больницы ... Теперь кто как хочет так и пишет очевидно?
Вложение 504599
Даже не заподозрила тебя ни в чем)) Вообще должны указывать все подробно в выписке.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.04.2024, 11:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 321 раз(а)
Поблагодарили: 7 884 раз(а) в 3 863 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 482
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Только все почему то про детокс печени и крови пишут , детокс мозга как-то не пиарят))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #28  
Старый 19.04.2024, 17:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 648 раз(а)
Поблагодарили: 4 434 раз(а) в 2 309 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 634
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, тиоктовая кислота кстати сильный аллерген. У меня на нее бронхоспазм. Хорошо хоть сказали тебе что в составе и у тебя нет аллергии.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.04.2024, 19:44
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 644 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 67
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@Lippia, я в мае опять собираюсь в Россию . Думала проколоть другую капельницу - Ум и Сила называется
Состав : цераксон,пирацетам, цитофлавин, натрия хлорид
Капельница повышает выносливость, заряд бодрости, минимизирует последствия негативного влияния окружающей среды , улучшает метаболизм и кровоснабжение головного мозга.
Показания : упадок сил, снижение внимания, хроническая усталость .
Нормальный состав? Нет аллергенов? А что ты делала когда ощутила бронзоспазм? Это так страшно, наверное .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.04.2024, 20:36
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 323 раз(а) в 606 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, что вы имеете в виду, говоря, кто умеет читать анализ крови?
Извините за прямоту, но тут либо вас разводят как кролика с этими капельницами, либо это скрытая реклама, и вы пытаетесь развести).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.04.2024, 22:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 996 раз(а)
Поблагодарили: 24 323 раз(а) в 9 828 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 793
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дамы, если вам хочется обсудить какие-либо капельницы, то пожалуйста, переходите в специальную тему https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21050
В этой теме девушка рассказывает про свой опыт похудения на капельницах. Надеюсь, что вы её не напугали насмерть и она всё же напишет продолжение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.04.2024, 23:23
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
моя помощница, Катя (имя совпало)), в Рефреш тоже худеет уже почти 5 мес, и я периодически выкладываю посты или сторис с ее результатами. У нее и рост похож - 154, только стартовала она с 98 кг. скинула 27.
Вчера с ней говорили, что как раз вот сейчас начался период страха, когда пора заканчивать капельницы и типа - а что потом.. И появилось желание съесть бутеры опять, некую запрещенку, от которой она отвыкала за эти месяцы. Главное, удержать этот вес, а это такая колоссальная работа над собой.
я видела пост про нее, судя по коментам, ей семаглутид колят, по крайней мере, такое впечатление сложилось
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.04.2024, 23:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 493 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, я не скрываю, кроме того, что это пептид и не аземпик, никакой новой информации нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.04.2024, 11:45
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я улетела в Азербайджан, поэтому затянула немного с обратной связью к вам, я хочу чтобы эта тема стала позитивной страничкой на платик серджен. Просто меня немного морально подбивает тот факт, что если бы я здесь писала про то как мне плохо, какие у меня осложнения и устраивала бы здесь разбор полетов, то я была бы окутана невероятной поддержкой среди читателей, никто бы мне не предъявлял за то что я не пишу названия препаратов и выкладываю название клиники.

Девочки, но я внутри себя справилась с этой ситуацией, с ней легко справиться, когда на весах отвес -2 килограмма с учетом того что я себя прекрасно чувствую и ем все что захочу (если хочу). Видимо, ценность информации которой я даю, понятна не всем. Видимо, не все кто искренне меня поддерживают - пишут здесь. Всем желаю хорошего дня, в первую очередь)

Расскажу вкратце про свое самочувствие. Оно отличное, у меня много энергии, сниженное чувство аппетита, меня не тянет на сладкое совсем. Появилась неприязнь к жирной еде. Мы в Азербайджане, поэтому здесь я только основательно завтракаю простой едой, от сложной подташнивает. То есть например я утром ем омлет, овощи, пью кофе, могу еще каких-нибудь кисломолочных продуктов съесть. В течении дня я могу выпить чай-кофе, вечером хочется клетчатки. Я очень переживала что могут возникнуть проблемы с походами в туалет, потому что у меня в этом плане все по расписанию, но нет) Все осталось как прежде, четко и по часам, хотя объективно у меня изменился стиль питания и порции. Я чувствую как за эти дни начал сокращаться желудок, потому что аппетита на большие порции у меня нет. Отеков тоже нет, это большой-большой плюс. Мой вес уже 82 килограмма, думаю, что в основном ушла жидкость, но легкость в теле конечно же присутствует невероятная. Плюс очень сильно подсдулся животик, это прям видно. Каждый день я прохожу по 15-20 тысяч шагов, поэтому думаю что здесь сдуюсь сильно)

Теперь по поводу других ваших сообщений:
1) У меня аккаунт появился недавно, но я была еще с пластик серджен когда у него была другая владелица, следила за инстаграммом, просто мне не было необходимости что-то писать, но темы просматривать я могла, поэтому считаю что читательницей форума могу себя спокойно считать
2) К сожалению, это не рекламная тема. Капельницы это вещь не дешевая, я была бы рада если бы мне предложили, как допустим разыгрывают операции, но я так понимаю что данная клиника не занимается такими вещами
3) В Москве клиники собственные, не франшизы. Я была в первый раз на Арбате, но посмотрела что открылся новый филиал на Цветном Бульваре и буду теперь ходить туда, так как это их же клиника
4) По поводу составов капельниц. Я всегда знаю что мне колят, это есть в плане лечения и есть в открытых источниках. Состав оглашает мед сестра прежде чем что-то вводить. В целом, как я и писала ранее - я не хочу на данном этапе называть, потому что все индивидуально, я не хочу чтобы кто-то делал каких-то выводов, у вас есть доступ ко мне, где я описываю путь, а тем, кому интересно, могут позвонить/написать в клинику и выяснить все, это не засекреченная информация. А в Шерлока Холмса я играть здесь не хочу)

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Шурочка, я не скрываю, кроме того, что это пептид и не аземпик, никакой новой информации нет
Да, это пептид, а не Оземпик. Колется в живот, постепенно дозировка увеличивается если есть показания. Совмещается с общими капельницами, поддержка печени, детокс, золушка. Действующие компоненты разные и комбинируются под присмотром врачей.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #35  
Старый 22.04.2024, 12:16
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya0702 Посмотреть сообщение
Да, это пептид, а не Оземпик. Колется в живот, постепенно дозировка увеличивается если есть показания. Совмещается с общими капельницами, поддержка печени, детокс, золушка. Действующие компоненты разные и комбинируются под присмотром врачей.
Правильно пнимаю, что действующий препарат семаглутид, а капельницы "поддержка" и какой -то "детокс". Т.е. в самих капельницах ничего необычного не содержится.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.04.2024, 12:39
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Я еще не была в клинике чтобы узнать точное название, мне его говорили но я не запомнила. Я, кстати, тоже из Волгограда)

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Правильно пнимаю, что действующий препарат семаглутид, а капельницы "поддержка" и какой -то "детокс". Т.е. в самих капельницах ничего необычного не содержится.
Это вот ответ на этот вопрос)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.04.2024, 12:40
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 336 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 102
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, да похоже на то...а капельницы достаточно дешёвые ,копеечные аптечные препараты, Вит.С, риамберин, может быть Мексидол, В12, глутатион.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #38  
Старый 22.04.2024, 12:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 996 раз(а)
Поблагодарили: 24 323 раз(а) в 9 828 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 793
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@katya0702, фото нам будешь показывать ещё? Это всегда наглядно было-стало) Ну и главное, что у тебя процесс идёт и ты хорошо себя чувствуешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.04.2024, 13:41
Аватар для katya0702
katya0702 katya0702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2024
Город: Москва/Россия
Сообщений: 1
katya0702 на нуле
По умолчанию

Вот сегодня утром сфоткала, не знаю видно ли, но живот прям сдулся. И штаны подвисают уже))

Единственное, девочки, может кто-то знает, но у меня прям целлюлит обострился. Думаю походить на какие-нибудь массажи или аппаратку. Я вообще сейчас поняла что у меня возможно будут растяжки, я очень подвержена. Потом как нибудь скину фотографии груди, там вообще беда. Кто что с этим делал?
Миниатюры
c42219f1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #40  
Старый 22.04.2024, 14:08
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 15
Яло24 на нуле
По умолчанию

@katya0702,
Обязательно делайте массаж в параллель. Я худела с большого веса, кожа прежней уже не стала, но минимизировать обвисы можно и нужно

Ну и удачи вам в этом процессе, интересно понаблюдать.

У вас пока аппетит под контролем, наблюдайте как организм реагирует на ту или иную пищу. С чего +, с чего -. С чего заливает, с чего уходит водичка, или жиров, или мышца.
Ну и если прям вникать в процес, то контроль за качеством слива тоже необходим. Обычные бытовые весы с определением мм, жм, воды. Точный биоимпенданс они не дадут, но динамику покажут.

П.с.
Грудь, с очень большой вероятностью обвиснет очень. Подтяжка выход. Это единственное, что не корректируется ничем, кроме.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©