Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 18.04.2024, 22:32
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 209
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Девочки, у Вас тоже после увеличения груди в ПМС более ощутимо грудь наливается и ноет?
Чет прям за переживала, я забыла уже что она ныла после оп, там не понятен было что от чего, а сейчас ПМС, как всегда за пять дней начинаются отеки, а теперь к симптомам и грудь ноющая добавилась. У кого как? А то сейчас начну трагедию себе придумывать
  #1962  
Старый 18.04.2024, 22:36
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 319
Mangoo на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, после операции так каждый цикл разрывает грудь
  #1963  
Старый 18.04.2024, 22:40
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 209
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangoo Посмотреть сообщение
@Sem.blok, после операции так каждый цикл разрывает грудь
Извините, но прям фуууухххх у меня на самом деле 1.5-2 своих было, но они пустые были, потому, когда девочки говорили, что перед этим у них грудь болит - искренне не понимала, а сейчас прям дааааа, не сильно прям, но дискомфорт не привычный
  #1964  
Старый 19.04.2024, 00:31
Аватар для Vesli
Vesli Vesli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2024
Город: Самара
Сообщений: 4
Vesli на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, я решила увеличить грудь, исходный размер 0,5 , снизу грудь есть, а сверху вообще нет, ни рожала, ни кормила грудью. Рост 180, под грудью 75, обхват груди 89 (читаю у многих такие параметры после хорошего такого увеличения) а у меня такая широкая грудная клетка с 0,5 размером, грустно 🥲
Была на консультации, врач сказал, что максимум, что можно сделать с доступом по ореоле это 305 мл(sillimed) вроде речь о среднем профиле, нужно будет еще раз про профиль уточнить. Есть вариант вставить 355 НО, придется опускать суббмомарную складку, а это уже разрезы под грудью и фиг знает как зарубцуется все это дело. Смотрю фото и на некоторых 305мл смотрятся идеально, а на ком-то хотелось бы видеть побольше… Подскажите пожалуйста как быть, или может у кого-то похожие параметры на исходнике и похожий объем? Боюсь, что пойду на такой серьезный шаг как операция и грудь все равно будет маленькой.
Ps. Вес при таком росте 56, талия 59, бедра 90

Последний раз редактировалось Vesli; 19.04.2024 в 00:36. Причина: Забыла уточнить информацию
  #1965  
Старый 19.04.2024, 00:32
Аватар для pobeda3112
pobeda3112 pobeda3112 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
pobeda3112 на нуле
По умолчанию

Привет девчат.
Как думаете стоит ли с ОП Торопиться, и перед летом делать?ведь если в мае сделаю,то июнь и июль в компре ходить придется и отпуск отменить, так? Или уже отложить на сентябрь? Отпуск с 3го планировала июЛя
  #1966  
Старый 19.04.2024, 00:35
Аватар для Vesli
Vesli Vesli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2024
Город: Самара
Сообщений: 4
Vesli на нуле
По умолчанию Забыла добавить! Я очень худая, при таком росте вес 56кг, талия 59 бедра 90

Цитата:
Сообщение от Vesli Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, я решила увеличить грудь, исходный размер 0,5 , снизу грудь есть, а сверху вообще нет, ни рожала, ни кормила грудью. Рост 180, под грудью 75, обхват груди 89 (читаю у многих такие параметры после хорошего такого увеличения) а у меня такая широкая грудная клетка с 0,5 размером, грустно 🥲
Была на консультации, врач сказал, что максимум, что можно сделать с доступом по ореоле это 305 мл(sillimed) вроде речь о среднем профиле, нужно будет еще раз про профиль уточнить. Есть вариант вставить 355 НО, придется опускать суббмомарную складку, а это уже разрезы под грудью и фиг знает как зарубцуется все это дело. Смотрю фото и на некоторых 305мл смотрятся идеально, а на ком-то хотелось бы видеть побольше… Подскажите пожалуйста как быть, или может у кого-то похожие параметры на исходнике и похожий объем? Боюсь, что пойду на такой серьезный шаг как операция и грудь все равно будет маленькой
  #1967  
Старый 19.04.2024, 00:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 1 490 раз(а) в 924 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vesli, тебе сюда с фото, если нужен совет https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21560

Обо мне:
  #1968  
Старый 19.04.2024, 03:29
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 262
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@MayAvt,
@Sem.blok,
@Znasi,
@sillara,
@Prasel, девочки, всем спасибо огромное!
Низ наполнился и правда за этот месяц, импланты опустились заметно , как в общем-то и обещалось 😁 когда у всех сразу красота, а у тебя одна сиська в 2 раза больше другой, то не верится, что это изменится ))))
Я конечно переживала. Надеюсь, что внешний вид будет только улучшаться )))
@Sem.blok, у меня наоборот всю жизнь оооооочень сильно реагировала грудь перед месячными, болела и увеличивалась, а после пластики было 3 цикла и ни разу не было никаких ощущений. Очень странно …
@pobeda3112, честно, мое мнение все же лучше пластику делать не летом, много ограничений, зачем вам все лето проводить замотавшись в одежду и без летних развлечений,… загорать - купаться нельзя, открытую одежду не надеть, я не знаю, по мне так лучше весна -осень, я делала зимой, но там пуховик тяжелый, тоже не очень то удобно, тем более град в себя приходит Минимум месяца 3. Я бы осенью сделала и к след лету блистала бы на пляже с новыми сисями и без ограничений)

Обо мне:
  #1969  
Старый 19.04.2024, 08:12
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 169
Marina_k на нуле
По умолчанию

@pobeda3112 соглашусь с мнением что точно не летом. После опи нельзя мыться толком недели 2. А тут жара.
И зимой тоже надо подумать ибо пуховики давят и грудь немеет каменеет. А там смотрите сами по обстоятельствам своим.

Обо мне:
  #1970  
Старый 19.04.2024, 08:43
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 235
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, ну красота вообще! У вас очень аккуратная межгрудка, зачем вам шире? Смотрится красиво

Девочки, завтра в 6 часов утра операция по мск) я просто в Красноярске, поэтому у меня это 10 утра будет.

Кто не будет спать, поматерите хоть между делом!)

Отпишусь как станет понятно че и как по факту после
Спасибо: 4
  #1971  
Старый 19.04.2024, 08:46
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 305
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@pobeda3112, я бы не делала летом. Ещё давно, прочитала пост пластического хирурга "что вам не расскажут пласт врачи", ну типо того. И там как раз было про то, как некомфортно со швами после мамопластики летом. На меня это произвело впечатление и я так и планировала ранняя весна, чтобы к лету было готово.
Ещё же компра. В ней ходить месяц точно, а некоторые и больше. В ней жарко, она видна из под всего. 1 месяц по ощущениям точно не комфортно все
@Трактористка, удачи!!! Ждём новостей потом от тебя

Обо мне:
  #1972  
Старый 19.04.2024, 09:12
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 262
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трактористка Посмотреть сообщение
@Tata.kovaleva, ну красота вообще! У вас очень аккуратная межгрудка, зачем вам шире? Смотрится красиво

Девочки, завтра в 6 часов утра операция по мск) я просто в Красноярске, поэтому у меня это 10 утра будет.

Кто не будет спать, поматерите хоть между делом!)

Отпишусь как станет понятно че и как по факту после

Держим кулачки
  #1973  
Старый 19.04.2024, 09:18
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 209
Матрëшка на нуле
По умолчанию

Короче, вчера на приёме мне показалось, что все ок. Больше мне не пойдёт. Вечером муж, когда показала, спросил, где сиськи, за который уплочено...)
Капец.
Утром сфоткала, и правда, где сиськи)))))
А еще же отёк. Блин.
Тараканы в голове вальсируют просто((((
Че там, говорите, распушение же ещё будет...
Где моя тройка(
Миниатюры
024cafcd.jpg  

Обо мне:
  #1974  
Старый 19.04.2024, 09:22
Аватар для donguzova
donguzova donguzova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 65
donguzova на нуле
По умолчанию

Согласна со всеми - летом делать не самый лучший вариант.
У меня 3,5 недели, у нас сегодня +25 градусов, с дочкой первый раз идем на пляж на пикник. Я и то загналась, что надеть. В рубашках - жарко, в футболках компра торчит.

Перед месячными до опи меня грудь не беспокоила. Тут начались первый раз после маммо - ощущение приливов, как будто младенца кормить собираюсь.

Каждый день любуюсь своей грудью и шовчиками. Почти все корочки уже отошли.
Я свою грудь любила и ДО, но сейчас люблю еще больше)
Одна грудь, которая с подтяжкой уже прямо красиво опустилась и смотрится. На ней сразу горбов не было.
А вторая, которая была маленькая - горбатая и некрасивая еще.

На каком сроке у вас начали пропадать ГОРБЫ?

Обо мне:
  #1975  
Старый 19.04.2024, 09:24
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 209
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрëшка Посмотреть сообщение
Короче, вчера на приёме мне показалось, что все ок. Больше мне не пойдёт. Вечером муж, когда показала, спросил, где сиськи, за который уплочено...)
Капец.
Утром сфоткала, и правда, где сиськи)))))
А еще же отёк. Блин.
Тараканы в голове вальсируют просто((((
Че там, говорите, распушение же ещё будет...
Где моя тройка(
Если ставили под мышцу, мышца зажимает. Нужно подождать пока она расслабится и вид будет совершенно другой! Но визуально у Вас уже все очень красиво
  #1976  
Старый 19.04.2024, 09:27
Аватар для donguzova
donguzova donguzova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 65
donguzova на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, как у вас уже красиво и естественно! А еще только неделя прошла!

Я рассуждаю так: конечно, большая грудь - это красиво и секси, но влечет со собой тоже много минусов. И тяжесть дополнительная, и обвисание возможное.
А сейчас классная грудь молодой девушки, наполненная, упругая. При желании ее можно будет легко увеличить пуш-апом (на какое-нибудь мероприятие)))) А потом - пуш-ап сняла - и снова аккуратная классная грудь!

Я сегодня на свою примерила тонкую маечку летнюю. Такой секс! И в меру пикантно, и не сильно вызывающе - наконец-то летом с гордостью буду ходить в таких вещах.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1977  
Старый 19.04.2024, 09:31
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 209
Матрëшка на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, да, под мышцу. Да умом понимаю, что пока рано. Но мы ж такие,женщины...
Спасибо��
@donguzova, ой, спасибо, сразу прям отрезвило, это были мои аргументы, когда решила не ставить 350. И муж тоже говорил, да кудаааа, не надо 350. Хочу платья, майки носить без белья, но чтоб не заставлять людей смотреть на груди, хочешь-не хочешь-будешь))))))

Обо мне:
  #1978  
Старый 19.04.2024, 09:35
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 209
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрëшка Посмотреть сообщение
@Sem.blok, да, под мышцу. Да умом понимаю, что пока рано. Но мы ж такие,женщины...
Спасибо��
@donguzova, ой, спасибо, сразу прям отрезвило, это были мои аргументы, когда решила не ставить 350. И муж тоже говорил, да кудаааа, не надо 350. Хочу платья, майки носить без белья, но чтоб не заставлять людей смотреть на груди, хочешь-не хочешь-будешь))))))
Я Вас очень понимаю ! Я все думала, что док мне про эту мышцу все говорит, ничего уже не изменится, и от месяца до полутора, кааааак начало меня все радовать Любите свою грудь уже , она правда прекрасна уже и разница видна уже!
  #1979  
Старый 19.04.2024, 09:49
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 209
Матрëшка на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, спасибо большое за поддержку, жду сижу, выжидаю красоту)))
Покажите нам сейчас красоту свою?

Обо мне:
  #1980  
Старый 19.04.2024, 09:52
Аватар для Meroko
Meroko Meroko вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 52
Meroko на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, ахах, мой тоже самое прям один в один сказал, когда отек немного спал
А на самом деле у тебя красивая грудь, форма прекрасная, сейчас действительно еще мышца отпустит и будет еще лучше))
У меня пока вообще печаль, на мой взгляд форма квадратная, но это вижу только я, мужу все нравится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©