Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 17.04.2024, 17:44
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Да, помню) это прекрасно, что ты так круто замотивировалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #502  
Старый 17.04.2024, 18:12
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 378
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Natylissimo,а расскажите пожалуйста о своем рационе питания ( бжу), жировая прослойка на животе у Вас всегда минимальная была или это питание ?
Никак у меня не уходит жировая прослойка на животе (( она конечно не огромная , но хочется вот такой живот с полосочками вдоль и поперёк, у меня вырисовываются только продольные мышцы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #503  
Старый 17.04.2024, 21:32
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@совунья, само никогда ничего у меня не было)) Наоборот, стоит мне даже немного поесть - начинает выпирать живот. Плюс жировые ловушки на бедрах, внизу живота и ниже талии на спине. И всю жизнь я в борьбе с этими «ловушками» и выпирающим животом))
Такую сухость дает питание. Нужно держать низкие жиры. Чтобы мне так высохнуть, держу жиры 50-60 максимум. Мне тяжело на низких жирах. Мне вкуснее и сытнее на белках 2гр/кг, жирах 1,5/кг и овощах. Только форму на таком БЖУ не построишь, потому что мышцы требуют углеводов. Вот и чередую циклы с питанием, которое мне нравится с циклами урезанием жиров и увеличением углеводов.
Если есть интерес к тому, что, как и куда у нас откладывается, посмотрите цикл последних видео Ярослава Брина. Подача у него весьма своеобразная, на любителя, но суть он передает отлично. Если не зайдет Брин, то Дмитрия Яковину. У него много интересных интервью.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #504  
Старый 17.04.2024, 22:02
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 378
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, спасибо большое за рекомендации, обязательно посмотрю. А я на белки и жиры давлю)) я понимаю ,что углеводы это мышцы, но мне кажется, что я с них набираю ,может просто это в голове моей страх сидит,не набрать вес .
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 18.04.2024, 09:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
благодаря форуму и мотиваторам @Мини-монстрик
Спасибо, мне очень приятно.

Отличнейшая форма!!!! Так держать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 18.04.2024, 15:58
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, подскажите пожалуйста, на таком питании и тренировках,у Вас целлюлит на ягодицах( с внешней стороны), есть видимый? Для меня это проблема(. Занимаюсь 1.5 года силовыми тренировками. Вес прибавила. 170 см- 53 кг, довольна, но целлюлит не уходит совсем(. Даже чуть меньше не стало(
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 19.04.2024, 12:16
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Редисочка, видимого целлюлита нет, но, если "собрать" складку, то есть немного. Пртив целлюлита сражаюсь даже не скажу, сколько лет. Постоянно самомассаж, растирания. Раньше обертывания делала, но не зашло. У меня это пунктик, плюс к животу))) К сожалению, там, где я живу нет возможности получить хороший массаж. Если бываю в России или Турции, то обязательно, хотя бы пару раз хожу на массаж. Хорошая сухость приходит только на низких жирах и, конечно, силовые+кардио, но жить так постоянно невозможно))) Чудес, к сожалению, не бывает. Хочешь иметь красивое тело, будт готов к большому труду и ограничениям. И, конечно, с возрастом усилий приходится прилагать все больше.
Посмотрите в нельзяграме Викторию Корд. Она сама PRO и большая трудяга. У нее есть закрытый клуб с питанием и индивидуальным подходом. Дорогой, достаточно. Я в нем не была, но знаю девушку, которая там. Результат за полгода превосходный, но очень много работы в зале и, конечно, четкое питание.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 19.04.2024, 22:42
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 1 275 раз(а) в 577 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, а у вас кожа не сохнет на минимуме жиров? Я, если на длительное время жиры ограничиваю, кожа сухая становится, не красивая.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #509  
Старый 21.04.2024, 07:15
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 253
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, прекрасный мотивирующий результат. Про спорт и питание понятно, великий труд. Скажи, а ты на ЗГТ?
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 21.04.2024, 20:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 308 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Девочки, а вы считаете, что сухость украшает? Я в смысле все стремятся быть сухими- мышцы и отсутствие живота!! А женственность никого не интересует?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #511  
Старый 22.04.2024, 10:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

@Кларучи, нам не грозит раскачаться до потери женственности, тестостерон низкий.

Но тут еще вопрос личных предпочтений. @Кларучи, что для тебя женственность? Для меня в том числе плоский рельефный живот и видимые мышцы. А для тебя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #512  
Старый 22.04.2024, 11:29
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Цветкова, не замечала, что сохнет, но я постоянно в креме с ног до головы, утром и вечером. У меня очень тонкая и чувствительная кожа с детства, поэтому мне кремом намазать как зубы почистить. Насколько понимаю, жиры 1/1 это как раз необходимая суточная норма липидов.
@Андреева, да на ЗГТ уже два года.
@Кларучи, мне не идет быть не сухой. Я сразу заплваю целлюлитом и просто "заплываю". Тело выглядит неаккуратным. Я не софт-тип и мягкая женственность мне не светит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #513  
Старый 22.04.2024, 15:16
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Девочки, а вы считаете, что сухость украшает? Я в смысле все стремятся быть сухими- мышцы и отсутствие живота!! А женственность никого не интересует?
С животом интересная вещь... ну во-первых он реально никого не красит, ни мужчин, ни женщин). А во-вторых если ещё у юных-молодых вполне себе бывает так, что девушка вся сочная такая, пжк красиво размазана по всему телу буквально, включая кисти, стопы, а уж тем более грудь и ягодицы, а живота вообще нет и вокруг талии лишнего нет, то с возрастом (и детьми) даже небольшое количество жира всё сползается в возрастные фу-ловушки. Живот, спасательный круг вокруг талии, плюшки на галифе (при в целом стройных ногах и бёдрах). Нет в этом женственности особой. У меня при ИМТ выше 20 и лицо начинает расплываться и затекать как-то(.
А мышцы получается (нереальным трудом)) хотя бы нарастить где хочется, ну хоть попытаться)). Но девушки продемонстрировали уверенный результат. Не юные девушки!!! Которых хоть сейчас в модели! Я прям вдохновилась! Не знала бы возраст, который девушки называют, смело бы скидывала лет 20, ориентируясь по фигуре спортивной и лёгкой.
У некоторых жирок даже небольшой будет так же собираться на спине, верхней части рук, холке! Ровно как у мужчин.

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
мне не идет быть не сухой. Я сразу заплваю целлюлитом и просто "заплываю". Тело выглядит неаккуратным. Я не софт-тип и мягкая женственность мне не светит.
Вы просто настоящая модель!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #514  
Старый 23.04.2024, 15:38
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, спасибо! Смотрела на ютуб ролики Виктории Корд , но в основном про тренировки. Посмотрю и про питание. У меня хуже- целлюлит на ягодицах видно даже если просто их сжать, причем на одной стороне почему то больше). Питание, нужно следить, взять себя в руки и составить меню . Девушки, еще раз спрошу про бицепс бедра. Почему то именно на сгибание ног лежа не могу 4 подхода вес держать. Ставлю 18 кг. Первый подход 10 повторений легко , второй тяжело, третий уменьшаю вес. В других упражнениях нет такого. Наоборот, прибавляю вес с каждым подходом.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 23.04.2024, 16:40
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 237
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Редисочка, посмотри у Виктории последнее видео как раз про это упражнение. Там важен не столько вес, сколько техника. Сейчас перевела свои LBS в килограммы, получилось около 22 кг делаю.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 23.04.2024, 18:51
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 308 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Девочки, ну я не о том, что б живот прям брюхо.. я про некую округлость, что придаёт телу сексапильности.. конечно от типажа много зависит, но мы же про определённый возраст здесь, то что красиво смотрится в молодости, в зрелости иногда старит ( как по мне)))) и тут выбор - или молодость с огрехами, или старость с идеальностью в деталях, …
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 23.04.2024, 18:58
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

@Кларучи, Мне не пойдет животик. Не для такой фигуры(. Так что придется подсушиваться. @Natylissimo, Посмотрела видео , как раз то что нужно ! Девушка: в этом тренажере какие то несчастные 18 кг ощущаются как 118. В точку).
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 23.04.2024, 21:42
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 308 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я огребала в своё время, поэтому осмелюсь сказать, кубики в 30 и неровности в 55 с потугами на кубики- колоссальная разница!

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
@Кларучи, нам не грозит раскачаться до потери женственности, тестостерон низкий.

Но тут еще вопрос личных предпочтений. @Кларучи, что для тебя женственность? Для меня в том числе плоский рельефный живот и видимые мышцы. А для тебя?
Женственность это когда мужики смотрят вслед и видимые мышцы в за 50 этому совершенно не способствуют, мышцы в 40 и в 55 вроде одинаковые, но кожа и тело вокруг мышц разная,, поэтому смотрится по- другому .. по мне гладкий живот уже достижение!! Плоский живот- чудо! Мышцы очень на любителя… внешне фертильности нет, а значит нет молодости..ИМХО
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 24.04.2024, 00:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
я про некую округлость, что придаёт телу сексапильности
Вопрос личных предпочтений. Для меня (и в глазах моего мужа) вот эта самая округлость - антисекс.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
внешне фертильности нет, а значит нет молодости
а что есть внешнее проявление фертильности? Широкие полные бедра, мягкая фигура и прочие прелести?

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
ИМХО
Вот именно.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Женственность это когда мужики смотрят вслед
Эээ, а зачем мне это? Даром не надо. У меня есть один мужчина и значение имеет, как смотрит он. К счастью, наши с ним взгляды на красоту и женственность плюс-минус совпадают. "Мужчин смотрят вслед" - это имхо крайне странное желание. Перестали смотреть - жизнь закончилась? Переехала в страну с другими взглядами на красоту - переделывать себя под новых мужиков?

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
внешне фертильности нет, а значит нет молодости
У меня никогда во внешности не было фертильности, ни в 20, ни в 30.

Фертильность - это про плодовитость, а плодовитость не равна красоте и женственности. Фертильность - это про широкие пышные бедра, округлый живот и так далее по списку. Т.е., признаки плодовитой самки (куда в том числе входят и пухлые половые губы, чего уж там).

Не вижу смысла после каждого предложения добавлять пресловутое "имхо", и так понятно, что это моя точка зрения. И высказываю я ее только потому, что спросили. Цели переубеждать кого-то нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #520  
Старый 24.04.2024, 06:37
Аватар для Редисочка
Редисочка Редисочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
Редисочка на нуле
По умолчанию

@Кларучи, У меня и так фертильности нет- климакс . Так что только тренажерка. Иначе скинни фэт и животик( . Понимаю, что фигуры как в 20 уже не будет, но хочется максимум из возможного. Недавно видела девушку с выдающимися ягодицами, в тонких обтягивающих трикотажных лосинах. ��. Не буду описывать, как это выглядело сзади). Специально смотрела на реакции мужчин всем пофиг. Вслед не смотрели. Что даже странно. Чтобы оглядывались надо выглядеть как городская сумашедшая или быть очень очень красивой . ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©