Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 17.04.2024, 16:51
Аватар для Tretir
Tretir Tretir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 19
Tretir на нуле
По умолчанию

Всем привет.

Второй день, миопексия, верхняя и нижняя блефаро. Хирург Кузьмина Ирина Владимировна. Немного стесняюсь, поэтому фото только глаз, надеюсь, не заклюют).

Основная проблема - уставший вид, неравномерный птоз век, синяки под глазами, выраженные переходы в суфы (впалые глазницы), опускающиеся кончики глаз.
Верхняя сегодня, сутки после. Вторая сразу после. Ну, и до видно, наверное.
Оп вышла в 160.

Пока ничем не мажу, сказали капать увлажнялку. Врачу верю, делала у нее еще кое-что, там фото не будет)).
Миниатюры
d6d61efe.jpg   97bf1713.jpg   7fb69aca.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 17.04.2024, 18:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 975 раз(а)
Поблагодарили: 24 309 раз(а) в 9 821 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 782
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Tretir, у нас не клюют) Мазать чем-то ещё рано. Заживай красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #283  
Старый 17.04.2024, 19:29
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 94
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, Спасибо)) Я клинику выбирала по приложению корейскому, читала отзывы, и на тот момент мне понравились ревью на работу моего доктора, на тот момент, это потом только узнала, что есть люди которые специально пишут хорошие отзывы для привлечения , уже после ОП когда я была в ужасе от своего вида, я нашла другое приложение корейское где уже пишут более реальные отзывы потому что там есть правило перед отзывом отправлять копию квитанции оплаты-чек за операцию и только потом можно оставить отзывы, и вот уже на этом приложении обнаружила очень много реальных плохих отзывов и испорченных работ моего доктора , в клинике он один работает, там были и побочки и страшные глаза, я поэтому не советую своего доктора и клинику где я делала. Теперь понимаю почему когда я пришла к нему на прием на чекап через полгода после ОП, он увидев меня воскликнул с радостной улыбкой « Как хорошо получилось «, теперь то конечно понимаю, что мой случай оказался наверное более менее нормальным без побочек в его практике, он сходу оценил более менее ровные складки, отсутствие шрамов и висячих кож в передних углах глаз ( такое тоже бывает), уж я то теперь знаю начиталась о нем. Если захотите приехать в Корею, пишите в личку, если только у меня открылась эта функция, помогу чем смогу. Или пишите тут, я с радостью отвечу на любые вопросы.
@Tretir, у вас очень хорошо получилось)) поздравляю)) даже через стрипы видно что красивые глаза стали.
Я заметила в последнее время что многие девочки стали делать невысокие складки, деликатно просить отрезать докторов и получаются великолепные результаты, все таки какую пользу приносит сайт, спасибо Создателям сайта, жаль что я не попала на сайт до оп, так было глупо с моей стороны не оценить серьезность данной оп, можно сказать что поймала удачу за хвост, а ведь так нельзя, поэтому немного грустно, грустно что пережила так много за этот год.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #284  
Старый 17.04.2024, 20:02
Аватар для Tretir
Tretir Tretir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 19
Tretir на нуле
По умолчанию

Цитата:
@Tretir, у вас очень хорошо получилось)) поздравляю)) даже через стрипы видно что красивые глаза стали.
.
Спасибо, еще рано говорить, конечно. И форуму большое спасибо, почти год читала. И врача выбирала столько же, наверное. Причем сначала у нее другую ОП сделала, посмотреть, насколько она деликатна. Сейчас глаза немного чешутся.

Перед этим я делала RF-лифтинг, уколы липолитика в щеки, плазму, гиалуронку, все бестолку. Кожа отказывалась подтягиваться. Немного спала складка под низом, но все равно. Нависающее правое было с рождения, надеюсь, что доктор ушил ровно).

Думаю, у вас еще все впереди и ситуация поправима, я в свое время тоже переделывала живот. Увы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 17.04.2024, 20:12
Аватар для Irenern
Irenern Irenern сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 25
Irenern на нуле
По умолчанию

Итак! наконец то могу первым результатом поделиться! 6 апреля круговая транс блефаро с липофилом носослезки. На склейке фото до и после снятия нижних пластырей в понедельник. Следующее фото сегодня- только что, по сути
Миниатюры
2bf307ab.jpg   2c4d92a9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #286  
Старый 17.04.2024, 20:18
Аватар для Tretir
Tretir Tretir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 19
Tretir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaBlue Посмотреть сообщение

Обладательница очень высокой миопии, ношу линзы, мне сказали, что это не противопоказание, но тут и люди со 100%-м зрением описывали ухудшение. С другой стороны, много и случаев, когда все хорошо. Имеет ли смысл рисковать и делать задешево? Или лучше переплатить, это все же глаза? Или вообще не трогать (но очень хотелось бы)? Спасибо.
У меня высокая, сейчас даже лучше вижу - есть натяжение угла глаза, может, рассосется. Но хуже точно пока не стало. Верхняя и нижняя у меня, с фарш -пакетом в виде миопексии и перераспределением пакетов.

Цитата:
Сообщение от Irenern Посмотреть сообщение
Итак! наконец то могу первым результатом поделиться! 6 апреля круговая транс блефаро с липофилом носослезки. На склейке фото до и после снятия нижних пластырей в понедельник. Следующее фото сегодня- только что, по сути
Ну прямо намного лучше стало. А по ощущениям, не тянет? У меня сильно тянет сейчас внешние углы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 17.04.2024, 20:26
Аватар для Irenern
Irenern Irenern сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 25
Irenern на нуле
По умолчанию

@Tretir, ничего не тянет! вообще.. может пока? сейчас после снятия верхних стрипов - такое облегчение
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 17.04.2024, 21:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 975 раз(а)
Поблагодарили: 24 309 раз(а) в 9 821 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 782
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lola888, личка у тебя вряд ли есть сейчас. Но у Синей Гусеницы есть личная тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23377
Она там собирает всю информацию. Можно в той теме ей рассказать ещё что-нибудь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 17.04.2024, 21:27
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 94
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@kolbi, Спасибо за информацию))
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 18.04.2024, 00:35
Аватар для ssss
ssss ssss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 38
ssss на нуле
По умолчанию

@Lola888, ЕЕсли честно, у Вас сразу было видно, что операция Вас очень украсила, и что глаза получились прекрасные. И было понятно, что у Вас просто психологический какой-то 'затык', а не проблемы с глазами. Очень здорово, что все пришло в норму, и Вы рассмотрели то, что было видно со стороны :- )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #291  
Старый 18.04.2024, 01:31
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 94
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@ssss, Ну если можно назвать психологическим затыком когда в первый месяц в зеркале видишь монстра с огромными синяками и отеками и потом , когда синяки сходят и ты уже каждый день видишь в зеркале чужое лицо с высокими складками , запавшими глазами и хеллоуин стайл формой глаз, то это самый настоящий психологический загон)) Думаю если и есть люди, которые спокойно смогут воспринимать чужое лицо в зеркале, то это как то странно даже. Я заметила не все меняются сильно, в моем случае я сильно изменилась. Спасибо за отзыв))
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 18.04.2024, 09:49
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 43
IlanaB на нуле
По умолчанию

@Tretir, это у вас швы от миопексии тянут. У меня тот же набор, что и у вас : верх, низ с коррекцией грыж ( уж не знаю, что под словом « коррекция» скрывается) , миопексия. Сделала месяц назад. Верх заживает более-менее, низ тяжело идёт. Я довольна, хоть и есть вопросы.

И вообще интересный момент, я от многих людей услышала, что они редко встречали круговую блефаро, в основном или верх или низ, видимо я рискнула
@Lola888, красота получилась. В первый раз вижу операцию для двойного века. Очень понимаю ваш стресс, верхние веки очень сильно влияют на восприятие лица. Очень сложно привыкнуть. Я очень этого боялась, хоть у меня обычная возрастная блефаропластика.
Поздравляю с удачной операцией, восстановлением и принятием
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 18.04.2024, 14:19
Аватар для Irenern
Irenern Irenern сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 25
Irenern на нуле
По умолчанию

девочки.. начинаю загоняться .. у меня огромные верхние веки… врач говорит, что все сядет.. но как они сядут, если высокий разрез и оголено подвижное веко?! короче - рыдаю..
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 18.04.2024, 14:50
Аватар для Helga799
Helga799 Helga799 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 31
Helga799 на нуле
По умолчанию

А я хотела от врача то, что вам сделали. Вот это фото из интернета ему показывала. Мне прямо нравится, как у вас стало.
Миниатюры
515a434a.jpg  
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 18.04.2024, 15:12
Аватар для ssss
ssss ssss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 38
ssss на нуле
По умолчанию

@Lola888, ННу реабилитация после операции конечно нервное дело, и кроме терпения тут ничего не поможет. А про чужое лицо - это и есть 'затык'. На пластическую операция, особенно в таком молодом возрасте, идут же с целью что-то изменить, а не остаться как было. И Вас, на мой взгляд, операция именно очень украсила. И глаза после смотрятся намного выигрышнее чем до. А сам типаж у Вас сохранился, стал просто более кукольным и красивым ИМХО
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 18.04.2024, 15:16
Аватар для Poni2
Poni2 Poni2 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Poni2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Tretir, у нас не клюют) Мазать чем-то ещё рано. Заживай красиво!
Мне врач вообще ничего не прописал. Лиотоном синяки мазать. Никаких капель. У меня нижняя трансконъюктивальная, верхняя классика

Но я мажу гепариновым гелем и траумелем.

Вот фото по дням
Миниатюры
96e1921e.jpg   dd18e48a.jpg   56c2b9bd.jpg   f72721c3.jpg  
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 18.04.2024, 15:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 975 раз(а)
Поблагодарили: 24 309 раз(а) в 9 821 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 782
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Poni2, врача надо слушать) Если сказал ничего не надо, значит не надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 18.04.2024, 15:43
Аватар для Джемма
Джемма Джемма сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 19
Джемма на нуле
По умолчанию

Всем привет! В воскресенье сделала верхнюю блефаропластику плюс подтяжку века. Как я поняла со слов врача - отошла связка. Я очень неопытный человек - посмотрите, как вышло?
Миниатюры
1e129fbd.jpg   30ea9955.jpg  
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 18.04.2024, 15:46
Аватар для Poni2
Poni2 Poni2 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Poni2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Poni2, врача надо слушать) Если сказал ничего не надо, значит не надо.
Гепарин и траумель точно не помешают Правда, может и не помогут.
Я только на синяки.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 18.04.2024, 18:32
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 94
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@IlanaB, Спасибо)) у меня уже были родные двойные веки, так что мне сделали двойные веки поверх моих двойных век, в жизни свои складки не видно , это на передеюю камеру селфи почему то сильно бросается в глаза своя складка и поверх сделанная складка, а вот задняя камера и фото издалека дает более приближенный как в жизни выглядит. До оп мне не нравились много Жиров вокруг глаз, у меня веки постоянно жирнились, но после оп когда вырезали верхние жиры пришло осознание что мне не идут запавшие глаза а вкупе с высокими складками я выглядела страшно. Сейчас спустя год жиры наросли хотя и не в таком количестве как было до оп, и складка понизилась, поэтому рада.
@ssss, Спасибо)) да я хотела еще более красивые глаза, но я не думала что фейс изменится, знакомые которые давно не видели и увидев после ОП меня спрашивали что я сделала с лицом, что за операцию на лицо сделала, никто не заметил что глаза прооперированаы, именно по лицу никакой оп не было, вот такое блефаро с сюрпризом))
@Джемма, поздравляю вам очень хорошо сделали оп, до у вас был птоз одного глаза и асимметрия , вам удачно все исправили, красивые глаза получились сразу видно несмотря на отеки))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 8 , гостей: 8)
tilotamma, Maryef, ЖеНюша, Irenern, Lell, Poni2, MeNasha, Lola888

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©