Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #2201  
Старый 17.04.2024, 14:07
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 498 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, может, там свидетели были. Она же не одна в клинике. Наверняка, ей медсесира сказала, что пациентке плохо. Потом совещались, вы зывать или нет. Это я предполагаю. Она даже дочери, вроде, звонила. Кроме того, если у нее проблемы с кровью были еще вначале, а они, несмотря ни на что, провели 6-часовую операцию, уже говорит об их нечистоплотности и тяге к наживе. Сорри..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2202  
Старый 17.04.2024, 14:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 466 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, вот именно , Вселенная виновата , а не врачи (. Просто охренеть ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 17.04.2024, 16:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 505 раз(а) в 3 328 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 631
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@N@t@ly, рискованная мадам, а клиника не проверила что анализы? За последние годы делала оп спрашивают анализы подпись печать и чтобы ФИО было мое, проверяют.
Значит ей реально вселенная благоприятствовала как скажут коучи современные )
Лайфхак. Приходишь в инвитро, даешь паспорт, берешь направление на анализы, сидишь под кабинетом с подругой, она заходит с твоими бумажками и сдает кровь. Никогда не слышала такого ?) Все подлинное)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2204  
Старый 17.04.2024, 19:41
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 153 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 175
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, к сожалению, да, так делают, а потом к больнице , врачу вопросы....знакомая так операцию на глазах сделала, зубы плохие, стоматологов боится, а без санированной полости не брали , осмотр прошла сестра за нее
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 17.04.2024, 19:48
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Врачей что-то жалко от такого лайфхака. Буквально люди могут отказаться за решёткой, если что(. Человек конечно имеет право сделать любой выбор, даже риск, даже вредное - если только за себя. Да и здесь человек делает такой выбор, потому как не обладает знаниями врача, просто не может понять до конца риск и всё. А как тут клинике подстраховаться? Ну варик только перед ОПИ брать самим анализы именно у того человека, которого собираются резать, тут уже не подделаешь. Да, анализы будут готовы позже, но в договоре же пациент предоставляет документы и отвечает за их содержание. Если по анализу крови будет выявлена вероятность подлога, хотя бы у врачей будет доказательство добросовестности своей. А анализ крови, взятый уже уже после ОПИ, в этом смысле не показателен, типа сами врачи довели на столе пациента до такого, уже не докажешь.
Я в Инвитро ближнем к дому только один раз паспорт предъявляла... сейчас они просто спрашивают фио и далее уже всё из базы, я просто подписываю. Никто моё лицо с фото паспорта не сравнивает каждый раз.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2206  
Старый 17.04.2024, 20:30
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 55
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
берешь направление на анализы, сидишь под кабинетом с подругой, она заходит с твоими бумажками и сдает кровь.
Трэш... Но вот ты же не согласилась так сделать со знакомой.. Даже со знакомой. С подругой тем более. Если бы подруга ко мне обратилась с таким запросом, узнала бы много о себе интересного.....

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
перед ОПИ брать самим анализы именно у того человека, которого собираются резать, тут уже не подделаешь. Да, анализы будут готовы позже, но в договоре же пациент предоставляет документы и отвечает за их содержание. Если по анализу крови будет выявлена вероятность подлога, хотя бы у врачей будет доказательство добросовестности своей.
Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 17.04.2024, 21:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 505 раз(а) в 3 328 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 631
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна,
Цитата:
. Врачей что-то жалко от такого лайфхака. Буквально люди могут отказаться за решёткой, если что(.
Ну а Левицкую тогда тебе почему не жалко? Никто ж не знает , как и что там было на самом деле, но все спешат ярлыки навешать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2208  
Старый 17.04.2024, 22:22
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Натали, не поняла при чём тут Левицкая именно к моим словам, что подделка медицинских документов может не только нанести вред пациенту, но и поломать жизнь добросовестных врачей. Вы наверное Левицкую с кем-то другим обсуждали? Не увидела информации, что установлена подделка медицинских документов погибшей пациенткой и что именно это привело к смерти...
Мне дискуссия о Левицкой и случаях, когда форумчане на своём опыте столкнулись с предложениями врачей (других тоже) сильно расширить оперативное платное вмешательство показались полезными в контексте что именно считать адекватной врачебной рекомендацией по выбору оперативной тактики, объёма вмешательства, чтобы решить поставленный пациентом (и клиентом разумеется) запрос, а что считать чистой коммерцией и/или неразумным увеличением рисков именно для пациента и как это характеризует врача. Ну и хотя меня лично большой объём для сочетанной операции не интересует, но мнения уже прошедших такое девушек было убедительным, может мечтающие за раз стать красотками тоже проникнутся. Я лично хотела бы оставаться во-первых живой и здоровой, а уже во-вторых стать красивее по возможности.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #2209  
Старый 18.04.2024, 09:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вмешаюсь в дискуссию по поводу Абриэль. То что давно у них заточено на максимально взять с пациента уже писала. Да просто оп под местной анестезией. Бул. Сто раз перед обговорили. Приехала в клинику к 14.00. начали уговаривать на общий наркоз, причем с нажимом так. Говорю, не получится, я недавно перекусила, чай пила. Палата оплачена на сутки. Никак по другому. Обязательно ночевать. Сделали оп. И так "тактично", а вы домой пойдете , когда? В 19.00 я ушла домой, живу в 10 минутах от клиники. И они прекрасно знают, что большинство уйдет, но убрали возможность оплатить полсуток. При этом утро когда пришла на перевязку - она оказалась платной. Мне стало смешно - спрашиваю, а если б я ночевала - перед выпиской тоже ты платно перевязали? Молчат. Такая мелочность ужасно неприятна. Но я шла конкретно к Кочневой и была готова к такому((((
Потом навязывание реаб. процедур. Да я не первую оп делаю...перевязки приходите только к нам...но обработать хлоргексидином я могу сама! И так во многом. Не было б опыта - конечно бегала б к ним и платила, платила ...
При этом вспоминаю другие две клиники. Особенно после смас, когда я как на работу ездила на кучу капельниц к ним, потому что врачу не нравилось как у меня заживает. Это входило в стоимость оп, все осмотры перевязки и процедуры...и лежала я у них по два три часа в палате на капельницах...
Поэтому было с чем сравнивать. Из таких мелочей скоадывается общее впечатление и отношение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 31
  #2210  
Старый 18.04.2024, 12:54
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 378
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

У меня обратная история с Абриэль, был булхорн у Кочневой , она меня до последнего уговаривала на местную анестезию, говорила: ну зачем вам переплачивать, вечеррм уже домой поедите . Но я сама настаивала на наркозе . Никто меня на следующий день не торопил и не спрашивал когда домой ,док пришла провела манипуляции и никакую реабу и платные услуги не навязывали вообще , даже не предложили ничего. Это был 2015 год , может у них конечно с тех пор все изменилось .
Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 19.04.2024, 15:26
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ух ты, не знала такого. В свое время пришлось подделать амг для получения квоты на эко.
@belissa, прям соглашусь с каждым словом. Про кудри и синее.
Elen прости)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 19.04.2024, 21:56
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 307 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

И я, давно уже, делала вивай у Кочневой. По онлайн консультации оговорили еще и резекцию дао, я и предоплату сделала за две операции. Но, по приезду, Илона посмотрела меня и дао отменила, хотя я пыталась настаивать. Сказала, нет показаний.
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 19.04.2024, 22:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девушки, к Кочневой у меня как раз претензий нет, она ничего не навязывала. Все идеи исходили от персонала (админы, помощники, анестезиолог), она в этом не участвовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 20.04.2024, 09:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 505 раз(а) в 3 328 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 631
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А мне именно Кочнева навязала липофилинг, уговаривала просто,:как он мне сильно нужен и в веки, и в подбородок, хотя пришла только на бул). И уговорила, а потом я сильно пожалела, но было поздно). Отказаться тоже сложно, когда тебе хирург рассказывает , что без этого ты прям вообще не айс, а с этим будешь супер). И ведь веришь. И ведешься.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2215  
Старый 20.04.2024, 19:31
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,
Кочнева навязала.. ведь навязала все - таки тебе, Натали, человеку самодостаточному, четко знающему что и как хочу, отлично информированному, перерывшему кучу информации перед тем как решиться на что-то. И Левицкая, ты же ее видела в клинике, ее напор, мне нЕчего было навязывать, с Кочневой все обговорили, так хоть кожу ну вот лазером пройдем.. потом проблемы не от работы Кочневой, а от лазера Левицкой.. ну это мой опыт.
По поводу смерти женщины.. операция шла бОльше 6 часов, намного больше. Я всегда с ужасом читала про сочетанные операции от Левицкой, реабилитация пациенток вызывала дрожь по телу, реально. Потеря сознания, слабость, дикие отеки, переливания крови - норма при реабилитации. И это не по мед показаниям, а от пластики. Это преступная практика, преступный бизнес и ничего более. Бравировать операциями, которые длились по 19 часов??? А манипулировать людьми легко, мы же идем к Доктору, мы привыкли верить. А там бизнесмен сидит и на миллионы тебя раскручивает. В Питере обсуждали, конечно, этот случай с врачами, сочувствия к Л нет ни у кого. В лучшем случае недоумение от времени операций и обьема. У женщины были проблемы с мужем, наверное, хотела чисто по- женски решить - помолодею, покрасивею и все наладиться. А в таком состоянии поддаться на манипуляцию очень легко. Но это мои чувства и отношение к этому случаю, когда дети вот так враз остаются без матери невозможно остаться равнодушной.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #2216  
Старый 20.04.2024, 19:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 200 раз(а)
Поблагодарили: 10 505 раз(а) в 3 328 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 631
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@fabi, я не видела Левицкую и не общалась с ней.
По поводу навязала. Да, я написала именно так. Но если заменить на слова - предложила, уговорила, убедила, суть изменится? Нет. Соглашаемся сами в любом случае.

Моя подтяжка лица длилась 9,5 часов.

Цитата:
Бравировать операциями, которые длились по 19 часов???
А такое бывает?
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 20.04.2024, 20:12
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

У Левицкой - да, и она очень гордилась своим изобретением - сочетанная операция. Реклама клиники была построена на этом.

Конечно, Натали, суть не изменится, но это суть манипуляции не отменяет. Мы же приходим стать красивей, моложе и хотим очень верить что так и будет, а нам говорят - конечно, а если еще это и это …. И говорит Доктор, которого мы выбрали, значит, верим, у него же опыт, он же видел, знает как. Я тоже как и ты согласилась на липофилинг, который потом убирала хирургически у другого Доктора. Ну и плюсом Пробегавшая по коридору Левицкая уже не выпустила меня из своих рук - хоть лазер, но добавим.. Это я не к тому что вот она какая плохая, а к тому, что противостоять реально сложно, проверено на себе))
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2218  
Старый 20.04.2024, 20:50
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 498 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@fabi, +100%.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2219  
Старый 20.04.2024, 21:15
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Меня тоже оторопь брала от этих сочетанных оп. Я вспоминаю.самочувсивие после смас, к примеру. Хотя ничего сложного и сверхъестественного не было. Но все равно не в иал и побежал. И если мне к этому добавить бока , спину грудь живот ноги и т.д....не представляю как это выдержать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 20.04.2024, 21:43
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, я просто видела состояние девушек (находилась тоже в палате после операции) после этих сочетанных операций.. причем не самых сложных и долгих. Здоровые молодые девчонки падают в обморок, просто нет физических сил подняться .. их тащат на переливание крови и приведение в чувства. Такая цена за пластику? Зачем? Нам всем урок - крепкая трезвая голова на консультациях))
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)
Selia

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©