Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.04.2024, 10:28
Аватар для Onwelcome
Onwelcome Onwelcome вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: РФ/Москва
Сообщений: 6
Onwelcome на нуле
По умолчанию

Юхууу! Я в полуфинале и уже готова предварительная запись! Всё действительно очень быстро! Спасибо ❤ эмоции переполняют 🙃
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #162  
Старый 17.04.2024, 13:19
Аватар для malisce
malisce malisce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Город: Россия Москва
Сообщений: 5
malisce на нуле
По умолчанию

Урааа! Я попала в отбор!!! Записалась на 22 апреля, на 18:30. Отдельное спасибо Светлане и Светлане Юрьевне за то, что вошли в положение!) сначала меня записала на 17:00, но я только в 17:30 возвращаюсь из командировки из Питера и меня записали на 18:30))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #163  
Старый 17.04.2024, 16:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 473 раз(а) в 922 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 435
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, написать возражение можно тут https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23431
я могу ответить почему так, и почему мы только пришли к этому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #164  
Старый 17.04.2024, 17:42
Аватар для Карантада
Карантада Карантада сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 37
Карантада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Тоже проголосовала в том числе за мужчину-участника). Хочется не просто видеть оооочень редкие в целом результаты работы на мужских лицах скажем в соцсетях докторов, а более детально и главное! реабилитацию. Вот все эти опухшие лица "в побоях")), нервяки, гиперкоррекции начальных этапов. Ну не могу дезинформировать мужа, показывая фото мужские ДО и опа! сразу ПОСЛЕ уже красавчики... хочется чтобы человек трезво оценил свои возможности, понимал как он будет выглядеть месяц или полгода, с каким лицом придётся жить и работать, сколько делать "покерфейс" до того, как через полгода-год всем начинать с ухмылкой говорить что это всё гены и огурцы наружно и внутрь). И только тем, кто был деликатен, шепнуть контакты врача)).

Но конечно хочется от участника откровенности о своих страхах, нервяках и фото по дням. Чтобы был виден прогресс физического и психического состояния, а так же понимать, как можно выглядеть через 10-14 дней, ведь у многих работающих людей максимальный срок отрыва от работы (отпуска) - всего 2 недели. И мужчине не закрасишь следы и не завесишься волосами)). Да даже очки солнечные огромные стрекозы не наденешь часто. В общем свои сложности.
Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
Но конечно хочется от участника откровенности о своих страхах, нервяках и фото по дням. Чтобы был виден прогресс физического и психического состояния, а так же понимать, как можно выглядеть через 10-14 дней, ведь у многих работающих людей максимальный срок отрыва от работы (отпуска) - всего 2 недели. И мужчине не закрасишь следы и не завесишься волосами)). Да даже очки солнечные огромные стрекозы не наденешь часто. В общем свои сложности.
Да, мужчинам сложнее, тк они обязаны быть брутальными /. Всем равно проголосовала за себя, мужчину и первую девушку - Алию.

Согласна с вами, что эмоций много. На работе уже нахвасталась, рано, конечно. Ну и что.
Если меня выберут, то подбираю слова для своей странички в вк текст, как мне сложно принять свой возраст с морщинками.

Когда увидела конкурс, то не задумываясь написала. А
Сейчас качели, если не выберут, то расстроюсь. А если выберут, то когда? У сестры скоро свадьба, планируем лететь к ней. Ух, столько дел, столько дел) получится ли?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.04.2024, 19:18
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 163
евочка82 на нуле
По умолчанию

@Карантада, я наоборот никому не говорю из родственников, друзей и знакомых.. чтобы не спугнуть удачу. Насчет участника мужчины - мне кажется его украсит круговая блефаропластика- больше ничего и не нужно
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.04.2024, 20:11
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 364 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 55
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Хочу выразить уважение и благодарность всем участникам акции за смелость выложить свои фото)) оно того стоит! Ведь даже если не получится победить в этой акции - будут и другие, и тогда, возможно, всё получится! Этот форум - очень мощный ресурс в плане возможностей, помощи, информации!
Рада за финалистов, желаю удачи всем. Но особенно болею за @Aliya9891 и @Алена_М.
Алия такая молоденькая, болею за тебя как за дочку) хочется, чтобы ты радовалась своему отражению в зеркале)
Алёну поддерживаю как почти ровесницу) как это несправедливо, когда в душе тебе 30+, а зеркало какую-то тётю показывает (это я про себя, если что)
Очень надеюсь, что победители будут вести свои личные темы не формально, как тут бывало (вот я в неделю, вот я в две, и т.д., без общения и даже без ответов на вопросы... ) и не пропадут совсем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #167  
Старый 17.04.2024, 21:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 473 раз(а) в 922 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 435
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что победители будут вести свои личные темы не формально, как тут бывало (вот я в неделю, вот я в две, и т.д., без общения и даже без ответов на вопросы... ) и не пропадут совсем.
золотые слова!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #168  
Старый 17.04.2024, 22:31
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@most.plastic, я почему-то всегда считала, что при опи по акции клиника заключает с пациентом Договор с прописанными условиями (именно что, когда, сколько и где писать, на какие съемки и размещения фото соглашаться и прочее). А если нарушит - то возвращает деньги.
Конечно нам всем приятно, если форумчанин лично очень много делает и от себя сверх прописанных условий. Но установленный минимум мы всё равно же увидим?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.04.2024, 23:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 473 раз(а) в 922 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 435
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, ну так у каждой акции свои условия. Акции нашего Форума традиционно такие. И для того, чтобы никто ничего не додумывал, полный текст акции есть на сайте, здесь основные условия для участниц, чтобы все было предельно ясно. А кто кому деньги то возвращать должен?)
В условиях наших Акций отчеты по графику, если сверх - только приветствуется, и я всегда рассчитываю на порядочность победительниц. Очень обидно, если забивают и становится лень писать, от этого и желание устраивать такие приятности пропадает. Человеческий фактор есть всегда. Будем надеятся, что наши победители удовлетворят наше любопытство сполна.
Тем более, это только начало!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #170  
Старый 18.04.2024, 08:26
Аватар для Карантада
Карантада Карантада сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 37
Карантада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что победители будут вести свои личные темы не формально, как тут бывало (вот я в неделю, вот я в две, и т.д., без общения и даже без ответов на вопросы... ) и не пропадут совсем.
Этим мне форум и нравится - читаешь, смотришь фото, изменения и преображения, кем-то восхищаешься кому-то сочувствуешь, где-то и завидуешь . И, конечно, информация по докторам.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.04.2024, 10:54
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 183
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

всем привет.

хотела спросить по механике акции - а вот если, например, кого-то выберут, допустим, на 3 место со скидкой в 30% от общей стоимости, но кому-то это не подходит, то доктор предложит данное место следующей претендентке или вопрос закроется и 3 участницы не будет?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.04.2024, 10:58
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Я помню вела свой блог когда меня взяли без акции очень долго, несколько лет, всем рекламировала своего врача, трое человек даже к нему пошли от меня на операцию, обычно самые интересные и показательные результаты до года, пока все усаживается, отеки перестают гулять, а потом результат уже полностью виден и уже не особо меняется)
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.04.2024, 12:23
Аватар для Карантада
Карантада Карантада сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 37
Карантада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Анатольевна Посмотреть сообщение
вот если, например, кого-то выберут, допустим, на 3 место со скидкой в 30% от общей стоимости, но кому-то это не подходит, то доктор предложит данное место следующей претендентке

Хотелось бы предложения дальше чтобы было 3 истории. Тем более, что не только стоимость может помешать, кто-то по срокам не пройдёт, кто-то по анализам.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #174  
Старый 18.04.2024, 12:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 960 раз(а)
Поблагодарили: 24 291 раз(а) в 9 811 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 769
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна, всё зависит от политики клиники, хирурга и может ещё каких-то обстоятельств. У нас были случаи, когда по акционерка не смогла участвовать и её место отдавали другой желающей на тех же условиях.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 18.04.2024, 13:55
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 163
евочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Анатольевна Посмотреть сообщение
всем привет.

хотела спросить по механике акции - а вот если, например, кого-то выберут, допустим, на 3 место со скидкой в 30% от общей стоимости, но кому-то это не подходит, то доктор предложит данное место следующей претендентке или вопрос закроется и 3 участницы не будет?
Только не от общей, а от хирургической части
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 18.04.2024, 14:49
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 183
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евочка82 Посмотреть сообщение
Только не от общей, а от хирургической части
ок, моя очередь)))
поскольку акцией является "бесплатный" комплекс омолаживающих операций, то в контексте общей стоимости акции подразумевается именно хирургическая ее часть, поскольку в акцию не входят обследования, анестезия, палата,
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 20.04.2024, 09:28
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна, я проголосовала только за вашу маму. Красивая и сильная женщина. А вы хорошо пишите, вас будет интересно читать. И такая забота дочери бесценна. Удачи.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 21.04.2024, 10:39
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 69
Леока на нуле
По умолчанию

@Татьяна Анатольевна, в прошлом году С.Ю. прооперировала только победителя 2-го места, участниц, выигравших 1-е и 3-е места заменять не стали, я уточняла тогда, так как тоже участвовала.

Цитата:
Сообщение от Юлия18 Посмотреть сообщение
Я помню вела свой блог когда меня взяли без акции очень долго, несколько лет, всем рекламировала своего врача, трое человек даже к нему пошли от меня на операцию, обычно самые интересные и показательные результаты до года, пока все усаживается, отеки перестают гулять, а потом результат уже полностью виден и уже не особо меняется)
Я написала статью про свою операцию (которую делала за свои деньги по полному прайсу клиники) на одном ресурсе и ее как-то подхватили и крутили в поисковиках, у меня личка была завалена сообщениями с просьбой дать контакты врача, во ему тогда рекламу сделала! До сих пор иногда сообщения прилетают.. Это уже потом я узнала, что многие по бартеру таким занимаются, вот я дурочка, сэкономила бы полляма, тем более рекламу я ему явно на большую сумму сделала) век живи -век учись.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.04.2024, 15:55
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Леока, вы молодец, я тоже много чего делаю просто так, не только по бартеру, наверное как и все мы тут! И если что то делаю платно и мне все очень нравится обязательно всем рассказываю, чтобы люди знали хороших специалистов)
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 22.04.2024, 06:42
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 183
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Вчера только вечером опомнилась, что накануне мне не подтвердили ни время, ни уточнили адрес...
Пока мучалась - прилично ли написать в ВС в 18-00 или уж лучше завтра в 9 утра напишу, мне написала ассистент (её тоже светлана зовут?) с подтверждением.
В общем, будет телемост))

Может быть с кем-то увидимся.

А вообще, так интересно вышло)
Я в сентябре на сайте Светланы Юрьевны оставляла заявку с обратной связью на консультацию, для себя. Вот как-то овал поплыл, думала о вариантах, смотрела - у неё по нитям авторская методика, хотела побеседовать... Но то ли затерялась моя заявка, то ли я пропустила звонок, но не сложилось. Я не стала больше обращаться, поскольку вляпалась в зубы на элайнеры, а тут уж все ранние проблемы отступили на второй план.
И вот полгода спустя вышло так, что я всё равно попадаю к ней на консультацию. Да, не для себя, но себе я тоже спрошу)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©