Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.04.2024, 22:01
Аватар для Karey
Karey Karey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Karey на нуле
По умолчанию

@Ekaterina22, у меня эти жировые ткани с год утрясались. Прям такой мясистый был нос ближе к кончику.
Сейчас смотрю на свои фотки на но после опер и сильно видно, что он отличается от моего сегодняшнего.
Ну и супер, тест-драйв прошет что надо
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 10.04.2024, 10:03
Аватар для belaA
belaA belaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 11
belaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina22 Посмотреть сообщение
@Karey, уже вернулась.фото пока не делаю, так как видимых изменений не отмечаю. подожду еще
нос в индии отлично себя чувствовал, был в воде и на солнце (с защитой). в москве начал сушиться внутри.
меня жировые ткани больше волнуют, из-за них кончик толстый. ну не то, чтобы очень волнуют @belaA, я делала платно, чтобы не ждать.
доктор делает все, что вы перечислили. но лучше к нему на консультацию сходить
Простите что много вопросов. К первой консультации у доктора заранее нужно сделать КТ носовых пазух и какие-то ещё исследования? И сколько дней после рино вы находились в стационаре, я так понимаю, это который на Волоколамском шоссе.
Отёк сохраняется долго. У меня остеосинтез большеберцовой кости в 22 году был, до сих пор отекает немного при сильной физнагрузке, хотя уже и металл убрали.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 10.04.2024, 10:14
Аватар для Ekaterina22
Ekaterina22 Ekaterina22 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2022
Сообщений: 63
Ekaterina22 на нуле
По умолчанию

@belaA, да я сначала сделала кт, потом записалась на консультацию в центр на волоколамке.
а в самой больнице была со вторника по субботу. операция была в среду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 16.04.2024, 13:19
Аватар для Karey
Karey Karey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Karey на нуле
По умолчанию

@Елеля, как ваши дела? Вроде уже должна была случиться операция?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.04.2024, 14:28
Аватар для Елеля
Елеля Елеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 15
Елеля на нуле
По умолчанию

@Karey, да, даже не 14ого, а 2ого апреля))
Я просила меня пораньше принять, если появится окошко. Так что уже с новым носом))
Полноценный отзыв пока рано писать, наверное. Тем более меня кидает из крайности в крайность, пока что не могу понять, довольна я или нет. ВВ говорит, что все получилось как он и планировал, и нужно ждать.
Я понимаю, что идеал 100% не достигнут, но неизвестно, можно ли было его вообще достичь.
Иногда одолевают мысли, а вдруг доктор немного «сфилонил»))) Потому что я под наркозом была всего два часа, хотя ВВ тоже говорил, что нос очень сложный.
В стационаре пробыла одну ночь только. Вечером прооперировали, с утра вынули турунды (другой врач) и поехала домой.
Из неприятных сюрпризов - то, что каждый приём оплачивается ещё 1000 руб, это в эндентике. Учитывая, что каждые 2-3 дня нужно ездить, включайте это в бюджет, если кто-то планирует тоже там оперироваться.
Из приятного - нос дышит! Причём задышал сразу как вынули турунды. Немного суховато только и раздражение слизистой из-за внутренних швов. В целом по боли и дискомфорту ощущения приемлемые. Если не трогать нос, то вообще не болит.
Отеки у меня небольшие, поэтому боюсь, что сильных изменений ждать уже не стоит. Ассиметрия как была, так и осталась, при смене гипса чуть пытался ВВ его подтянуть в нужную сторону, но, видимо, уже бесполезно(( Сказал, что позже можно будет клеить тейпы на ночь, немного выпрямляя нос.
Кто не знает про операцию, изменений не заметили. Фейсайди тоже меня признаёт. По большому счету нос стал немного «худее» в анфас, профиль даже не уверена, что лучше прежнего, «клювит»(( Надеюсь, это отёк на спинке. Хотя, насколько я знаю, обычно на кончике отёк, а на спинке ещё и мозоль вырасти может, тогда будет ещё выше горбинка( тьфу-тьфу
На консультации обсуждали, что будет ровный, моделирование не делали, но я показывала свои наброски, как я бы хотела. Фотки попробую отдельным сообщением прикрепить
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.04.2024, 14:41
Аватар для Елеля
Елеля Елеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 15
Елеля на нуле
По умолчанию

@Karey, вот с разных ракурсов до/после. И там где просто цветом стены подорректирован профиль, это до-после, которое должно было получиться. Я пока не отчаиваюсь, сказали ждать, значит будем ждать))
Миниатюры
01dc1850.jpg   0a51fcdf.jpg   3c51b427.jpg   33cdd6ba.jpg  
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.04.2024, 19:52
Аватар для Karey
Karey Karey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Karey на нуле
По умолчанию

@Елеля, ага
Ну слушайте )) 2 недели всего и такой носик. Ну в смысле представляете насколько круто сделано вмешательство, что сосуды не потревожены глобально! Мы все хотим радикальных изменений, ну чтобы уж раз мучаться, то и понятно за что. А когда особенно не видно, вроде как и зря ))) На самом деле надо ждать. Тейпы помогают. У мужа подруги был до опер ОЧЕНЬ кривой нос, просто на 20 градусов в сторону. После опер стал на 10, потом тейпами вытянули почти в норму. Бывает так, что нельзя сделать сразу 100% ровно из-за анатомии, но я уверена, что время на вашей стороне. Мне кажется я только через год увидела свой сегодняшний нос. Он всё усаживался поудобнее, то там, то сям какие-то шишечки вылезали, потом исчезали, кончик был прямо пухлым очень долго (а у вас такого вообще нет).
А что у вас было исходно? Кривая перегородка?
Понятно, что выводы делать рано. В профиль очевидна разница, но она такая, деликатная. Нос выглядит вашим, поэтому никто и не замечает разницы, а вот дыхание нормализованное - это я прямо очень рада, вы оцените результаты операции следующей зимой уже, совершенно точно.
И конечно же, поздравляю! Не пропадайте, интересно же как он будет себя вести
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 17.04.2024, 11:05
Аватар для belaA
belaA belaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 11
belaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеля Посмотреть сообщение
@Karey, вот с разных ракурсов до/после. И там где просто цветом стены подорректирован профиль, это до-после, которое должно было получиться. Я пока не отчаиваюсь, сказали ждать, значит будем ждать))
У вас и до вмешательства такой красивый профиль был, и хорошо что он не испорчен и после. А в анфас до вмешательства есть фотки? Вас анфас не устраивал из-за какой-то а симметрии?

У меня ситуация противоположная, в анфас нос ровный, хотя внутри перегородка кривая очень, но анфас меня устраивает. А вот в профиль горбинку хотелось бы брать, там ещё и мозоль внутри( дыхание хорошее, кривая перегородка не мешает. Поэтому меня интересует больше эстетика.

Я думаю там где хорошо, доктор не трогает, чтобы не испортить. Все же рино это непредсказуемо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #149  
Старый 17.04.2024, 13:39
Аватар для Елеля
Елеля Елеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 15
Елеля на нуле
По умолчанию

@Karey, спасибо! Ну да, пока что рано делать выводы, конечно.. Перегородка была кривая и с шипом. Ещё на КТ нашли признаки хронического гайморита, поэтому ещё и гайморотомию делали. Именно поэтому искала Лора, а пластику уже в придачу решила. Хотела исправить ассиметрию и избавиться от неудачного ракурса с одной своей стороны. Пока ассиметрия такая же, но будем посмотреть, как говорится))
@belaA, У меня профиль немного разный был из-за горбика с одной стороны. Это так осталось пока что( Даже иногда взгрустну, потому что кажется, что стало ещё хуже. Но стараюсь себя настраивать, что ещё все изменится.
В основном ассиметрия заметна была в 3/4. Поэтому фоток с некрасивого ракурса «до» у меня нет))) всегда старалась пристроиться на фото с нужной стороны. В анфас прикрепляю, но пока что как будто ничего и не изменилось
Миниатюры
26baa2e2.jpg  
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.04.2024, 13:49
Аватар для Елеля
Елеля Елеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 15
Елеля на нуле
По умолчанию

@belaA, Вот такой разный нос с двух сторон, это уже после
Миниатюры
982eacd9.jpg  
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 17.04.2024, 15:06
Аватар для belaA
belaA belaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 11
belaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеля Посмотреть сообщение
@belaA, Вот такой разный нос с двух сторон, это уже после
Тут пока сложно понять хуже или лучше, нет исходника с этого ракурса. Но на самом верхнем фото, где вы в анфас, носик ровнее и поуже 👍
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 17.04.2024, 15:30
Аватар для Ekaterina22
Ekaterina22 Ekaterina22 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2022
Сообщений: 63
Ekaterina22 на нуле
По умолчанию

@Елеля, а вы ассиметрию до операции обсуждали?
у меня тоже она была и осталась. но я ее отдельно не просила исправить, тк думала, что она навсегда. хотя где-то на форуме недавно видела, что можно убрать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 17.04.2024, 15:40
Аватар для Елеля
Елеля Елеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 15
Елеля на нуле
По умолчанию

@Ekaterina22, да, я именно ассиметрию и хотела убрать)) так что, конечно, обсуждали. ну и может быть чуть аккуратнее его сделать, с прямой спинкой
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 17.04.2024, 16:29
Аватар для belaA
belaA belaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 11
belaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеля Посмотреть сообщение
@belaA, Вот такой разный нос с двух сторон, это уже после
Все же тут больше похоже на отёк с одной стороны, который больше выражен, как мне кажется.
А в плане функциональности, если нос заработал и задышал, то это отличный результат. И вообще вы очень красивая! Мне и прежний ваш нос нравился) профиль просто супер!
Но как пишут выше, нужно время. А сколько вам лет если не секрет? Я поражена что нет синяков и отёков. Это хорошая генетика или возраст?)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #155  
Старый 17.04.2024, 16:49
Аватар для Елеля
Елеля Елеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 15
Елеля на нуле
По умолчанию

@belaA, спасибо большое, засмущали)))
Мне 35 будет в этом году. Так что вроде уже возраст не для супер-регенерации))
Наверное, просто кожа тонкая и сухая, поэтому нет отеков сильных
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 17.04.2024, 23:41
Аватар для Karey
Karey Karey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Karey на нуле
По умолчанию

@Елеля, очень хочется вглянуть на ваш нос через полгода хотя бы. Он производит впечатление давно прооперированного, потому что внешне отёков вообще нет. Но если знать, что это результат двух недель, то ожидаемо будет и сужение спинки, и после того, как сойдут отёки внутренние картина будет другой. Не переживайте
@belaA, мне 40 было, когда мне ВВВ делал опер. У меня кожа точно не сухая и не тонкая, а отёков и синяков не было. Я на 4й день домой уехала уже с желтыми разводами под глазами, а синяков так и не дождалась, даже минимальных.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 17.04.2024, 23:57
Аватар для Елеля
Елеля Елеля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 15
Елеля на нуле
По умолчанию

@belaA, нашла несколько фото с мероприятий, где я не смотрю в камеру, а то бы точно убежала и встала «правильной» стороной))) Это тот самый ракурс, с которым я веду борьбу))
Миниатюры
60ef4255.jpg   b3a2b25f.jpg   f7f75f38.jpg   44ad415d.jpg  
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.04.2024, 07:48
Аватар для belaA
belaA belaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 11
belaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеля Посмотреть сообщение
@belaA, нашла несколько фото с мероприятий, где я не смотрю в камеру, а то бы точно убежала и встала «правильной» стороной))) Это тот самый ракурс, с которым я веду борьбу))
Обалдеть, да вы очаровательны во всех ракурсах. И до и после. Но зато я теперь поняла, почему результатом вы не совсем довольны))) оч высокая планка

Но если по факту, то на фотках "после оп" носик чуть меньше, это видно невооружённым взглядом

Цитата:
Сообщение от Karey Посмотреть сообщение
@Елеля, очень хочется вглянуть на ваш нос через полгода хотя бы. Он производит впечатление давно прооперированного, потому что внешне отёков вообще нет. Но если знать, что это результат двух недель, то ожидаемо будет и сужение спинки, и после того, как сойдут отёки внутренние картина будет другой. Не переживайте
@belaA, мне 40 было, когда мне ВВВ делал опер. У меня кожа точно не сухая и не тонкая, а отёков и синяков не было. Я на 4й день домой уехала уже с желтыми разводами под глазами, а синяков так и не дождалась, даже минимальных.
Подскажите пожалуйста по поводу подготовки носа к оп, если вы в курсе? Интересуют чёрные точки и сильно расширенные поры. Стоит сначала решать эту проблему с кожей? Влияет ли она на саму операцию и восстановление?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 18.04.2024, 12:19
Аватар для Karey
Karey Karey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Karey на нуле
По умолчанию

@belaA, не влияет точно
У меня после опер черные точки на носу пропали, сейчас если приглядываться, то можно найти. Но это небо и земля с тем, что было ДО не представляю как это связано, но факт.
@Елеля, слушайте, меня тут осенило. Простите, что я лезу не в своё дело, но как у вас дела с прикусом?
У меня нос асимметричен был всегда, как только лицо начало формироваться в подростковом возрасте. Мне выдернули клык и вся ось зубного ряда уплыла. И всю жизнь у меня с одной стороны зубы не смыкались вообще. Только второй подход к брекетам оказался удачным. Я сперва сделала полное нормальное смыкание, потом пошла на рино. Мне как-то грамотный ортодонт сказал, что можно сколько угодно заниматься носом, пока зубы не на месте - результат будет недолгим. Впрочем первая моя рино в 25 лет тому доказательтво, год нос прожил в послеопрационном виде, потом всё вернулось + выросла надкостница (но это уже косяк хирурга).
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 18.04.2024, 14:39
Аватар для Ekaterina22
Ekaterina22 Ekaterina22 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2022
Сообщений: 63
Ekaterina22 на нуле
По умолчанию

таак, у меня тоже прикус неправильный. это я поняла после оп, до этого даже не думала про такое. и если выдвинуть челюсть в правильное положение, то видно и изменение на лице, становится более симметричным что ли. что с этим делать - не знаю.
а черные точки появились после оп и пока не прошли. а так как кончик отекший, они выглядят большими.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©