Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #2081  
Старый 08.04.2024, 19:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 198 раз(а)
Поблагодарили: 10 497 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 627
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loricole Посмотреть сообщение
@LUCA, да, конечно, я знаю . И это не много. Но именно на этой фото она выглядит как 73 - летняя с дорогим уходом ((((
Серьезно?? да, именно так все 73 летние женщины и выглядят.
Миниатюры
2acd93ff.jpg   cff30830.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #2082  
Старый 09.04.2024, 13:24
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Девы, вы чёёё?
Мур - красота!
Да! Да.
73-даж не знаю, в доме престарелых Деми Мур , все такие рассекают, именно с такой осанкой и волосьями и улыбкой.


На одноклассниц/однокурсниц/коллег своих посмотрите.

Ваще резко резюмирую, свой возраст в кругу рандомных сверстниц нужно загадочно умалчивать, иначе суета непонятная начинается.

Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #2083  
Старый 09.04.2024, 19:03
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 200
loricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

так я ж и не спорю . Конечно Мур - красотища. Я просто про то что фото неудачное. Вот бывает такое - как предательски высветит какую-то грань. У всех такие фото есть. Но все-таки значит эта грань уже есть, если она на некоторых фото проскальзывает))) Мы же здесь просто вроде болтаем, а не спориим. просто увидела фото, сама удивилась , решила поделиться впечатлениями так сказать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2084  
Старый 09.04.2024, 21:13
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 377
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@loricole, ну на том " неудачном " фото она не выглядит на 73 )).
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #2085  
Старый 13.04.2024, 11:51
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 498 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, почему 73? Деми 61, вроде.
Ответить с цитированием
  #2086  
Старый 13.04.2024, 18:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 957 раз(а)
Поблагодарили: 24 282 раз(а) в 9 810 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 765
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, пока Натали нет, я отвечу) Это реакция на это сообщение https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2076

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2087  
Старый 14.04.2024, 12:17
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 498 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 62
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@kolbi, понятно, просто не прочитала до конца.
Ответить с цитированием
  #2088  
Старый 16.04.2024, 14:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мама Дарьи Жуковой , 61 год .Отлично выглядит , кстати.
И ее новый жених миллиардер Мёрдок
Миниатюры
1592253c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2089  
Старый 16.04.2024, 16:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, выглядит супер, пишут что ей 67 и она микробиолог. Интересно пишут для чего такой брак Мердоку, но главное дама реально хороша собой (включая образование, манеры).
Ещё такой пример мне нравится Жанна Шамалова, она успешно поддерживает свой статусный вид, образ, именно даже «аристократический» такой полированный вид, в интервью с Собчак на контрасте было очевидно.
Upper class вид, ничего нет сделанного что бросается в глаза.
Ответить с цитированием
  #2090  
Старый 16.04.2024, 17:34
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 487 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 493
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Lippia, ну в 67 так выглядеть без ничего сделанного просто нереально, кмк.
Ответить с цитированием
  #2091  
Старый 17.04.2024, 07:58
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

очень нравится ,как выглядят мать и дочь Жуковы, мой идеал
Ответить с цитированием
  #2092  
Старый 17.04.2024, 08:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 198 раз(а)
Поблагодарили: 10 497 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 627
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Интересно, а зачем ей замуж за этого 93 летнего дедушку? Ну наверно по любви, да. Вот родились же эти дамы и мать, и дочь со способностью выходить замуж за миллиардеров, прям завидно)). Но 93 года…. что с ним делать, памперс менять?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2093  
Старый 17.04.2024, 10:32
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, миллиардерам как раз памперсы прислуга меняет). А она будет ему улыбаться, а он ей), принимать от него подарки, держать ласково на людях за руку. "Любовь" в таком возрасте уже о другом же, ну как мне видится с низины своих лет). Ты что-то улучшаешь в жизни этого человека, а он - в твоей. Обмен ассиметричный понятно, но равноценный по сути. Молодость и время бесценны так то. Товар скоропортящийся.
В лице дамы сохранена женственность и нежность, супер! При этом она такая лучистая и витальная. И он тоже улыбается, вы часто в жизни видите улыбающихся стариков в 93 года?
Вот 93 года жених и 20-30 лет невесте это было бы даааа). Когда женщине нужен секс, извиняюсь, дети, страсть, стада бабочек в животе), бесконечный движ.
Ответить с цитированием
  #2094  
Старый 17.04.2024, 10:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 198 раз(а)
Поблагодарили: 10 497 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 627
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, т е ты реально полагаешь, что там может быть любовь хоть какая к 93 летнему человеку? Если бы ей было 90, я б могла в это поверить, но ей на 30 лет меньше. Не разделяю подобного оптимизма. Чистая сделка. Возможно с совестью в том числе. Но вот тоже с радостью б в такой замуж сходила бы, тем более вряд ли это надолго. Эх, жаль нет желающих миллиардеров. Хотя это надо просто места знать, где они водятся и иметь возможность туда попасть))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2095  
Старый 17.04.2024, 11:14
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я считаю доброта и сострадание - это тоже вид любви)). Я ж не про секас и невыносимое желание затискать "объект любви")). И вообще... может быть у неё любовь к себе! Просто очень дорогая такая, норм. Многие женщины себя недооценивают, а она лишена таких багов. Не вижу здесь конкретно сделки с совестью именно... вряд ли они друг друга обманывают и пытаются "наиметь". И вообще, хватит завидовать!) (про вряд ли это надолго смешно и грустно, блин, какие мы циники)). Отношусь в указанном случае к такому как игре, вот так оба развлекаются и получают удовольствие от жизни. Ну правда... может ей реально уже НЕ нужен мальчик на 10-15-20 лет младше чисто для "этого". Местные девушки вполне откровенно выше писали что УЖЕ не хочется после 50 (не всем, но это правда может так быть). Всё, попустило... но красивой быть хочется и гульнуть как следует в красивом месте на красивые деньги). Мы оцениваем её по внешности, ну типа чисто визуально она ещё вполне вызывает непристойные желания окружающих мужчин, понимаю... но есть нюанс, она то сама этого хочет, м?)

И кстати... считаю что мужик этот красив не только своей щедрость, а вообще что за 90!!! ему приятно просто рядом иметь красивую молодую (для него) женщину. Браво! А мог бы тупо лечь и ждать смерти, но нет, шевелится ещё).
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #2096  
Старый 17.04.2024, 11:22
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Если у Мердока нет возрастных, ментальных отклонений, а мне думается, что их нет, то я могу понять Жукову. Интереснейший человек недюжинного ума, круг его общения люди, подобные ему .Секс , видимо, ей не нужен.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2097  
Старый 17.04.2024, 12:02
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 431 раз(а) в 2 306 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 625
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, верно, у женщины есть класс, она интересная, жизнерадостная, улыбается, женственная. Пластика конечно есть но очень грамотная, зубы хорошо сделаны тоже. Видно что недушная и дарит радость совместной жизни. Это и надо в определенной возрасте и достатке, прогибаться ни под кого не надо, просто красивую женщину моложе модель для статуса уже не надо (всем все доказал), надо одного уровня с собой по достатку и образованию, уму. Чтобы просто жить.
@N@t@ly, кроме внешки такие женщины привлекают: культура, искусство, комфортность, манкость, расслабленность холеной женщины, пример был Ульяна Цейтлина, таже Жукова. Там далеко не только внешность важна, ещё и какой то такой комфорт, расслабленность, исходящие от дамы, которая например дочь генерала или дипломата (хотя и не это главное, наверное когда полная семья, папины дочки как Надя и Аня Михалковы). Нет комплексов или они оч удачно скрыты, очень удачно, мужчины просто залипают.
Ответить с цитированием
  #2098  
Старый 17.04.2024, 12:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 198 раз(а)
Поблагодарили: 10 497 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 627
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Смешались в кучу кони, люди.
@ВеснаКрасна, странно тебя на секс увело, я в эту сторону вообще не думала и ничего об этом не писала вроде. Равно как и про тягу зрелых тетей к мальчикам, откуда такие фантазии? . Я лишь высказала свое мнение, что это чистый расчет, и да, сделка с совестью, т к , спальни у них возможно и разные, но на него даже внешне смотреть как-бэ… ну ок, дело вкуса.
И если это ,, развлекуха и удовольствие,,(с 93-летним, серьезно?) , то брак официальный зачем? И она сама небедная женщина, удовольствия всевозможные от жизни и так может получать в пределах своей материальной состоятельности. Но теперь у нее есть шанс пределы расширить.
По поводу не завидуй, имею право на любые эмоции.
@Lippia, я ей оценок ни как личности, ни внешне никаких не давала. Она может быть хоть 40 раз недушной и высококультурной. Рассуждаю исключительно о факте вступления в брак с 93 летним уродливым стариком.

Про его мотивацию тоже ни слова не сказала, вот тут как раз вопросов нет.
Ответить с цитированием
  #2099  
Старый 17.04.2024, 12:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 169 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, очередная сделка Дашиного папы и Абрамовича.И Дашу пристроили к греку (танкеры, собственный флот), которого уженить никто не мог и маму Дашину к австралийцу, распихивают капитал, одним словом.Какая нафиг любовь и прочая фигня, в их мире такими категориями не мыслят, только выгода.Мердок еще 10 раз женится, в этом он стабилен.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2100  
Старый 17.04.2024, 12:43
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, под "развлекухой и удовольствием" в таком зрелом возрасте неглупой женщиной я понимаю в том числе возможность реализовывать свои проекты, ну не знаю... научные, меценатские, творческие, в эту сторону. И да, теперь она это может делать не только в рамках своих материальных возможностей, а много шире. Может в этом и есть её счастье? Брак официальный в том числе потому, что она сама не простая тётка, а так же для возможности реализовывать проекты в моменте и далее, в том числе после смерти мужа. Вполне допускаю что она его обаяла в широком смысле слова и вдохновила. Может она там Священный Грааль изобретает, средство от старости, от деменции, что там ещё... Я спокойно смотрю на него внешне. Спинку) на фото держит прямо, улыбается, выглядит будто в своём уме, не измождён - уже молодец!) Он выглядит достойно для его возраста! Он просто старый! Не "уродливый" (для меня).
Про зависть шутка была разумеется, я бы лично хотела иметь неограниченные возможности).
Ну я правда не вижу в таком браке бессовестности или корысти чистой. Расчёт, честная сделка, мотивы - да. И они вполне приличные на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Екатерин

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©