Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1621  
Старый 16.04.2024, 09:04
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirosia Посмотреть сообщение
@Pipa03, значит у вас как и у меня свободный перенос сосков? А надсечки внутри ареолы делал хирург?
@Yetti, мне хватило суток в роддоме понять, что это будет ад, если буду насиловать себя и ребёнка с ГВ
Про надсечки сказать не могу - не видела ещё себя без повязок( на перевязках не глядела, чего и как там

Цитата:
Сообщение от Kinomanka Посмотреть сообщение
@margo9000, красивая симметричная грудь. Соски вперед смотрят . На месте врача я бы не видела причин для переделки.
@Pipa03, я не совсем поняла как вообще эта коллега узнала-то? Зачем такого человека посвящать в свои планы. У меня знает 4 человека. Даже для сына у меня спину прихватило, по этому ношу корсет и меня нельзя трогать . даже родители не знают, потому что фиг знает как отреагируют, а объяснять и оправдываться в том что мне это надо я не перед кем не буду. Соответственно и ни с каким осуждением я не могу столкнуться. Но меня в принципе мало волнует мнение людей. Это только мой выбор, мое желание. По поводу ГВ, конечно грудное вскармливание это прекрасно и некорректно сравнивать его с искусственным. Но зачем вам об этом думать. Я с первым ребенком тоже не смогла грудью кормить, не хватило опыта. Со вторым уже учла все свои ошибки и кормила с удовольствием. Огромное количество женщин не может кормить по тем или иным причинам. Ваша коллега пытается раньше времени вменить вам чувство вины, что вы лишаете своего будущего ребенка ГВ. Но не позволяйте ей это делать. Так и скажите-я в таких личных вопросах советуюсь только с мужем, по этому мнение свое при себе оставьте.
Добрый день! Коллега узнала легко и просто - ей об этой моей операции рассказала моя маман, с которой я имею «огромное удовольствие» работать на одной работе…
Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 16.04.2024, 10:17
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 126
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

@Кскеия, привет, можешь показать фото груди, как сейчас выглядит?
Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 16.04.2024, 11:40
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 123
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@Pipa03, тогда и маме не стоило знать, раз она всем об этом планирует рассказать. Ну зачем же она так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 16.04.2024, 12:06
Аватар для Кскеия
Кскеия Кскеия сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 73
Кскеия на нуле
По умолчанию

@Alisha, привет) да дома сделаю, как твоя грудь? Все супер?
Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 16.04.2024, 13:00
Аватар для Pipa03
Pipa03 Pipa03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Ижевск
Сообщений: 17
Pipa03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinomanka Посмотреть сообщение
@Pipa03, тогда и маме не стоило знать, раз она всем об этом планирует рассказать. Ну зачем же она так.
Да вот кто бы знал, чего она так. Такая вот мама у меня, ничего за зубами не держится у нее. Конечно, она не со зла взболтнула, я думаю, может на эмоциях, потому что искренне она за меня радуется на самом деле. Ну, тут уж просто как в поговорке «там, где знают двое - знает и свинья»)))
Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 16.04.2024, 13:14
Аватар для kaspid
kaspid kaspid сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 215
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, нет.. ты не так поняла,не очень важно сколько именно стоит операция,никто не хочет проходить это снова и снова,и я не выбирала врача по цене. Придирчивостью тебе кажется,то что я знаю чего хочу и хочу услышать получу я это или нет ? В моем случае,я не шла из-за гигантомастии или птоза,я шла именно чтобы вернуть красивую форму.

Цитата:
Сообщение от Marisa_belle Посмотреть сообщение
@Pipa03, я с юности страдала от большой груди с растянутыми ареолами. И мечтала об ОП. У меня просто возможности финансовой не было раньше. Я бы без сомнения сделала до рождения детей и даже грудным вскармливанием пожертвовала. Мне 41 сейчас, тоже, казалось бы, нафига? Старая уже. Но в любом возрасте хочется красивой быть. Меня даже мама поняла, когда фото до/после увидела. Если вас расстраивает отношение окружающих к этому вопросу, просто не говорите н кому.
@Marisa_belle, тоже мне старая)мне в июле 47,я на скейтборде гоняю,велосипеде,в процессе эмиграции в другую страну, учу языки... забудь эти свои мысли !
@Pipa03, ну так пусть твоя маман и она это мусолят в сторонке без тебя,чем то надо же заняться,когда своей жизни нет. А тебя такого рода пересуды пусть окрыляют ! Забей

Тут понимаешь,дело не в этой тётке, а в тебе.. ты обращаешь внимание и позволяешь им влиять на себя,волновать тебя. Как-бы кто себя не вёл и не говорил,солнце над тобой встанет всегда как и над другими,живи и не оглядывайся,такая радость у тебя,а ты.. )
Ответить с цитированием
  #1627  
Старый 16.04.2024, 13:54
Аватар для Alisha
Alisha Alisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 380 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 126
Alisha на нулеAlisha на нулеAlisha на нуле
По умолчанию

@Кскеия, у меня скоро пол года будет, сделаю фото, мне, может, и хотелось бы чуть поменьше, но в общем и целом, я довольна на данном этапе
Ответить с цитированием
  #1628  
Старый 16.04.2024, 14:05
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 68
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Каждый по разному реагирует, кто-то делиться только с самым узким кругом, кто-то вообще никому не рассказывает и скрывает, а кто-то типа меня готов кричать об этом на каждом углу. У всех 3-х категорий могут быть самые разные причины. Я например, делала это для себя, ходила с этой мыслью еще лет 8 назад, но хотела родить всех детей, а потом уж довести все до ума, то денег небыло, то муж говорил про шрамы, а в какой-то момент, я снова активно начала говорить об этом. И в преддверии своего ДР, заявила мужу, что шрамы не шрамы, а я хочу в 40 лет ходить в маечке без лифчика и учавствовать в шоу мокрых маек! Первый взнос в мои накопления сделал муж! Как раз к моему 40 летию грудь окончательно встанет и я буду щеголять без белья! И глядя на себя вчерашнюю, поднимающую грудь для того что бы помыть под ней, потеющую в лифчике в +30, я готова на каждом углу рассказывать, что все возможно, вы только начните копить, говорить с мужем и/ или подругами или с собой о том, что ты действительно хочешь и все реально! Да может на накопления и поиск того самого врача уйдет год, два, три… но оно того стоит, я пока не получила желаемого результата, еще месяца нет с опи, но я вижу как хороша я снова стану. Я чувствую себя иначе, моложе что ли, бодрее. Я уже готова к спорту, док пока не пускает. Но я чувствую себя великолепно. Я наконец начала делать, что-то для себя. Не думая о том, что думают другие!!!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1629  
Старый 16.04.2024, 14:08
Аватар для Mirosia
Mirosia Mirosia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 205
Mirosia на нулеMirosia на нуле
По умолчанию

Проходить снова :да, не охота операцию.
Но и деньги не совсем лишние , что бы ими разбрасываться и не получить нужный результат.

У меня вышло почти 300 тыс.р.
И это накопления в декрете.
Было с одной стороны жалко на себя тратить.
С другой стороны прежние сиси гробили моё здоровье и нужно было по любому от них избавиться.
@J-u-l-i-a, я из третьей категории )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1630  
Старый 16.04.2024, 15:09
Аватар для kaspid
kaspid kaspid сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 215
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Mirosia, у меня около 400т,но я рассматривала лимит 500т) но я снова и снова повторяю,я выбирала не по цене,и нет,деньги не были лишними,плюс я отложила серьезный переезд из-за операции.
И наши переживания нормальны,срок ещё у нас мал. В моем случае,мне ещё предстоит заняться мышцами спины,у меня была затяжная тяжёлая депрессия и я себя запустила,поэтому и форма груди испортилась.
В любом случае,у меня прекрасный доктор, которая участвует и слушает.

Кстати,если вдруг кто столкнётся с нитью колющей внутри шва под кожей,дней за 5-6 обрастает тканями видимо и боль проходит) но эти дни...
Ответить с цитированием
  #1631  
Старый 16.04.2024, 16:17
Аватар для Кскеия
Кскеия Кскеия сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 73
Кскеия на нуле
По умолчанию

@Alisha, мне тоже твоя нравится ��
Ответить с цитированием
  #1632  
Старый 16.04.2024, 16:24
Аватар для kaspid
kaspid kaspid сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 215
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

Увидела картинку,решила всех улыбнуть) они даже не осознают,чему завидуют)
Миниатюры
68646bdc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1633  
Старый 16.04.2024, 16:53
Аватар для Mamochka7
Mamochka7 Mamochka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 15
Mamochka7 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день, сегодня 2 недели и 1 день, вчера сняли швы, была подтяжка без имплантов . Справа мж не трогали, слева убрали немного сбоку
, тк по словам врача левая грудь была шире правой (я никогда не замечала )
Теперь грудь на разном уровне, даже швы внизу на разном уровне. Врач говорит все будет нормально через 3 мес. Вы как считаете стоит паниковать ?
И почему соски смотрят вниз, неужели их нельзя было повыше сделать (про это у врача не спрашивала) буду рада вашей обратной связи, тк целый день переживаю , до этого особо не замечала, а сегодня нафоткала и паникую
Миниатюры
878a85fd.jpg   ca63cd3c.jpg   2c2ce81d.jpg  
Ответить с цитированием
  #1634  
Старый 16.04.2024, 17:20
Аватар для Marisa_belle
Marisa_belle Marisa_belle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 10
Marisa_belle на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Сегодня 1 мес. 11 дн. после опи. Не дотерпела и отклеила все стрипы)) очень любопытно и страшно одновременно было узнать, что стало с ареолами. Они кривенькие, конечно. Грудь внизу округлилась и ареолы немного растянуты, как овалы, если приподнимаю грудь - то круглые. Не знаю, что дальше будет, кожа очень тонкая и дряблая у меня. Так-то не сильно парит, главное форма груди нравится. Если что, татуажем подправлю. Есть кто это делал?
Заклеила все обратно стрипами и пообещала себе до 5 мая забыть про сиськи, но пока не получается. Постоянно форум читаю и в компру заглядываю. Как отвлечься?)))
Миниатюры
dfdc4fcb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1635  
Старый 16.04.2024, 17:37
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 68
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@Mamochka7, у меня одна грудь из двух на вашу похожа странной формы, док говорит, что к 2,5-3 месяцам все выронится и соски поднимутся, слишком рано! Девочки после месяца отмечают начало поднятия сосков за счет округления низа.
Ответить с цитированием
  #1636  
Старый 16.04.2024, 17:37
Аватар для Marisa_belle
Marisa_belle Marisa_belle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 10
Marisa_belle на нуле
По умолчанию

@Mamochka7, честно если, вам не дотянули. Не знаю, как объяснить. У меня после ОП грудь снизу была гиперподжатая, а вся железа в верхнем полюсе, как шар. Выглядело смешно, но ткани груди очень хорошо растягиваются, верхний полюс опускается, снизу округляется и получается капля. И соски за счет этого начинают вверх смотреть.
Не переживайте, все равно симпатично, и еще изменится все, снизу растянется и соски поднимутся.
Ответить с цитированием
  #1637  
Старый 16.04.2024, 18:34
Аватар для Mamochka7
Mamochka7 Mamochka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 15
Mamochka7 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, немного успокоили, жалко что не начала изучать этот форум раньше .
Если не сложно ответьте , пожалуйста, чем пользовались после того как отошли все корочки?
Заказала дерматикс гель и пластырь сегодня взяла mepiform 1 шт на пробу
Ответить с цитированием
  #1638  
Старый 16.04.2024, 19:15
Аватар для kaspid
kaspid kaspid сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 215
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Marisa_belle, красиво и ровненько

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1639  
Старый 16.04.2024, 19:19
Аватар для Mamochka7
Mamochka7 Mamochka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 15
Mamochka7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisa_belle Посмотреть сообщение
@Mamochka7, честно если, вам не дотянули. Не знаю, как объяснить. У меня после ОП грудь снизу была гиперподжатая, а вся железа в верхнем полюсе, как шар. Выглядело смешно, но ткани груди очень хорошо растягиваются, верхний полюс опускается, снизу округляется и получается капля. И соски за счет этого начинают вверх смотреть.
Не переживайте, все равно симпатично, и еще изменится все, снизу растянется и соски поднимутся.
Вот я сейчас почитала форум и немного начала понимать, я о к чему, когда только после операции она реально была наверху и плотная, сейчас уже мягче, но левая до сих пор в отеке и мне интересно именно она опустится и ровно ляжет (на фото она выше) , а та что ниже правая получается такой и останется? Сейчас она в таком состоянии меня устраивает, если она изменится будет жалко конечно, либо врач специально одну «недотянула» а ту «перетянула» чтобы выровнять ? Так может быть ?
На осмотрах говорит что все прекрасно , ей все нравится, но блин ассиметрия же на лицо

Цитата:
Сообщение от J-u-l-i-a Посмотреть сообщение
@Mamochka7, у меня одна грудь из двух на вашу похожа странной формы, док говорит, что к 2,5-3 месяцам все выронится и соски поднимутся, слишком рано! Девочки после месяца отмечают начало поднятия сосков за счет округления низа.

А вас тоже получается они разные сейчас по форме ? Сколько прошло времени с момента операции?
Ответить с цитированием
  #1640  
Старый 16.04.2024, 19:21
Аватар для kaspid
kaspid kaspid сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 215
kaspid на нулеkaspid на нуле
По умолчанию

@Mamochka7, нас не пользующихся ничем несколько) швы у нас не мокнут и не расползаются,нитки не лезут. Но это не совет,это наш выбор. Мне доктор хотела в месяц снять стрипы и наклеить пластыри,я не стала и не жалею

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 2 , гостей: 10)
Eklerekler, Sandrinne

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©