Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2181  
Старый 15.04.2024, 00:33
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 168
olady на нуле
По умолчанию

@совунья, да это то понятно, просто совпадение начала болеть грудь через 2 месяца ноги потом узи и разрыв) сча то наверное уже нервное, хз)) но просто как то все одно за другим
@Kat_84, да я у невролога уже месяц обитаю, он ток Таблы меняет, сча наверное даст направление пойду проверяться.. на мрт груди все равно надо идти перед оп.. так же я вычитала что ферритин низкий может к такому приводить, а если так то тож операцию не сделают) вообщем у меня идет последняя неделя подготовки, на этой неделе все анализы надо сдать и на след сдаваться.. в чт фгдс тож спокойствия не добавляет… блин конечно оперироваться в гос учреждении это тот еще квест
Ответить с цитированием
  #2182  
Старый 15.04.2024, 14:47
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

Если есть капсульна контрактура, она может болеть, имплант тогда удалять с капсулой?
Ответить с цитированием
  #2183  
Старый 15.04.2024, 15:32
Аватар для nikashonok
nikashonok nikashonok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Россия/Нижний Тагил
Сообщений: 6
nikashonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
@nikashonok, здравствуйте! А сколько сейчас стоит удаление у Малкова? Видимо я тоже его будущая клиентка))
предварительно 189.000, это al инклюзив как говорится (удаление с капсулой,гистология капсулы,3 дня стационара,наркоз,анализы и компрессионное белье) девчата а как отвечать правильно
@ZaikaD, у меня тоже такие проблемы появились,отдает куда то в грудь со спины,мрт спины и шеи нормальные,небольшой остик, а еще появились не переносимость продуктов таких как куриные яйца, коровье молоко, до установки тить все прекрасно переносилось)
Ответить с цитированием
  #2184  
Старый 15.04.2024, 17:00
Аватар для ZaikaD
ZaikaD ZaikaD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 8
ZaikaD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olady Посмотреть сообщение
@ZaikaD, какие симптомы?
Я вот не могу, ноги руки немеют, уже начиталась что токсическое поражение может быть, хз
Ну у меня немеет и покалывает в разных частях тела именно с правой стороны. Проблемная грудь тоже правая, боль бывает очень чувствительной иногда. Может это просто совпадение, и я накручиваю себя. В любом случае хочу поскорее удалить. Сейчас вот долечусь по ЛОр части и к врачу.
Ответить с цитированием
  #2185  
Старый 15.04.2024, 17:17
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 429
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Не знаю, я вроде не склонна к самовнушению и ипохондрии, но вот четыре месяца без имплантов и я: сплю всю ночь как младенец( раньше мучила бессонница), волосы растут как на дрожжах, а раньше пачками вываливались), ноги не болят и их не сводит по ночам, цикл стал чёткий и прекратились кровотечения в середине, похудела до 48 кг) а был период в 59)) на операцию шла 53, стала спокойная как удав , а раньше взрывалась по любому поводу, депрессия меня оставила наконец- то) стала активной, память стала гораздо лучше)
Может быть конечно я нервничала из-за того, что думала о пластмассе этой и боли беспокоили от контрактуры, но почему тогда и другие симптомы ушли?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2186  
Старый 15.04.2024, 17:43
Аватар для Solomaaa
Solomaaa Solomaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 19
Solomaaa на нуле
По умолчанию

@Lali91, если контрактура есть, значит капсула скорее всего будет толще, чем должна быть. И закальцинирована. такую обычно удаляют. Тем более если говорите, что грудь болит.

У меня контрактура, удалять будут с капсулой без вариантов. Удаление у хирурга-онколога.
Грудь тоже в последнее время все чаще и чаще болит.

Через 2 недели опи. Не могу уже дождаться. Хочется это всё побыстрее вытащить из себя!

Девочки, подскажите еще, были ли у кого-то проблемы с высыпаниями на коже, подбородке преимущественно? У меня примерно со временем установки имплантов, а это 8 лет, постоянная проблема. Обошла, естественно, кучу специалистов разных и ни по одному разу. Анализы в норме в целом.
Очень надеюсь, что после удаления все пройдёт. ��
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2187  
Старый 15.04.2024, 22:11
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 32
Elvigaf на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, ваш результат очень вдохновляет! Спасибо, что делитесь опытом. На этой неделе тоже иду на операцию, немного страшно, но понимаю, что выбора у меня сейчас нет, здоровье дороже)
А вы делали давно уже, получается, удаление? и потом ещё видела ваше одно сообщение, что было 2 ГВ, это после удаления? Может, еще это повлияло на увеличение груди)
@Shastlivaya, ещё хотела спросить - нет ли у вас фото до всех манипуляций? Просто хотелось сравнить чего можно ожидать после. Я тоже очень надеюсь, что что-то появится, вообще я сама ещё слишком худая, а сейчас ещё на фоне проблем со здоровьем сильно похудела, не могу набрать вес, чем планирую вплотную заняться после удаления) очень надеюсь, что все-таки станет больше, чем было до всего вообще)
Ответить с цитированием
  #2188  
Старый 16.04.2024, 01:35
Аватар для JuliaNaG
JuliaNaG JuliaNaG вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия Елизово
Сообщений: 4
JuliaNaG на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ! Очень Вас понимаю, так же во время беременности и после родов во время гв хотелось вынуть импланты и до сих пор хочется!!! Ещё пару месяцев осталось потерпеть до операции.
Ответить с цитированием
  #2189  
Старый 16.04.2024, 06:35
Аватар для ZaikaD
ZaikaD ZaikaD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 8
ZaikaD на нуле
По умолчанию

@JuliaNaG, У вас когда предстоит операция? Я вот думаю если в мае, или в июне оперироваться не жарко ли будет в компре? Но откладывать на осень не хочу, сил нет терпеть.
Ответить с цитированием
  #2190  
Старый 16.04.2024, 07:27
Аватар для nikashonok
nikashonok nikashonok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Россия/Нижний Тагил
Сообщений: 6
nikashonok на нуле
По умолчанию

@Solomaaa, у меня были огромные волдыри на подбородке,сдала сто пятьсот анализов, выявлен высокий пролактин и непереносимость куринных яиц и молока (проверьте анализ называется Igg на непереносимость продуктов), перестала употреблять в пищу все прошло, просто вся эта непереносимость через 3,4 года появилась после установки, пролактин так воопще сразу вырос и растет,сижу на достинексе 6 лет, я просто тут такие же истории читала врятли ли это совпадение
Ответить с цитированием
  #2191  
Старый 16.04.2024, 11:07
Аватар для Solomaaa
Solomaaa Solomaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 19
Solomaaa на нуле
По умолчанию

@nikashonok, спасибо за наводку! Белок у меня низкий, поэтому яйца почти каждый день употребляю) Но я без них прям не могу, зависимость просто)) Надеюсь, дело не в них. И организм, наоборот, дефициты так восполняет.

Да, у меня большие подкожные шишки, которые долго созревают и также долго проходят (
Ответить с цитированием
  #2192  
Старый 16.04.2024, 12:52
Аватар для Mangustiha
Mangustiha Mangustiha сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Алматы
Сообщений: 23
Mangustiha на нуле
По умолчанию

@Juli86, а какой размер импланта был? Не было подтяжки? Я тоже хочу удалить, но боюсь, что висеть будет((
Ответить с цитированием
  #2193  
Старый 16.04.2024, 16:06
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 168
olady на нуле
По умолчанию

@ZaikaD, какое совпадение)) лор у меня тоже)) после оп вообще лор « любимый врач»
Сижу жду мрт поясницы, посмотрим от чего болят ноги .. невролог отправил исключить рак.. мне кажется у меня нервов уже вообще не осталось, кажется чувствую как волосы шевелятся)) все равно на подсознанке крутится причина отзыва аллерганов
Ответить с цитированием
  #2194  
Старый 16.04.2024, 17:30
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@Mangustiha, 320 мл, подтяжки не было. Тянуть особо тянуть было нечего. Зашла к вам, почитала вашу историю, у меня тоже один имплант был ближе к центру смещен. И я постоянно чувствовала с одной стороны имплант, как он ерзал по ребрам. Понимаю вас.
Ответить с цитированием
  #2195  
Старый 17.04.2024, 06:40
Аватар для ZaikaD
ZaikaD ZaikaD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 8
ZaikaD на нуле
По умолчанию

@olady, Мне кажется что как только я удалю импланты, уйдут все проблемы по лор части. Меня Лор врач отправлял на МРТ головного мозга чтобы исключить опухоль. Слава Богу ничего не нашли. Но перенервничала знатно. Поэтому прекрасно вас понимаю.
Ответить с цитированием
  #2196  
Старый 17.04.2024, 09:19
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Solomaaa, у Вас тоже болит? У меня странно что болеть начинает при долгой ходьбе
Ответить с цитированием
  #2197  
Старый 17.04.2024, 15:32
Аватар для Solomaaa
Solomaaa Solomaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2024
Сообщений: 19
Solomaaa на нуле
По умолчанию

@Lali91, да, особенно левая. Прям постоянный дискомфорт уже. И при нажатии в одном месте. Левая у меня твердая очень из-за контрактуры, чувствую ее всегда, очень напрягает.
Ответить с цитированием
  #2198  
Старый 17.04.2024, 17:34
Аватар для Lali91
Lali91 Lali91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 382 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 108
Lali91 на нуле
По умолчанию

@Solomaaa, сначала была небольшая контактора но со временем усилилась? Я была у хирурга (не тот который делал) сказал контрактура на правой 2 й степени, то есть легкая, болит только при долгой ходьбе, но со временем же может еще прогрессировать? Импланты уже 6 лет стоят и это уже была замена...перед этим стояли другие и был эффект водопада, сейчас я предполагаю, что контрактура началась уже во время первых имплантов и второй оперирующий доктор решил об этом умолчать, наобещал, что сделает красиво, в итоге такой же водопад.... То есть если он видел контракотуру он должен был удалить импланты и капсулы? ом мог засунуть новые импланты в страрую капсулу? Извиняюсь ща много вопросов, я плохо в этом разбираюсь, может быть здесь мне помогут
Ответить с цитированием
  #2199  
Старый 17.04.2024, 21:51
Аватар для Elvigaf
Elvigaf Elvigaf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 32
Elvigaf на нуле
По умолчанию

@Solomaaa, у меня есть высыпания. С них у меня всё и началось, сначала на шее красные пятна появлялись, не придавала этому большое значение, а потом прямо сыпь началась на руках, а там уже присоединилась ещё куча симптомов ( и удивляет, что хирурги у нас с капсулой не умеют толком удалять, похоже. 19 операция, а хирург мне только сегодня сказал, что удалять он будет только верхнюю и боковые капсулы, а нижнюю только если получится.. Обрадовал, конечно.. Сегодня весь день плачу. Потому что была в самой крутой нашей клинике Мать и дитя, там то же самое. Завтра еще в одну попробую сходить, может быть, придётся от этого врача отказаться, если он не даст гарантий, что капсулу будет удалять полностью

А ещё очень удивляет, что хирурги делают вид, что не знают и никогда не слышали о таких последствиях имплантов... Не может ведь такого быть, либо не знаю, может, в Уфе у нас особо крепкие девушки, что наши врачи не сталкивались. Хотя маммолог почему-то сразу поняла меня, назвала это ASIA-синдромом. Значит, это и не секрет. Жаль я до операции так подробно всё не изучила. Хотя логика наша так устроена, что всегда думаешь, что с тобой этого не произойдёт. Теперь я в принципе не так самоуверенна... Получила неплохой урок на будущее.
Ответить с цитированием
  #2200  
Старый 17.04.2024, 23:18
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 242 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 429
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Lali91, новые импланты в старую капсулу не засунуть.
Просто на новых наросла опять.
У меня на первых имплантах была контрактура, врач удалил всё, на новых наросла капсула и снова контрактура, еще сильнее чем на первых.
@Elvigaf, нижнюю часть убирать травматично, поэтому бывает что её оставляют, так как она сильно может прирасти к ребрам. Но вы себя не накручивайте, врач на операции увидит как там всё на самом деле и может удалит полностью.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 6 , гостей: 3)
Helga86, MarinaProv, tetra, MakVik, Сироба, Liana6

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©