Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 25.03.2024, 19:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@Muata, я вот ни спортом не занимаюсь, ни питание наладить не могу, живу с качелями веса плюс-минус 15 кг. При этом моему эндо 13 лет, и оно держится.
С такой же вероятностью можно найти хирургов, которые неоднократно переделывали дип плэйн с помощью эндо, и результат был лучше в разы. Тут слишком много факторов. И каждый предлагает то, на что у него лучше набита рука.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1402  
Старый 25.03.2024, 20:43
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@milena.riga, да все опустилось через 1,5 года. не рекоммендую такое делать.
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 26.03.2024, 06:35
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 71
feisa на нуле
По умолчанию

Привет, думала себе сделать эндо верненей и средней трети. Но, у меня высокий лоб. Получается мне противопоказана подтяжка лба? Я хотела поднять брови, или может только хвостики бровей. Что скажите? Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff8b1300.jpg
Просмотров: 147
Размер:	43,7 Кб
ID:	501612
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 26.03.2024, 08:06
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 784
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@feisa, смас и эндо средней. Лоб не трогать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 26.03.2024, 08:48
Аватар для feisa
feisa feisa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 71
feisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
@feisa, смас и эндо средней. Лоб не трогать!

Я запуталась . Смас это корона? Или смас это смас? Направьте где почитать про смас?
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 26.03.2024, 09:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
@Muata, я вот ни спортом не занимаюсь, ни питание наладить не могу, живу с качелями веса плюс-минус 15 кг. При этом моему эндо 13 лет, и оно держится.
С такой же вероятностью можно найти хирургов, которые неоднократно переделывали дип плэйн с помощью эндо, и результат был лучше в разы. Тут слишком много факторов. И каждый предлагает то, на что у него лучше набита рука.
Такая же фигня, ни спорта, ни пп и все прекрасно продержалось ДО и сейчас держится. Мне кажется тут история банальна- хирург хвалит, что умеет делать, и ругает то, что сам не умеет. И уж точно это ну вообще никак с питанием не связано. )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1407  
Старый 26.03.2024, 19:00
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 784
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@feisa, смас это когда овал натягивают, подтяжка, классика. Перед ушами и по вискам швы. У тебя овал потек. Брыльки.
Эндо средней поднять пакеты , они же щеки) поехали уже, видно.
А с бровями как раз все норм)
@feisa, в 36 конечно не надо смас. В профиль брылей не видно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 27.03.2024, 01:46
Аватар для leska87
leska87 leska87 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 22
leska87 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Мне 36 лет. Планирую среднюю треть подтянуть (через нижнее веко) и височную область.Работаю на удаленке, но с регулярными видео-созвонами, где бывает по 30-40 коллег. Есть вопросы:
1. Подскажите, какими обзавестись мазями, чтоб скорее убрать отеки основные? Или чем вы их убирали (ясно, что все индивидуально, но все же)
2. Была ли у кого очевидная асимметрия, которую удалось успешно поправить? У меня одна сторона ниже, я надеюсь врач сможет сделать разную степень натяжения?
3. Положа руку на сердце, через какой период, можно выйти на улицу и не выглядеть как человек "входящий в стратосферу", возможно ли это через 3 недели? Врач говорит, что основное сойдет, но что-то после рино я еще месяца три ходила с толстенным носом и сейчас переживаю. Лето на носу, хотелось бы выгуливать новое лицо)
4. Знает ли кто-то как правильно врача попросить не делать валики под глазами, когда он подтянет мышцы, чтоб не было щечек д. Мороза)

Если честно, то на фото лицо кривее, чем в жизни

И прошу прощения за такой видок, после тренировки сфоткала.
Миниатюры
73e1f29b.jpg  
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 27.03.2024, 02:21
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 850 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 784
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

З@leska87, вы очаровательны. Не делайте ничего пока)
Если решите делать, то не через нижнее веко. Это чик лифт скорее. Поизучайте.
1. Мазями никакими)
2. Нет у вас никакой ассиметрии которую хотелось бы исправить.
3. После чика через три недели можно будет наверняка. Я после эндо по рамиресу через две гуляла и норм.
4. Выбрать врача который это умеет и не делает. Мало кто деда мороза заказывает добровольно) ну и чик лифт вряд ли подтянет до валиков то. При всем желании.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 27.03.2024, 05:37
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 560 раз(а)
Поблагодарили: 1 027 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 944
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@leska87, не соглашусь с Риммой . Мне 36 тоже есть написание тоже хочу среднюю подтянуть . Понимаю о минимальной симметрии которую вы видите , я когда делала лоб мне подкорректировали (брови были разные) и осело все намного симметричнее. Бул мне тоже симметрию подкорректировали . Надеюсь на средней зоне насколько смогут - сделают .
Три недели - очень мало мне кажется . Скулы будут еще в отеке , конечно супер жесть ужей уйдёт , но говорить что полностью уйдёт отек это глупо .

Щеки деда мороза - нет не будут . Эндо делается с блефорапластикой , то есть вам под нижним веком перераспределят ваш жир чтобы сделать красивый переход к щеке/скуле . То есть провала глаз и резких щек быть не должно .

Разрезы будут в волосах , под глазами + во рту . Как правило . Вы очень подходящий кандидат , вам будет супер красиво я думаю . Я очень стремаюсь сама , но хочу тоже
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 27.03.2024, 09:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@leska87, соглашусь с @римма, нечего еще оперировать, капля филлера все исправит, в том числе асимметрию. После эндо скулы будут гораздо больше, а они у вас и так выражены, лицо хрупкое,готовы к большому объему?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1412  
Старый 27.03.2024, 10:56
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@leska87 побойтесь бога , что у вас там оперировать сейчас? Филер или радиесс чуть сгладить среднюю и будет гуд ) Посмотрите в теме радиесса недавно выкладывали фото .
У вас нет значимых несовершенств и операция не приведет к эффекту омоложения , а вот изменить лицо может . Почитайте ветку и посмотрите на результаты и исходники девочек .

Если все таки операция , то это должна быть очень деликатная бьютификация .
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 27.03.2024, 10:57
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@leska87, солидарна со всеми, нечего у Вас еще подтягивать. Подумайте сто раз. Эндо изменит лицо точно, к этому нужно быть готовой и взвесить, так ли уж Вас беспокоит то, что Вы видите сейчас, чтобы согласиться на неизбежные изменения. ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1414  
Старый 27.03.2024, 11:01
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@leska87, согласна со всеми, все хорошо у тебя,
Косметолог вполне справиться и улучшит, то что не нравится тебе. Лет 10 можно ничего не оперировать, тем более в твоём случае координальных улучшений не произойдёт, зачем деньги на еле уловимый эффект тратить сейчас

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1415  
Старый 27.03.2024, 12:36
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 68
Vedette на нуле
По умолчанию

@leska87, после операции я более менее стала похожа на себя через 1,5 месяца. В свет выходила на разные мероприятия на 5-й день, просто одевала маску. Конечно, в ней неудобно дышать и ходить, но это хоть какое-то спасение от людских глаз. Тем, кто спрашивал, говорила, что болею.
В помещении можно одевать маску, на улице- большие солнечные очки, на пол лица. За компьютером можно одеть очки без диоптрий.
Отеки полностью не уйдут за короткий срок. Утром, в обед -самая жесть, лицо алкаша. К вечеру лимфа разгоняется и лицо лучше. Микротоки не очень помогают, как и всякие мази, их лучше использовать первые 2 недели. Самое лучшее средство от отеков -спорт, быстрая ходьба , прыжки на батуте.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1416  
Старый 27.03.2024, 12:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@leska87, если и делать чик-лифт (это как раз подтяжка средней через разрез под глазами), то очень деликатный и он будет больше на перспективу. Сейчас явных показаний к нему нет. По крайней мере, по фото.

Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 27.03.2024, 13:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedette Посмотреть сообщение
прыжки на батуте.
Я бы с этим была поаккуратней на первых порах) Там такие резкие колебания туда-сюда, что может быть не очень хорошо для свежих внутренних швов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1418  
Старый 27.03.2024, 16:43
Аватар для leska87
leska87 leska87 сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Минск
Сообщений: 22
leska87 на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо, за мнение, комплименты и советы.
Относительно филлеров, ну, я не знаю, а какой в этом смысл, если можно сделать подтяжку и забыть про доколы каждые пол-года. В долгосрочной перспективе деньги выйдут практически те же. Хирург - Курилович Н.Н. Безусловно, я с ним все детально еще раз проговорю. А что вы имеете в виду, под аккуратной, еле заметной операцией?
Пока читала, подумала, может я вас запутала, но вроде это чик-лифт, когда делают надрез по нижнему веку и тянуть ткани к надкостнице края орбиты + височный лифтинг (вот тут думаю надо ли оно), но врач говорит что есть что убрать и будет гармонично - угол глаза и бровь вверх пойдет, взгляд свежий и молодой - ух
Конечно, фото зависит и от света, и от ракурса, но вот я наклонилась, тут точно есть что тянуть. Может это и не возраст, но анатомически направление вниз, а хочется не вниз)))

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
З@leska87, вы очаровательны. Не делайте ничего пока)
Если решите делать, то не через нижнее веко. Это чик лифт скорее. Поизучайте.
1. Мазями никакими)
2. Нет у вас никакой ассиметрии которую хотелось бы исправить.
3. После чика через три недели можно будет наверняка. Я после эндо по рамиресу через две гуляла и норм.
4. Выбрать врача который это умеет и не делает. Мало кто деда мороза заказывает добровольно) ну и чик лифт вряд ли подтянет до валиков то. При всем желании.
если честно не уловила "Если решите делать, то не через нижнее веко. Это чик лифт скорее." Почему не через нижнее? А как лучше?
Миниатюры
110cdb14.jpg  
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 27.03.2024, 16:54
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vedette Посмотреть сообщение
спорт, быстрая ходьба , прыжки на батуте.
Вообще-то так себе совет, нельзя этого делать по крайней мере первый месяц точно.
Только лёгкие пешие прогулки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1420  
Старый 27.03.2024, 17:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@leska87, конечно есть что поправить и именно в средней зоне. Доступы при эндо могут быть разными, не обязательно если через нижнее веко, то это чиклифт. Но если нет доступа через рот, то скорее всего не будут перемещать Биша. В твоём случае, может и к лучшему, потому что не хочешь ни скул, ни выраженных щёчек. У нас когда-то давно были результаты от Куриловича и очень даже не плохие)
Когда выйти в люди, про мази, тебе уже ответили. Точных сроков нет и чуда тоже нет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©