Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 24.03.2024, 08:45
Аватар для NastyaEr
NastyaEr NastyaEr сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 19
NastyaEr на нуле
По умолчанию

@Nastena_Slastena, добрый день! По собственному желанию удаляете, или столкнулись с какими-то проблемами?
  #1942  
Старый 24.03.2024, 14:40
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Тоже поделюсь результатами. Самой когда то очень важно было посмотреть фото груди после удаления имплантов. Носила импланты 10 лет, удалила из-за разрыва. Сейчас мне 45 лет. Врач посоветовал удалять без подтяжки, чему сейчас очень рада. Размер остался таким же, как до установки, единственное - нижний полюс стал меньше, и залом на правой, но прошёл ещё только месяц, думаю, грудь изменится. Шрамы не пугают, главное - здоровье.
Миниатюры
238051e0.jpg   6e0cc0da.jpg  
Спасибо: 17
  #1943  
Старый 24.03.2024, 15:05
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 100
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Марта Ф , спасибо, что поделились фото историей! Одна сися у вас вообще выглядит отлично, пусть бы и вторая за ней подтянулась )
А вы не спрашивали у врача причину залома? Он не давал прогнозов по поводу выпрямится ли он сам?
У вас, наверное, под самой железой стоял имплант?
  #1944  
Старый 24.03.2024, 15:21
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@Kat_84, спасибо, тоже надеюсь, что залом выправится, тк за месяц гораздо лучше всё стало выглядеть. Нет, врач ничего не говорил про залом. Сказали нужно ждать минимум полгода. Это не окончательный результат. Имплант стоял под мышцей. Кстати, тут читала про прыгающие мышцы, у меня ничего этого нет. Я уже пробовала напрягать, пока всё нормально.
Спасибо: 2
  #1945  
Старый 24.03.2024, 15:28
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 100
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Марта Ф , а капсулу вам убирали?
  #1946  
Старый 24.03.2024, 15:36
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@Kat_84, да, если разрыв, то только с капсулой.
  #1947  
Старый 24.03.2024, 15:44
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 100
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Марта Ф , у вас же разрыв только в одной был, да? А капсулы, я так понимаю, обе же убрали?
  #1948  
Старый 24.03.2024, 15:52
Аватар для Марта Ф
Марта Ф Марта Ф вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 46
Марта Ф на нуле
По умолчанию

@Kat_84, да, разрыв был в правой, как раз где залом, а капсулы удаляли обе.
  #1949  
Старый 24.03.2024, 16:31
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 180
olady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта Ф Посмотреть сообщение
@Kat_84, да, разрыв был в правой, как раз где залом, а капсулы удаляли обе.
Эх.. интересно что меня ждет🫣 но я не представляю что со мной без подтяжки будет, до пупа наверное повиснут, тк история с имплантами и началась, что после кормления грудь отвисла..
  #1950  
Старый 25.03.2024, 19:23
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

Операция по удалению имплантов 300 ментор круглые под мышцей, операция выполнена два месяца после родов, один месяц после окончания грудного вскармливания.
На фото пять дней после операции. Большое спасибо всем на форуме, кто советовал не спешить с подтяжкой! Я довольна, ничего не висит, полосы на коже это от бинта. По моему личному субъективному мнению, получилась прелестная миниатюрная грудь)) Сейчас грудь немного отличается от исходника - шире по базе и какой-то объем появился, был полный ноль, сейчас 0.5 наверно, что-то есть. Понимаю, что окончательный результат минимум через полгода.
Сначала собиралась делать у ученика Мамедова Усачёва, но он настаивал на якорной подтяжке, в итоге сделала у Романовой Е.С., хирург в удалении опытная и не дорого. Эстетически результатом довольна, чувствую себя ничуть не менее сексуальной) Но главное я физически себя ощущаю намного лучше, чем с имплантами, жалею только, что раньше не сделала. Реабилитация в моем случае безболезненная, но напрягают тугие бинты((
Миниатюры
94b228bd.jpg   774519bc.jpg  
Спасибо: 15
  #1951  
Старый 25.03.2024, 20:47
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat_84 Посмотреть сообщение
@Rosemary86 , спасибо вам, что вы с нами )) Я очень рада, что у вас все гуд!
Да, вы совершенно правы - я и сама головой понимаю, что я зациклилась. Просто я информационно не была готова к таким последствиям удаления. Хотя на форуме полно подобных историй, но это я уже позже до них дошла. Как говориться, пока проблемы не было, казалось, что эта история не про меня. Поэтому эта мышца стала для меня шоком (надеюсь, что хотя бы финальным шоком).
Я пытаюсь научиться отвлекаться от постоянного думанья о груди и ее постоянного троганья, но руки сами лезут эту мышцу пощупать и пожмякать - как она там, все еще шевелится? ) Смотрю, что некоторые девушки с прыганьем как-то настолько к нему адаптировались, что им фиолетово. Фиолетово им становится где-то к году, я так поняла. Такие истории воодушевляют - сначала тоже попереживали, а потом - привыкли, живем и радуемся. Хочется "примерять" такое состояние на себя - вот, другим девчонкам с такой же фигней стало хорошо, и мне станет. Но мне нужно этому учиться, потому что пока у меня на этой подрезанной мышце свет клином сошелся, как говорится.
Кстати, а ямка в месте разреза мышцы с правой стороны у вас как-то заполнилась со временем?
Понимаю Вас. Я сама так ныла здесь)) а прошло уже 5 лет, кстати. Все равно вспоминаю свои приключения. Как-будто недавно было. Но! Время лечит и это правда)
Более того, задумалась... а может снова поставить???)))) Но не такие огромные, как в прошлы раз и не такие торчащие. Думала, анатомы и максимально с естественной формой. Еще думаю, сделать мл 200, что бы не ощущались тяжестью. ДЕВОЧКИ, что думаете??? На данный момент все устраивает, но хочется побольше))) Муж смеется надо мной, мы тогда такой ужас пережили. А я снова захотела))) кстати, врач об этом говорил. Просто, я сейчас хочу сделать и продолжать жить, а не высиживать груди, как курица яйцо))) я торопила время. Есть те, кто удалил спустя пару месяцев и удалил? Или перетерпел и не удалил и сейчас радуется?)))
  #1952  
Старый 25.03.2024, 20:47
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 184 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 100
Kat_84 на нуле
По умолчанию

@Татьяна34 , ну, ляпота же! И всего пять дней прошло. Дренажи вам не ставили?
  #1953  
Старый 25.03.2024, 21:23
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat_84 Посмотреть сообщение
@Rosemary86 , добрый день! Перечитывая тему, нашла ваши посты. Как поживают ваш грудь, как самочувствие? Дает как-то знать операция на самочувствие, какие-то ограничения остались? Прыгают ли мышцы? Жалко что многие "бывалые" девочки уходят с форума, их опыт для новеньких бесценен...
Я уже писала ранее) да, прыгают, но не ощущается. Я не знаю пришивали ли мне, но как понимаю это иссечение невозможно соеденить. А вообще, это никто не видит кроме меня. И это если я перед зеркалом прям напрягу и смотрю. В жизни ВООБЩЕ никак не мешает.

Цитата:
Сообщение от Kat_84 Посмотреть сообщение
@nata77, а такая чрезмерная подвижность, когда все вздрагивает от малейшего движения, не вредна для молочной железы?
У вас, когда вы еще импланты носили, тоже была анимация? Или появилась только после удаления имплантов?

Вот так при напряжении это выглядит:
У меня тоже так ярко сначала было. Потом уже все успокаивается, чуть-чуть останется. Потом и ощущния пройдут.

Девочки, кто-нибудь липофилинг делал?
  #1954  
Старый 25.03.2024, 21:41
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Моя грудь спустя 5 лет, после удаления имплантов. И с имплантами скину, которые мне были не по душе. Сейчас хочу на размерчик побольше. Метаюсь между липофилингом/имплантами/ничегонеделанием)))
Миниатюры
bb5be045.jpg   05bbafab.jpg  
Спасибо: 8
  #1955  
Старый 25.03.2024, 21:46
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 229 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 388
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Татьяна34, а сколько вы ходили с имплантами?
@Shastlivaya, на форуме есть отдельная тема липофилинга груди, если вы хотите липофилинг ,вам лучше туда обращаться к девочкам.
  #1956  
Старый 25.03.2024, 23:16
Аватар для Татьяна34
Татьяна34 Татьяна34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 15
Татьяна34 на нуле
По умолчанию

@Kat_84, Спасибо! Дренаж ставили на сутки
@совунья, ходила с имплантами 9 лет, с 2015 года. Очень хотелось удалить в прошлом году, но не могла из-за беременности. Ребенка разрешили брать на руки через две недели после операции.

ну ведь очень красивая грудь у вас сейчас, вы точно хотите ее изменить? По моему, такой грудью можно гордиться, выглядит такой юной и аккуратной, но при этом форма аппетитная) В любом случае, искренне желаю вам полюбить свою внешность, с имплантами или без! Не знаю вашу историю, вы долго ходили с имплантами? @Shastlivaya,
  #1957  
Старый 25.03.2024, 23:33
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна34 Посмотреть сообщение
@Kat_84, Спасибо! Дренаж ставили на сутки
@совунья, ходила с имплантами 9 лет, с 2015 года. Очень хотелось удалить в прошлом году, но не могла из-за беременности. Ребенка разрешили брать на руки через две недели после операции.

ну ведь очень красивая грудь у вас сейчас, вы точно хотите ее изменить? По моему, такой грудью можно гордиться, выглядит такой юной и аккуратной, но при этом форма аппетитная) В любом случае, искренне желаю вам полюбить свою внешность, с имплантами или без! Не знаю вашу историю, вы долго ходили с имплантами? @Shastlivaya,
2 месяца. Психологически не смогла принять. И очень боялась осложнений.
  #1958  
Старый 26.03.2024, 02:40
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 201
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, опять кромсать и запихивать в гормональный орган поверх сердца и легких пластмассовые шары, которые рано или поздно травят окружающие ткани?
У вас охрененные сиськи. Олин раз не приняли есть вероятность что и второй раз тоже будет, мне кажется это инстинкт самосохранения сработал.

Про липофилинг в теме спрашивайте, там прошареные и по врачам и по подводным камням этой операции, тоже не все там просто.
@Татьяна34, ну красотень же!

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1959  
Старый 26.03.2024, 11:14
Аватар для Лолли
Лолли Лолли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2024
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 106
Лолли на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, красиво у Вас всё!!!! Я прям готова Вам кричать, чтобы Вы ничего не делали)))

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1960  
Старый 27.03.2024, 00:59
Аватар для olady
olady olady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 180
olady на нуле
По умолчанию

@Shastlivaya, согласна с девочками, нафиг нафиг)) я вообще сейчас ощущаю маленькую грудь как то более стильной. Но у меня большое но, муж прям любит чтобы было чего то и побольше) этот момент меня напрягает конечно, а так я думаю я смирюсь быстро с отсутствием силикона)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Midori

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©