Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 25.03.2024, 10:42
Аватар для Katems
Katems Katems вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Katems на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@Katems, О круто. А что будете делать? А Вы когда записывались? Давно? У нее как то тоже все занято( Мне очень интересно , можете потом рассказать? Не обязательно с фото, а просто условия пребывания , ход операции и общие впечатления. Буду очень благодарна.
Цитата:
Сообщение от AnikaEg Посмотреть сообщение
@Katems, как у Вас дела? Как операция прошла? Как самочувствие?

Все, я на связи )) чуть позже загружу фото ДО и ПОСЛЕ.
Рано пока судить, все еще в жутком виде. Но Елена Валерьевна Габидулина очень понравилась, уверенная в себе, всегда на связи. Про бытовые условия в 1Меде. У меня была отдельная палата, это люкс, наверное двухкомнатный, с микроволновкой, холодильником и ТВ. Свой санузел с душем. Я пробыла там 2 ночи. Операция была на 11.00 утра, но началась в районе 13.00, телефон в руки я смогла взять только в 20.00, родные были уже просто в шоке. Голова перевязана, все лицо в пластырях. Ничего толком не видно. На след.утро была перевязка. ставят капельницы с антибиотиком и от отеков дексаметазон. Ничего глобально не болит, но ноет голова как при мигренях, видимо, наркоз суровый. на след.утро опять перевязка и уже уехала домой, сегодня опять на перевязку и сразу на миротоки. Я не очень понимаю, как отпускают домой в тот же день, ибо тяжко очень. Оч.рекомендую взять с собой детское питание, пюрешки и в баночках и в пакетах. Вода на этаже есть в куллере, но надо с собой иметь и кружку и бутылочку с трубочкой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #862  
Старый 25.03.2024, 10:50
Аватар для Echis
Echis Echis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 86
Echis на нулеEchis на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, здравствуйте! А вы уже начали какие-нибудь процедуры делать? Физио, микротоки?
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 25.03.2024, 11:36
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 108 раз(а)
Поблагодарили: 2 148 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Echis, у меня дома есть большой арсенал разных приборчиков : микротоки, Дарсонваль, ультразвук. Вот после снятия шлема 18.03 с 19 числа я дома делала сама микротоки и Дарсонваль по Идовазину и Димексиду. На профессиональные процедуры пойду с завтрашнего дня.
Мне сегодня по плану нужно было у Догузовой снимать первые швы, но прием перенесли на завтра, вот после неё сразу и поеду на Хивамат, микротоки и лампу Хелео.

От домашних микротоков и Дарсонваля тоже временное небольшое уменьшение отека замечаю. От синяков через день мажу Бодягу ( именно порошок развожу)
Синяки хорошо у меня от Бодяги ушли, а вот отек живет своей жизнью. Но честно говоря, я считаю, что все эти ранние микротоки и прочее все равно отек полностью не уберут. Пока ткани не заживут и не приросту на новом мести, что ни делай, все равно после операционный отек будет держаться. Только время, самый лучший лекарь ...)))
Сегодня на 11 день после ОП мой отек, синяки и швы выглядят так: (извиняюсь за немытую голову))
Миниатюры
0efe43bb.jpg   673222be.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #864  
Старый 25.03.2024, 11:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, какие отеки вы всё дарсонвалем снимаете?)) Никак он на отеки не влияет, только кожу высушивает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #865  
Старый 25.03.2024, 12:02
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 108 раз(а)
Поблагодарили: 2 148 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, так я не на сухую Дарсонвалем по коже вожу, а по Индовазину и еще водой смачиваю. Реально покалывания чувствую и какое то движение внутри. Клянусь ))) отек после 15 минут Дарсонваля меньше . И даже защип чуть разглаживается. На утро правда, и отек и защип возвращаются ...(

Еще хотела сказать, что у меня почему то после ОП очень сильно сохнут и как то пучатся глаза, почти химоз. Мне с глазами вообще ничего не делали, неужели это так общий отек лица на них влияет ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #866  
Старый 25.03.2024, 12:15
Аватар для balu
balu balu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
balu на нулеbalu на нулеbalu на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, думаю, да. У меня и после эндо и после смас был хемоз и держался около месяца. И сейчас глаза окончательно не восстановились, дискомфорт есть.
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 25.03.2024, 13:18
Аватар для Echis
Echis Echis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 86
Echis на нулеEchis на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, у меня тоже с глазами что-то не то. Они не кровавые и не слезятся, но с внешней стороны на белке словно пузыри какие-то. В принципе это не ощущается, но боюсь, к линзам я не скоро вернусь, а в очках не очень удобно (((
По реабилитационным процедурам мне Алина - менеджер НВ - сказала то же самое: что реально поможет только время.. но я пока в шлеме… боюсь, как увижу всю красоту под ним, побегу бегом на процедуры )))
@Veronika1611, и еще про глаза - мне кажется, это не общий отек - у меня он вообще не очень сильный. Почему-то думаю, что это все-таки ожог от лампы. Хоть и зашивают и закрывают глаза, но видимо, у кого они чувствительные, все равно травмируются
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 25.03.2024, 13:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
Пока ткани не заживут и не приросту на новом мести, что ни делай, все равно после операционный отек будет держаться. Только время, самый лучший лекарь ...)))
100%! Но красота и четкий угол добавляют настроение. несмотря на отеки! Заживай красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #869  
Старый 25.03.2024, 19:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, для такого срока уже практически без синяков, круто прям! И отёки не сильные. Но они очень противные, и тут действительно лучший лекарь - время

Ответить с цитированием
  #870  
Старый 25.03.2024, 21:34
Аватар для AnikaEg
AnikaEg AnikaEg вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
AnikaEg на нуле
По умолчанию

@Katems, спасибо большое, что ответили. Поздравляю, самое страшное позади. Не могли бы немножко про сам наркоз рассказать. Никаких проблем не было? Заснули , очнулись в палате? Меня чего-то такой длительный наркоз так пугает(( Сколько же часов операция шла у Вас? Как первая ночь прошла? И еще вопросик не по теме) Там можно картой расплатиться за опи?
@Katems, а микротоки где? Прямо в больнице делают?
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 26.03.2024, 06:39
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 81
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, Здравствуйте . у меня такая же проблема как у вас нужно удалять липофилинг углов челюсти ( очень переживаю что это место пойдет не ровностями ... как у вас в итоге получилось ?

всем привет . Помогите своим мнением . Планирую делать Смас ,гениопластику ,подтяжку лба. Уже решила что все разобью на отдельные операции и начинаю со Смас подтяжки . Выбрала не сколько врачей , критерий выбора такой разрез перед ухом , большой опыт ,хорошая клиника .
1)доктор Абрамян Саламон (он не подходит по Натальной карте ,но все же можно ослушаться астрологов .
2) Коробков Георгий
3)Гурьянов
их работы можно посмотреть в запрещеных сетях
4)Dr.Kamol Pansritum M.D. это главный врач самой известной клиники в Тайланде. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
к нему по прием попала увидев безумно красивого транса ,пришлось заплатить трансу что бы узнать кто его врач ))) но вот примеров работы его подтяжек смас не видела
5) доктор Ха Бом Джун глав врач сеульской клиники Гранд вот ссылка на его работы , примеров работы мало но хорошие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6) доктор Jaesang Barn глав врач Сеульской Банобаги . (доктор по общению грамотный и клиника хорошая ,но нет не одного примера его работы )
и еще посетила доктора который выполнил эту работу . Для себя его не рассматриваю так как стоимость 2,5 млн рублей для самас в корее многовато ,но вот вопрос к знатакам почему он выполняет смас в течении 6-7 часов ?. я его спросила почему так долго ,он ответил ,что все делают тяп ляп а я нет . может есть смысл просить врача делать операцию по дольше ?)))
кого бы вы выбрали на моем месте ? Или может у кого то есть свои варианты доктора с золотыми руками ?

И еще очень интересный вопрос к тем кто разбирается. В Дубае я посетила доктора Максим Иванчук (dr.ivanchuk для поиска в запрещенке)
Он обещает во время самс сделать углы челюсти более выраженными за счет собственных мягких тканей . не из жира. вопрос как он это делает? я пыталась расспросить на консультации он ничего толком не обьяснил( . почему други врачи это не обещают? и еще он обещает смас без шрама , якобы склеивает швы по особой технике . тут конечно и врачом быть не надо что бы понять что это не возможно. но вот с углами челюсти интрига все таки осталась.это врач который делала углы челюсти и первую подтяжку Виктории Боне
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 26.03.2024, 11:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelichka8080 Посмотреть сообщение
Он обещает во время самс сделать углы челюсти более выраженными за счет собственных мягких тканей . не из жира. вопрос как он это делает?
Не знаю как, мне тоже интересно, но у меня они сделаны именно так. Прям как-то выложены. До операции у меня торчали кости и ткани были сползшие, а сейчас там сформирован каркас их тканей. Может за счет пликации как-то? Но тут нужно понимать, что углы, сделанные их мягких тканей и углы челюсти при операции на челюстях - это разные вещи. Углы, сделанные своей костью или имплантом, они тверже и выраженнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 26.03.2024, 11:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, если бы был один-два хирурга, которые всем всегда безупречно делают ОП, да ещё и всем по карману, тогда все бы только у них делали. Но так не бывает. Нет волшебных кнопок, отвечающих на все вопросы и решающих все проблемы ни в каких областях, увы.
Советовать кого-то невозможно и неправильно. У нас у всех разные лица, разные вкусы и разные пожелания к результату операций.
Поэтому эффективный совет - читать архивы, личные темы пациенток разных хирургов, находить лица, похожие по типажу на своё, результат которых нравится и ходить на консультации к этим хирургам.

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #874  
Старый 26.03.2024, 20:18
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 325 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 678
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки sos через 5 дней смас, вылез сегодня наверной чирий на скуле, болит, прижигаю спиртом, чем быстро можно вылечить и если не смогу вылечить с таким на операцию беруг?
Миниатюры
2ad95ca3.jpg   ee46e1fd.jpg  
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 26.03.2024, 20:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 548 раз(а) в 9 921 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kiki2016, мне очень быстро помогает такая штука
Миниатюры
23fc2be7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #876  
Старый 26.03.2024, 21:04
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 325 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 678
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

спасибо пошла искать, а вообще кто знает с этим на опи берут? я в расстройствах....
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 26.03.2024, 21:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 548 раз(а) в 9 921 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kiki2016, я не знаю берут или нет, но это средство за 5 дней тебе всё уберёт. Утром и на ночь наноси на чистую кожу точечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 26.03.2024, 23:11
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 108 раз(а)
Поблагодарили: 2 148 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiki2016 Посмотреть сообщение
а вообще кто знает с этим на опи берут?
Спроси у Алины, менеджера Догузовой.
Но вообще, почему то я думаю, что возьмут. Хирург ведь в гораздо более глубоких слоях работает, чем этот прищ. Ну обработают его дополнительно. Ты главное его не разковыривай.
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 26.03.2024, 23:21
Аватар для Yul1979
Yul1979 Yul1979 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 32
Yul1979 на нуле
По умолчанию

Девочки, хэлп. Прошу вашего мнения или совета. Уже извелась вся от переживаний… долго не поднимался угол губы с одной стороны и больше месяца держались отеки на лице и особенно под подбородком. От отеков помог второй пузырёк лимфомиозота, микротоки и компрессы. Спасибо за советы. С уходом отёка вылезла новая проблема(( На одной щеке под отеком оказалась большая яма ( на другой просто неровности). Как думаете- она уйдёт? И если нет- что с этим можно сделать.???сейчас завешиваюсь волосами , т.к. это очень заметно ( волос , к сожалению, тоже очень мало). Фото прикладываю
Миниатюры
444e29bd.jpg   258f027d.jpg   9dd7c599.jpg  
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 26.03.2024, 23:22
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 108 раз(а)
Поблагодарили: 2 148 раз(а) в 596 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 011
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, я в шоке от видео, которое ты разместила и от швов этого корейского доктора Ким Джон Мина.
Разрез для верхней блефаропластики под самой бровью и уходит далеко в сторону. Немыслимо!!!
Швы за ушами, просто посередине между ухом и волосами и до самых плечей, при этом медиальная платизма НЕ СДЕЛАНА и шея уже в 1,5 месяца начинает провисать .
И это всё безобразие еще и стоит 2,5 миллиона !!! где смайлик "рукалицо"
А потом пациентку красят по корейским традициям, накладывая тонны макияжа, снимают комплиментарно ... и вуаля - ЧУДО ... и толпы желающих так же омолодиться.
Я просто в полном возмущении.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ

Метки
smas


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 4 , гостей: 10)
lak54, AniLine, Сердечная, БрЮлик

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©