Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #2041  
Старый 22.03.2024, 15:27
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 541 раз(а)
Поблагодарили: 1 036 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 540
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Елена73, доказательность медицины важна по базе, я с тобой совершенно согласна.
Поправила именно аргумент - зачем нам далекое.
Нам все надо, и старое, и новое. Главное, чтобы функционировало отлично.

Если нужно исправлять в работе, полечу, а что делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2042  
Старый 22.03.2024, 21:43
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Я как человек получивший реальные осложнения без всякой теории и домыслов , подтвержденные узи исследованием и моим внешним видом поспорю что пмк не вызывает фиброза , а лишь коллагенез, как услышала в сторис сегодня. Само лечение стоило очень дорого, в целом никто не давал никаких гарантий, буквально методом тыка. Мы шишки конюлей сепарировали , сейчас их меньше. Периодами лицо отекает так что кожа шарпеем лежит, а бывает что плотно прилегает и тест с щипком на отлично, ничего не тянется. До пмк этого не было. Но эксперты каждый убеждает что это не возможно, что говорит о том что не изучен механизм до сих пор как и адекватная работа с осложнениями. Когда прихожу с отеком говорят это ткани пустые и выписывают коллаген колоть, а когда без отека и ткани плотно фиксированы другие назначения. Просто и смех и грех, все ради того чтобы подхватить в моменте и заработать денег.

Сейчас я просто убираю отеки и очень себе нравлюсь. Остатки фиброза уже не заметны и уйдут сами по себе, я на это надеюсь. Главное через день микротоки делать не забывать , так как отекает все пока что.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2043  
Старый 23.03.2024, 22:29
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию Эстефил и другие препараты полимолочной кислоты

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
Мы шишки конюлей сепарировали , сейчас их меньше.
У меня, скорее всего, похожая ситуация. У вас через сколько после введения образовали эти шишки? В моем случае примерно через неделю появились уплотнения на фоне сильнейшего отека. Сейчас прошло уже 18 дней, отек сошел после уколов дексметазона , а шишки ужасные все на месте. Большие, около 2-3-4см, выпирающие уродливые бугры на шее и в субментальной зоне около 10 штук (
Ответить с цитированием
  #2044  
Старый 23.03.2024, 23:06
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Maalina, отек и расширение сразу. Сами шишки через 6-7 месяцев. Именно шишки, не уплотнения которые и были. Скорее не правильно выложили препарат, в каких то местах он скомковался.
Ответить с цитированием
  #2045  
Старый 24.03.2024, 21:40
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@PLLA Expert, добрый день! Если вы эксперт полимолочки и утверждаете, что она возвращает объем Пжк, который был утрачен, прошу объяснить, как через 2 недели со мной произошло такое?
Да, структурные изменения несомненно вызывает, что подтверждается у всех узи, что в принципе и не нужно, тк через пару месяцев это можно прочувствовать и руками.

Также почему не говорите, что ПМК не подходит молодым девушкам, тк вызывает непредвиденную пролиферация тканей ввиду сильнейшего воспаления тканей? А также чревато различными аллергическими реакциями, вплоть до иммунной!

Какой коллаген дает ПМК, если после нее канюлей пролезть чрезвычайно сложно, что это, если не фиброз?
Если уж он не всем подходит, а судя по всему в силу возраста, то почему об этом не говорят косметологам на обучениях?
И как же бороться с осложнениями?
Почему не дать строгую методичку, не колоть до 50, ведь тогда и не будет этих чатов и изуродованных девочек?
Миниатюры
88b33a8a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2046  
Старый 24.03.2024, 22:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 172 раз(а)
Поблагодарили: 24 700 раз(а) в 9 999 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 039
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Irinamam, посмотрите в теме, есть комментарий админа и врача косметолога Амелиной. Эксперт ничем не подтвердил свою экспертность. Кроме того, вчера пытался писать уже под другим ником, так не ответив на вопросы владельца ресурса. Вечный бан на обе регистрации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #2047  
Старый 24.03.2024, 22:39
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Irinamam, вот именно, конюлей пролезть невозможно. Даже от иглы все трещало. Фиброз самый настоящий.
Мои отеки скорее от воспаления которое длится даже спустя почти два года. Пипец
Ответить с цитированием
  #2048  
Старый 25.03.2024, 03:36
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Irinamam а куда была введена ПМК на вашем лице?
Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 25.03.2024, 09:25
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

@Isis, мне ставили лицо, средняя, нижняя часть + виски, прдбородочная часть, шея. На все один флакон в разведении 9 мл
@Gorisovna, я тоже все еще отекаю, когда казалось отеков нет, они были, просто не до формы шара)
Вот начала канюлей колоть сферогель
Думаю буду по выше описанной схеме мешать сферогель, плазма
Мне новый доктор подвигал кожу лица, говорит, ок, ничего страшного, все двигается, а когда полез канюлей мягко говоря был в шоке. Хотя когда я себя массажирую и тд, кнч, легко все прощупываю

@kolbi, мне кажется это очередной защитник эстефилл) учитывая, что я дописалась до представительства и общалась с рядом тренеров у них на все один ответ, эстефилл прекрасен, все остальное не в коем случае. Хотя через год после эстефилл мне один из тренеров предложила радиесс проколоть
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2050  
Старый 25.03.2024, 12:49
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

Девочки, я у хирурга Искорнева (платиненталь) в сториз слышала, что он сейчас колет новую полимолочку везде по лицу, включая область под глазами до подресничного края и получает отличные результаты. Но название препарата не сказал, говорил, что название не говорит никому.
Ответить с цитированием
  #2051  
Старый 25.03.2024, 13:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 357 раз(а)
Поблагодарили: 7 965 раз(а) в 3 890 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 528
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ну может через несколько лет дойдут в массы эти препараты)
Ответить с цитированием
  #2052  
Старый 25.03.2024, 13:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 701 раз(а)
Поблагодарили: 4 484 раз(а) в 2 327 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 654
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, сделала вчера Gana V там 15 мл шею и декольте канюлей. Там водичка такая, сейчас будто и не было ничего. Мне 44 но все таки боюсь а вдруг шишки вылезут как у девочек в теме. У тебя эффект через сколько был, скажи пожалуйста?
Ответить с цитированием
  #2053  
Старый 25.03.2024, 14:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 357 раз(а)
Поблагодарили: 7 965 раз(а) в 3 890 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 528
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, яркого эффекта не было , со временем чуть меньше дряблость кожи на шее стала . Не переживай, все будет хорошо .
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 25.03.2024, 15:27
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 701 раз(а)
Поблагодарили: 4 484 раз(а) в 2 327 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 654
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, спасибо. Яркого уже давно ни от чего в косметологии не жду. Полагаю страхи беспочвенны, просто уж так у девочек молодых папулы, будто не канюлей вводили а болюсами, но ведь врядли? Это у молодых такая индивидуальная реакция, получается?
Ответить с цитированием
  #2055  
Старый 25.03.2024, 15:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 357 раз(а)
Поблагодарили: 7 965 раз(а) в 3 890 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 528
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я ставила Скульптру в шею 3 раза у разных врачей , и канюлей , и иглой , ничего подобного у меня ни разу не было .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2056  
Старый 25.03.2024, 21:31
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 375 раз(а)
Поблагодарили: 1 223 раз(а) в 504 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я ставила скульптуру два раза. В 21 и в 23-м. Первый раз все было отлично, синяки ушли быстро, результат был. Во второй раз папулы на шее держались несколько месяцев, результата не было, кожа как-будто суше стала.
Косметолог один, техника одна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2057  
Старый 26.03.2024, 00:19
Аватар для Nensi*
Nensi* Nensi* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Город: Кавказ
Сообщений: 16
Nensi* на нуле
По умолчанию

@OlAn, у меня с Вами ситуация один в один, я долго думала над этим, почему? И решила, что во второй раз просто препарат был не тот, вернее это была Скульптура, но видимо не настоящая.
Ответить с цитированием
  #2058  
Старый 26.03.2024, 06:06
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 375 раз(а)
Поблагодарили: 1 223 раз(а) в 504 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Nensi*, вероятность подделки есть всегда . Но у меня топовый косметолог и в моем случае это вряд ли(. Я больше склоняюсь к изменению гормонального фона. На момент второй процедуры я уже больше полугода принимала КОК. Возможно это сыграло роль

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2059  
Старый 26.03.2024, 10:09
Аватар для Tata65
Tata65 Tata65 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: РФ
Сообщений: 31
Tata65 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oss Посмотреть сообщение
@PLLA Expert, скажите, Miraline PLLA28 это третье поколение? Если да, можете что то сказать о препарате

Я не PLLA эксперт ,но судя по аббревиатурам-третье поколение. Ставила. Мне понра. Лицо было недолго в реабе,хотя я и 12 мл вогнала в лицо,все пустое было. Наполненность сразу. я и питание развернула на белок (как наш Эксперт и писала ). Поставила один раз. Сейчас втрой раз собираюсь. Прошло 1-1,5 и уже вижу потребность в ней.
Ответить с цитированием
  #2060  
Старый 26.03.2024, 10:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 357 раз(а)
Поблагодарили: 7 965 раз(а) в 3 890 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 528
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata65 Посмотреть сообщение
Я не PLLA эксперт ,но судя по аббревиатурам-третье поколение..
как можно о чем-то судить по названию . Может состав посмотреть ?
Miraline PLLA28
Форма частиц - Сферические пористые частицы с гладкой поверхностью.
Размер частиц - 25-50 мкм (25 000-40 000 Да).
Протокол процедур - 3-4 раза с интервалом 4-6 недель.
Рекомендации после - Массаж области введения в течение 5 минут 5 раз в день в течение 5 дней.
Дополнительная коррекция - На основе осмотра не ранее, чем через 4 недели после первой процедуры.
Наступление эффекта - Через 10 дней.
Длительность эффекта - 18 - 24 месяцев.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Feodora

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©