Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 28.02.2024, 21:40
Аватар для Кэрол
Кэрол Кэрол вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 71
Кэрол на нуле
По умолчанию

А скажите пожалуйста, почему в интернете- будь это статья на дзене, профили в инсте, паблики какие-то развлекательные, если речь идет о пластике, омоложению, то сразу невероятное количество хейта, гневных комментариев- научитесь достойно стареть, восковые куклы, позор и все такое. Замечали такое?
Откуда это столько желчи в людях и почему?
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 28.02.2024, 22:50
Аватар для Elenashum
Elenashum Elenashum вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 225 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Elenashum на нулеElenashum на нулеElenashum на нуле
По умолчанию

@Кэрол, на мой взгляд достаточно много причин:
1. Лозунги полюби себя такой какая ты есть, и это уже не только про старение и пластику, тут уже и ожирение в молодом возрасте, и неприятие какого-либо косметического ухода и тд Так проще жить) ешь, что хочешь, ничего не делай и просто будь счастлива
2. Зачастую элементарная зависть и озлобленность, пластические операции далеко не дешевая история и 100 % не каждая среднестатистическая женщина может себе их позволить
3. Пластика пластике рознь и примеров сотни. Начиная от одинаковых глаз носов и лиц в целом, заканчивая тотальным условным омоложением в 55 плюс, когда брови уже на лбу и неприлично раскосый взор)

Я за пластические операции, которые нарушают качество жизни и по показаниям. Мне нравится сохранение условного возраста, но приобретение ухоженного лица и хорошего качества кожи. Все должно быть разумно. Выше уже обсуждалось, что неестественно выглядит «молодое» лицо и возрастное тело, я за гармонию и внешнюю и внутреннюю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1323  
Старый 28.02.2024, 23:59
Аватар для balu
balu balu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
balu на нулеbalu на нулеbalu на нуле
По умолчанию

Мне кажется, ещё собственные страхи. Люди боятся , не могут решиться, по своим мотивам, а сказать "ой, фу!" гораздо проще , чем сказать " мне страшно" , "я на это не заработала" , и разобраться с собой.
Мне кажется весь хейт в и-нете от собственной несчастности и от троллей которые приходят исключительно за этим.
Ну любит кто-то баскетбол , а ты бег на лыжах, ну не ходи на баскетбол, чего ты прешся и пытаешься переорать группу поддержки на трибунах.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1324  
Старый 29.02.2024, 00:22
Аватар для YuliStel
YuliStel YuliStel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 1
YuliStel на нуле
По умолчанию

Мне кажется, проблема в психологической незрелости людей и их стремлении высказать свое непрошенное мнение по существу вопроса. И отсюда изречения о нецелесообразности, зависть и прочее.
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 29.02.2024, 01:29
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

Ох.тема конечно интересная .Мы переехали в новый район и я стала ходить в ближайший спортивный клуб. Это world class, да еще в самом дорогом районе Питера.
Такого количества пластических операций я не видела еще нигде. Я очень хорошо отношусь к пластической хирургии, и сама прибегала и планирую в дальнейшем.
И что хочу сказать- очень меня расстроило то что я вижу много лиц с явными следами пластики. Взгляд с первых секунд считывает какую-то странность- потом смотришь и видишь что при повороте головы неестественно натягивается кожа к ушам или эндоскулы и раскосые глаза . К этому обычно идут и явные злоупотребления у косметолога.
Одну женщину я правда приняла за девушку ,но только при взгляде мельком, потом она пошла по залу и я увидела совсем пожилую сутулую женщину, с возрастными ногами, дряблыми руками и поняла что эта женщина после пластики. Там видимо тотальное омоложение- скулы, подбородок утюжком и в целом ведь лицо молодое, тем больше зацепил контраст с походкой и телом.


Освещение в зале ,конечно, не самое комплиментарное- верхний жесткий свет, и спортивная одежда не всех женщин украшает. Возможно в обычной одежде не так заметны контрасты
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1326  
Старый 29.02.2024, 02:03
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 103 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 547
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

А я наоборот часто встречаю. И тоже глаз режет.
Когда хорошее ловкое тело, удачная одежда и на тебе - лицо с плохой обветренной уставшей кожей или сильно морщинистое, явно старенькое.
Сплошь и рядом, увы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 29.02.2024, 02:05
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 025 раз(а)
Поблагодарили: 2 240 раз(а) в 1 111 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 475
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

А какая кому разница? Мне вообще до фени, кто и что обо мне подумает. Лучше, хуже, старше, моложе, контрастно или нет, вообще все равно(пофигу). Главное чтобы нравилось мне. А комментарии, зачем их читать? Кто то завидует, кто то с мессианским упорством несет истину, а кому то за комменты деньги платят

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1328  
Старый 29.02.2024, 11:19
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@irina35, я вот тоже, как еду в очередной отель высокой категории, так очень печально становится и сильно отрезвляет. Недавно вернулась как раз и встретила там двух бабушек англичанок, одна выглядела как жертва ПХ, другая возможно делала когда-то что-то по-немногу, самса и утюга там не было, эндо скул тоже. Так вот, обе выглядели на за 70! Но не оперированная, на мой взгляд выглядела намного лучше, очень красивая женщина, я не удержалась, сделал ей даже комплимент)
Она была стройная, хорошая, походка, не старческая, очень хорошо одета, я любовалась на нее весь свой отдых и думала, что тоже так хочу в 70 выглядеть, а не как жертва ПХ.
Короче давно для себя сделала вывод, что действовать нужно аккуратно и во время. Но до сих пор уверена, что эндо не буду делать, смас тоже не хочу, возможно изолированно шею в будущем. Пока все устраивает.
Я сделала несколько ОП и ими очень довольна, совершенно не жалею, но это все никак не изменило мою внешность, убрало некоторые погрешности возраста и все.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1329  
Старый 29.02.2024, 11:38
Аватар для balu
balu balu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
balu на нулеbalu на нулеbalu на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что это вообще дело каждого как поступать со своим лицом и телом. У меня у одноклассников сына пара мам прооперирована и это типичные оперированных лица. Мне не нравится, я посмотрела сказала себе " не, такое мне не надо" и все . Им нравится - славно. Стала я к ним по другому относится - нет. Иногда встречаемся, смеемся, они остались теме же людьми. Я себя приняла такой , как есть, когда есть силы, я тружусь, чтоб стать лучше, но это тоже часть меня, я это делаю не через силу, не муча себя, а просто, чтоб нравится себе и жить с собой в мире. если кому то для этого нужно третье ухо, пусть пришьет и будет счастлив. Почему я , мы, общество должно кому то навязывать свое чувство прекрасного. Я люблю людей около меня и с "третьим ухом" и без. Если они не могут принять и любить меня , это их проблемы, а не мои, мне в себе уютно и для меня это главное.
Меня поэтому пугают напористые пластики, которые про "взять и все перешить." Я то знаю что мне нужно, но кого то они убедят.
Я сделала несколько операций. Ни о чем не жалею, сделала бы ещё раз, но с соломкой в некоторых местах. Я их делала для себя. Если я хочу и могу это сделать , почему я должна отказываться от этого? Что бы меня Маша или Саша любили и принимали? Ну не будут, дураки значит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1330  
Старый 29.02.2024, 12:53
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@balu, вроде тут речь не идет о том, чтобы кого-то принимать или не принимать, с таким успехом можно не принимать всех своих знакомых, которые состарились, они же очень изменились и совсем не похожи на себя в молодости. И некоторым тут очень не нравятся известные люди без пластики, а я не могу понять, почему они должны делать пластику, если они публичные?
И тут же читаю, если бы у меня было столько денег сколько у нее, я бы тоже ничего не делала. И как это понять? В таком случае выходит, если есть много денег, то ничего другого и не нужно, живи и радуйся)))
Дело личное каждого, главное чтоб все довольны и счастливы, но и иллюзий не надо, что пластику не видно, к сожалению очень видно, иначе лично я, давно бы все отрезала, а не сидела бы тут много лет и не изучала все темы по омоложению.
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 29.02.2024, 13:33
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

@Цветкова, вот да))) чем более дорогое место, тем больше треша. Раньше ходила в зал попроще и такого не наблюдала. Я уже и не говорю про раздевалку- натуральная грудь у единиц, импланты в ягодицах у многих. И раньше мне нравилась красивая сделанная грудь, теперь когда я вижу вокруг возрастные тела и упругие си@ьки с имплантами, то уже как-то не особо и нравится.
И заметила что на нормальных, пусть и не идеальных лицах взгляд отдыхает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1332  
Старый 29.02.2024, 14:00
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@irina35, это все очень печалит и я понимаю, что все эти дамы имеют финансовую возможность оперироваться у лучших хирургов мира. Мне кажется если с возрастом сохранить нормальную фигуру и осанку, это уже большой успех и лицо так не плывет без лишнего веса, подправлять по-немногу да и все.
Но многих женщин пластика окрыляет и это наверное тоже хорошо, каждый сам выбирает.
В прошлом году была в клинике на аюрведе, там была только одна дама, на ней очень явно было видно эндо средней зоны, очень странное выглядела на фоне других женщин, явно оперированное лицо. Но она была так довольна собой и это было очень видно, но я уверена, что она думала, что никто не видит ее ОП, а там вот трудно было не заметить. Возраст там конечно легко читался, руки, кожа, декольте и т д. Но она была так довольна собой, кто тут знает как оно лучше, каждому свое))
Я вот тоже смотрю на свои губы после ОП и вижу, что они выглядят странно, как-будто с ними что-то не то, но мне не один человек не сказал об этом, но это не значит, что этого не видно. Это единственная моя ОП о которой я жалею.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1333  
Старый 29.02.2024, 14:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 563 раз(а)
Поблагодарили: 3 692 раз(а) в 1 384 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@irina35, ну да у нас в клубе все последние достижения косметологии и пластики как на витрине.Я, наоборот, именно в клубе впервые увидела силиконовую грудь на возрастной женщине и это было ее единственное украшение.Фигура поплывшая, лицо тоже, но грудь стояла, я поняла, что не натуральная, но очень красивая.И себе сделала.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1334  
Старый 29.02.2024, 14:22
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@LUCA, я вот размышляю для себя на будущее, если сделать аккуратный смас и не трогать лоб и среднюю, мне кажется это выглядит естественно и лучше смотрится со стороны? А то тут часто читаю, низ сделала, поплывшая средняя и лоб бросается в газа, я вот из опыта виденного, стала думать наоборот. Как считаешь?
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 29.02.2024, 14:33
Аватар для irina35
irina35 irina35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 128
irina35 на нуле
По умолчанию

@Цветкова, снова соглашусь))) и для себя я сделала вывод что буду делать по минимуму))) и рассматривать хирургов с максимально деликатным преображением. Раньше смотрела результаты хирургов с видимым и явным омоложением, теперь думаю что наверное то что на фото выглядит здорово то в живую может быть не очень естественно.
Да, дамы выглядят довольными собой, но возможно и правда стало лучше, я ведь не видела результат до операции, так же это касается и того что я сказала что мне не нравится упругая и стоячая грудь на возрастном теле))) которая подчеркивает контраст , может без операции было бы хуже.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1336  
Старый 29.02.2024, 15:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 385 раз(а)
Поблагодарили: 8 062 раз(а) в 3 924 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 567
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Как сказала Раневская : "Что толку фасад обновишь , а канализация все равно старая"))
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 29.02.2024, 15:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 563 раз(а)
Поблагодарили: 3 692 раз(а) в 1 384 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, я не знаю , что вообще делать или не делать ничего. Собственно ничего в моей жизни не поменялось после пластики. Не вижу особого смысла. Лучше на здоровье и отдых потратить, хотя может ещё не припекло просто. Пока изучаю , с эндо совсем ничего непонятно . У меня проблема подглазья , но они всегда были запавшие . Говорят, после эндо может ещё хуже стать. Перорбитальная пластика только для молодых , я так понимаю. Вообщем , вся в раздумьях. Швов боюсь , в нитку они не будут никогда на мне. И вообще страшно. По молодости легко шла на пластику, а сейчас уже нет такого. Да, конечно фото и даже видео это не то, что видит живой глаз .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1338  
Старый 29.02.2024, 15:45
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 1 298 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 570
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@LUCA, слушай, но вот мне сделали так называемую переорбиту и я очень довольна, возраст у меня тоже не детский. У меня были отеки и слезная борозда очень выражена, все это очень мне портило жизнь. Уже прошло 3 года после ОП, я довольна, угол глаза приоткрылся, мешков нет, носослезка тоже сглажена.
Посмотри все ж в сторону этой ОП и Рыбакин делает как раз ее, мой врач с ним начинал работать когда-то и думаю делает это по той же методике.
У меня остальное все не так критично, хотя как ты и говоришь, пластика никак не поменяла меня для окружающих, только лично для себя это делала.
В том то и дело, что в живую все выглядит по другому и швы тоже видно даже те, что в нитку. У меня на губах в нитку и ровно по кайме, но я то вижу тонкие белые полоски, так и другие их видят. Иногда говорю с сыном и он так странно смотрит на мои губы, он никогда конечно не спросит ничего, но вот.
Но на будущее тоже смотрю, думаю конечно, что никогда не рушусь на кардинальные методы, это точно мою жизнь никак не изменит.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1339  
Старый 29.02.2024, 15:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 717 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 657
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, хочется сделать но чтобы незаметно было. Смотрю в ютюбе доктор Amir Karam, он свою технику называет vertical restore. На видео натуральный результат, швы интересно делает по линии волос, но наверное маркетинг, щемиться в сша к нему, по уху как то интересно делает разрез, спрашивала пару наших хирургов, раскритиковали метод такой шва, значит не делают. Тут как сапер, ошибиться нельзя. Ищенко оч хорошие результаты, он эстет, но уже возраст у него.
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 29.02.2024, 17:01
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 657 раз(а)
Поблагодарили: 2 923 раз(а) в 1 451 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 073
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мне кажется легче всего стареть тем, у кого мелкоморщинистый тип старения, а что делать другому большинству смертных? Наблюдать и радоваться как шкурка отвисла и все остальное все съехало?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©