Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 20.02.2024, 17:02
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

Ии! Главная проблема! Красота это одно! А веко которое большое оно не открывается как положено. Тоесть у меня появился птоз века. И это реально надо лечить так как со временем из за этого портится зрение. А исправить птоз у хорошего врача это в три раза дороже чем первичная операция. Вобщем проблем я себе с этим блефаро приобрела капец.
  #1882  
Старый 20.02.2024, 20:34
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Yasherka, вы делали филлеры в верхнее веко? Я правильно поняла? В профиле вашем видела домики, а потом все ровное, это после Филлера? Не рассосался он?
  #1883  
Старый 20.02.2024, 20:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nikasa, а почему нижнюю то делали? По верхней все понятно - это повторяет рисунок складки и орибты. тут нет вопросов - отрезали - асимметрия стала более заметна, больше вопросов про необходимость нижней

Обо мне:
  #1884  
Старый 20.02.2024, 20:37
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 877 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Nikasa, не переживайте, подождите немного, швы внутренние заживут и поставите филлер чуток в один глазик, тут есть примеры как оказалось. И сама я недавно пару недель назад рискнула и поставила, стало гораздо лучше. После блефаропластики со временем образовались домики , понятно, раньше грыжи с корнем выдирали от углов глаз.
  #1885  
Старый 20.02.2024, 20:59
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@most.plastic, а я нижнюю не делала. Только верхнюю.
  #1886  
Старый 20.02.2024, 21:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nikasa, прости, про фото не поняла. показалось, что разница есть

Обо мне:
  #1887  
Старый 20.02.2024, 21:09
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, вобщем то если б глаз открылся. Не надо было с птозом века что то решать то домик да не самое страшное. Можно чем то залить. Меня больше волнует что веко опущено на зрачек одно. Врач сказал птоз 2 степени(
Где исправить знаю, но это стоит целое состояние там. Но результат 99% зато.
@most.plastic, да с разным светом разные глаза кажутся. Есть фото где кажется мне вообще не надо было оперировать ничего. А есть где ужас ужас.
  #1888  
Старый 20.02.2024, 23:58
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Yasherka, какой филлер в веке? Как сейчас результат? И стоимость можно узнать? На мне белотеро баланс не сработал, хотя ставили его с запасом. За две недели примялся почти весь.

Обо мне:
  #1889  
Старый 21.02.2024, 06:34
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 925 раз(а) в 548 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 062
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Sil, попробуй интенс он плотнее ,баланс как вода уходит быстро очень
  #1890  
Старый 21.02.2024, 08:44
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Отвечаю сразу всем) да, филлер в веке был (самый плотный, название и стоимость уже и не вспомню конечно), делала один раз, после него стало ровно, с ним веко отвисло само, повторять не пришлось. Деформация была у носа, дальше был недорез))))
Что касается белотеро баланс - я бы что-то поплотнее просила в зону верхнего века однозначно.
Грудь у меня сделана отвратительно, спустя 6 лет чувствительность равна нулю, соски ужасной формы, собственно глаза были сделаны так же плохо.
Что касается результата сейчас, у меня две недели после повторной блефаро ))

Обо мне:
  #1891  
Старый 21.02.2024, 13:19
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, да я уже никакой не попрошу, в моём городе, как мне сказали, никто на введение в верхнее веко не учился. Спрашивала и врачей и косметологов. И за тот я выложила 40 к, для меня это немало, при отсутствии результата. Сама Ибракова делала, может на тот момент они ещё его не распробовали.

Обо мне:
  #1892  
Старый 21.02.2024, 13:57
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Yasherka, как вам на данный момент новое блефаро? Кажется что улучшилось?
  #1893  
Старый 21.02.2024, 14:54
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Nikasa, почему кажется? улучшилось однозначно)

Обо мне:
  #1894  
Старый 21.02.2024, 15:19
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Yasherka, супер! Значит надежда есть, что второй раз может быть лучше. Я тоже думаю придется второй раз идти. Подымать птозное веко и как то глаз открыть второй. А тот что вроде как нормальный там уже висит шкура как будто ниче и не делали. Ох! Устала я с этими глазами. Сил нет.
Через сколько времени вы решились на повторку?
  #1895  
Старый 21.02.2024, 17:56
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Nikasa, поищите свои фотки с других ракурсов, на самом деле у вас и была небольшая разница в разрезах глаз , просто после обнажения верхних век,плюс с этого века опущенного больше кожи срезано, теперь этот птоз бросается в глаза. У меня ровно тоже что у вас, и я раньше не замечала что у меня птоз, думала всегда что у меня на этом веке кожа меньше нависает, пока врач не сказал, и действительно на некоторых фотках это прям видно. Но вот надо как то приоткрывать глаз, а наверх да потом гель или липофилинг.
Сейчас поискала, у Lula посмотрите, она писала, что у нее были по разному глаза открыты, что до блефаро просто незаметно это было, потом доктор ей пару швов наложила и глаз раскрылся. Ну как-то у нее легко так получилось, а у меня доктор тянул тянул швами мышцы, а птоз остался.
  #1896  
Старый 21.02.2024, 18:24
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Nikasa, выложу свои фото, у меня в принципе лицо асимметричное, но почему то на селфи все ещё терпимо, а на основной камере я ужас, муж меня уверяет : это камера такая, а я не знаю верить ему или успокаивает, но в зеркале я не вижу такой сильной кривизны. А вообще считаю , что операция меня не украсила, глаза свои неглубоко посажены, а теперь вообще выпуклые круглые, и уставший взгляд при мне. Скоро пойду к другому врачу.
Опять не понимаю как фото перевернуть
Миниатюры
0dcc5569.jpg   b87c86f9.jpg  
  #1897  
Старый 21.02.2024, 18:57
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Katrin_de_iv, да интересно что lula сделали. Найти бы ее. А как у вас до было?
@Lula отзовитесь) почему то пишет сообщения в теме блефаро ваши недоступны.
  #1898  
Старый 21.02.2024, 19:02
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Nikasa, фото до, и ещё одно нашла где видна разница век, домик на одном
Миниатюры
aa9836c4.jpg   01b11c2d.jpg  
  #1899  
Старый 21.02.2024, 19:48
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Katrin_de_iv, ну да у меня был провал по центру, но пока не отрезали кожу всю домика особо видно не было. Тоесть ему надо было на этом глазу отрезать меньше кожи. А то на втором где было больше кожи он отрезал так же как на этом и итог все разное.
Да мне бы глаз открыть подшиванием мышцы. Но это ж заартачится что раньше полу года ниче делать не буду и не факт что надо ему это доверять. А Lule я дочиталась в 5 недель эту коррекцию сделали.
@Katrin_de_iv, ну да у вас тоже вижу там провальчики. Вот это и формирует потом домики. Мда. Пока не сделаешь операцию еще и голимо не поймешь на что обращать внимание дока надо и что контроллировать.
  #1900  
Старый 21.02.2024, 20:45
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Nikasa, вы имеете ввиду на верхних веках провальчики вовнутрь ? Мне врач специально внутрь веки затягивал, и перетянул на одном.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Nitik82

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©