Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 31.10.2023, 16:25
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 7
dariua на нуле
По умолчанию

Привет!
Мне 32. Не рожала, не кормила. Сейчас вес 63, худею до обычных 57. Рост 170. ОГ 79, талия 70, бёдра 100

Этим летом была на консультации у 5 хирургов в Москве. Все говорили разное, но я приходила с одним запросом: девичья грудь максимум 2 размера, анатом, чтобы выглядело максимально естественно.

Первый был Нестеренко. Во-первых он спросил не стоят ли у меня ягодичные импланты, а то похоже. И что думает по поводу операции мой партнёр.
Сказал, что фирма имплантата не важно. В основном он работает с силимед, но если я хочу политех, то вставит политех. Анатомы так анатомы. Но минимум 350, а лучше и 370 мл, т.к. потом приду просить больше, ведь 90% хотят больше.

Была онлайн консультация у Карапетяна. Он сказал, что работает только с Мотива круглыми, размер подберем очно. Анатомы не ставит никогда и никому.

Пшонкина Светлана (онлайн). Сказала, что поставит импланты, которые будут в наличии, разницы особой нет в производителе.

Чепезубов Денис (очно).
Его мнение – 355 высокий профиль, т.к. объемная попа и это будет соразмерно. Кстати, это единственный хирург, где была примерка. Я мерила и 255, который хотела сама, мне не показалось, что они «потерялись», 355 когда примерила, то мне стало грустно, я была прям женщина с формами, чего я не хотела, как и раньше говорила, что хочу 2 размер, небольшую и аккуратную грудь. Также он не советовал анатом, т.к. они переворачиваются, но если я хочу, то поставит.

Наконец, Гауэр. Единственная предложила мне Мотива эргономикс Деми 265 мл! Аргументировала свой выбор тем, что мотива в тонкой оболочке, будет меньше контурировать, если всё же сильно будет видно, то можно будет сделать липофилинг. Много рассказала об имплантах, их отличиях и о том, почему именно мотива. Основание 12 см

Для меня удивительно, как многие быстро выбирают хирурга или идут по рекомендации. Все хирурги, кроме Гауэр, были по рекомендации довольных пациентов, моих знакомых. И только Гауэр, которая, к тому же, была последней в моем списке, по моим ощущениям, поняла, что я хочу.

Хочу услышать мнение знатоков и любителей) сама склоняюсь к Гауэр. Но еще мне понравилась Анастия Гузик, но у неё пока не была.

Все хирурги предлагали доступ через ареолу, отмечали, что соски развернуты друг от друга и это будет заметнее с имплантами.

Потом я нашла блог @most.plastic и у меня появился вопрос, а хватит ли мне нижнего полюса…
Миниатюры
25191b4d.jpg   eaf75d08.jpg   053abe86.jpg   a12b31aa.jpg   69aabc49.jpg  
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 31.10.2023, 16:36
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 7
dariua на нуле
Talking

Неожиданно так много написала, но я не договорила 😂

Сейчас я хочу только мотива эргономикс. Думаю, что заблуждалась по поводу анатомов, но меня никто от них не отговаривал, все сразу согласились. Мол, да, если нравится, то давайте поставим вообще любую фирму, Чепезубов вообще сказал, что какие будут импланты в день операции, такие и поставит.

И меня волнует межгрудное расстояние. Но и основание 12 см – не маленькое! И кроме Гауэр про основание мне никто не говорил, а ведь это важно… я понимаю, что оно не будет узеньким, но не будет ли оно сильно широким и плюс соски в разные стороны. И интересно мне про сосок. Он довольно большой (на мой взгляд) и обычно он выглядит не так, как на фото, а мягкий треугольничек (стараюсь подобрать метафоры😂). И в одежде без белья это смотрится не как крошечная кругленькая грудь с плоским расслабленным (есть такое понятие?))) соском, а он выпирает треугольничком…

Я очень дотошная😂
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 31.10.2023, 17:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pijvka, ты определись сначала что ты хочешь от груди - 0,5 симметричный или объем еще. И тогда будет понятнее, что тебе делать. Железы крайне мало, левая ареола очень высоко, правую надо поднимать к ней. То есть у тебя будет достаточно плоская грудь с рубцами от подтяжки и две ареолы высоко. Мне правда все равно, главное твое желание - вот с ним и определись
@dariua, для дотошных есть мои личные консультации. Я не могу тебе тут разжевать и рассказать про хирургов, хотя есть что. Но если ты хочешь мотиву, опг ты не написала, но я понимаю, что прим 78, то можно и ее. Только вот ты имеешь вопросики к хирургам, а я вижу, что у тебя даже нет хотелки. Это не хотелка. У меня закреплен пост второй, где я пишу - что есть хотелка. А доктора отвечают на вопросы, пока они имеются, нет единого протокола что надо говорить на консультации. Многое зависит от того, что ты спрашиваешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 31.10.2023, 20:15
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 7
dariua на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, @most.plastic, что потратили столько время, чтобы прочитать мой рассказ и ответить! Я ошиблась там, 79 это как раз ОПГ! Под грудью. П пропустила.

Хотелка мне на ум приходит только одна! Сложно свою хотелку найти, у всех больше.

Судя по всему, я буду у Вас на консультации)) кажется, не особенно я утвердилась в своём решении😂
Миниатюры
90bec19d.jpg  
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 01.11.2023, 09:19
Аватар для Pijvka
Pijvka Pijvka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Pijvka на нулеPijvka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Елена, спасибо что ответили. У меня нет запроса на большие объёмы, просто хочется придать груди не такой грустный вид как сейчас, так сказать прибодрить её что бы она не болталась как чайный пакетик. Очень боюсь ставить имплант, тк даже сейчас полное неприятие его в своём теле. Последние 2фото, в предыдущем сообщении это, то что мне нравится
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 01.11.2023, 10:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pijvka, понимаю. как на фото не будет. Будет примерно вот так. Ареолы у тебя будут выше и складки выше.
Миниатюры
e621eab6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 01.11.2023, 12:32
Аватар для Pijvka
Pijvka Pijvka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Pijvka на нулеPijvka на нуле
По умолчанию

Как то смешно на картинке выглядит.
Те вы считаете что без имплантов ни как?
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 01.11.2023, 22:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pijvka, я выше написала, что мое мнение в этом вопросе как раз не важно, главное твое желание и понимание результата

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 02.11.2023, 13:32
Аватар для Pijvka
Pijvka Pijvka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Pijvka на нулеPijvka на нуле
По умолчанию

Спасибо ещё раз за удиленное время, решила пока просто подтяжку сделать, если что имплант и потом можно поставить))
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 06.11.2023, 21:28
Аватар для Натали163
Натали163 Натали163 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2023
Город: Самара
Сообщений: 1
Натали163 на нуле
По умолчанию

@most.plastic здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я лично могу с вами проконсультироваться?
Собираюсь делать операцию, но никак не определюсь с ml импланта
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 08.11.2023, 18:29
Аватар для NataliaAl
NataliaAl NataliaAl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 17
NataliaAl на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, помогите советом! Перекопала весь форум!
Мне 30, откромила 2-ух деток.
Рост 169, вес 58, под грудью 74, по соскам 84. Талия 65 утром
Размер сейчас 34-36АА , между сосками аж 19 см. Была у хирурга - есть только 2 опции (живу не в РФ) ментор 295 см средний профиль экстра или 325 высокий профиль. База у них одинаковая 11.5. Не могу выбрать. Основная проблема: не хочу, чтобы был сильно-сильно круглый верх, но вроде бы у ментора он не такой высокий? Хочу, чтобы не было широкой межгрудки и чтобы соски не торчали в разные стороны, а то и так такие. Еще кажется, что с 325 я большая, хотя разница с 295 всего 30 мл. Буду рада любому совету! Выбрать надо быстрее, время поджимает. Понимаю, что с моим исходником может много хочу… Приложила фото своих и хотелок. Надеюсь, девочки не против, что я взяла их для примера, уж очень красивые ��
Миниатюры
1e02794a.jpg   b5b1f8c6.jpg   002c0b65.jpg   ed8ffbae.jpg  
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 09.11.2023, 06:16
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@NataliaAl, мне кажется сложно с Вашим исходником получить то что на хотелках. Кмк исходник похож на @Marymel (ну у вас чуть больше тканей и у нее импланты стоят не Ментор а Мотива эрго 340), посмотрите что у нее получилось и скорее всего у вас будет что то подобное (я имею ввиду межгрудку, все-таки у Вас на хотелках она довольно узкая)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 09.11.2023, 09:32
Аватар для NataliaAl
NataliaAl NataliaAl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 17
NataliaAl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Etya Посмотреть сообщение
@NataliaAl, мне кажется сложно с Вашим исходником получить то что на хотелках. Кмк исходник похож на @Marymel (ну у вас чуть больше тканей и у нее импланты стоят не Ментор а Мотива эрго 340), посмотрите что у нее получилось и скорее всего у вас будет что то подобное (я имею ввиду межгрудку, все-таки у Вас на хотелках она довольно узкая)

Спасибо большое! А какой имплант вы посоветуете? Оба круглые, хотела сказать еще. 295 средний плюс или 325 высокий?
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 09.11.2023, 13:35
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Привет! Я уже скидывала свое до/после, ты говорила, что мне нужна якорная или хорошая по ареоле, завтра ОПИ у Круглого В.В., он тоже предложил якорь, но говорит можно и потом если опустится, а сейчас разрез снизу и подшивать снизу складку, чтоб грудь была выше, имплант силимед 20674-365hi, насколько целесообразно снизу подшивать или мне лучше найти врача, кто по ареоле сделает подтяжку?
Миниатюры
206452dd.jpg   97fe9433.jpg   b8813a7a.jpg  
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 09.11.2023, 15:37
Аватар для Myrliska”
Myrliska” Myrliska” вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 5
Myrliska” на нуле
По умолчанию

Очень нужна помощь ,операция назначена на 13.12,но начали мучать сомнения .Мои параметры на данный момент ,вес 63 опг 77,ог 89,от 71,об 101.грудь тубулярная ,птоз после 2х летнего кормления ,асимметрия по грудной клетке .Хирург намерил базу 10.7,планируется якорная подтяжка,имплантаты силимед 240(низкий профиль)и 280(средний профиль).Хотела на выходе получить хотя бы 2.5 ,но понимаю что с такими объемами больше 2го размера не получится .Яна большие имплантаты хирург не в какую не соглашается ,пугает такими осложнениями как дабл бабл и проблемами со швами .Очень нравятся его работы ,но я не уверена что правильно подобрана база …Вопрос вот в чем ,можно ли с моим исходником поставить больший объем,или все же хирург прав ?
Хотелку приложила

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7deaca0d.jpg
Просмотров: 69
Размер:	52,2 Кб
ID:	489584
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1540f6d7.jpg
Просмотров: 77
Размер:	51,1 Кб
ID:	489585
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ababc8f.jpg
Просмотров: 83
Размер:	90,7 Кб
ID:	489586
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 09.11.2023, 19:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 675 раз(а) в 953 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 481
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kiwiki, а ты не могла бы для нового вопроса такого конкретного сделать новые фото в фас и не снизу? Я вижу реберную деформацию приличную. И предполагаю, от этого левая больше кажется. Без доп фото где будет не снизу фото и видно положение ареол, не скажу.
Это называется резекция и она целесообразна, рубец будет длинный под грудью. Это позволит укоротить нижний полюс - подобрать кожу
@Myrliska”, где рост? и можно фото как написано на стр 1? Подтяжка будет якорь? хотелки нужны с якорной подтяжкой в идеале, тк такой грудь не будет. На хотелках обычное увеличение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 09.11.2023, 20:04
Аватар для NataliaAl
NataliaAl NataliaAl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 17
NataliaAl на нуле
По умолчанию

@most.plastic проконсультируйте, пожалуйста, сверху мой пост. Буду очень благодарна
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 09.11.2023, 20:30
Аватар для Kiwiki
Kiwiki Kiwiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 102
Kiwiki на нуле
По умолчанию

@most.plastic, даже не знала, что про доступе снизу тоже можно как-то повлиять на грудь, всегда думала это для самой простой груди доступ, пошла гуглить что такое резекция) сделала фото
Миниатюры
6bf64712.jpg  
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 09.11.2023, 20:48
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 160
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@NataliaAl, чем выше профиль, тем больше соски будут смотреть в стороны, думаю в вашем случае высокий профиль брать не нужно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 09.11.2023, 20:50
Аватар для NataliaAl
NataliaAl NataliaAl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 17
NataliaAl на нуле
По умолчанию

@ann_50 спасибо огромное, очень благодарна за совет ))
Тоже думаю, что не стоит. Вы не знаете, вообще большая разница у ментора между средний экстра плюс и высокий профиль?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©