Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 26.07.2023, 12:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

У меня как-то в зале была тренер девочка молодая лет 20 , но толковая . Но я естественно останавливала ее , просила пожалеть мои старые больные суставы , но это все с юмором и на позитиве , а она мне вы можете , ничё не знаю )) Вселяла в меня позитив)
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 26.07.2023, 12:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 933 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 734
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, один в один про мою маму. Абстаригуруйся от её высказываний, ты реально шикарная!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #643  
Старый 26.07.2023, 12:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
руки дряблые, пора прятать
О, вот и раскрыт секрет того, что ты свои красивущие руки прячешь! Не прячь, у тебя ручки на зависть прекрасные!

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
я ей говорю : не нам , а вам, говори только про себя
Попробуй соглашаться и делать по своему. Соглашайся по легкому типа "да, конечно мам, ты права" и улыбайся или смейся каждый раз. Обнимай почаще, благодари за что-нибудь. Совсем маму отрезать не получится, перевоспитать ее невозможно, а сохранить хорошие отношения важно. Она ждет от тебя благодарности, она считает, что делает как лучше, ведь никто не учил нас, как воспитывать детей. Делает как может, как умеет. То, что тебе очень трудно, что давление большое, это конечно да, но кто-то из вас должен быть мудрее. Это явно не мама.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #644  
Старый 26.07.2023, 12:47
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Applegirl, даже не могу себе такое представить. Деменция это у нее может? Сейчас полно народа с сильной деменцией уже в молодом возрасте. В общем прямо сюр какой то
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 26.07.2023, 12:56
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Lippia, а что было с ее поколением? Ей тогда было55 наверное (сейчас 65) и нет войну она не проходила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 26.07.2023, 13:25
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Океан, ой вот про это я даже не думала. Но мама вообще давно очень так себя поставила и ведет. Ей сейчас 69 , конечно всякое бывает, но надеюсь это все таки характер , а не деменция. Я про это даже думать боюсь, ее отец этим страдал, вернее он то не страдал, страдали мы, а он чудил.

@ЕленаП, да , к сожалению никто не учит как воспитывать детей и что лучше для них и как вообще быть с родителями в таких ситуациях, как у нас. Вот набиваем шишки, обижаемся друг на друга... Но надо конечно быть мудрее и ситуацию не доводить до скандалов и обид.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #647  
Старый 26.07.2023, 17:14
Аватар для Tig
Tig Tig сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Applegirl, от мамы еще обиднее(
Но мне кажется у свекрови в тот момент что то типа зависти было что мне 20-25 а ей 55 (и может климакс?). Она еще умудрялась сравнивать например кожу и удивляться почему у нее она другая ведь она же ухаживает за ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 26.07.2023, 17:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, ну.... С позиции мамы - дочери 28+ вообще поняла ничего не стоить говорить. Хотя мне кажется она хочет "цепануться"- это ее вопрос. Она ещё и Овен

А в принципе - самый простой вариант - забить.

Комплиментов сказали достаточно - осталось воспользоваться
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 26.07.2023, 18:21
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 429 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Tig, то поклонение, это те кто 90е застал и кого воспитывали те чье детство пришлось на послевоенные годы. Для осознанности времени особо не было.
Отношения свекрови и невестки это отдельная тема в фольклоре даже подавляющего количества стран.
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 29.07.2023, 08:50
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, да, детей воспитывать ох как тяжело. Иногда бывали такие ситуации, что руки опускались. Хотя у меня хорошие дети без особых проблем. А в учебниках про это нет. Единственное, что нам остается-это не повторять ошибок своих родителей. Я пытаюсь, но наверняка совершаю свои. Мне так близка твоя история отношений с мамой. Как @Maslena сказала «всегда хочет цепануть». Она в своем уме, никакой деменции, но чуть ли не при каждой встрече или разговоре по телефону меня доводит до белого каления. Зачем? Не понимаю. Уже пыталась с ней спокойно поговорить, озвучить запретные темы, сама стараюсь не заводиться, но все равно закипаю и потом не хочу ее видеть и слышать. Короче, только чувство долга осталось и жалость. Психологи советуют относиться к пожилым родителям как к детям, но с моей этот вариант не проходит. Властный манипулятор.
А ты красивая, фигура отличная, не прячь ее, избавляйся от этих комплексов своих. Мы ж понимаем, в чем дело и откуда они, эти комплексы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #651  
Старый 06.09.2023, 15:04
Аватар для vasilisa_mudraya
vasilisa_mudraya vasilisa_mudraya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Город: Спб
Сообщений: 10
vasilisa_mudraya на нуле
Wink

Цитата:
Сообщение от Elena Vottak Посмотреть сообщение
@Applegirl, Она в своем уме, никакой деменции, но чуть ли не при каждой встрече или разговоре по телефону меня доводит до белого каления. Зачем? Не понимаю. Уже пыталась с ней спокойно поговорить, озвучить запретные темы, сама стараюсь не заводиться, но все равно закипаю и потом не хочу ее видеть и слышать. Короче, только чувство долга осталось и жалость. Психологи советуют относиться к пожилым родителям как к детям, но с моей этот вариант не проходит. Властный манипулятор.
Эти все манипуляции в том числе от скуки, мне кажется. Плюс возрастные изменения сейчас всё чаще и раньше. Кроме телевизора никаких развлечений, мозг "усыхает" И от активности зависит. У подруги мама вот всё дома и дома, подарили ей смартфон, она вечно что-то натыкает и звонит - у меня ничего не работает, что делать? приезжай смотри давай! А у её мужа мама активная, огород летом, какие-то пенсионерские мероприятия с подружками так у неё и смартфон с интернетом, одноклассники, ноут недавно купили ей, сама научилась фильмы искать, какие-то форумы постоянно. Вот как мозг по-разному, хотя вторая а 10 лет старше!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©